Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Братья Улэбайте featuring Demo... (https://www.hip-hop.ru/forum/bratya-ulebaite-featuring-demo-2800/)

U4 30 июля 2001 15:08

Братья Улэбайте featuring Demo...
 
Это пиздец, а пиздец не изличим!

Flip 30 июля 2001 16:29

Сегодня видел эту ХУЙНЮ:D
Аж смешно стало ей богу:)

fattface 30 июля 2001 23:01

Да ну - прикольно.
Просто Бу не надо воспринамать как рэп, а так- позитивная музыка

NAT 31 июля 2001 06:36

Вот кто то спрашивал, гдета в теми..типо, что с Русским рэпом происходит....
Этот клип и есть ответ...он становится ПоПсОй:mad:

Думаю этим БУ надо стиль сменить и стать РИАЛ ПОПСОЙ!!!!!, оно будут лучшими на этом поприще:D

А клип **********:)

RapperX 31 июля 2001 11:22

А вы данных товарищей в попсу заткнули по каким критериям? Клип про Юлию, которая любит Юрия?:)
Ну так ребятам все-таки пора уже и в телевизор как-то попасть.. Вот зацепятся там, а потом вернутся к тому, что делали раньше. Раньше - это группа "Децо". Вы БарХана спросите. Я думаю он с радостью поделится своим мнением по этому поводу ;)
А я могу лишь сказать, что с точки зрения музыки, которую они делали и делают, аналогов на отечественной рэп-сцене нет. Слабо, понимаете ли, отечественным рэпперам делать музыку такого уровня :p. Если кто-нибудь приведет пример, доказывающий обратное, я буду откровенно рад. Возможно, такие люди просто малоизвестны. Есть правда еще DJ Чак, но это уже другая музыка (кстати, просто офигительная - никогда не думал, что у нас смогут сделать что-то подобное).:cool:

4iП. 31 июля 2001 16:37

Рэпперы с попсовиками никак не стыкуются.
Рэп+попса=ОТСТОЙ!

Stef 1 августа 2001 08:39

Cherep - согласен с тобой РЭП+попса=мегаотстой
2 RapperX речь уже не об уровне идет а о том что бу сейчас и не х-х мне кажется как название сменили так и опопсели
пис

CoolB 1 августа 2001 09:32

RapperX - прав братан! :)

2All
Я этого еще не видел но что бы там ни было, Шуруп человек талантливый и работящий, и все что он делает - на хорошем уровне! Все таки даже в ХХ нужна позитивная волна и БУ мне кажется ее вносят пусть даже и такм вот макаром!

RapperX 1 августа 2001 12:40

рэп+попса?
ну про Кристину Агилеру, Лил Ким и прочие дамы наверно все и так знают - пример не яркий....
А зато когда я видал выступление Ву-Танга с Чикаго - вот тут дааа.. От такого зралища инфаркт схватить можно :D
Так что, теперь Ву-Тангу тож пора начинать петь пропитыми голосами сладкие песенки ;) Да?
Хотя от телевизир я смотрю не часто - клипец БУ с Демой не видал. А можт у них просто финансовый кризис? Типа надо спасать проэкт?:)

4iП. 1 августа 2001 12:54

В этой песне БУ вокала больше, чем читки:mad:

PLATINUM 1 августа 2001 19:28

Трахает ваш што-ли что творится в парашном русском рэпе...

Flip 1 августа 2001 21:17

Какие мы умные..............:rolleyes:

PLATINUM 1 августа 2001 21:34

Вы!? Нет только Я!!!

Dest 1 августа 2001 21:39

Не знаю, не знаю к БУ я всегда относился нормально, и не думаю, что с Демо это серьезно!!!!!Наверняка что-то вынудило БУ зделать эту песню!!!!!

Chеlios 2 августа 2001 03:19

2PLATINUM: Был бы ты умный, не выбирал бы такую рожу! Вот я действительно умный. А кстати что вообще есть русский рэп? Ни разу не слышал.

SiME 3 августа 2001 23:00

ЗПОПСА ЭТО ВСЕ!

БарХан 4 августа 2001 16:37

А вот теперь скажу я:)
Проект Скали, Хрома и Шурупа, изначально известный как Дэцо был действительно бесприциндентным для русской рэп-сцены.Когда большинство русского рэпа предпочитало расплевывать псевдобандитские тексты под стыренную музыку, Дэцо делали хип-хоп в настоящем понимании этого слова -с качественной музыкой и позитивными текстами. Дэцо - если хотите первый и единственный отечественный аналог de la soul, atcq и так далее.Первый джаз-рэп.Первый позитив. После ухода Шурупа и смены названия ничего не изменилось. Они как стояли в авнгарде русского рэпа, так в нем и остались. А понимает их слушатель или нет-зависит только от жизненых взглядов
, широты музыкальных интересов и отсутствия всяческих предубеждений у этого самого слушателя. А солистка Дэмо как я знаю просто большая поклонница группы и очень давно хотела с ними чето записать, а поскоку оба проекты питерские, им удалось случайно пересечься на какой-то студии, вот и записали:) Попса не попса,хрен знает, по крайней мере качественно, весело, позитивно. Мне больше ничего не надо:) (правда я эту песенку только кусочек как-то по радио слышал)

Dime 4 августа 2001 17:43

Скале и Хрому по-любому уважуха - они знают, что делают!

Jackson 4 августа 2001 19:33

А мне больше нравится: Коля я здесь камон камон!!!!!!

Струч 4 августа 2001 20:45

Я не воспринемаю Б.У. как РЭП.
А музыка у них добрая, это хорошо!

CoolB 4 августа 2001 20:48

ххеее.....вот тока солистка Демо помоему к питеру оч сомнительное отношение имеет....

БарХан 4 августа 2001 22:26

Ну фиг знает, я не фанат:) По крайней мере они на питерской поляне где-то пересеклись. А ваще я всякие вирусы и демы очень сильно путаю, но помню, что дохрена вроди среди этих команд питерцов.Гости из будущего вроди.Да ну, фиг с ними:D

CoolB 5 августа 2001 08:42

Кстати откровенно говоря я ничего ужасного не вижу в этом...... вспомните Как Метод Мэн зажигал с Солисткой Texas.... Ву Танг выходит тоже попса махровая...

Leah Jaga 5 августа 2001 10:25

блн...
крутить попами и подпевать под аналогичные зарубежные проекты рэп+попса все любят...
а когда наши - так сразу мегаотстой..
я не защищаю..
мне самой не нравится..
но тогда хоть прекратите муйней заниматься..
и... да лана..

A-Sid 6 августа 2001 02:00

песня как песня... ничего выдающегося, но и блвать не тянет, в своем репертуаре.
А насчет ДЭЦО, то просто Шуруп грамотно умет тырить музычку, вкус у него есть просто, правильную музыку он слушает... Джорджа Бэнсона, например... Потом режит, добавляет музыкантов и делает продукт.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.