Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   БРАТЬЯ НАЛИЧНЫЕ - анализируй это...... (https://www.hip-hop.ru/forum/bratya-nalichnye-analizirui-eto-33592/)

FF-Saik 22 марта 2004 19:35

Не Adi ты помойму обсолютно не прав !!! Где я потвойму у нас в грёбаной Латвии достану чёнить кроме Касты ??? У нас из Рус Х-Х продоётся тока она !!! :( Зато Ozols и Gustavo на каждом шагу !!! :guinda:

Слог 22 марта 2004 21:25

FF-Saik, может тада по почте обменяемся дисками?;) Или дорого выйдет?

AdI, Дабл А.Р. прав и ещё помойму процесс скачки не обязательно лицезреть: можно включить закачку и пойти гулять)). Вобщем, бро, ты не прав). Ко всем нужно подходить с разных позиций), то что тебе кажется тупым - другим может показаться гениальным, и вовсе не факт, что твоя точка зрения правильная;), а потому не стоит быть столь категоричным.

FF-Saik 22 марта 2004 23:12

А зачем ? Я всё что мне надо могу скочать с таким же успехом в сети :king: Или ты хочешь Oz с Gu послушать ??? :netuz:

ADI 22 марта 2004 23:47

не ну если альбома нету
живеш долеко
не достать
качать строго

а вот если есть шанс купить
зачем качать
все не скучать
верить
надеится и ждать
не падать духом

Double A.P. 22 марта 2004 23:56

Я вообще не помню когда что-то из музыки покупал. Предпочитаю скачивать отдельные трэки, нравящиеся мне, из интернета в целях экономии средств и времени. Не буду же я из-за одного трэка приобретать альбом, бегать по магазинам искать его. Я трачу на скачивание 1 трэка ровно 10 секунд и от 3х до 5 МБ, что для меня в деньгах равносильно 3м рублям (весь альбом примерно получается 40 рублей).
Вот и абсолютно не важно, сижу ли я как баран целыми днями у компьютера или нет, просто дружу с математикой.
С другой стороны, если все будут качать всё из сети, то выпускающие лэйблы перестанут получать средства с продаж альбомов, надеюсь, что этого не произойдёт :)

ADI 23 марта 2004 00:16

Double A.P если все мерить в рублях то...

не забывай о теме

Double A.P. 23 марта 2004 00:33

То что...? :confused:

Слог 23 марта 2004 07:24

FF-Saik, второе;).

AdI, ты так говоришь: "если есть шанс купить, зачем качать", а у кто-то считает:"если можно качать-нах покупать?". Приведи аргументы в пользу покупки ЦД? Я в принципе и в том, и в другом варианте вижу приимущества, но покупаю обычно ЦД, т.к. скачать альбом мне раза в 2-3 дороже выйдет + если в альбоме перехож м/у трэками плавный - то в мп3 - это немного обламывает.

Ras Kapone 23 марта 2004 08:16

Альбом фигня, хотя бы потому что там есть Батишта...

Но вот скрытые треки - это сила!!!!!!!!! Ахуеннно!!!!!!!!!!!!!!

Интересно а старые треки товарищей Братьев где???

Double A.P. 23 марта 2004 14:27

А что в батиште плохого? Слышал его трэки - охуенно лабает, придраться не к чему...

FF-Saik 23 марта 2004 14:56

да я тоже непонимаю чё в Батиште плохого, помойму читает он заебок !!!

to Слог:
Не по почте не катит, слишком уж дорого, короче загляни в личные сообщения !!!

Слог 23 марта 2004 16:09

А мне наоборот скрытое не понравилось, совершенно. А вот то, что старого я там не нашёл - тож удивился, могли бы в скрытое засунуть. Хотя в принципе и так, и так я скрытое слушал бы всего 1 раз)).

Сайк, я только из ЛС). Жаль, ну лана, мож что-нить придумаю:).

Koby Zer(O) 23 марта 2004 17:03

сегодня слушал...хм, ну не знаю.....атмосфера Легального Бизнесса...может показалось?:D :D :D

Слог 23 марта 2004 18:01

Koby Zerues, ну ЛБ явно послабее был. А отмосфера примерно одинаковая на всех Пансовских альбомах, ИМХО. Т.к. процентов 50 песен не сильно различаются.

Dime 23 марта 2004 19:32

какой-то до боли знакомый стиль во втором треке... никому ничего не напоминает?

А в целом - добротный материал... Батишта, конечно, повыше остальных, хотя и от него ожидал большего...

Хороший альбом!

Слог 23 марта 2004 21:14

Кстати, вот чё отмечу ещё в альбоме: хорошее качество большинства трэков - это +, а - это то, что в некоторых трэках создаётся впечатление, что МС дали одну попытку на запись, при этом его очень торопили и минус он слышал впервые в жизни. Т.е. некоторые куплеты помойму можно было перечитать и звучало бы гораздо лучше.
И этот сэмпл, который ещё в "Ты гонишь" у П-13 помойму становится традиционным для альбомов Панса))).

NSP 25 марта 2004 14:54

Люди, а на каком лэйбле релиз вышел кто то знает?

Слог 25 марта 2004 15:57

На 100%.

ESCO 25 марта 2004 16:02

n0respect, уже скачал ? :)

NSP 25 марта 2004 16:22

Слог - thx!
ESCO - да ;)

Слог 25 марта 2004 21:16

Да незашт).
Полиграфия кстать простенькая и при это приятно держать в руках). Причём как-то больше похоже с виду на саундтрэк)). Причём судя по обложке - экранка)).

NSP 25 марта 2004 22:05

Да ваще наче андерграунд запись ;) Ни лейбла на кавере ни информации никакой конкретной... Наче в подвале релизили ;)

Слог 26 марта 2004 10:02

А лэйбл то есть на кавре).

NSP 26 марта 2004 10:09

Значит кто-то плоxo сосканировал ;)

Damm Slums 26 марта 2004 11:51

Альбом очень приличный..Особенно по музыке...Чё-то не стого, ни с сего Панс порадовал, но вот стиль Дайнекина вообще не прёт...
А так очень и очень хороший альбом!!!
Только вот жаль Саймона нету а нём!


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.
Страница 2 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.