Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Регистрация Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2021, 05:41
  #1 (ПС)
Бритни Спирс потребовала отменить опеку и пожаловалась на абьюз.
Бритни Спирс выступила в суде Лос-Анджелеса, где потребовала у суда отменить опеку отца над ней. Певица молчала об этом больше 10 лет.

"Я все отрицала. У меня был шок, я травмирована. Я хочу обратно свою жизнь. Это опекунство — абьюз. Я не чувствую, что могу жить полной жизнью", — рассказала она в суде.

Адвокаты отца Бритни заявили, что ему больно видеть дочь в таком состоянии, а сам он сильно по ней скучает. Из материалов дела стало известно, что в 2014 году певица уже просила суд отменить опекунство из-за его проблем с алкоголем. Она также рассказала подробности их отношений: запрет заводить друзей без разрешения, запрет на создание семьи и детей, тотальный контроль, выступления с высокой температурой, отнятая кредитка и не только.

39-летняя певица находится находится под опекой Джеймса Спирса с 2008 года — это произошло после проблем с алкоголем и наркотиками, из-за которых она попала в психбольницу. Опекунство также означает, что отец контролирует ее жизнь и финансы — Бритни все еще зарабатывает музыкой и концертами.

Этот суд — первое прямое доказательство, что певица находится под опекой не по собственной воле. Фанаты уже давно подозревали это, а в 2019 году запустили движение #FreeBritney.

На сторону Бритни уже встали многие звезды. Среди них: Halsey, Tinashe, Хлои Кардашьян, Мэрайя Кэри и другие.

https://www.nytimes.com/live/2021/06/23/arts/britney-spe...rvatorship

https://the-flow.ru/news/britney-trebuet-svobodu

1 9 8 4
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2021, 07:23
  #2 (ПС)
вотпидр

Flare Splash
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2021, 07:55
  #3 (ПС)
Это реальная проблема кста, а не новости в духе спидинфо как некоторым может показаться. Давно уже мониотрю эту историю. Жалко Бритяшу.

нормальный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2021, 08:01
  #4 (ПС)
свободная стана не то что рашка парашка

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2021, 08:19
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для пашокк
  #5 (ПС)
У неё молодой любовник щас вроде бы. Но так бы я не отказался бы с ней встречаться

Дмигхт
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2021, 11:14
  #6 (ПС)

НЕУЛОВИМЫЙ ХТО?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2021, 17:55
  #7 (ПС)
Так у Бритни кукуха поехала, а как тут не поехать, когда каждый день юзает препараты, дык ещё её кто-то ебёт в голый вареник. Такая чебурня каждый день, как здесь выжить?
Отец не доглядел за дивчиной вовремя, а теперь смотреть за ней поздно. Доча пошла собирать хуи.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2021, 16:56
  #8 (ПС)
Бывший телохранитель Бритни Спирс поделился подробностями опеки над певицей. Об этом мужчина рассказал изданию The Sun.

Экс-полицейский Фернандо Флорес, который был нанят опекуном Спирс и проработал с февраля по июль 2010 года, утверждал, что телефон поп-звезды находился под постоянным контролем. Ей также не разрешали самостоятельно выходить из дома, а у посетителей особняка артистки в Лос-Анджелесе обыскивали сумки.

40-летний Флорес подчеркнул, что каждую пятницу Спирс навещала неизвестная женщина, которая давала ей коктейль из неких сильнодействующих лекарств, отпускаемых по рецепту. «Это были три антипсихотических препарата и противозачаточные таблетки. Из-за них она [Бритни Спирс] начинала вслух размышлять о параллельных вселенных», — рассказал экс-телохранитель знаменитости, добавив, что обычно Спирс целыми днями занималась спортом либо смотрела телевизор. Флорес также отметил, что отец исполнительницы звонил ему три-четыре раза в день, чтобы всегда знать, что с ней происходит.

https://lenta.ru/news/2021/07/19/antipsychotics/

баленсиаджи
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2021, 17:14
  #9 (ПС)
-
Это были три антипсихотических препарата и противозачаточные таблетки
я так понимаю она у кого-то начальница

оборачивайся на улице
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2021, 18:50
  #10 (ПС)
та забей ты хуй на этого отчима. нахуй его пошли, ты что ребёнок ебать. тётка взрослая ёпт, отчим какой то воспитывает как малолетку.

Ответ