Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Музыка (не рэпом единым...) (https://www.hip-hop.ru/forum/muzyka-ne-rapom-edinym-f28)
-   -   БОЯРСКИЙ Михаил Сергеевич (https://www.hip-hop.ru/forum/boyarskii-mihail-sergeevich-103823/)

Толстый 4 июня 2004 23:54

Мишаня Боярский
 
Дядя Миша для меня не просто актер и певец, это культовая личность, идол, русская поп-икона! Я вырос на его песнях и на фильмах с его участием.

Это человек-глыба! Человек-пародия на самого себя!

Есть ли на этом форуме кто-нибудь (кроме Скальда, конечно), кто любит Дядю Мишу так же, как и я?

:tolstiy: :kiss: :boyara:

adiBOY 5 июня 2004 00:05

Его голос я узнаю из миллиона!

A-Sid 5 июня 2004 00:05

Наверно это я :) Паследний русский :D
Чарующий голос... это лучший козлетон станы... Лоза и Салтыков просто отсасывают друг у друга по сравнению с МихалСергеичем!
А я между прочим с ним вместе пел... на одной корпоративной вечерине под новый год выступали СТДК, Ан-2, Между Нами и дядя Миша... хороший человек, простой и добрый... Битлз любит... Даже разговаривали с небожителем... Эээээх...

Толстый 5 июня 2004 00:19

A-Sid, дай автограф! :eek:

Джохан Лабомба 5 июня 2004 07:50

Алкаш :D

Хороший дядька, хороший комедийный актёр, хороший певец, секс-сивол 80-х :)

Как-то в самом начале 90-х давал он интервью для местной новосибирской желтой газеты, рассказывал, что побухать любит, причём очень плотно, рассказал какую водку пьёт, "так же" - говорит - "иногда прибегаю к помощи инструмента под названием "Рояль"" (помните все пили спирт Royal в литровых бутылках, который в каждом ларьке продавался? - очень дешево и пиздец как сердито) . Ну журналист удивляется, как мол вы такую чачу пьёте, ей же все типа травятся!!!

- А разбавлять просто не умеют!

- А как же разбавлять надо? Поделитесь фирменным секретом от Михаила Боярского!

- А не надо разбавлять!

Вот такой страшный человек :)

Скальд 5 июня 2004 12:56

Хехех. Вы откуда, щенок? :boyara:

Толстый 5 июня 2004 13:00

Щщщщенок! Щщщщенок не нужен? Недорого отдам!

ма3им 5 июня 2004 13:23

Толстый - и как же ты козлик ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛ?????

бом бом бом!!!! бьют часы 12 раз!!!!!

CroS 5 июня 2004 17:21

ЕЕЕЕЕ:boyara: :boyara: :boyara:

недавно он меня поразил в очередной раз своей прогрессивностью:)

была какая то передача, нужно было обьяснить партнеру какое либо слово, не называя его, ну понятно в общем:), так вот, дяде Мише досталась группа слов "Это рождается в голове" и когда дошло до слова "план" он смело, на всю страну, грит:"Трава, ну курят её, в беломор и курят" партнерша так и не угадала, ведущий был в шоке, я на полу:):boyara: :boyara: :boyara: :boyara: :tolstiy:

Double D 5 июня 2004 20:24

Мишаня шоумэн херов ...

4ster 5 июня 2004 21:17

Мда... я ево любила... в то время, как все сохли по Харатьяну и Жигунову, я фанатела от Сержа... эххх:kiss::kiss: :boyara: :kiss: :kiss:

Толстый 5 июня 2004 22:47

Цитата:

Цитата от CroS :
ЕЕЕЕЕ:boyara: :boyara: :boyara:

недавно он меня поразил в очередной раз своей прогрессивностью:)

была какая то передача, нужно было обьяснить партнеру какое либо слово, не называя его, ну понятно в общем:), так вот, дяде Мише досталась группа слов "Это рождается в голове" и когда дошло до слова "план" он смело, на всю страну, грит:"Трава, ну курят её, в беломор и курят" партнерша так и не угадала, ведущий был в шоке, я на полу:):boyara: :boyara: :boyara: :boyara: :tolstiy:

Даа! Передача "Пирамида" ! Он там зажигал!!!
А говорят, сегодня он был в "Аншлаге", но я не смотрел :( Кто видел, расскажите че там он творил :)

KIRIK 13 июня 2004 18:26

Re: Мишаня Боярский
 
Цитата:

Цитата от Толстый :
Дядя Миша для меня не просто актер и певец, это культовая личность, идол, русская поп-икона! Это человек-глыба! Человек-пародия на самого себя!
Толстый, хочу отметить, ты очень СИЛЬНО выразился. Точно в цель! Поддерживаю!! :cool:



:boyara: :boyara: :boyara: :boyara: :boyara: :boyara: :boyara: :boyara: :boyara: :boyara: :boyara: :boyara:

Спок 13 июня 2004 20:03

Миша нынче популярен снова.
только что в Городке замечен был =)
:boyara:

Guinda 13 июня 2004 21:35

Зеленоглааааааааааазое таксиииииииииииииии

атличнайа песня!

Герб 20 июня 2004 18:58

Сегодня наблюдал с утра, как в заэкранье его интервьюировала Дубина Рыговицкая:) мощно держится.

Pten one! 22 июня 2004 16:05

http://olnev.spb.ru/fun/boiarsky.html


для Толстого, хотя мож видел уже =)

Толстый 22 июня 2004 17:42

Цитата:

Цитата от Pten one! :
http://olnev.spb.ru/fun/boiarsky.html


для Толстого, хотя мож видел уже =)

lol))) посмотри на третью сверху картинку, а особенно на надпись сверху справа ;)

Bonk 26 июня 2004 15:33

зелено-гла-зое такси оу-о-о-оу!
при-тор-мози, при-тор-мози!....

KIRIK 27 июня 2004 10:08

Боярский
Розенбаум

KIRIK 27 июня 2004 10:12

Pten one! :D :D :D :D :D :D :D
Толст, крутая картинка! :)

подтип 30 сентября 2006 19:59

Миша Боярский
 
сейчас по телеку видел, передача по орт, там спортсмены с быками хуйню какую-то вытворяют, в общем, пизды от быков получают, тут в кадре мелькнул Миша с опухшей рожей после перепоя, сказал что-то невнятное, и тут-то я как раз и почувствовал гордость за этого певца и актёра, к тому же, после этого показали пидораса из отпетых мошеников, так он был чист как стёклышко
зелено -глааа-зое такси о о о ооо,
притормози, притормоозииии :boyara:

Tadus 30 сентября 2006 20:01

Цитата:

Цитата от подозрительный тип (Сообщение 2893796)
сейчас по телеку видел, передача по орт, там спортсмены с быками хуйню какую-то вытворяют, в общем, пизды от быков получают, тут в кадре мелькнул Миша с опухшей рожей после перепоя, сказал что-то невнятное, и тут-то я как раз и почувствовал гордость за этого певца и актёра, к тому же, после этого показали пидораса из отпетых мошеников, так он был чист как стёклышко
зелено -глааа-зое такси о о о ооо,
притормози, притормоозииии :boyara:

бля зачот канешно, но я нихуя не понял, ты про чо?:confused:

подтип 30 сентября 2006 20:05

Цитата:

Цитата от tapag (Сообщение 2893804)
бля зачот канешно, но я нихуя не понял, ты про чо?:confused:

про Мишу Боярского :boyara:
:dovolen:

Tadus 30 сентября 2006 20:06

Цитата:

Цитата от подозрительный тип (Сообщение 2893819)
про Мишу Боярского :boyara:
:dovolen:

а ну Мишка да, хороший парнишка, и бля в сказках снималсо, ох бля па маладняку любил я смареть сказки всякие с ним..


Часовой пояс GMT +3, время: 17:31.
Страница 1 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.