Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 3: 123

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Брак в 14 лет (https://www.hip-hop.ru/forum/brak-v-14-let-18180/)

Бродяга 27 февраля 2003 21:05

Брак в 14 лет
 
Брак в 14 лет

как вы к этому относитесь? :confused: :rolleyes:

RaDa 27 февраля 2003 21:08

дибилизм

Alex-NN 27 февраля 2003 21:10

помоему это нормально..раньше поймут что маются дурью, ранешь закончат...это школа жизни..причем не плохая!

Мегамастер Риллия 27 февраля 2003 21:17

Да нет, все круто.
Пускай детишки что хотят, то и делают.


да и потом... разве можно откладывать мицву?:):)

Толстый 27 февраля 2003 21:19

Вот именно! С чего бы это откладывать? Все надо вовремя делать!

Kadafi[187] 27 февраля 2003 21:22

Я в 14 лет не знал что такое секс бля!

Не надо такого, будут браки и разводы через 1-2 месяца, потом как может 14 пацан обеспечивать себя, жену и возможно ребенка... детей будут выбрасывать в мусорные контейнеры...

Это не может быть правильно!

RaDa 27 февраля 2003 21:30

95% внебрачных зачатий происходит именно у девушк 16-ти лет... ну и младше...
и с каждым годом эта цифра(возростная) все уменьшается и уменьшается
посему я так понимаю и поставили вопрос так, мол давайте, женитесь....
лучше бы раньше думали почему такое происходит, т е до такого доходит...
нравы блин... молодежь тупорылая, не скажу что не просвещеная... инфы как раз и много, только вот той ли...
по мне так брак в столь раннем возрасте дибилизм... потому что ПРИЧИНЫ дибильные! ВСЕ должно быть в свое время! эх....
детство должно быть нормальноЕ!
если уже и зрелые люди идут наствечу, то я не знаю...
если они-молокососы сами не понимают, то им надо дать понять... потом благодарны будут...

ВОСПИТАНИЕ ёпт!


и вообще согласна с Кадафи...

RaDa 27 февраля 2003 21:36

я не говорю что надо воспитывать детей так, как это делали наши деды и бабки... девчонки думали что умирают потому что им не рассказалаи что такое месячные... просто должны быть вложены моральные ценности какие-то, нормы поведения...

да блин, в 14 мы все знали прекрасно о сексе, но не думали о том где бы гульнуть, выпить, курнуть и главное перепихнуться... к тому же мол чем раньше, тем круче, особенно у парней... мда уж

про девушек молчу... какому нормальному парню для брака нужна малолетняя девица, начавшая половую жизнь в 13-14 лет...

Мегамастер Риллия 27 февраля 2003 21:40

Да, только вы забываете об акселерации.
Вы, блин, видели нынешних "14-летних девочек"?!
Они, блин, выглядят на все 20-25!!
Да и в развитии не отстают. И даже превосходят:rolleyes:

RaDa 27 февраля 2003 21:43

ну уж... 14-тилетние на 25-тилетних...
если только не намалюются как шлюхи...

пусть развиваются чуть быстрее, но это не повод бл*дствовать в таком возрасте...

Мегамастер Риллия 27 февраля 2003 21:48

А ты попробуй зайти в среднюю школу и пройтись мимо 7-8 классов. Тебя ждет незабываемая картина.

И причем тут блядство?
Люди вон о браке говорят, а она...:)

коляаниматор 27 февраля 2003 21:51

я в четырнадцать такими глупостями жил, что страшно подумать каких детишек я б тогда воспитал... Людей всегда возбуждает и придаёт тонус жизни ткакя маза как : желание завоевать, удержать, таинственность и свобода, так нахрена ш на неокрепшую психику вешать ярлыки и цепи... Если уж такая любовь, то продержаться ещё несколько лет не из под палки вместе это реально почётно... ёпс тудэй

RaDa 27 февраля 2003 21:55

Риль, а ведь эти браки о которых тут говорят они в большинсве... (99%) в таком-то возрасте ВЫНУЖДЕННЫЕ!!! а вынуждают жениться обстоятельства в которые они попали(во всех смыслах) а почему? тут и так все ясно... воспитание(отсутствие)-залет-брак.... и по сути никакого детства и нормальной жизни "зри в корень"

RaDa 27 февраля 2003 22:01

Риль, ты хочешь своей дочери такое детство? хочешь чтобы она будучи сама ребенком родила и вышла вынужденно замуж? конечно нет...

MINI by pek 27 февраля 2003 22:06

в 14 лет малый жизненный опыт.....блин..мне девчёнок жалко, которые залетают в 14 ато и раньше....

Мегамастер Риллия 27 февраля 2003 22:26

Рада, от того, что эти браки не будут узаконены, у детей будет нормальное детство? Это ничего по сути не меняет.

А насчет "своей дочери". Во-первых, мне самой это еще трудно вообразить. Во-вторых, я сама не многим старше. И если у меня хватает мозгов, то почему у детей не должно хватить?

Мегамастер Риллия 27 февраля 2003 22:29

Я все-таки хочу верить в то, что у них не будет детства на помойке и матери-алкоголички:)

xivanx 27 февраля 2003 22:42

Женёк , пиздец тебя цепануло темку:D
Это навеяла та , которая с нами курила за сценой?+))))

nekky 27 февраля 2003 23:05

Браки в 14 лет- полная чушь!Еще одна лазейка для педофилов.Например, какой-нибудь дедок западет на 14-ти летнюю девченку и навешает ей лапши,типа любовь-морковь (и помидоры),и в ЗАГС потащит.Потом поматросит и бросит через несколько лет...

RaDa 27 февраля 2003 23:15

Риль, я о том что можно этого избежать! нужно стараться...

о ребенке начала потому что... ты сама сказала

Цитата:

Да нет, все круто.
Пускай детишки что хотят, то и делают.

Dron48 28 февраля 2003 00:10

Вложений: 1
кстати, отличная фраза " (Он) Потом поматросит и бросит (её) через несколько лет... " феноменально!

да, 14 это уже поздно. да и браки вроде уже не в моде.

Pn[]On 28 февраля 2003 00:23

похуй

MCCasper 28 февраля 2003 00:41

Пиздец...

Квентин Торрентино 28 февраля 2003 00:43

Харошее дело браком не назовут

adioz_mf 28 февраля 2003 01:21

Это просто блядство. Какая может быть семья в 14 лет:confused: :confused: :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.
Страница 1 из 3: 123

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.