Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
МиМ
Аватар для рима
Сообщения: 1,820
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2021, 02:08
ВКонтакте Instagram
  #26 (ПС)
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
-Цитата от рима Посмотреть сообщение
-Цитата от freshdough Посмотреть сообщение
Это раздел стихи, и люди тут пишут критику, и если мне не понравился твой стих (хотя это стихом то и сложно назвать, простые уебищные строчки), то я твое гавно буду называть гавном. Понял, придурок?
ты думаешь, если сделаешь ctrl c ctl v своей критике, то она от этого станет более обоснованной?
Ну типо если человек тупой или умственно отсталый бы он понял ему надо повторить несколько раз подряд
ну я надеюсь, что ты не умственно отсталый и учтёшь мое предупреждение

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2021, 16:33
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #27 (ПС)
тем временем, Я поднимаю тему в облака.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 06:32
  #28 (ПС)
Ахахахахахах Браслет это просто нахуй как сериал. Ща смотрю как потихоньку его подпись обрастает цитатыми из его же собственных ебанных стихов, которые он подает, как нихуя себе ОТКРОВЕНИЕ. Уже даже Я начал писать с большой букву.
С одной стороны это конечно очень смешно, если браслет такой вот шутничок, и вспомнить его предыдущие диалоги с господином майором, и что за ним там нахуй следят. А с другой стороны или чувак чото блядь походу плотно на что-то подсел, или реально двинулся, и когда он нахуй закончит писать стихи, и выдаст окончательную подпись, то выйдет на улице реально бесов изгонять.

Добавлено через 5 минут 35 секунд
Оно конечно блядь на форуме достаточно самородков любопытных, но браслет себя реально ощущает как минимум нахуй МЕССИЕЙ. А это чревато.

Добавлено через 8 минут 21 секунду
Причем я не знаю как там в других разделах, но в разделе стихов его как будто особенно начинает плющить, он тут как будто подпитывается нехуево.

Добавлено через 23 минуты 30 секунд
Я к чему веду-то, Рима, если этот шизоид пойдет на улицу кромсать людей экией изгонять бесов, будет очень нехорошо, что след как бы к его ВОЗВЕЛИЧИВАНИЮ будет вести неизменно в раздел стихов. И я думаю ты сама понимаешь чем это грозит.


Последний раз редактировалось Le Taon, 2 июня 2021 в 07:00.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Sunchild
Сообщения: 1,826
Регистрация: 01.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 09:58
  #29 (ПС)
браелст братиш я не иронизировал ты говоришь правильные вещи. почему у тебя нет доверия к людям

offline
Ответить с цитированием
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 13:01
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #30 (ПС)
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
браелст братиш я не иронизировал ты говоришь правильные вещи. почему у тебя нет доверия к людям
Всё как раз наоборот, меня очень долго пытались убедить что люди плохие. Но так у зверя и не получилось. Бог в очередной раз продемонстрировал на моём примере что человек не так плох. Я как раз верю что человечество может справиться с предстоящим крузисом, люди многого достигли в культуре, науке, в философии. В этом мире есть за что побороться.
Веру надо как то возвращать, вот наверное основная задача.
Так например церкви храмы всегда были учебными заведениями а не молельными, молиться нужно солнцу.
Разве ж тебе сегодня кто то об этом расскажет?

Добавлено через 9 минут 28 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Ахахахахахах Браслет это просто нахуй как сериал. Ща смотрю как потихоньку его подпись обрастает цитатыми из его же собственных ебанных стихов, которые он подает, как нихуя себе ОТКРОВЕНИЕ. Уже даже Я начал писать с большой букву.
С одной стороны это конечно очень смешно, если браслет такой вот шутничок, и вспомнить его предыдущие диалоги с господином майором, и что за ним там нахуй следят. А с другой стороны или чувак чото блядь походу плотно на что-то подсел, или реально двинулся, и когда он нахуй закончит писать стихи, и выдаст окончательную подпись, то выйдет на улице реально бесов изгонять.

Добавлено через 5 минут 35 секунд
Оно конечно блядь на форуме достаточно самородков любопытных, но браслет себя реально ощущает как минимум нахуй МЕССИЕЙ. А это чревато.

Добавлено через 8 минут 21 секунду
Причем я не знаю как там в других разделах, но в разделе стихов его как будто особенно начинает плющить, он тут как будто подпитывается нехуево.

Добавлено через 23 минуты 30 секунд
Я к чему веду-то, Рима, если этот шизоид пойдет на улицу кромсать людей экией изгонять бесов, будет очень нехорошо, что след как бы к его ВОЗВЕЛИЧИВАНИЮ будет вести неизменно в раздел стихов. И я думаю ты сама понимаешь чем это грозит.
Даже не стал читать тот бред что ты написал, кроме последнего предложения.
Никого я не пойду изгонять и кромсать, Я адекватен и рационален повторяю вам в очередной раз. И Я могу обосновать это.
Я например смотрел лекции роберта сапольски который утверждал что верующие люди как бе это мол по его теории шизики. Вот только одна несостыковочка у него, люди разные а симптоматика одна, такого быть не может. Юноу?
Это не шиза, и Я достаточно умён для того что бы применить метод дедукции проанализировать происходящее вокруг и понять что к чему.
Так что можете оставить свои попытки убедить меня в собственном сумашествии, у вас ничего не получиться.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для программист с++
Сообщения: 3,794
Регистрация: 10.10.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2021, 16:00
  #31 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Sunchild Посмотреть сообщение
браелст братиш я не иронизировал ты говоришь правильные вещи. почему у тебя нет доверия к людям
Всё как раз наоборот, меня очень долго пытались убедить что люди плохие. Но так у зверя и не получилось. Бог в очередной раз продемонстрировал на моём примере что человек не так плох. Я как раз верю что человечество может справиться с предстоящим крузисом, люди многого достигли в культуре, науке, в философии. В этом мире есть за что побороться.
Веру надо как то возвращать, вот наверное основная задача.
Так например церкви храмы всегда были учебными заведениями а не молельными, молиться нужно солнцу.
Разве ж тебе сегодня кто то об этом расскажет?

Добавлено через 9 минут 28 секунд
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
Ахахахахахах Браслет это просто нахуй как сериал. Ща смотрю как потихоньку его подпись обрастает цитатыми из его же собственных ебанных стихов, которые он подает, как нихуя себе ОТКРОВЕНИЕ. Уже даже Я начал писать с большой букву.
С одной стороны это конечно очень смешно, если браслет такой вот шутничок, и вспомнить его предыдущие диалоги с господином майором, и что за ним там нахуй следят. А с другой стороны или чувак чото блядь походу плотно на что-то подсел, или реально двинулся, и когда он нахуй закончит писать стихи, и выдаст окончательную подпись, то выйдет на улице реально бесов изгонять.

Добавлено через 5 минут 35 секунд
Оно конечно блядь на форуме достаточно самородков любопытных, но браслет себя реально ощущает как минимум нахуй МЕССИЕЙ. А это чревато.

Добавлено через 8 минут 21 секунду
Причем я не знаю как там в других разделах, но в разделе стихов его как будто особенно начинает плющить, он тут как будто подпитывается нехуево.

Добавлено через 23 минуты 30 секунд
Я к чему веду-то, Рима, если этот шизоид пойдет на улицу кромсать людей экией изгонять бесов, будет очень нехорошо, что след как бы к его ВОЗВЕЛИЧИВАНИЮ будет вести неизменно в раздел стихов. И я думаю ты сама понимаешь чем это грозит.
Даже не стал читать тот бред что ты написал, кроме последнего предложения.
Никого я не пойду изгонять и кромсать, Я адекватен и рационален повторяю вам в очередной раз. И Я могу обосновать это.
Я например смотрел лекции роберта сапольски который утверждал что верующие люди как бе это мол по его теории шизики. Вот только одна несостыковочка у него, люди разные а симптоматика одна, такого быть не может. Юноу?
Это не шиза, и Я достаточно умён для того что бы применить метод дедукции проанализировать происходящее вокруг и понять что к чему.
Так что можете оставить свои попытки убедить меня в собственном сумашествии, у вас ничего не получиться.
почему первая я маленькая

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: braslet, безупречен, стих
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Braslet - Безупречный.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
domiNo x H1GH – Безупречный пульс McНепокалебимый Демо-музыка 29 27 апреля 2015
UNDERGROUND#76- безупречный рай Kapon Демо-музыка 0 6 июня 2014
ИF - Безупречный Свет Леша Иф Демо-музыка 0 19 июля 2013
Tenry - Безупречный механизм товарищ Tenry Их стихия — стихи 8 13 марта 2012
Braslet-1 Браслет Демо-музыка 15 30 мая 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.