Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 4: 1234

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Брази из РО вышел из тюрьмы (https://www.hip-hop.ru/forum/brazi-iz-ro-vyshel-iz-tyurmy-554113/)

Halapenew 26 ноября 2020 08:56

А что с Остом там?

SQreal 26 ноября 2020 09:01

Цитата:

Цитата от Halapenew (Сообщение 1080510585)
А что с Остом там?

по карцерам катается

Работяга 26 ноября 2020 10:43

Браз с Остом ща в прямом эфире в инсте.

Sаnя BеlLIЙ 26 ноября 2020 12:24

Цитата:

Цитата от Halapenew (Сообщение 1080510585)
А что с Остом там?

на трансляции сказал что в 22 году выйдет. Брази сказал что возомжно завтра у гуляй рванины на концерте будет, так что возможно завтра увижу его.
Кстати есть кто идет на концерт рванины?

грязный парень 26 ноября 2020 13:09

Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080510656)
Цитата:

Цитата от Halapenew (Сообщение 1080510585)
А что с Остом там?

на трансляции сказал что в 22 году выйдет. Брази сказал что возомжно завтра у гуляй рванины на концерте будет, так что возможно завтра увижу его.
Кстати есть кто идет на концерт рванины?

Тоже смотрел эфир ,ост сказал что должен был выйти в 2020 но не срослось и выйдет в 2022.
Магу и Брази уже на свободе.
Магу красавчик Traffic Brand развивает.Успехов пацанам вообщем .

Sаnя BеlLIЙ 26 ноября 2020 13:11

Цитата:

Цитата от грязный парень (Сообщение 1080510669)
Цитата:

Цитата от Sаnя BеlLIЙ (Сообщение 1080510656)
Цитата:

Цитата от Halapenew (Сообщение 1080510585)
А что с Остом там?

на трансляции сказал что в 22 году выйдет. Брази сказал что возомжно завтра у гуляй рванины на концерте будет, так что возможно завтра увижу его.
Кстати есть кто идет на концерт рванины?

Тоже смотрел эфир ,ост сказал что должен был выйти в 2020 но не срослось и выйдет в 2022.
Магу и Брази уже на свободе.
Магу красавчик Traffic Brand развивает.Успехов пацанам вообщем .

Магу вообще вообще крутой тип, надеюсь будет еще музло делать и завтра на концерте появится:saint:

Skyler 26 ноября 2020 13:15

вы долбаёбы? какой на хуй магу, какой на хуй браз?
MESR Русик блядь ван лав! :tomato:

Ритуал 26 ноября 2020 13:25

Магу через три месяца выходит Ост сказал в эфире

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Сколько он сидел получается?
С последнего альбома чэ присел или когда?

Добавлено через 6 минут 47 секунд
Вообще Магу самый адекватный был из них, у него бизнесы были мебель и граффити-магазин, если ничего не путаю

Sаnя BеlLIЙ 26 ноября 2020 14:13

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080510674)
Магу через три месяца выходит Ост сказал в эфире

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Сколько он сидел получается?
С последнего альбома чэ присел или когда?

Добавлено через 6 минут 47 секунд
Вообще Магу самый адекватный был из них, у него бизнесы были мебель и граффити-магазин, если ничего не путаю

c 12 года вроде как +-

Stoneface 26 ноября 2020 15:03

Запись прямого эфира
https://vk.com/wall-36947563_33824

SQreal 27 ноября 2020 04:16

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080510674)
Магу через три месяца выходит Ост сказал в эфире

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Сколько он сидел получается?
С последнего альбома чэ присел или когда?

Добавлено через 6 минут 47 секунд
Вообще Магу самый адекватный был из них, у него бизнесы были мебель и граффити-магазин, если ничего не путаю

с 2012 за непредумышленное убийство (как мне сказал комментатор на трансляции)

KAJF 27 ноября 2020 09:06

Цитата:

Цитата от SQreal (Сообщение 1080510913)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080510674)
Магу через три месяца выходит Ост сказал в эфире

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
Сколько он сидел получается?
С последнего альбома чэ присел или когда?

Добавлено через 6 минут 47 секунд
Вообще Магу самый адекватный был из них, у него бизнесы были мебель и граффити-магазин, если ничего не путаю

с 2012 за непредумышленное убийство (как мне сказал комментатор на трансляции)

Хуясе, вот так хипхап

Гость из Краснодара 28 ноября 2020 17:08

как же быстро время летит, такое ощущение, что прям недавно было задержание РО, их еще по РЕН ТВ показывали
поздравления Брази :braz:

а с Зуриком какая-то муть вообще: где-то писали про непредумышленное убийство, но это непроверенная инфа гуляла по инету, по крайней мере, кто-то из РО об этом заявлял, с другой стороны, Магу очень активно ведет инст, думаю, что прям он, неужели такое послабление режима перед откидосом?

iamhiphop 28 ноября 2020 18:13

Нахуй наркотики, только творчество

обувканоя 29 ноября 2020 11:06

Цитата:

Цитата от iamhiphop (Сообщение 1080511651)
Нахуй наркотики, только творчество

нахуй крайности, только баланс) а так ты прав.

za7o4ka 29 ноября 2020 14:42

Цитата:

Цитата от Хохол A.K.A.ЁБА (Сообщение 1080510098)
Цитата:

Цитата от za7o4ka (Сообщение 1080510090)
у него ведь срок там под чуть-ли не под пз был, не? а тк поздравляю:muse: кто из них брази?

6,5 дали на суде в 2017ом, и вроде год в сизо и это за сбыт 18кг .

4 часть?

Гость из Краснодара 5 декабря 2020 12:16

На флоу вью Брази - https://the-flow.ru/features/brazilec-ro-interview-2020
а Магу все-таки за разбой сидит, фига он гангстер

КостяNz 5 декабря 2020 17:26

Интервью:horosho:

Твой Камрад 5 декабря 2020 17:27

мои поздравления :tolstiy:

Jеss 5 декабря 2020 19:08

нихуя интересного не прочитал. ожидал чего-то прям занятного - а нихуя. самые грязные фактики обсуждать он отказался, весь спич сводится к тому, что везде нужны связи, и браз типа такой топ-чувак, что ему его друзья устроили хорошее времяпрепровождение в тюрьме, что с ним жаждали познакомиться. интересно, насколько скоро люди начнут писать, что "из тюрьмы реп был лучше" и т.п. у нас ведь популярность многих зависит от хайпа. про шурыгину говорили, упоминали, пока был свеж её хайп, сейчас её не слышно и большинству тех, кто интересовался, на неё насрать. я конечно реп слушать продолжу, но непонятное какое-то впечатление от интервью. бразилец такой прям положительный с его слов...
однако в 18 году, чуть больше 2 лет назад написал весьма "содержательный" пост в теме обсуждения рыночных, что отношение (не рыночное) к нему из положительного перешло в нейтральное (я не участвовал в обсуждениях и прочем кипении говн, поэтому мне было дико подобное увидеть):

Цитата:

Цитата от Braz (Сообщение 1080035788)
Хахах суки вы хуеплеты тут большинство!!! Сосите хуй, как сосали всю жизнь!!! Хаха уебаны, такой хуйни тут понаписали за пару лет хаха!!! Я в ахуе))))) рот ваш ебал!!! Петушня гадская!!!!!

Всем своим приветы! У нас все отлично, все на должном!!!

P.s. Есть репера - есть Бразилец
Что-то модно - что-то вечно!!!:braz::braz::braz::braz::braz::braz::braz: :braz:

https://www.hip-hop.ru/forum/post1080035788-n2719/

Гость из Краснодара 5 декабря 2020 19:45

Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1080514936)
нихуя интересного не прочитал. ожидал чего-то прям занятного - а нихуя. самые грязные фактики обсуждать он отказался, весь спич сводится к тому, что везде нужны связи, и браз типа такой топ-чувак, что ему его друзья устроили хорошее времяпрепровождение в тюрьме, что с ним жаждали познакомиться. интересно, насколько скоро люди начнут писать, что "из тюрьмы реп был лучше" и т.п. у нас ведь популярность многих зависит от хайпа. про шурыгину говорили, упоминали, пока был свеж её хайп, сейчас её не слышно и большинству тех, кто интересовался, на неё насрать. я конечно реп слушать продолжу, но непонятное какое-то впечатление от интервью. бразилец такой прям положительный с его слов...
однако в 18 году, чуть больше 2 лет назад написал весьма "содержательный" пост в теме обсуждения рыночных, что отношение (не рыночное) к нему из положительного перешло в нейтральное (я не участвовал в обсуждениях и прочем кипении говн, поэтому мне было дико подобное увидеть):

Цитата:

Цитата от Braz (Сообщение 1080035788)
Хахах суки вы хуеплеты тут большинство!!! Сосите хуй, как сосали всю жизнь!!! Хаха уебаны, такой хуйни тут понаписали за пару лет хаха!!! Я в ахуе))))) рот ваш ебал!!! Петушня гадская!!!!!

Всем своим приветы! У нас все отлично, все на должном!!!

P.s. Есть репера - есть Бразилец
Что-то модно - что-то вечно!!!:braz::braz::braz::braz::braz::braz::braz: :braz:

https://www.hip-hop.ru/forum/post1080035788-n2719/


написать такое про чуханов по типу Петро это вполне норм, наверняка кто-то из петушиного угла что-то Бразу вякнул

Jеss 6 декабря 2020 05:10

Цитата:

Цитата от Гость из Краснодара (Сообщение 1080514940)
Цитата:

Цитата от Jеss (Сообщение 1080514936)
нихуя интересного не прочитал. ожидал чего-то прям занятного - а нихуя. самые грязные фактики обсуждать он отказался, весь спич сводится к тому, что везде нужны связи, и браз типа такой топ-чувак, что ему его друзья устроили хорошее времяпрепровождение в тюрьме, что с ним жаждали познакомиться. интересно, насколько скоро люди начнут писать, что "из тюрьмы реп был лучше" и т.п. у нас ведь популярность многих зависит от хайпа. про шурыгину говорили, упоминали, пока был свеж её хайп, сейчас её не слышно и большинству тех, кто интересовался, на неё насрать. я конечно реп слушать продолжу, но непонятное какое-то впечатление от интервью. бразилец такой прям положительный с его слов...
однако в 18 году, чуть больше 2 лет назад написал весьма "содержательный" пост в теме обсуждения рыночных, что отношение (не рыночное) к нему из положительного перешло в нейтральное (я не участвовал в обсуждениях и прочем кипении говн, поэтому мне было дико подобное увидеть):

Цитата:

Цитата от Braz (Сообщение 1080035788)
Хахах суки вы хуеплеты тут большинство!!! Сосите хуй, как сосали всю жизнь!!! Хаха уебаны, такой хуйни тут понаписали за пару лет хаха!!! Я в ахуе))))) рот ваш ебал!!! Петушня гадская!!!!!

Всем своим приветы! У нас все отлично, все на должном!!!

P.s. Есть репера - есть Бразилец
Что-то модно - что-то вечно!!!:braz::braz::braz::braz::braz::braz::braz: :braz:

https://www.hip-hop.ru/forum/post1080035788-n2719/


написать такое про чуханов по типу Петро это вполне норм, наверняка кто-то из петушиного угла что-то Бразу вякнул

сказал про большинство, что странно.

Члентан 6 декабря 2020 07:23

Цитата:

Цитата от Le Taon (Сообщение 1080510311)
Я не люблю жидов, как Арафат Ясер,
О боже, у меня с вами нет связи,
Ебу всех в рот, как из РО Брази,
Ебучие рога у меня с вами нет связи

Шо за трэк, подскажи, пожалуйста

VINILO 6 декабря 2020 07:58

рад что Брази вышел..... как никак, знакомы на концертах в начале 2000

Бука Сука Димка 6 декабря 2020 08:43

На форум не заходит написать, как нас всех любит, не по пацанцки как-то, корни забыл? :ma3im:


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.
Страница 3 из 4: 1234

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.