Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Braslet - Биполярочка (https://www.hip-hop.ru/forum/braslet-bipolyarochka-558068/)

Браслет 1 июля 2021 19:47

Braslet - Биполярочка
 
Если вы страдаете биполярным расстройством.
Столкнувшись давича с тем что показано в фильме дарона арановски П(а там показана история в точности напоминающая мою) ну знаете когда после демонстрации алых ногтей начинает происходить чертовщина, или смотря на синий цвет начинается паранойя, да с розовым точно так же, фильм правда чёрно белый. Но демонстрация ногтей там показана правильно. Кароче я экспериментальным методом нашёл как справляться в этим неприятным явлением. Собственно инструкция описана в стихе. Попробуёте при депрессии возможно тоже поможет.
Что забавно, раньше каждый раз обращая внимание на описанные ниже цвета, у меня гаркали чёртовы вороны, грачи и прочие чиорные пернатые, убрав с глаз эти цвета, птицы запели, никаких каркающих тварей не осталось, только певчие. Более того перестали греметь машыны, перестали путаться мысли, пропала паранойя. Кароче настала тишина покой и благодать.
Так что если у вас подозрение на психическое расстройство, пользуйтесь на здоровье. Хотя бы попробуйте.
Всем моим хейтеркам сразу передаю привет.
Всё что вы тут напишите - просто пустые слова.



Эй друг, держи правильный настрой
Печаль небесами укрой.
Что бы попасть на трон нужно найти нужный канал
Истину в глазах поймай там хорошая палитра
Наполняй светом очи в которых света не видно
Не смотри на красных там только гнев и обида
Возьми эталонный белый от солнца и пропусти через сито
Выбрось всё синее и ты станешь сильным
Люди станут добрее, пропадут подозренья
Это правильное зрение останавливай розовых чёрным
Ты скажешь о чём я? увидев тёмных смотри в пустоту
После снова на свет, во тьме оставь сатану
Поверь мне в белый замок для тёмных лучше закрыть все окна и двери
О вечной жизни мечтая они идут лишь за смертью
Оставайся на стороне светлых
Ну а коль всё же умер на нашу сторону велком
Мудаки подтолкнут я скажу тебе вейкап

Смотри в глаза там нужные цвета
На солнце и в глаза там только нужные цвета
Смотри на небо в облака там нужные цвета
На деревья и поля там только нужные цвета.

Добавлено через 12 минут 53 секунды
Если что в тибетской книге мёртвых эта болезнь описана как расщепление личности.
Вобщем можно обойтись без сумашествия.
Ах да и носить лучше чёрную одежду с белыми пятнами (вкраплениями) выделяющимися возле головы.
но и хакки тоже норм, серая или полосатая одежда чёрная\белая тоже круть, белая обувь очень удобна при таких закидонах.
А вот розовые рубашки как у оксимирона лучше сжечь немедленно. :zloypiton:
И да Смотрите в глаза, те что ненакрашены.
Несите свет благорождённые.

freshdough 1 июля 2021 20:22

О, этот долбоеб признался в том что болен.
Отлично

Браслет 1 июля 2021 20:24

Цитата:

Цитата от freshdough (Сообщение 1080596334)
О, этот долбоеб признался в том что болен.
Отлично

Где ты признался? кинь ссылку пожалуйста:o

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
А вобще забавно что ты сударь ни одной моей темы не пропускаешь.
Могу поинтересоваться откуда такой интерес к моей личности?
Приятно когда есть люди которым ты не безразличен.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
И да специально для тебя друг дорогой я намекну, прямым текстом что биполярное расстройство не есть болезнь.
Я просто думал на этом не стоит заострять внимание ну коль до тебя не доходит пишу прямым текстом.

Le Taon 1 июля 2021 20:27

Спасибо

Cosimo de' Medici 1 июля 2021 20:30

Лорд Ебанутик

программист с++ 1 июля 2021 20:32

очень хороша проза:horosho: я прочувствовался. очень жалко чте эти герои в тексте наркоманами стали гавняными
а ведь они могли ходить в церковь и давать нищим деньги
а так они денги все потратили и их выкинули на помойку и изнасиловали бомжи
мужчина виноват там был
грустный текст как у дельфина почти

freshdough 1 июля 2021 20:44

очень хороша проза я прочувствовался. очень жалко чте эти герои в тексте наркоманами стали гавняными
а ведь они могли ходить в церковь и давать нищим деньги
а так они денги все потратили и их выкинули на помойку и изнасиловали бомжи
мужчина виноват там был
грустный текст как у дельфина почти

sxdnesxd 1 июля 2021 21:59

брас, заебись делаешь:horosho:

ХЕЛЬСИНГ 1 июля 2021 22:57

но я не грущу нихуя, начхал. ведь меня любит моя биполярочка

Cosimo de' Medici 1 июля 2021 23:02

очень хороша проза я прочувствовался. очень жалко чте эти герои в тексте наркоманами стали гавняными
а ведь они могли ходить в церковь и давать нищим деньги
а так они денги все потратили и их выкинули на помойку и изнасиловали бомжи
мужчина виноват там был
грустный текст как у дельфина почти

baTtuhA 6 июля 2021 12:53

Обьясни аналогию с ногтями? Может я какой момент забыл из фильма или не доезжаю просто:confused:

Браслет 7 июля 2021 18:41

Цитата:

Цитата от baTtuhA (Сообщение 1080598250)
Обьясни аналогию с ногтями? Может я какой момент забыл из фильма или не доезжаю просто:confused:

да дело не в ногтях, а в цветах, просто на ногтях это ярко просматривается поскольку руки легко под взгляд подсунуть, так например у африканцев ногти белёсые тоже по этой же причине, что бы жестикулируя человек приходил в чувство. Это не аналогия это впрямь тебе подсовывают ногти, или вот сегодня пока на работу шёл тёток пять в алых платьях узрел. но когда взгляд переводишь на чёрный белый или зелёный всё нормик. Однако когда чуток протормозишь начинается адок, машины начинают гудеть, какие то лохи постоянно после этих цветов гонят с самбуферами, мухи начинают доставать нога подворачивается, кароче настоящая чертовщина. Дома вот как посмотрю на красный сразу же сосед начинает что то ремонтировать, и это не какая то случайность, это закономерность ибо это я подмечал многократно. У меня после того как я убрал всё красное и синее вот уже как неделю дома абсолютный покой, я же говорю даже птицы перестали каркать остались только певчие.
Кстати по этой же причине, как я понимаю у шизов осенние весенние обострения, ибо осенью и весной когда нет ни снега ни листвы и взгляд некуда переводить а в глаза в городе лезет пёстрая реклама вот они и начинают беситься и сума сходить.
Кстати у гоголя было типа бесы не могут за белую черту заходить, тоже по этой же самой причине. белый бесов тормозит.
Так что это не выдумки какие то а реальность.

baTtuhA 9 июля 2021 11:15

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080598673)
Цитата:

Цитата от baTtuhA (Сообщение 1080598250)
Обьясни аналогию с ногтями? Может я какой момент забыл из фильма или не доезжаю просто:confused:

да дело не в ногтях, а в цветах, просто на ногтях это ярко просматривается поскольку руки легко под взгляд подсунуть, так например у африканцев ногти белёсые тоже по этой же причине, что бы жестикулируя человек приходил в чувство. Это не аналогия это впрямь тебе подсовывают ногти, или вот сегодня пока на работу шёл тёток пять в алых платьях узрел. но когда взгляд переводишь на чёрный белый или зелёный всё нормик. Однако когда чуток протормозишь начинается адок, машины начинают гудеть, какие то лохи постоянно после этих цветов гонят с самбуферами, мухи начинают доставать нога подворачивается, кароче настоящая чертовщина. Дома вот как посмотрю на красный сразу же сосед начинает что то ремонтировать, и это не какая то случайность, это закономерность ибо это я подмечал многократно. У меня после того как я убрал всё красное и синее вот уже как неделю дома абсолютный покой, я же говорю даже птицы перестали каркать остались только певчие.
Кстати по этой же причине, как я понимаю у шизов осенние весенние обострения, ибо осенью и весной когда нет ни снега ни листвы и взгляд некуда переводить а в глаза в городе лезет пёстрая реклама вот они и начинают беситься и сума сходить.
Кстати у гоголя было типа бесы не могут за белую черту заходить, тоже по этой же самой причине. белый бесов тормозит.
Так что это не выдумки какие то а реальность.

Спасибо за доступное обьяснение:horosho:

приключения Шурика 9 июля 2021 11:17

как браслет склеил две полярности

kyler 9 июля 2021 11:27

биполярОчка

baTtuhA 9 июля 2021 12:03

:facepalm:омфг

Браслет 11 августа 2021 13:51

Апну этот чудный стих:o

Браслет 2 ноября 2021 19:52

...
Вот вам как раз в честь выхода песни оксимирона я вам в эмпутри забебенил песню.:o

КурюСпайс 4 ноября 2021 08:00

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080643291)
...
Вот вам как раз в честь выхода песни оксимирона я вам в эмпутри забебенил песню.:o

качает

Браслет 6 ноября 2021 14:18

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1080644054)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080643291)
...
Вот вам как раз в честь выхода песни оксимирона я вам в эмпутри забебенил песню.:o

качает

спасиб старик:horosho:

Пустырь 6 ноября 2021 14:31

Иногда телеги Браслета наталкивают на мысль что он является членом деструктивной секты :(

Браслет 9 ноября 2021 11:16

Цитата:

Цитата от Пустырь (Сообщение 1080645195)
Иногда телеги Браслета наталкивают на мысль что он является членом деструктивной секты :(

Меня туда пытались заманить, но я отказался, я выбрал созидательную секту.

Ты кстати, вот возможно, неосозновая того состоишь в сатанинской секте, как и некоторые из людей. Советую пока не поздно покинуть её. :o

Пустырь 9 ноября 2021 12:18

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080646981)
Цитата:

Цитата от Пустырь (Сообщение 1080645195)
Иногда телеги Браслета наталкивают на мысль что он является членом деструктивной секты :(

Меня туда пытались заманить, но я отказался, я выбрал созидательную секту.

Ты кстати, вот возможно, неосозновая того состоишь в сатанинской секте, как и некоторые из людей. Советую пока не поздно покинуть её. :o

Я теперь состою в организации Оксимирона и буду платить ему шекели до скончания дней

Браслет 18 ноября 2021 10:19

мои просмотры растут, это не может не радовать:o


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.