Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2012, 11:56
  #901 (ПС)
Несколько картинок в тему








Последняя - это мой коллаж к дзен-буддийской поговорке "Великий путь не имеет ворот"

offline
Ответить с цитированием
Cogito, ergo sun
Аватар для Советская Пыль
Сообщения: 328
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2012, 12:21
  #902 (ПС)
-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Советская Пыль Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
я не считаю что я эгоистичный ... а обнулить карму я хочу потомучто хочу начать сначала ... в даный момент жизни я стараюсь не приченять вред но как не крути вред я приношу даже если я это не хочу.... вот например(я желаю тебе незнакомуму человеку добра и всех благ) и этим дейсвие я повлиял на тебя и на другого человека которому эти желания принесли вред ..Что же делать

-
Не забывай что бытие бесконечно, и за всю бесконечность все живые существа были или будут твоими матерями, я когдато был твоим родителем, а ты моим, это также подтверждается тем что мы с тобой сейчас общаемся, а значит мы кармически связанны.

Возлюби ближнего своего как себя самого
а ищо мы стобой были братья и даже одним существом
если бытие бесконечно почему мы умираем?
мы не умераем мы перерождаемся

offline
Ответить с цитированием
бацька
Аватар для Kid0
Сообщения: 579
Регистрация: 11.05.2011
Откуда: тут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2012, 14:32
  #903 (ПС)
-Цитата от Советская Пыль Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Советская Пыль Посмотреть сообщение

я не считаю что я эгоистичный ... а обнулить карму я хочу потомучто хочу начать сначала ... в даный момент жизни я стараюсь не приченять вред но как не крути вред я приношу даже если я это не хочу.... вот например(я желаю тебе незнакомуму человеку добра и всех благ) и этим дейсвие я повлиял на тебя и на другого человека которому эти желания принесли вред ..Что же делать



а ищо мы стобой были братья и даже одним существом
если бытие бесконечно почему мы умираем?
мы не умераем мы перерождаемся
все равно получается уже не то. раньше кем то был и переродился в того кем сейчас являюсь получается, а толку, это уже новая жизнь, ведь я из своей прошлой ничего не знаю и не помню

Добавлено через 5 минут 9 секунд
-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Советская Пыль Посмотреть сообщение

я не считаю что я эгоистичный ... а обнулить карму я хочу потомучто хочу начать сначала ... в даный момент жизни я стараюсь не приченять вред но как не крути вред я приношу даже если я это не хочу.... вот например(я желаю тебе незнакомуму человеку добра и всех благ) и этим дейсвие я повлиял на тебя и на другого человека которому эти желания принесли вред ..Что же делать



а ищо мы стобой были братья и даже одним существом
если бытие бесконечно почему мы умираем?
умирает оболочка.
а если копнуть глубже, то и оболочка не умирает а превращается в некую другую субстанцию.
в какую другую?

offline
Ответить с цитированием
Cogito, ergo sun
Аватар для Советская Пыль
Сообщения: 328
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2012, 14:52
  #904 (ПС)
-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Советская Пыль Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
если бытие бесконечно почему мы умираем?
мы не умераем мы перерождаемся
все равно получается уже не то. раньше кем то был и переродился в того кем сейчас являюсь получается, а толку, это уже новая жизнь, ведь я из своей прошлой ничего не знаю и не помню
а вдруг ты раньше был жуком и что ты должен был помнить нынешний ты это последствие того кем ты был прошолой жизни

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для lexxmorozoff
Сообщения: 3,551
Регистрация: 30.10.2006
Откуда: Видное
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2012, 15:04
Отправить сообщение через twitter для lexxmorozoff
  #905 (ПС)
-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение

Добавлено через 5 минут 9 секунд
-Цитата от lexxmorozoff Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
если бытие бесконечно почему мы умираем?
умирает оболочка.
а если копнуть глубже, то и оболочка не умирает а превращается в некую другую субстанцию.
в какую другую?
да это может быть чем угодно

offline
Ответить с цитированием
бацька
Аватар для Kid0
Сообщения: 579
Регистрация: 11.05.2011
Откуда: тут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2012, 15:40
  #906 (ПС)
-Цитата от Советская Пыль Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Советская Пыль Посмотреть сообщение

мы не умераем мы перерождаемся
все равно получается уже не то. раньше кем то был и переродился в того кем сейчас являюсь получается, а толку, это уже новая жизнь, ведь я из своей прошлой ничего не знаю и не помню
а вдруг ты раньше был жуком и что ты должен был помнить нынешний ты это последствие того кем ты был прошолой жизни
и что хорошего или плохого жук сделал чтобы переродиться именно в человека?

offline
Ответить с цитированием
Cogito, ergo sun
Аватар для Советская Пыль
Сообщения: 328
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июля 2012, 16:02
  #907 (ПС)
-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
-Цитата от Советская Пыль Посмотреть сообщение
-Цитата от Kid0 Посмотреть сообщение
все равно получается уже не то. раньше кем то был и переродился в того кем сейчас являюсь получается, а толку, это уже новая жизнь, ведь я из своей прошлой ничего не знаю и не помню
а вдруг ты раньше был жуком и что ты должен был помнить нынешний ты это последствие того кем ты был прошолой жизни
и что хорошего или плохого жук сделал чтобы переродиться именно в человека?
понятие нету....такая у него карма такая

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 14:48
  #908 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 17:32
  #909 (ПС)
меня буддизм привел к опустошению. я до сих пор пребываю в пустоте. я настолько пуст что я не знаю чем заняться и как наполнить себя , если ничего не происходит. меня спасают путешествия или какие то повседневные дела.
уже как год или больше после того как я бросил наркотики я пуст. и это не всегда заебись.
да я стал добрее. стараюсь не злиться . подавлять гнев . но по сути ничего не изминилось..
я не понимаю буддизм. (когда употрблял наркотики мне казалось что я понимаю буддизм и эта философия для меня) но сейчас я вообще нихуя не понимаю. ....

offline
Ответить с цитированием
in bezodiazepin
Аватар для M_exe
Сообщения: 246
Регистрация: 03.02.2008
Откуда: Приднестровье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 17:36
  #910 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
меня буддизм привел к опустошению. я до сих пор пребываю в пустоте. я настолько пуст что я не знаю чем заняться и как наполнить себя , если ничего не происходит. меня спасают путешествия или какие то повседневные дела.
уже как год или больше после того как я бросил наркотики я пуст. и это не всегда заебись.
да я стал добрее. стараюсь не злиться . подавлять гнев . но по сути ничего не изминилось..
я не понимаю буддизм. (когда употрблял наркотики мне казалось что я понимаю буддизм и эта философия для меня) но сейчас я вообще нихуя не понимаю. ....
Ты скорее сам себя накручиваешь , либо постоянно вспоминаешь о наркотиках и их последствиях употребления и сравниваешь с нынешним состоянием.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 17:39
  #911 (ПС)
-Цитата от M_exe Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
меня буддизм привел к опустошению. я до сих пор пребываю в пустоте. я настолько пуст что я не знаю чем заняться и как наполнить себя , если ничего не происходит. меня спасают путешествия или какие то повседневные дела.
уже как год или больше после того как я бросил наркотики я пуст. и это не всегда заебись.
да я стал добрее. стараюсь не злиться . подавлять гнев . но по сути ничего не изминилось..
я не понимаю буддизм. (когда употрблял наркотики мне казалось что я понимаю буддизм и эта философия для меня) но сейчас я вообще нихуя не понимаю. ....
Ты скорее сам себя накручиваешь , либо постоянно вспоминаешь о наркотиках и их последствиях употребления и сравниваешь с нынешним состоянием.
наверно . но почти год отказа от всего это тоже срок не?
я могу же посмотреть что изминилось а что нет. вот из всего я сделал такие выводы.
что нихуя не меняется . буддист ты или не буддист. достаточно одной нити порватся и все. и больше ты не буддист и не веган и иак далее

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 18:28
  #912 (ПС)
А ты думал что твоему Эго будет приятно что от него хотят избавиться и больше его не подпитывают ?
Он голодает, но отождествляйся с ним

offline
Ответить с цитированием
in bezodiazepin
Аватар для M_exe
Сообщения: 246
Регистрация: 03.02.2008
Откуда: Приднестровье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 18:34
  #913 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от M_exe Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
меня буддизм привел к опустошению. я до сих пор пребываю в пустоте. я настолько пуст что я не знаю чем заняться и как наполнить себя , если ничего не происходит. меня спасают путешествия или какие то повседневные дела.
уже как год или больше после того как я бросил наркотики я пуст. и это не всегда заебись.
да я стал добрее. стараюсь не злиться . подавлять гнев . но по сути ничего не изминилось..
я не понимаю буддизм. (когда употрблял наркотики мне казалось что я понимаю буддизм и эта философия для меня) но сейчас я вообще нихуя не понимаю. ....
Ты скорее сам себя накручиваешь , либо постоянно вспоминаешь о наркотиках и их последствиях употребления и сравниваешь с нынешним состоянием.
наверно . но почти год отказа от всего это тоже срок не?
я могу же посмотреть что изминилось а что нет. вот из всего я сделал такие выводы.
что нихуя не меняется . буддист ты или не буддист. достаточно одной нити порватся и все. и больше ты не буддист и не веган и иак далее
А что должно измениться ?? что ты ожидаешь??? Посмотри какая жизнь красочная , радуйся жизни.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 19:28
  #914 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
А ты думал что твоему Эго будет приятно что от него хотят избавиться и больше его не подпитывают ?
Он голодает, но отождествляйся с ним
да чем его подпитывать? чем?
что может быть лучше. чем спокоиствие духа и чистота разума? а как возобновить такое состояние без допинга блять? ничем....
-Цитата от M_exe Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от M_exe Посмотреть сообщение

Ты скорее сам себя накручиваешь , либо постоянно вспоминаешь о наркотиках и их последствиях употребления и сравниваешь с нынешним состоянием.
наверно . но почти год отказа от всего это тоже срок не?
я могу же посмотреть что изминилось а что нет. вот из всего я сделал такие выводы.
что нихуя не меняется . буддист ты или не буддист. достаточно одной нити порватся и все. и больше ты не буддист и не веган и иак далее
А что должно измениться ?? что ты ожидаешь??? Посмотри какая жизнь красочная , радуйся жизни.
заебись что у тебя такой оптимистический настрой.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 20:05
  #915 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
да чем его подпитывать? чем?
что может быть лучше. чем спокоиствие духа и чистота разума? а как возобновить такое состояние без допинга блять? ничем....
Ничто не сравнится с чистотой и спокойствием ума.
Не подпитывай своё эго и оно не будет его загрязнять.
Пойми что твоё страдание оно виртуально, его нет, ты страдаешь на пустом месте.

Как я понимаю тебе нечем заняться, тогда займись внимательностью.
Ешь внимательно, чувствуй каждый укус по еде, чувствуй как он рушится под зубами, меедленно очень внимательно жуй, когда глотаешь чувствуй как она спускается по пищеводу, подожди чуток просто посиди, потом ещё одну ложку, наблюдай что происходит... Лично я ем свою тарелку один час, я её ем не только телом, я её ем глазами, я её ем умом.

Буть внимателен ко всему что ты делаешь, что ты думаешь, смотри как ты живёшь, смотри за своим телом, за своими мыслями, за своими желаниями, почему? как?... а если подумать над этим? Подождика.... переделаю движение снова... я чувствую свою руку....чувствую ли я полностью это движение?... хмм интересно я никогда не замечал что это раньше...

Сядь закрой глаза понаблюдай за своими мыслями, тело захотело встать, интересно, заметь это, а что ьудет дальше если не вставать... почему именно моё тело хочет встать.....

Ко всему что бы ты не делал задавай себе вопрос : что я сечас делаю? зачем я это делаю? как я это делаю? полностью ли я внимателен? не забыл ли я ту или инную часть тела? ...

Смакуй жизнь

offline
Ответить с цитированием
алексеич
Аватар для булка с маслом
Сообщения: 6,144
Регистрация: 15.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 20:06
ВКонтакте
  #916 (ПС)
дыня, чего не в бане? непорядок.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 20:11
  #917 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
да чем его подпитывать? чем?
что может быть лучше. чем спокоиствие духа и чистота разума? а как возобновить такое состояние без допинга блять? ничем....
Ничто не сравнится с чистотой и спокойствием ума.
Не подпитывай своё эго и оно не будет его загрязнять.
Пойми что твоё страдание оно виртуально, его нет, ты страдаешь на пустом месте.

Как я понимаю тебе нечем заняться, тогда займись внимательностью.
Ешь внимательно, чувствуй каждый укус по еде, чувствуй как он рушится под зубами, меедленно очень внимательно жуй, когда глотаешь чувствуй как она спускается по пищеводу, подожди чуток просто посиди, потом ещё одну ложку, наблюдай что происходит... Лично я ем свою тарелку один час, я её ем не только телом, я её ем глазами, я её ем умом.

Буть внимателен ко всему что ты делаешь, что ты думаешь, смотри как ты живёшь, смотри за своим телом, за своими мыслями, за своими желаниями, почему? как?... а если подумать над этим? Подождика.... переделаю движение снова... я чувствую свою руку....чувствую ли я полностью это движение?... хмм интересно я никогда не замечал что это раньше...

Сядь закрой глаза понаблюдай за своими мыслями, тело захотело встать, интересно, заметь это, а что ьудет дальше если не вставать... почему именно моё тело хочет встать.....

Ко всему что бы ты не делал задавай себе вопрос : что я сечас делаю? зачем я это делаю? как я это делаю? полностью ли я внимателен? не забыл ли я ту или инную часть тела? ...

Смакуй жизнь


броооо...я занимался всем тем что ты описал...я не пионер в этом деле . я занимался медитацацией . я почитал будду по утрам и читал хагакурэ...но все это слилось куда то. и за такой короткий период что я охуел как время идет.
мне осталось одно . пробовать и пробовать снова.
никакие советы мне не помогут. я пришел к тому что мне нужно просто терпение . огромное терпение..

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 20:14
  #918 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
никакие советы мне не помогут. я пришел к тому что мне нужно просто терпение . огромное терпение..
ты разочаровался в Дхамме?
или ты освободился от предмета жажды но не от самой причины жажды? и ты теперь нехочешь ничего, но чегото всётаки хочется... этаки безпредметная жажда ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 20:20
  #919 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
никакие советы мне не помогут. я пришел к тому что мне нужно просто терпение . огромное терпение..
ты разочаровался в Дхамме?
или ты освободился от предмета жажды но не от самой причины жажды? и ты теперь нехочешь ничего, но чегото всётаки хочется... этаки безпредметная жажда ?
дело наверно в том что я дохуя чего хочу и поэтому я не счастлив когда имею самую малость. вот в чем дело. я завидую людям когда вижу что они счастливы а у меня нет ничего . я борюсь с этим чувством после того как я бросил наркотики. я не знаю почему. я не такой человек. и никогда таким не был ... это тупость все я понимаю. но что бы я не делал у меня присутствует 10 минутное спокоиствие духа . потом все заново.
нет я не разочаровался в Дхамме. но я забыл о буддизме.....

offline
Ответить с цитированием
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 20:28
  #920 (ПС)
дыня откуда берутся такие чувства как страх и гнев например?как их контролировать?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 20:39
  #921 (ПС)
Зависть....
А что ты желаешь иметь? Что тебе надо?
Машина? зачем?
Ради понтов ? перед кем?
Тебе хочется признания окружающих? ЗА-ЧЕМ ???
Зачем тете это всё??? Ну вот что ты будешь с этим делть ? ЧТО ?
Она сломается ты будешь страдать, ЗАЧЕМ ?
Зачем тебе крутая работа? Зачем много денег??
У тебя есть еда ? У тебя есть крыша ?
У тебя нету болезней?
так что тебе ещё надо?

перестань смотреть на других, сравнивать себя с кемто
Они дураки считают что счастье в материальном,
И ты такой же дурак
Не ценишь свободу

Улыбнись блин, пока они там пытаются что то друг другу доказать
Всказабкаться по леснице кудато непонятно куда
Что за бред
У тебя этого ничего нет
Ты идёшь на легке и мечтаешь о сумке
как так ?
Зачем тебе это всё??? Куда ты это хочешь взять ?
В гроб ?
Буть счастлив ты ничем не обременён
И хватит на других смотреть
Не буть ракообразным у которого скелет снаружи
Почувствуй в себе опору спокойствия

Зависть... никогда не понимал это чувство
самое глупое чувство
-
201
Победа порождает ненависть; побеждённый живет в печали. В счастье живет спокойный, отказывающийся от победы и поражения.

202
Нет огня большего, чем страсть; нет беды большей, чем ненависть; нет несчастья большего, чем тело; нет счастья, равного спокойствию.
Добавлено через 5 минут 15 секунд
Андрей это про тебя
344
Он свободен от желаний, свободен от страстей, предан жизни в лесу - и все-таки бежит в чащу желаний. Смотрите на этого человека: свободный, он бежит в ярмо.

-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
дыня откуда берутся такие чувства как страх и гнев например?как их контролировать?
Страх от имущества
Чем больше имеешь тем больше страха
чем больше имеешь тем больше злости
Счастлив тот у кого ничего нет
Кто отбросил всё что его обременяет
Кто отбросил эго обременяющее его ум
Он лёгок и чист в нем нет страха

-
212
Из приятного рождается печаль, из приятного рождается страх; у того, кто освободится от приятного, нет печали, откуда страх?

213
Из склонности рождается печаль, из склонности рождается страх; у того, кто освободился от склонности, нет печали, откуда страх?

214
Из привязанности рождается печаль, из привязанности рождается страх; у того, кто освободился от привязанности, нет печали, откуда страх?

215
Из страсти рождается печаль, из страсти рождается страх; у того, кто освободился от страсти, нет печали, откуда страх?

216
Из желания рождается печаль, из желания рождается страх; у того, кто освободился от желания, нет печали, откуда страх?

offline
Ответить с цитированием
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 20:47
  #922 (ПС)
а как буддисты относятся к похоти?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 21:48
  #923 (ПС)
как к болезни

offline
Ответить с цитированием
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 21:53
  #924 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
как к болезни
но совокупление ведь рождает жизнь,+это как обмен энергией между мужчиной и женщиной,эффект положителен...

offline
Ответить с цитированием
in bezodiazepin
Аватар для M_exe
Сообщения: 246
Регистрация: 03.02.2008
Откуда: Приднестровье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2012, 22:05
  #925 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
никакие советы мне не помогут. я пришел к тому что мне нужно просто терпение . огромное терпение..
ты разочаровался в Дхамме?
или ты освободился от предмета жажды но не от самой причины жажды? и ты теперь нехочешь ничего, но чегото всётаки хочется... этаки безпредметная жажда ?
дело наверно в том что я дохуя чего хочу и поэтому я не счастлив когда имею самую малость. вот в чем дело. я завидую людям когда вижу что они счастливы а у меня нет ничего . я борюсь с этим чувством после того как я бросил наркотики. я не знаю почему. я не такой человек. и никогда таким не был ... это тупость все я понимаю. но что бы я не делал у меня присутствует 10 минутное спокоиствие духа . потом все заново.
нет я не разочаровался в Дхамме. но я забыл о буддизме.....
Я думаю тебе нужно понять что ты хочешь от жизни , если взять конкрентно философию то ты должен понимать что нужно стремиться к свободе , к нирване так сказать . Ты говоришь что видишь как люди счатливы , а ты уверен что они счатливы???? если на улице они улыбаются друг другу ( например парень девушке ) это не значит что они счатливы.Если ты хочешь обрести счастье ты должен что то делать для этого а не просто хотеть, путь который ты проходишь приносит столько же удовольствия как и конечный результат.карчое писать можно много . На самом деле то что тебе якобы плохо - это ты сам себе делаешь такое состояние - на самом деле его нет , этого состояния что ты пустой , поменяй свое отношение к ситуациям

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
как к болезни
но совокупление ведь рождает жизнь,+это как обмен энергией между мужчиной и женщиной,эффект положителен...
Есть философия где говорится о том , что во время секса ты теряешь энергию , первый раз вобще слышу об ОБМЕНЕ ЭНЕРГИЙ во время секса .

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: Буддизм...
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 'O N I 
  • Может удалять сообщения
  • Может редактировать тему
Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.