Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 20: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Брак (https://www.hip-hop.ru/forum/brak-480224/)

Ravil' Akvartov 22 августа 2013 22:26

Брак
 
Как вы относитесь к браку вообще?

С какого возраста нужно и нужно ли вообще?

У меня вот есть девушка, я её люблю все дела, и как бы хочу чтобы она жила со мной. Она опрятная, когда она у меня - дома всегда все чисто. Она обещала стирать мои шмотки, научиться вкусно готовить и кормить меня всю мою жизнь. Но её папашка толкал мне за щекан. И вот я задумался а может всё таки расписаться в загсе ведь я уже большой мальчик. мне 22. У меня обеспеченная семья, да и она вроде не бомжиха. Деньги всегда найдутся в принципе... Ей 19:facepalm: я ей пообещал уже... я не хочу детей пока, она тоже не хочет. Просто хочу жить вместе

Если бы не папаша я бы так не спешил... Что делать как думаешь?

ссал на деревцо 22 августа 2013 22:27

Цитата:

Как вы относитесь к браку вообще?

С какого возраста нужно и нужно ли вообще?

У меня вот есть девушка, я её люблю все дела, и как бы хочу чтобы она жила со мной. Она опрятная, когда она у меня - дома всегда все чисто. Она обещала стирать мои шмотки, научиться вкусно готовить и кормить меня всю мою жизнь. Но её папашка толкал мне за щекан. И вот я задумался а может всё таки расписаться в загсе ведь я уже большой мальчик. мне 22. У меня обеспеченная семья, да и она вроде не бомжиха. Деньги всегда найдутся в принципе... Ей 19 я её пообещал уже... я не хочу детей пока, она тоже не хочет. Просто хочу жить вместе

Если бы не папаша я бы так не спешил... Что делать как думаешь?

тебе её папа в рот давал ?

Ravil' Akvartov 22 августа 2013 22:39

Цитата:

Цитата от ссал на деревцо (Сообщение 1077685164)
Цитата:

Как вы относитесь к браку вообще?

С какого возраста нужно и нужно ли вообще?

У меня вот есть девушка, я её люблю все дела, и как бы хочу чтобы она жила со мной. Она опрятная, когда она у меня - дома всегда все чисто. Она обещала стирать мои шмотки, научиться вкусно готовить и кормить меня всю мою жизнь. Но её папашка толкал мне за щекан. И вот я задумался а может всё таки расписаться в загсе ведь я уже большой мальчик. мне 22. У меня обеспеченная семья, да и она вроде не бомжиха. Деньги всегда найдутся в принципе... Ей 19 я её пообещал уже... я не хочу детей пока, она тоже не хочет. Просто хочу жить вместе

Если бы не папаша я бы так не спешил... Что делать как думаешь?

тебе её папа в рот давал ?

ну он не отдаст её если я не женюсь

1st.MDMA 22 августа 2013 22:42

из какого года вы пишите нам сударь?

МСДИНОЗАВР 22 августа 2013 22:45

что ты от нас хочешь услышать?благословение?

Ravil' Akvartov 22 августа 2013 22:50

Цитата:

Цитата от SeLman (Сообщение 1077685229)
что ты от нас хочешь услышать?благословение?

совета типа одумайся это же важный шаг ты рискуешь тем что твоя жизнь пойдет пиздой, либо давай братунь женись, это не так прям страшно, ведь вседа можно развестись и эврибади хэппи

Yaroslav Gashek 22 августа 2013 22:52

если уверен, что любишь ее и готов прожить с ней всю жизнь - то пожалуйста.
но и если в ней уверен. Просто смотри, если сам не погулял еще будет сложно потом в браке, будешь на других заглядываться

Ravil' Akvartov 22 августа 2013 22:53

Цитата:

Цитата от Yaroslav Gashek (Сообщение 1077685253)
если уверен, что любишь ее и готов прожить с ней всю жизнь - то пожалуйста.
но и если в ней уверен. Просто смотри, если сам не погулял еще

мне хз я помойму всегда буду гулять. но жениться же надо все равно. чтобы быть примерным гражданином

тем более гулялки мои мне жрать не приготовят и шмотки не постирают так ведь:morkovka:

МСДИНОЗАВР 22 августа 2013 22:57

Цитата:

Цитата от Ravil' Akvartov (Сообщение 1077685246)
Цитата:

Цитата от SeLman (Сообщение 1077685229)
что ты от нас хочешь услышать?благословение?

совета типа одумайся это же важный шаг ты рискуешь тем что твоя жизнь пойдет пиздой, либо давай братунь женись, это не так прям страшно, ведь вседа можно развестись и эврибади хэппи

ты в первом посте написал, что любишь ее.в чем тогда проблема?если любишь, жизнь ни за что не пойдет пиздой.но помни о том, что брак - это ответственность.трижды подумай, готов ли ты взять ее на себя.а когда примешь решение, подумай еще раз десять.а вообще, по таким серьезным вопросам советоваться надо не с форумщиками, а своими близкими

тёмаё 22 августа 2013 23:08

нахуй женится, тебе ещё 22. живите вместе без брака. Жениться всегда успеешь. А вот разбежатся....


Много знакомых женятся любовь морковь, потом ноют тёща жена мозги выносит, вся хуйня, если б не ребёнок ушёл и т.д. и т.п.
Так что она ещё дура 19 летняя и ты олень, пускай подрастёт.
Если всё пойдёт отлично женись когда ей будет 25+.

Yaroslav Gashek 22 августа 2013 23:11

Цитата:

Цитата от Ravil' Akvartov (Сообщение 1077685260)
Цитата:

Цитата от Yaroslav Gashek (Сообщение 1077685253)
если уверен, что любишь ее и готов прожить с ней всю жизнь - то пожалуйста.
но и если в ней уверен. Просто смотри, если сам не погулял еще

мне хз я помойму всегда буду гулять. но жениться же надо все равно. чтобы быть примерным гражданином

тем более гулялки мои мне жрать не приготовят и шмотки не постирают так ведь:morkovka:

а ты женится на этой девушке хочешь потому что любишь ее, или потому что тебе домработница нужна?

Жертва Системы 22 августа 2013 23:39

А хуль не расписаться?
Я сам планирую :p
Да и развод не смертельная процедура :D

Аккерманец 22 августа 2013 23:52

Если реально любите друг друга, то почему бы и нет ? Но обдумать надо тоже хорошенько.

psihop 22 августа 2013 23:56

Цитата:

Цитата от Ravil' Akvartov (Сообщение 1077685260)
Цитата:

Цитата от Yaroslav Gashek (Сообщение 1077685253)
если уверен, что любишь ее и готов прожить с ней всю жизнь - то пожалуйста.
но и если в ней уверен. Просто смотри, если сам не погулял еще

мне хз я помойму всегда буду гулять. но жениться же надо все равно. чтобы быть примерным гражданином

тем более гулялки мои мне жрать не приготовят и шмотки не постирают так ведь:morkovka:

чушь и пиздёж

ибукентий 23 августа 2013 00:32

Цитата:

Цитата от Ravil' Akvartov (Сообщение 1077685160)
Как вы относитесь к браку вообще?

С какого возраста нужно и нужно ли вообще?

У меня вот есть девушка, я её люблю все дела, и как бы хочу чтобы она жила со мной. Она опрятная, когда она у меня - дома всегда все чисто. Она обещала стирать мои шмотки, научиться вкусно готовить и кормить меня всю мою жизнь. Но её папашка толкал мне за щекан. И вот я задумался а может всё таки расписаться в загсе ведь я уже большой мальчик. мне 22. У меня обеспеченная семья, да и она вроде не бомжиха. Деньги всегда найдутся в принципе... Ей 19:facepalm: я ей пообещал уже... я не хочу детей пока, она тоже не хочет. Просто хочу жить вместе

Если бы не папаша я бы так не спешил... Что делать как думаешь?

ебать, ты защекан и просишь у реальных советов с форума?

Рома Эрзи 23 августа 2013 06:39

ты у её бати в рот взял?

Benguain 23 августа 2013 07:03

никогда не делай ничего против своей воли. пока не будешь твёрдо уверен, когда не будет мысли залезть на форум и спросить совета у людей, которые о тебе ничего не знают, тогда женись. а пока сам сдавай за щекан её папаше, он в этой ситуации крайний, ты его дочку имеешь, у тебя и туз в рукаве, так сказать.

вова ванэс 23 августа 2013 10:21

Про минет отцу правда что ли?

ProroC* 23 августа 2013 10:28

По живи с ней хотя бы годик и дальше будет видно:)

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
пхахаха я сохранил на нее ссылку в вк:guinda::guinda:

Натаха Ибрагимова:guinda: может ей ссылку кинуть в лс на эту темку?

MaGnitar 23 августа 2013 10:41

сейчас модно в 20 с небольшим жениться

Миша Бояра 23 августа 2013 11:27

ну хуй знает, попробуй отказать её бате, раз уж сосать не хочешь :|
http://cs419927.vk.me/v419927261/4ac4/c7duubvASVI.jpg

МСДИНОЗАВР 23 августа 2013 11:40

бля, теперь буду до конца читать длинные посты:guinda:

Бонго Конг 23 августа 2013 11:43

Цитата:

Цитата от Ravil' Akvartov (Сообщение 1077685160)
Как вы относитесь к браку вообще?

С какого возраста нужно и нужно ли вообще?

У меня вот есть девушка, я её люблю все дела, и как бы хочу чтобы она жила со мной. Она опрятная, когда она у меня - дома всегда все чисто. Она обещала стирать мои шмотки, научиться вкусно готовить и кормить меня всю мою жизнь. Но её папашка толкал мне за щекан. И вот я задумался а может всё таки расписаться в загсе ведь я уже большой мальчик. мне 22. У меня обеспеченная семья, да и она вроде не бомжиха. Деньги всегда найдутся в принципе... Ей 19:facepalm: я ей пообещал уже... я не хочу детей пока, она тоже не хочет. Просто хочу жить вместе

Если бы не папаша я бы так не спешил... Что делать как думаешь?

Ваще, знакомые типы, которым уже 30 и которые в 19-23 женились первый раз, говорят, что "нахуй надо. Женился рано, а потом еще половину института переебал. В итоге - развод". Может стоит просто пожить вместе? Не торопиться? Тем более, если ты не уверен, что нагулялся, нахуя в таком возрасте жениться?? Ну а вообще, ситуация у тебя конечно пиздец. Обещнулся за женитьбу, папашка защекан толкает. Смотри, не женишься теперь, папашка в анус затолкнет еще:guinda::guinda::guinda::guinda: Так что выбора у тебя походу нет Ахахах:morj::morj:

сплат 23 августа 2013 11:44

Цитата:

Цитата от Ravil' Akvartov (Сообщение 1077685160)
Как вы относитесь к браку вообще?

С какого возраста нужно и нужно ли вообще?

У меня вот есть девушка, я её люблю все дела, и как бы хочу чтобы она жила со мной. Она опрятная, когда она у меня - дома всегда все чисто. Она обещала стирать мои шмотки, научиться вкусно готовить и кормить меня всю мою жизнь. Но её папашка толкал мне за щекан. И вот я задумался а может всё таки расписаться в загсе ведь я уже большой мальчик. мне 22. У меня обеспеченная семья, да и она вроде не бомжиха. Деньги всегда найдутся в принципе... Ей 19:facepalm: я ей пообещал уже... я не хочу детей пока, она тоже не хочет. Просто хочу жить вместе

Если бы не папаша я бы так не спешил... Что делать как думаешь?

любовный треугольник?

Джаггер 23 августа 2013 11:49

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1077685986)
По живи с ней хотя бы годик и дальше будет видно:)

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
пхахаха я сохранил на нее ссылку в вк:guinda::guinda:

Натаха Ибрагимова:guinda: может ей ссылку кинуть в лс на эту темку?

тогда она про них с батей узнает:(


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.
Страница 1 из 20: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.