Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший исполнитель в составе BTNH
Bizzy Bone 113 29.43%
Flesh-N-Bone 11 2.86%
Krayzie Bone 201 52.34%
Layzie Bone 41 10.68%
Wish Bone 18 4.69%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 384 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 13:54
  #3251 (ПС)
-Цитата от Escobar Посмотреть сообщение
Ага, вождь сначала сказал, что у него он есть, а потом пошел быстро искать, а то мало ли...
кстати, на том же форуме тетка какая-то написала, что она нашла только торрент-ссылки. Я не видел но оч хорошо, если действительно так
Да я видел - такие псевдо-линки; но это херня - завлекаловка для народа, т.к. чтоб просмотреть подобные ссылки надо сначала платно зарегиться - но все дело в том что эти линки просто генерируются (взглянуть хотя бы на размеры файлов, все станет ясно) - там можно в поиске вбить даже <<Barak Obama Viyebal sobaku>> - все равно будут линки:

http://www.idownloadall.com/?tcg=1&PID=7edadb98-c06d-4ee...0thugz%202
http://www.torrentreactor.net/find/back-with-the-thugz-2
http://www.torrenthub.org/torrents/back-with-the-thugz-pt2.html

А ВОТ ПРО ТО ЧТО Я ГОВОРИЛ: <<Barak Obama Viyebal sobaku>>
http://www.torrentreactor.net/search.php?words=Barak+Oba...h=&x=0&y=0

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 14:10
  #3252 (ПС)
Thumbs up  D/L
Jacked Up [Movie] (2000)


Category: Urban Action, Action, Action/Adventure, Crime, Gangs, Urban Crime
Starring: Ronreaco Lee, Anna Maria Horsford, Alexis Fields, Bizzy Bone

Description:
Alexis Fields, Anna Marie Horsford, Bizzy Bone, Brandon Thomas, Ron Reaco Lee - Director: Timothy Wayne Folsome A street gang initiation gone bad, a carjacking leaves an innocent man dead and the young killer free. Reformed, Dre sets out to bury the past, puts down his gun and befriends the family of the man he murdered. But breaking the rules of the street has deadly consequences. A story of redemption and making good that must be settled in blood.

As a young teenager growing up on the streets, Dre follows in the path of many brothers before him and takes the step necessary to join a violent gang. However, his gang initiation goes terribly wrong and an innocent man ends up dead. Recognizing the error of his ways, Dre attempts to put away his gun and stay away from crime. He even goes so far as to become friends with the murdered man's family. However, although Dre is intent on maintaining a new, morally upstanding life, the gang he left behind is not so happy with the decision.



Bizzy Bone - Jacked Up Trailer
<<HotFile / MPG 12.5 MB>>



Jacked Up [Movie] [Length: 96 Mins]
<<MegaUpload / 587.45 MB>>

 
Фотографии:
(38.6 Кбайт / 60 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
Новичок
Сообщения: 997
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Хз. Но живу!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 14:13
  #3253 (ПС)
-Цитата от Maje$ty Посмотреть сообщение
Jacked Up [Movie] (2000)


Category: Urban Action, Action, Action/Adventure, Crime, Gangs, Urban Crime
Starring: Ronreaco Lee, Anna Maria Horsford, Alexis Fields, Bizzy Bone

Description:
Alexis Fields, Anna Marie Horsford, Bizzy Bone, Brandon Thomas, Ron Reaco Lee - Director: Timothy Wayne Folsome A street gang initiation gone bad, a carjacking leaves an innocent man dead and the young killer free. Reformed, Dre sets out to bury the past, puts down his gun and befriends the family of the man he murdered. But breaking the rules of the street has deadly consequences. A story of redemption and making good that must be settled in blood.

As a young teenager growing up on the streets, Dre follows in the path of many brothers before him and takes the step necessary to join a violent gang. However, his gang initiation goes terribly wrong and an innocent man ends up dead. Recognizing the error of his ways, Dre attempts to put away his gun and stay away from crime. He even goes so far as to become friends with the murdered man's family. However, although Dre is intent on maintaining a new, morally upstanding life, the gang he left behind is not so happy with the decision.



Bizzy Bone - Jacked Up Trailer
<<HotFile / MPG 12.5 MB>>



Jacked Up [Movie] [Length: 96 Mins]
<<MegaUpload / 587.45 MB>>
Это художественный?

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 14:21
  #3254 (ПС)
-Цитата от M.A. (ЭмЭй) Посмотреть сообщение
Это художественный?
Да это фильм в котором играл Bizzy / я выложил трейлер к фильму (12.5 MB); скачай - увидешь че там да как.

offline
Ответить с цитированием
Новичок
Сообщения: 997
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Хз. Но живу!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 14:28
  #3255 (ПС)
-Цитата от Maje$ty Посмотреть сообщение
-Цитата от M.A. (ЭмЭй) Посмотреть сообщение
Это художественный?
Да это фильм в котором играл Bizzy / я выложил трейлер к фильму (12.5 MB); скачай - увидешь че там да как.
Ну скачаю, посмотрю... А вот еще какую то ДивиДишку недавно выкладывали... На ней что?

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 14:41
  #3256 (ПС)
-Цитата от M.A. (ЭмЭй) Посмотреть сообщение
-Цитата от Maje$ty Посмотреть сообщение
-Цитата от M.A. (ЭмЭй) Посмотреть сообщение
Это художественный?
Да это фильм в котором играл Bizzy / я выложил трейлер к фильму (12.5 MB); скачай - увидешь че там да как.
Ну скачаю, посмотрю... А вот еще какую то ДивиДишку недавно выкладывали... На ней что?
На ней то - что ждали многие фаны уже долго лет - а именно, живые выступления Бонов в 1997-м году, во время тура в поддержку Art Of War - все Боны жгут, Биззи особенно.

Скачай не пожалеешь - это MUSTHAVE всем.

P.S. Помимо выступлений на DVD много старых интервью о создании группы и т.д.

offline
Ответить с цитированием
Look Into Their Souls
Сообщения: 592
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 14:46
  #3257 (ПС)
есть на борде гангстер какой-то, у которого есть альбом))
я ему написал, наплел всякой херни про то, что мы в России все так хотим услышать этот альбом, но нам его не найти и если он зальет его для нас, мы послушаем и возможно купим, также пообещал ему взамен кое что из редкого стаффа, и так далее)))
не знаю, может и прокатит, по нему можно сказать, что в голове у него тока тетки, жопы, тачки, блинги, письки...

PS Спасибо за фильм!) Посмотрим какой из Бизона актер...

PPS Что написали на rap.ru: Bizzy Bone берет количеством. Если участник Bone-Thugs-N-Harmony не выпускает в год трех альбомов, такой год для него считается пропащим. На этот раз Bizzy Bone предлагает вам вторую часть своего мартовского альбома, и если вас не пугает его плодовитость, то должно устрашить хотя бы название.
Значит об альбоме все-таки знают, но странно, почему он не сливается... Впервые такая ситуация с альбомом Биззи-день до релиза, а нигде не скачать...


Последний раз редактировалось Escobar, 13 июля 2009 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Птитсо
Аватар для Яго
Сообщения: 186
Регистрация: 22.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 16:08
  #3258 (ПС)
-Цитата от Maje$ty Посмотреть сообщение
На ней то - что ждали многие фаны уже долго лет - а именно, живые выступления Бонов в 1997-м году, во время тура в поддержку Art Of War - все Боны жгут, Биззи особенно.

Скачай не пожалеешь - это MUSTHAVE всем.

P.S. Помимо выступлений на DVD много старых интервью о создании группы и т.д.
За половину фильма услышал только Thuggish Ruggish Bone живьем. Когда услышал обрадовался, думал так весь концерт живьем будет. Дальше были 1st Of The Month и Body Rott студийкой налеплены на выступление. Ненавижу когда так делают, потому дальше смотреть не стал. Может на фаната, но никак не мастхэв.

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 16:53
  #3259 (ПС)
-Цитата от Escobar Посмотреть сообщение
есть на борде гангстер какой-то, у которого есть альбом))
я ему написал, наплел всякой херни про то, что мы в России все так хотим услышать этот альбом, но нам его не найти и если он зальет его для нас, мы послушаем и возможно купим, также пообещал ему взамен кое что из редкого стаффа, и так далее)))
не знаю, может и прокатит, по нему можно сказать, что в голове у него тока тетки, жопы, тачки, блинги, письки...
Мне кажется если он не зальет этот альбом - то это по двум причинам :
1) Он пиздит и альбома у него нет, как и у вождя краснокожих
2) Он не знает как сграбить дорожки в Mp3 [что в принципе естественно для чувака из Америки, эдакого "реал-гангста" , у которого на уме тетки, жопы, тачки, блинги и т.д. по списку]



-Цитата от Яго Посмотреть сообщение
Может на фаната, но никак не мастхэв.
Для фана мастхэв

offline
Ответить с цитированием
Look Into Their Souls
Сообщения: 592
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 19:58
  #3260 (ПС)
ты прав, я не один такой был, он сказал:покупайте и не просите меня залить.
серьезный нигга)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 552
Регистрация: 25.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 20:05
  #3261 (ПС)
нихуя он не gangsta тут вопрос в другом, а если мне на это денег жалко? идиотизм какой-то... тем более hi-power должен умереть и от этого их диски как раз и должны скачиваться почаще

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 20:52
  #3262 (ПС)
Мысли:
У меня такое ощущение что и завтра альбом не факт что прям сразу появится

offline
Ответить с цитированием
Look Into Their Souls
Сообщения: 592
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2009, 21:28
  #3263 (ПС)
Да, у меня такие же...)


Добавлено через 2 часа 19 минут
да тот мужик так бесится, что ему пишут с просьбами залить альбом. Всех посылает) И потом говорит:это потому что я реальный гэнгста)))
Блин, может ещё ему писем 10 отправить?) Или пригрозить русской мафией с пьяными медведями?)


Добавлено через 16 часов 15 минут
ты был прав, не слился...удивительно на самом деле. оч интересно, мы вообще его когда-нить послушаем?
потому что он не кажется мне уже таким говном как в начале, хочется услышать в полном объеме


Последний раз редактировалось Escobar, 14 июля 2009 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 552
Регистрация: 25.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2009, 14:44
  #3264 (ПС)
может они нарочно. набивают цену=))) завышая ценность материала таким образом

offline
Ответить с цитированием
Look Into Their Souls
Сообщения: 592
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2009, 19:52
  #3265 (ПС)
много кто с борда уже получил альбом..
Один парень сказал, что если к ночи не будет, то возможно зальёт, если у него будет время) А так это по его словам займет минут 10. Правда у некоторых отсутствует трек 17(который не трек вовсе)...omg...это ужасно))


Добавлено через 3 часа 33 минуты
http://hiphopfornerds.com/
тут можно почитать ревью от парня, который вроде как обещал залить альбом.


Последний раз редактировалось Escobar, 14 июля 2009 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 00:38
  #3266 (ПС)
В новом треке Rebirth оказывается Thin-C на припеве. А я то подумал сначала что это Флеш.

Здесь можно увидеть промо ковёр альбома Bone Thugs-n-Harmony - The Worlds Enemy UNI5.

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 552
Регистрация: 25.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 01:03
  #3267 (ПС)
опа, надо же, такая ахуенная рецензия, я даже решил скачать этот альбом

offline
Ответить с цитированием
Look Into Their Souls
Сообщения: 592
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 06:27
  #3268 (ПС)
чудо свершилось, кто-то не выдержал и рипнул))
http://www.megaupload.com/?d=2D4CYQG6
а в этой теме даже потреково есть)

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 552
Регистрация: 25.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 07:46
  #3269 (ПС)
ну чё-то как-то не очень альбом, честно ожидал большего от релиза, который так не хотели выкладывать.... ни один трек не зацепил, очень очень, очень бля слабый альбом..... очередной минус Бизону и Hi-Power

offline
Ответить с цитированием
Look Into Their Souls
Сообщения: 592
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 10:28
  #3270 (ПС)
Не согласен, я ожидал гораздо худшего. Альбом же оказался намного более приличным. Подробно ща расписывать не могу, но пока что Empty Out My Clip, Dedicated to the Military, I Know и Automatic Glock(Биззи мочит очень неплохо в фристайл стиле) понравились. Кстати, Not Scary по-моему запороли...
Лучше первой части, на одном уровне где-то с Thugs Revenge и чуть-чуть не дотягивает до Ruthless. Мне так кажется. А что, нет этой дебильной пьяной читки, с битами все окей, лирика не такая уж и плохая, дали ему самому делать припевы, а не использовать каких-то теток на подпевках, нет дурацких экспериментов с автотюном, кроме припева в Not Scary и один кусок Capone в Dealing With The Thug и он, кстати, вообще ни о чем, о какой-то хуйне читает и рекламирует свой альбом. Ожидать чего-то большего от Биззи на этом лейбле с таким отношением было бы глупо. Но за такие копейки он все-таки как-то, но выложился. И вот когда он вновь попадет на приличный лейбл, вот тогда да, тогда мы будем ждать от него определенного уровня. На этом лейбле, если учесть все обстоятельства, это лучшее, что Биззи может записать сейчас. Все Бизон, хватит, давай уже сделаем приличный крепкий качественный альбом (аля A Song 4 U).


Последний раз редактировалось Escobar, 15 июля 2009 в 11:06.
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 552
Регистрация: 25.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 12:47
  #3271 (ПС)
да Song 4 U был шедевром, жаль бизон 3 альбома на after platinum выпустить не смог разом, вот тогда был бы зачёт

offline
Ответить с цитированием
Look Into Their Souls
Сообщения: 592
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2009, 14:06
  #3272 (ПС)
может ещё выпустит, так и не понимаю, почему они так быстро расстались, но подозреваю, что все дело в низких продажах и AP просто не выгодно вкладываться в него


Добавлено через 9 часов 50 минут
Послушал ещё... Мое мнение улучшилось.
Люди разделились на два лагеря:те, кому нравится и те, кому не нравится соотвественно.
Факт в том, что одного-двух прослушиваний вряд ли достаточно, чтобы сформировалось окончательное мнение об альбоме.
Люди на борде выражают свои мысли и они во многом разделяют мои.
Когда я его слушал в первый раз я заметил, что в лирическом плане Биззи очень хорош на этом альбоме, он поработал над куплетами.
Мне нравится, что он делает припевы сам. Не нравится Капон, вообще. Но думаю, это не проблема. Правда, Maje$ty?
Местами действительно очень затянуто, немного скучно, но это если не вслушиваться в лирику.
Первый трек классно, второй средне(голос бесит), третий, четвертый, пятый-по-моему очень ахуенно!
Getcha Money-не очень нравится припев, Automatic Glock просто бомба, Биззи может быстро мочить, и даже не сильно смущает, что первый куплет из What Have i Learned, у него уже была практика использовать старые куплеты.
Always be with you-понравился, всегда нравился. Dealing with the thug-хорошо, но без капоуна.
Fire, Fire, Fire-как-то не прочувствовал. I Demand much respect-чего все так расстроены, что всего 1 минута? Да, это круто, но мне кажется это изначально планировалось как скит, а не как трек.
Очень не хватает I Look Into Their Souls.
В итоге, я ожидал НАМНОГО худшего, а получил крепкий андер альбом. Для меня теперь это одна планка с Ruthless. Первая часть и рядом не стояла, хотя и там есть очень хорошие треки.


Последний раз редактировалось Escobar, 15 июля 2009 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 552
Регистрация: 25.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 08:23
  #3273 (ПС)
ну альбом конечно хай-паверовский, слушать можно, только без вокального присутствия hi-power, я их куплеты перематываю....

empty out my clip - неплохой трек
put your hands up - тоже ничё
dedicated to military - прикольный трек тоже
i know - ну тоже среднячок такой
on the inside - тоже нехуёвый трекан
fire, fire, fire - ну есть момент прикольный что он бабу он спрашивает кончила или нет, очень открыто
i demand much respect мог бы быть подлинее
всё остальное не очень зацепило, ну always be with you - ахуенный трекан

offline
Ответить с цитированием
Look Into Their Souls
Сообщения: 592
Регистрация: 22.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 20:30
  #3274 (ПС)
The Game Ain't Ready - Alternative Version

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2009, 21:11
  #3275 (ПС)
Back With The Thugz Volume 2

Ну че тут можно сказать - слабоватый конечно релиз получился, но все же понравился больше чем первая часть.

Три существенных минуса:
1) В миллионный раз повторюсь но все же - какого Х** на альбоме нет Look Into The Souls / плохо что нет трека Cowboy (это еще неизвестно выйдет ли на самом деле рок-альбом у Биззи или опять больше разговоров ) / не хватает Back Up Off The Wall
2) На альбоме только 12 полноценных песен (I Demand Much Respect не учитываю как интерлюдию-скит, кстати могла бы получиться неплохая песня), да и то некоторые из них запоганены Mr. Capone - особенно вырубило его промо в Dealing With A Thug - ну зачем это надо было делать а
3) Соглашусь с Эскобаром - Not Scary (Pre-Release) звучит получше.

Мой рейтинг треков (по убыванию):

1. I Know 8/10 - не понравилось то, что припев только в начале (а между куплетами - какой-то пиздеж, ну эту херню я переделал по своему - с припевами между куплетами )
2. On The Inside 8/10 - зацепил, очень даже
3. Automatic Glock 8/10 - охуительное Flow, только вот 3-й куплет медленным получился - это тоже исправил )
4. Dedicated 2 The Military (Army, Navy, Marines & Air Force) 7/10 - немного затянут - но понравился сразу, в начале даже больше всех остальных
5. Empty Out My Clip (f/ Mr.Capone-E) 6/10 - хороший трек, испорчен Mr. Capone-E, но это я также подкорректировал
6. Not Scary (f/ Mr. Criminal) 5/10 - поставил бы оценку выше, но чет не то, когда слушал пре-релиз - ожидал большего, еще один минус Криминал на фите - но это я также исправил по своему
7. Get'cha Money 5/10 - середнячок такой, ни рыба, ни мясо; можно так послушать
8. Look Into My Eyes 5/10 - аналогично предыдущему...
9. Dealing With A Thug (f/ Mr. Capone-E) 3/10 - мне не понравился, в основном из-за наличия в нем Mr. Capone с его автотюном и промо - это дело тоже исправил
10. Always Be With You (f/ Hazardous) [Be With You f/ Chino XL is much better 4 me] 3/10 - низкая оценка, не потому что трек уж прям плохой, а т.к намного больше понравился Be With You с Chino XL / этот трек также переправил (вырезал Hazardous-а)
11. Fire, Fire, Fire 2/10 - хрень какая-то, не мое...
12. Put Yo Hands Up 1/10 - вообще муть

Общая оценка альбому: 5/10


**********************************

А теперь бонус от меня:

2) Empty Out My Clip (без куплета Mr. Capone-E, и его Outro / вместо Outro - в конце припев)
5) I Know (без пиздежа между куплетами / вместо этого вставлены припевы)
7) Dealing With A Thug (без куплета Mr. Capone-E и его ебанного промо)
12) Not Scary (без куплета Mr. Criminal)
13) Automatic Glock (только 2 первых быстрых куплета / 3-й вырезан)
15) Always Be With You (без куплета Hazardous)
+ трек-бонус (просто хороший трек, без принадлежности к BWTT2): Welcome 2 Church (без куплетов Sota Ent. & Sloan)


<<Скачать здесь>>
<<HotFile / 27 MB>>




P.S.
Escobar - THX за The Game Ain't Ready (Alternative Version)

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: bizzy bone, flesh-n-bone, krayzie bone, layzie bone, wish bone
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.