Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 11 из 11: « Первая 4567891011
старший брат Леопольда
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Декабря 2016, 09:52
  #251 (ПС)
-Цитата от Twilight_Is_Me Посмотреть сообщение
Ещё и это "лал" дегенеративное почти в каждом сообщении.
Ну ты то чо обиделся, лал?

Хипстер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Декабря 2016, 13:46
Instagram
  #252 (ПС)
Обосрался, скажи, что троллил или "творил ицкуцтва". Классика.
Как самый агрессивный дебил, Бонифаций просто получил живительный пинок в тупую ебасосину. Уборщица должна знать свое место.
Давай еще поскули тут, порадуй общественность.

новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Декабря 2016, 13:47
  #253 (ПС)
браслет сделай новые видео про шокка

кручу верчу наебать хочу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Декабря 2016, 13:48
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #254 (ПС)
-Цитата от shals Посмотреть сообщение
браслет сделай новые видео про шокка
будет чуть позже, будем анализировать высокоинтеллектуальное творчество димки.

старший брат Леопольда
Записей в блоге: 3
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 Декабря 2016, 13:50
  #255 (ПС)
-Цитата от Ain Soph Посмотреть сообщение
Обосрался, скажи, что троллил или "творил ицкуцтва". Классика.
Как самый агрессивный дебил, Бонифаций просто получил живительный пинок в тупую ебасосину. Уборщица должна знать свое место.
Давай еще поскули тут, порадуй общественность.
На мне коричневые штаны, лал. Нихуя ты ицкуцтве не сечешь, крч. А так пиши еще ченить, поскули там всякие, пинки и прочую хуйню. Я с этого тоже поржу
И почему сразу тролил, я не траль. Я - ХУДОЖНИК!

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Декабря 2016, 18:37
LastFm Отправить сообщение через twitter для мизери
  #256 (ПС)
Себя узнал что ли в описании, плебей здравомыслящий? Пика все еще единственный нормальный реп на русском языке, кладет хуй на бит любой и гребет лаве лопатой.
Для меня он ценней любого Оксимирона, Бабангиды или этого вашего Лох Дога. Давно пора понять, что эти ваши двойные рифмы и глубокий смысол - нахуй не нужны никому. Хочешь смысла - книжку почитай.
вот тут мне стало немного непонятно
Пика же не делает ничего нового: тот же самый "отказ от лирической составляющей" - разве джаззовые негры многими годами ранее этим не занимались? да и пришло это уже после того как ТАМ Чиф Киф полтрека мяукал, а Бенкролл Мафиози исполняли так, что слов не разобрать

ну и в общем контексте вашего спора забавно, что ты отказываешь в существовании "глубокосмысленному репу".
-
Потому что автор в своей картине все сказал за зрителя, не оставляет места для рефлексии.
Вон Оксимирон сколько "простраства для рефликсии" своим фанатам оставил - рунет до сих пор их деконструкциями полнится.

Хипстер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 Декабря 2016, 20:46
Instagram
  #257 (ПС)
-Цитата от мизери Посмотреть сообщение
Себя узнал что ли в описании, плебей здравомыслящий? Пика все еще единственный нормальный реп на русском языке, кладет хуй на бит любой и гребет лаве лопатой.
Для меня он ценней любого Оксимирона, Бабангиды или этого вашего Лох Дога. Давно пора понять, что эти ваши двойные рифмы и глубокий смысол - нахуй не нужны никому. Хочешь смысла - книжку почитай.
вот тут мне стало немного непонятно
Пика же не делает ничего нового: тот же самый "отказ от лирической составляющей" - разве джаззовые негры многими годами ранее этим не занимались? да и пришло это уже после того как ТАМ Чиф Киф полтрека мяукал, а Бенкролл Мафиози исполняли так, что слов не разобрать

ну и в общем контексте вашего спора забавно, что ты отказываешь в существовании "глубокосмысленному репу".
-
Потому что автор в своей картине все сказал за зрителя, не оставляет места для рефлексии.
Вон Оксимирон сколько "простраства для рефликсии" своим фанатам оставил - рунет до сих пор их деконструкциями полнится.
Пика ни разу не похож на Чиф Кифа или Таггера все-таки.
А реп это музыка прежде всего, а не литература или поэзия. Музыка искусство абстрактное, поэтому лучшее, что репер может сделать это исполнить свой куплет без слов. Цель музыки - это создание атмосферы и у Пики это заебись получается.

Добавлено через 12 минут 13 секунд
У Оксимирона нет ни литературного, ни музыкального вкуса, надо сказать. От "слушайте рифмы" нередко страдает смысл текстов, а музыкально он обыкновенная тараторка под инструменталы с низким бейслайном или драмчиком, что самым примитивным способом воздействует на чувства его малолетних слушателей. Согласитесь, что гораздо сложней создать вайб под два притопа и три прихлопа.

Последний раз редактировалось Ain Soph, 17 Декабря 2016 в 21:02.
новый пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 Ноября 2018, 11:05
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение для JaMajkaA с помощью Skype™
  #258 (ПС)
-Цитата от давай уедем Посмотреть сообщение
ору над людьми, которые всерьез полагают, что искусство в духе реализма - это талантливо. нарисовать или описать то, что видишь - ебать достижение. настоящее искусство начинается там, где заканчивается естественность. а все эти хуйни от реализма - не более, чем пустая демонстрация навыков, способная удивить только тех, кто глуповат для оценки и осознания чего-то более глубокого, чем оболочка.

и да, пика мне не нравится.
уедем давай.

Страница 11 из 11: « Первая 4567891011
Ответ