Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
активный пользователь
Аватар для Semer
Сообщения: 1,340
Регистрация: 07.01.2014
Откуда: Тула
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2020, 13:22
Live Journal
  #1 (ПС)
Booker - ЯПМП(2020)
Ссылка на альбом ВК -
https://vk.com/bookerpublic?z=audio_playlist-2000602091_...72ba9d9e22

Небольшая рецензия к альбому Booker – «ЯПМП» . Пройдусь немного по каждому из трэков и выражу своё общее впечатление от релиза . Что альбом Фёдора вызвал у меня реакцию по написанию о нём также очень круто , так как я года два не писал рецензий ни к одному релизу вообще.
1 трэк – Вечеринка или смерть .С начала прослушивания отправляет в ту же атмосферу какая была в «Маргинальном чтиве» , и по стилю исполнения и по посылу текста , как будто это продолжение . Песня хорошая , мне зашла по своему , в название всё и заключено , выбирай сам вечеринка или смерть , и не пизди лишнего , определяйся . «Бог сказал, что завтра умирать
Я куплю бутылочку вина» - задан вектор к вечеринке , терять нечего . Музыка хорошо передаёт атмсосферу композиции.
2 трэк – Моя кровь на твоих Вэнсах . Молодежная тема ,прикольная , меня порадовала эта песня , припев очень западает , ритмика припева , мне сразу вспоминаются работы группы Blink182 , стиль очень похож , весело и классно. Куплеты неплохие в принципе , передающие посыл похуизма –
«Это самый шаблонный панк
Для детей и их недовольных мам
Ни*уя не умею, ни о чем не жалею
Могу пить с утра и курить в постели» .
3 трэк – Нирвана Type Beat .
Также прикольный трэк , атмосферный ,молодежный . Музыка прикольная , хочется двигаться , слэмить .
4 трэк – Это всё ненастоящее. Отличный скит , хорошо выразил свои мысли , добавить нечего и ненужно.
5 трэк – ЯПМП . Сразу взрывает жирным припевом , эмоциями и криками . Я считаю не зря это ключевой трэк и выбран для названия релиза , он обобщает песни альбома , и подчёркивает атмосферу релиза . Очень прокачался , также порадовал клип к этой работе . Клип -
https://www.youtube.com/watch?v=Gx5nLRm3aKA

6 трэк – Честно говоря . По стилю ближе к рэпу что-то сделал , к своему старому стилю короче говоря,мне не особо понравился этот трэк , можно описать строчками с песни – «Если бы Цой был бы живой
Он бы рыдал под этот трек» .
7 трэк – По шаблону . Крутая песня , она на баттле очень понравилась , а к этому альбому Booker изменил текст , и песня стала ещё интереснее , добавил вишенку на торт. Мне эта работа нравится как в исполнении , так и по тексту – «Сложно поверить - чужие крылья без перьев
Что есть пожарный топор на все закрытые двери
Трудно искать виноватых, водя по зеркалу тряпкой
Тебе в окно видно выход, ведь ты живешь на девятом» .
На репит эту песню однозначно , классно.
8 трэк – Солдаты любви . Прикольный , неоднозначный трэк , припев не особо понравился , а куплеты , текст порадовали , тоже хорошая работа , некоторые моменты трогают .
«Небо порвалось, как дешевый пакет
Телевизор сказал, что меня уже нет
Меня бросил мой друг - не прощаясь, удрал
Его губы вот тут, его крики вон там» .
9 трэк – Лучше . Грустная ситуация описана в данном трэке , которая бывает у каждого в разные моменты жизни , поэтому актуально очень , музыка хорошая дополняет атмосферу трэка . Клип нарисованный также прекрасен. Клип -
https://www.youtube.com/watch?v=oRvyKX2-6rk

10 трэк – Взрослая жизнь . Очень сильный текст ,описал в тексте всё так правдиво и хорошо ,не хочу выделять песни , но одна из лучших работ на этом релизе . Припев вышка – «Выплюнь зубы и улыбнись
Вот она, взрослая жизнь
А если я и хотел быть
Кем-то другим - я уже забыл»
Мне понравился этот альбом , раза 4 его послушал плотно , тем более 2 трэка можно было услышать до выхода релиза . но не суть . Хорошо поработали над альбомом – музыкальная составляющая , текст . Не долгий релиз , не надоедает , разнообразный , всем советую послушать .


offline
Ответить с цитированием
Теневой кореш
Аватар для Duluoz
Сообщения: 2,414
Регистрация: 07.09.2019
Откуда: цветы в вазе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июня 2020, 19:45
  #2 (ПС)
Ало, Букин. Когда коллаб с Мёрдой? Вот эта движуха D.S.H.H. x ЯПМП. Или вы всех наебали?

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Максимальный репорст, Букинг должен это увидеть

online
Ответить с цитированием
 
Ответ
Тэги темы: BOOKER, панк, рэп
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Booker - ЯПМП(2020)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WOODYXXX-С 2020 Годом,Господа(2020)(Sound by Server) Паша Страпонов Демо-музыка 0 10 января 2020
CMH & BOOKER - ПРО ЛЮБОВЬ ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 2 13 декабря 2019
BOOKER - ВЕСЕЛИТЬСЯ Петрo Видеоклипы, концерты, выступления 25 22 октября 2018
BOOKER - Я НЕ ТЫ Петрo Видеоклипы, концерты, выступления 28 12 августа 2018
BOOKER — Б.Ю. АЛЕКСАНДРОВ Асоциальный ублюдок Демо-музыка 1 31 марта 2018
Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.