Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Лучший исполнитель в составе BTNH
Bizzy Bone 113 29.43%
Flesh-N-Bone 11 2.86%
Krayzie Bone 201 52.34%
Layzie Bone 41 10.68%
Wish Bone 18 4.69%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 384 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 11:40
  #776 (ПС)
-Цитата от $olJA Boy Посмотреть сообщение
вообщем... Krayzie Bone с Wish Bone хотели замутить Bone Brothers. Volume 2... потом Krayzie с Layzie чисто хотел сконнектиться... вообщем Kray сам так сказал в одном из интервью.. Bone Brothers 2... кажеца бутлег или пустышка.. не поверю пока не услышу вообщем.... хе.. ещё 5 недель до выхода CD, эт круто.. насчёт Bizzy - его последнее сольное творчество меня вообще не прёт... бред да и только... особенно Story.. а вот Gift - это тема!
1. По поводу последнего тв-ва Биззи не согласен - Thugs Revenge и Evolution Of Elevation - тоже бред?
2. По поводу Bone Bros. 2 солидарен - слишком все засекречено, заказать за бабки уже можно, а вот что заказать, никто нихуя не знает, да и сами Боны по этому поводу молчат.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 11:52
  #777 (ПС)
to Рассказчик, Majesty:
первые три альбома Биззи офигенные, остальные не очень. На Thugs Revenge и Evolution Of Elevation дико прикольные песни When We Ride и Evolution Of Elevation, остальное послабее. The Story на уровне Speaking in Tongues, на мой взгляд. Я очень жду A Song For You, думаю там будет что-то вроде The Gift.

to Рассказчик: по поводу кроссовок, было бы прикольно такие заказать

to Majesty: фотка маленького Биззи

Strength & Loyalty Album Snippets
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 15:40
  #778 (ПС)
Bone Brothers 2 tracklist!
1. Bone Thugs-N-Harmony
2. Soldiers
3. One Day
4. Stackin That Paper
5. We Are Warriors
6. Straight To The Top
7. Thugs Need Luv
8. Wake Up, Get Up
9. Walk Away
10. Get It
11. Kick Back
12. Anything
13. Come n Up Big
14. Bone Thug 4 Life
Источники: http://www.amazon.com/Bone-Brothers-2-Bizzy-Lazie/dp/B00...792&sr=1-3 и http://www.ghettodvd.com/bonebrothers.htm

Ну хрен знает что там будет в итоге. Названия песен вроде 1. Bone Thugs-N-Harmony, 3. One Day, 7. Thugs Need Luv или 14. Bone Thug 4 Life очень настараживают


Последний раз редактировалось T-Jay, 31 марта 2007 в 15:45.
L-Burna - Thug By Nature (2001, album)
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 21:35
  #779 (ПС)
Bone Thugs-n-Harmony - I Tried (LIVE 30.03.2007, Craig Gerguson Show)
PS:Видео весит целых 127 мегов, надеюсь, там отличное выступление!

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 22:14
  #780 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение
Bone Thugs-n-Harmony - I Tried (LIVE 30.03.2007, Craig Gerguson Show)
PS:Видео весит целых 127 мегов, надеюсь, там отличное выступление!
Чуваки кто качнет отпишитесь как - хуево-нихуево; с Эйконом-без Эйкона и т.д., а то ща на модеме заебусь тянуть...

offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 22:32
  #781 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение
Bone Brothers 2 tracklist!
1. Bone Thugs-N-Harmony
2. Soldiers
3. One Day
4. Stackin That Paper
5. We Are Warriors
6. Straight To The Top
7. Thugs Need Luv
8. Wake Up, Get Up
9. Walk Away
10. Get It
11. Kick Back
12. Anything
13. Come n Up Big
14. Bone Thug 4 Life
Источники: http://www.amazon.com/Bone-Brothers-2-Bizzy-Lazie/dp/B00...792&sr=1-3 и http://www.ghettodvd.com/bonebrothers.htm

Ну хрен знает что там будет в итоге. Названия песен вроде 1. Bone Thugs-N-Harmony, 3. One Day, 7. Thugs Need Luv или 14. Bone Thug 4 Life очень настараживают

Вот блядь , такое ощущение, что на Bone Brothers 2 будет новые треки которые готовились для каких-то сольных проектов Биззи и Лейзи, а потом были заморожены + треки вырванные из каких-то старых альбомов и переименованные......
.......короче чуваки, придется ждать, а там уже судить; .......действительно мне вся эта история с Bone Bros. 2 нихера не нравится...


************************************************** **********************************

-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение
to Рассказчик, Majesty:
первые три альбома Биззи офигенные, остальные не очень. На Thugs Revenge и Evolution Of Elevation дико прикольные песни When We Ride и Evolution Of Elevation, остальное послабее. The Story на уровне Speaking in Tongues, на мой взгляд. Я очень жду A Song For You, думаю там будет что-то вроде The Gift.

to Рассказчик: по поводу кроссовок, было бы прикольно такие заказать

To T-Jay:
Насчет альбомов - первые три конечно вне конкуренции , причем все они довольно разные.

Вообще я бы охарактеризовал все работы Биззи Бона так:

1. Heaven'z Movie (1998) - первый сольный опыт, (сыроват конечно, из 13 треков на нем 3 неполных - сниппеты так сказать, а ведь будь это полные версии - треки были бы хитами), вообще альбом можно назвать "наркотически-алькогольно-шизофриническим" , но БЛЯ, он охуенный без спору ...

2. The Gift (2001) - лучшая сольная работа, причем Сольная с большой буквы, т.к. во всем альбоме нет ни одного фита!!! (только есть голос Виша в припеве Fried Day - да и то одна фраза Wanna get high...). Альбом в целом получился ровным, все еще "наркотическим", но уже с философским и религиозным уклоном ...

3. Alpha & Omega (2004) - охуительный гангста-рэп проект, с заебительским продакшном, в фитах отлично дополнили артисты 7th Sign, причем фитов в самый раз и не много и не мало . Такие исполнители как Brian Parker (Big B) И Hollis Jae со своим вокалом, а также брат Биззи Adrian William Parlette (H.I.T.L.A.H. Capo-Confuscious); Jaron Ben Rasu Thomas (Prince Rasu) и Josiah Ben Rasu Thomas (Josiah) со своим жестким речетативом хорошо влились в общую картину Alpha & Omega ...

4. The Beginning & The End (2004) - этот альбом я бы назвал бледной тенью "Альфы и Омеги" - тот же состав - те же артисты - продюсером практически во всех треках выступил сам Биззи (кстати он также был продюсером и в половине треков A&O), за исключением Try Hustle Me и Feelin' Lovely, ими занимался Anthony M'Shala Moses (эти треки в принципе больше всего и зацепили). В общем альбом получился мелодичным и довольно ровным - но ставить в один ранг с прошлой работой эту уже нельзя, недотягивает ...

5. For The Fans Vol.1 (2005) - полная шняга #1 с продюсированием от Beat Brothers и H Factor Music. Нет я все конечно понимаю - !!!но 6 песен за 20 баксов это как понимать?!!!, пиздец вообще, будь в альбоме песен 15 тогда все было бы заебок, а так просто слов нет. Хорошо что хоть интернет есть...

6. Speaking In Tongues (2005) - этот проект по другому как недоразумением назвать нельзя , и вот почему: a) ну для начала лысый Биззи на обложке, за полгода тогда еще не все успели привыкнуть б) на альбоме представлены какие-то старые никому неизвестные акапеллы, которые наложили на какие-то дикие минуса, во многих трекам используется эффект какого-то ебанутого "эха" в) заметна сильная смена стиля в исполнении причем в худшую сторону (может новый имидж заставил )...

7. For The Fans Vol.2 (Онли Уан то бишь) (2006) - полная шняга #2 , ну тут в отличии от FTF Vol.1 тут наоборот дохуища песен, а именно 22 из них 4 гостевых сниппета, по сравнению ДАЖЕ с FTF Vol.1 этот альбом явно слабее одни "ремиксы на ремиксы", понравились только Knock, Knock и как ни странно 1-я The Poem (хоть можно оценить сочинительский талант как никак)...

8. Thugs Revenge (2006) - наверное самый мрачный проект Биззи за все время , самый натуральный Гангста-рэп записанный с Калифрнийскими "Чикано-рэпперами" Hi-Power Soldiers , а именно с Mr. Capone-E, Mr. Silent и Mr. Criminal (вдобавок к читке, он выступил продюсером на нескольких треках). На обложке страшенный Биззи то ли с полотенцем то ли с майкой на башке похож скорее на какого-нибудь "Шамиля Басаева" нежели на рэппера (наверное сказалось присутствие кучи лысых вооруженных латиносов). После прослушивания этого альбома почему то хочется пойти и прихуярить пару-тройку человек, особенно после идущей друг за другом подборки 12.A Thugs Prayer/13.What Are We Seeing/14.Don't Be Fake. Альбом значительно сильнее прошлых трех, где-то на одном уровне с The Beginning & The End, но сильно отличающийся по стилю...

9. The Story (2006) - непонятный лирический эксперимент , тусклый какой-то (а разговоров было), да и перед альбомом для затравки был запущен трек When I See (практически единственное что можно слушать на этом альбоме). Реально улыбнул трек They Don't Know - ремейк Get Ya, Get Ya с прошлого Thugs Revenge (то что я услышал было похоже на последнюю песню умерающего лебедя). Слабенький альбом, где-то на одном уровне со Speaking In Tongues...

10. The Midwest Cowboy (2006) - летний релиз, сильно не зацепил, но после The Story все же порадовал . Мелодичный, неплохой проект - в один ранг с Alpha & Omega я бы его не поставил, а вот с The Beginning & The End можно...

11. Evolution Of Elevation (2006) - Ну и наконец всех поразивший неожиданный зимний релиз, никаких разговоров по поводу этого стафа вначале не было вообще, а тут вдруг раз и нате, сначала появился треклист из 15-ти песен, но потом изменился на 13 (...кстати зря...). Лейбл Mob Life Records - мало о чем говорит, ...НО... альбом получился неожиданно сильным, с не привычным для всех с радикальным мусульманским наклоном. Опять же нужно отметить что не обошлось без 7th Sign Regime или The 7vn как они сами себя сейчас именуют. А именно непосредственное участие принял новый персонаж Эйлеон Эль Нино (тоже походу мусульманин как Принц Расу и Джоусая). Он несмотря на средненькую читку мутит неплохие минуса (это его конек походу). Альбом получился хорошим - если не учитывать резкую смену религиозных взглядов...

12. From Your Righteousness (2007) - Проект скорей всего навсегда заморожен по непонятным причинам (а жаль, так всех зацепил Warriors). В альбоме непосредственное участие помимо Биззи должны были принять D.J. M2G, Aeileon и Rasu...

13. A Song For You (2007) - Новая обещающая быть "мажорной" работа (по крайней мере можно судить хотя бы по названию одной из песен Back In The High Life). Наконец-то у Биззи появился более менее приличные лейблы, а именно After Platinum совместно с Virgin. В общем все ждем и надеемся на новую работу, которая все таки должна состояться...



P.S. Насчет кроссовок, я реально хочу их заказать , надо на Амазоне глянуть...

offline
Ответить с цитированием
Gold Member
Аватар для Holiday
Сообщения: 477
Регистрация: 31.01.2007
Откуда: Воронежская Резервация
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2007, 22:58
ВКонтакте
  #782 (ПС)
ууух, как зацепило видео...
http://youtube.com/watch?v=yU2fN2iCkXo&mode=related&search=

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 35
Регистрация: 01.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 01:10
  #783 (ПС)
уфффффф....
пока незарегилсо, я просто тихо ахуевал от вас люди...
КРОСАВЧЕГИ !!!
соу Биг Респект Тем кто кидает ВСЕ ЭТО !!!
БАЛЬШУШИЙ !!!!!

у меня к вам просьба есть....пересмотрел почти все страницы...но ненашол вроди вот это
...

закиньте плиииз ссылки сюда

Layzie Bone - Cleveland
Layzie Bone - Its Not A Game
Krayzie Bone - Legends Underground 1 (вроди так)

пока что фсе...)

Bizzy Bone - Murderah
offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 03:00
  #784 (ПС)
-Цитата от qrzr Посмотреть сообщение
уфффффф....
пока незарегилсо, я просто тихо ахуевал от вас люди...
КРОСАВЧЕГИ !!!
соу Биг Респект Тем кто кидает ВСЕ ЭТО !!!
БАЛЬШУШИЙ !!!!!

у меня к вам просьба есть....пересмотрел почти все страницы...но ненашол вроди вот это
...

закиньте плиииз ссылки сюда

Layzie Bone - Cleveland
Layzie Bone - Its Not A Game
Krayzie Bone - Legends Underground 1 (вроди так)

пока что фсе...)

Layzie Bone - Cleveland (2006)

Artist : Steven Howse (Layzie Bone)
Album : Cleveland
Guests : Killa Klump, Felecia, I-Rocc, Lee Major & Yukmouth
Genre : Rap/Hip-Hop/Gangsta Rap
Label : Siccness Records
Size : 90 MB

Tracklist:

1. Cleveland
2. The Recipe
3. They Don't Know
4. Rain (f/ Felecia) (Formerly titled Lockdown Love)
5. All For You (f/ Felecia)
6. Po Po
7. Armed & Dangerous
8. Ride Out
9. Real Niggas
10. Murder
11. Punch In The Mouth (f/ I-Rocc & Killa Klump)
12. Outro

Hidden Bonus Tracks:

13. Kick Rockz
14. We Gone Ride (f/ Killa Klump)
15. Thug Life (f/ Killa Klump)
16. Tonight
17. The World (f/ Killa Klump)
18. They Hate (f/ Killa Klump)
19. I'm Good (f/ Young Noble, Killa Klump, Lee Major & Yukmouth)
20. Get In, Get Out


<<Cleveland [на меге]>>
......................или......................
<<Cleveland [на квикшеринге]>>

************************************************** **********************************

Krayzie Bone a.k.a. Leatha Face: The Legends Underground Volume 1 (2003)

Artist : Anthony Henderson (Krayzie Bone)
Album : The Legends Underground Vol. 1
Guests : Wish Bone; Keef-G; Bruce Hathcock
Genre : Rap/Hip-Hop/Gangsta Rap
Label : Thug Line Records/U-Neek Entertainment
Size : 50 MB

Tracklist:

1. Birth Of A Thug Nation (Introduction)
2. 12 Gauge (f/ Wish Bone)
3. Artillery Shop)
4. Wanna Be Us
5. Game Tight (f/ 2Pac)
6. Murda Mo (Fuck Em All) (f/ Wish Bone)
7. The Set Up (f/ Keef-G)
8. What Would You Do
9. Let It Go (f/ Wish Bone)
10. How We Roll
11. Smoke Wit Me
12. Shut Em Down (f/ Bruce Hathcock) + Drop The Bomb


<<The Legends Underground Vol.1 [на меге]>>
......................или.......................
<<The Legends Underground Vol.1 [на рапиде]>>


P.S. Скачай пока эти два, It's Not A Game чуть попозже будет...

 
Фотографии:
(48.6 Кбайт / 30 просм.)
(108.1 Кбайт / 32 просм.)
 
Bizzy Bone - Sit Back Relax (f/ Kevin Rowe & Llan)
offline
Ответить с цитированием
::/Ŧ.Ħ.Ũ.Ģ.\::
Аватар для Maje$ty
Сообщения: 1,129
Регистрация: 25.07.2005
Откуда: Ê. 99 / Şŧ. Ĉłąĩř
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 03:03
  #785 (ПС)
6:03 / Пока вижу Флура в онлайне - обращение, если есть возможность ливани It's Not A Game (КОНЕЧНО ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ)...

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 35
Регистрация: 01.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 05:52
  #786 (ПС)
Миста Мэйджестик !!!!!!
Да Биггест Респект тебе !!!!
просто слов нехватает чтобы выразить то что я о тебе думаю

! кро-сав-чег
я куиву тучу времени их искал
вопщим...)))
благодарю !!

но это еще невсе...)
я вот смотрю...там стока бутлегов...и незнаеш что оффициалные альбумзы...

у вас есть у ковонить микстэйп Лэйзи?

Krayzie Bone - Sad Song (Skit)
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 14:14
  #787 (ПС)
-Цитата от Maje$ty Посмотреть сообщение
Чуваки кто качнет отпишитесь как - хуево-нихуево; с Эйконом-без Эйкона и т.д., а то ща на модеме заебусь тянуть...
Выступление без Эйкона, читали сверху на саму песню. В конце правда вырубили музыку и под общие хлопки в ладоши бомбили припев, хотя голос Эйкона всё равно вроде присутствовал! Также был диджей, который неплохо скрэтчил на протяжении песни. Самое интересное, что в начале ведущий сказал, что группа только что выпустила новый альбом и показал готовый диск!

Bone Thugs-n-Harmony & Swizz Beatz в майском номере SCRATCH Magazine!
Page 1
Page 2
Page 3

PS: Если кто-то увидит ссылку на полную версию Flow Motion №2, не качайте, это первоапрельский прикол

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2007, 22:46
Домашняя страница
  #788 (ПС)
Bizzy Bone ft Beyonce - Listen (remix)
http://www.sendspace.com/file/bo8h7p
http://download.yousendit.com/15798E1F787BCA8C

Это уже не первоапрельская шутка. Счас как раз слушаю и могу сказать что песня просто офигенная!!! Я уже давно не слышал от Bizzy такой читки

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Сообщения: 552
Регистрация: 25.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2007, 16:25
  #789 (ПС)
ну вообщем.... я слыхал начало flowmotion 2.... ваще тема... хоть и прикол... жду альбома с нетерпением... насчёт Bizzy - Thugs Revenge по моему довольно таки средний альбом... Evolution of Elevation не слышал... но говорят что-то стоящее.. вообщем скачну его скорее всего...

offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 апреля 2007, 16:26
  #790 (ПС)
трэк С-У-П-Е-Р!
спасибо...

offline
Ответить с цитированием
Mr. Sawed Off
Сообщения: 281
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: Donetsk-St.Clair
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 08:45
  #791 (ПС)
-Цитата от floor333 Посмотреть сообщение
Bizzy Bone ft Beyonce - Listen (remix)
http://www.sendspace.com/file/bo8h7p
http://download.yousendit.com/15798E1F787BCA8C

Это уже не первоапрельская шутка. Счас как раз слушаю и могу сказать что песня просто офигенная!!! Я уже давно не слышал от Bizzy такой читки
та-да, трек - совсем не шуточный (да ж сладкий голос Бейонс как-то не так как Биззи звучит)

offline
Ответить с цитированием
Mr. Sawed Off
Сообщения: 281
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: Donetsk-St.Clair
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 08:49
  #792 (ПС)
-Цитата от qrzr Посмотреть сообщение
Layzie Bone - Its Not A Game
тебе заливать по трекам или сразу архивом? (около 140 метров, качество отлич!)

to all:
насчет альбомов Бизи - по-моему откровенно слабый альбом - это Speaking In Tongues (2005)

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 09:04
  #793 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение

PS: Если кто-то увидит ссылку на полную версию Flow Motion №2, не качайте, это первоапрельский прикол
ты ведь скачал да - повелся?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для T-Jay
Сообщения: 1,833
Регистрация: 03.04.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 10:36
  #794 (ПС)
-Цитата от Ras Kapone Посмотреть сообщение
ты ведь скачал да - повелся?
Ну а ты как думаешь?

Bone Thugs-N-Harmony - Strength and Loyalty (Interscope) 17.04.07
Это, безусловно, альбом месяца. Мейджор-возращение одной из самых уникальных групп в рэпе, создателей собственного легко узнаваемого стиля. Как и многие рэпперы, помышляющие лишь о творчестве, в определенный момент они стали заложниками контракта, и с этим были связаны многие перипетии их жизни в последние годы. В своей прошлой артистической жизни на легендарном лейбле Ruthless они выпустили пять альбомов, принесших 16 платиновых сертификатов. Однако очередного возвращения в большую игру нам пришлось ждать пять лет. За это время вышло несколько независимых альбомов, в том числе и прошлой осенью, но именно "Strength and Loyalty" станет для парней моментом истины. Среди гостей релиза заявлены Mariah Carey & Bow Wow, Twista, Yolanda Adams, The Game & Will.I.Am, Felicia и томящийся в застенках четвертый участник группы Flesh-N-Bone. Среди продюсеров, некоторые из которых отметились также и своим вокалом, значатся Swizz Beatz, Neo Da Matrix, Nottz, will.i.am, Akon, Jermaine Dupri и Timbaland. При таком числе помощников дополнительной интригой становится ответ на вопрос, какие изменения претерпит фирменный звук группы? Скоро узнаем. (с) Сергей КОВАЛЁВ
Источник: http://www.rap.ru/reading/&pos_id=15796
В очередной раз выражаю респект Rap.ru за то, что пишут о Бонах!


Последний раз редактировалось T-Jay, 3 апреля 2007 в 10:45.
Bone Thugs-n-Harmony - Thug World Order (2002, album)
offline
Ответить с цитированием
Mr. Sawed Off
Сообщения: 281
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: Donetsk-St.Clair
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 17:35
  #795 (ПС)
помнится кто-то просил "It's not game" от Layzie Bone
выложил весь альбом по трекам (заебался,правда, но что не сделаешь для тех, кто хочет слушать Бонов... )
названия треков набирать не стал (все ж на работе и при желании можна найти кавер, тут уж сорри - времени маловато было ).
а вот и :
http://www.megaupload.com/?d=Q1NT0S4E
http://www.megaupload.com/?d=4P633CZR
http://www.megaupload.com/?d=X623LM1D
http://www.megaupload.com/?d=XD8BKSIW
http://www.megaupload.com/?d=K5SYH1G1
http://www.megaupload.com/?d=MBXTFV2P
http://www.megaupload.com/?d=V6DHMDXD
http://www.megaupload.com/?d=UVMD75OO
http://www.megaupload.com/?d=B2NXNQ7E
http://www.megaupload.com/?d=E1AUUPC2
http://www.megaupload.com/?d=I36GN95K
http://www.megaupload.com/?d=NL17JNOW
http://www.megaupload.com/?d=HPYX4LKO
http://www.megaupload.com/?d=MH7QD0ZR
http://www.megaupload.com/?d=AG1264W1
http://www.megaupload.com/?d=XXXWO7RP
http://www.megaupload.com/?d=OM1HECRA



вроде все


Поскриптум типа:

Intro: It's Not a Game - Layzie Bone
There They Go - Hall, Aaron / Layzie Bone
Midwest Invasion - Layzie Bone / Twista
Do Your Thang - Felecia / Krayzie Bone / Layzie Bone
Thug Nation - Krayzie Bone / Layzie Bone
I Don't Remember - Layzie Bone / Thick / Thin C.
Stayin' Alive - Layzie Bone / Thin C.
Nothin' - Layzie Bone
Connectin' the Plots - Layzie Bone / WC
Way Too Many - Layzie Bone / Outlawz / Stew Deez
Thugged Out - D.J. Dre Ghost / Layzie Bone / Thin C.
2 Step - D.J. Dre Ghost / Layzie Bone / Thin C.
She Came Ta Party - D.J. Dre Ghost / Layzie Bone / Thin C.
Do You Want Me - Layzie Bone
It's On - Layzie Bone / M.T.F.
Smokin' on Information - Layzie Bone / Little, Joe / M.T.F. / Snoop Dogg
Run Game - Dogzilla / Layzie Bone / Stew Deez
The Movement

 
Фотографии:
(9.4 Кбайт / 29 просм.)
(50.9 Кбайт / 29 просм.)
 

Последний раз редактировалось Рассказчик, 3 апреля 2007 в 17:41.
offline
Ответить с цитированием
Mr. Sawed Off
Сообщения: 281
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: Donetsk-St.Clair
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 18:09
  #796 (ПС)
-Цитата от T-Jay Посмотреть сообщение

Bone Thugs-N-Harmony - Strength and Loyalty (Interscope) 17.04.07
Это, безусловно, альбом месяца Среди продюсеров, некоторые из которых отметились также и своим вокалом, значатся Swizz Beatz, Neo Da Matrix, Nottz, will.i.am, Akon, Jermaine Dupri и Timbaland.
Jermaine Dupri , Timbaland, Neo Da Matrix, Nottz = этих по-моему вроде ж не должно уже здесь быть (мож на рэп.ру взяли материал еще с того времени как только начинали появляться первые слухи о релизе и все-такое )?

offline
Ответить с цитированием
[so low]
Аватар для Савло
Сообщения: 10,463
Регистрация: 22.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 19:00
LastFm
  #797 (ПС)
-Цитата от Рассказчик Посмотреть сообщение
Jermaine Dupri... вроде ж не должно уже здесь быть

Ты сам выкидывал сканы буклета "Strength and Loyalty", где видно, что трек с Гав-Гавом и Мория Кари - продюсировал именно Жардамарин Дёпрэ.

offline
Ответить с цитированием
Fan4Fun
Аватар для floor333
Сообщения: 1,138
Регистрация: 03.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2007, 23:55
Домашняя страница
  #798 (ПС)
Средненький на мой взгляд трек от Биззи:
Bizzy Bone ft Mr. Dean - Praying For The Youth
http://www.sendspace.com/file/jksgue

Дублирую Bizzy Bone ft Beyonce - Listen (rmx) тока уже в 320 битрейте:
http://www.sendspace.com/file/6no7me

Вот слушаю и офигеваю как у Биззи получается так подстраиваться под музыку да и вообще меня поражает его чувтво бита

Bizzy Bone ft Beyonce - Listen
offline
Ответить с цитированием
он же Руля))
Аватар для jz Flou
Сообщения: 2,409
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: королевство кривых зеркал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2007, 00:11
  #799 (ПС)
-
Вот слушаю и офигеваю как у Биззи получается так подстраиваться под музыку да и вообще меня поражает его чувтво бита
что да..то да. редкостный экземпляр))
а кто ещё кроме бонов такой рэп делает??

offline
Ответить с цитированием
Mr. Sawed Off
Сообщения: 281
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: Donetsk-St.Clair
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2007, 08:28
  #800 (ПС)
-Цитата от Савло Посмотреть сообщение
Ты сам выкидывал сканы буклета "Strength and Loyalty", где видно, что трек с Гав-Гавом и Мория Кари - продюсировал именно Жардамарин Дёпрэ.
да ну, я не выкладывал

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: bizzy bone, flesh-n-bone, krayzie bone, layzie bone, wish bone
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.