Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Будет ли сольник у Шыма? (https://www.hip-hop.ru/forum/budet-li-solnik-u-shyma-76797/)

D3M0N 3 января 2009 10:44

Выше писали на счёт его ника,он пошел от фамилии, Шимонов. А на счёт сольника хз когда он будет.

Спат 3 января 2009 11:46

Каста говорила что выпустит Быль В Глаза, затем сразу сольник Шыма последует...так что вот...;)

12enie 3 января 2009 13:13

Цитата:

Цитата от D3M0N (Сообщение 1065818655)
Выше писали на счёт его ника,он пошел от фамилии, Шимонов. А на счёт сольника хз когда он будет.

валерий шимоновский - это псевдоним. он появился после тово как появился шым. так что ник ево не от фамилии этой

Luck-Duck 3 января 2009 15:02

Цитата:

Цитата от D3M0N (Сообщение 1065818655)
Выше писали на счёт его ника,он пошел от фамилии, Шимонов. А на счёт сольника хз когда он будет.

у Шыма фамилия Епифанов, еблан!


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от Спат (Сообщение 1065819015)
Каста говорила что выпустит Быль В Глаза, затем сразу сольник Шыма последует...так что вот...;)

после альбома Быль В Глаза будут альбом Хамиля и Змея, а ещё быль в глаза переиздание должно быть

[Nicky] 3 января 2009 15:24

Цитата:

Цитата от D3M0N (Сообщение 1065818655)
Выше писали на счёт его ника,он пошел от фамилии, Шимонов. А на счёт сольника хз когда он будет.

в натуре блядь не знаешь не говори

[Nicky] 3 января 2009 20:46

я слышал вью касты на радио dfm и там Шым сказал что сольник он ток готовит и дату релиза сказать не готов

Лёха Симс 4 января 2009 06:20

еще года 3 :(

мудрый дядя 26 сентября 2009 00:25

Шым и его СКАЗКА или разница между группами русского рэпа
 
нет, это не про альбом...
нет, это не о том насколько группа Каста дает до сих пор под зад русскому рэпу...
И тема не про то кто "круче" и кто лучше читает.

Я создал тему чтобы все таки обсудить и дать понять многим слушателям рэпа после 2000 года, что "вода" в треках выливается наружу в ваши уши. Сравним группу KREC и Касту. Треки Шыма, Влади с альбом Громче Воды, Ниже травы, и песни с альбома группы KREC, Триады и прочих ребят. Спору нет что они молодцы, но в треках напичканы какие-то метафоры которые порой если вслушаться просто смешат, оттого и много воды. Прошло 5 лет и я послушал снова Касту такие треки как СКАЗКА Шыма или да те же Мы берем это на улицах. Не говоря уже о Сестре, и прочих других треках даже с нового альбома (их там много достойных). Вот это мне и сейчас нравится слушать в машине и сейчас вставляет и доводит до мурашек. Когда музыка, стихи и исполнение на самом высоком уровне - это настоящая музыка. Ни чего подобного не могу сказать о Стиме, Сереге, группе KREC, и прочее... Да, вот такой вот подгон под одну гребеночку я сделал. KREC и СТИМ спросите вы? Да, потому как и там и там ВОДА.

Что такое правильный русский рэп? Парни были быдлом как многие называли их или там гопниками, судя по видео с рэп мьюзик, но внутри были профессионалами.


Обсуждаем здесь разницу в словах, в творчестве, и взвешиваем кто достойный, а кто фейк. Могу отметить что Обойма нравится.

Mike Mutantoff 26 сентября 2009 00:34

Цитата:

Цитата от Карай (Сообщение 1067838509)
нет, это не про альбом...
нет, это не о том насколько группа Каста дает до сих пор под зад русскому рэпу...
И тема не про то кто "круче" и кто лучше читает.

Я создал тему чтобы все таки обсудить и дать понять многим слушателям рэпа после 2000 года, что "вода" в треках выливается наружу в ваши уши. Сравним группу KREC и Касту. Треки Шыма, Влади с альбом Громче Воды, Ниже травы, и песни с альбома группы KREC, Триады и прочих ребят. Спору нет что они молодцы, но в треках напичканы какие-то метафоры которые порой если вслушаться просто смешат, оттого и много воды. Прошло 5 лет и я послушал снова Касту такие треки как СКАЗКА Шыма или да те же Мы берем это на улицах. Не говоря уже о Сестре, и прочих других треках даже с нового альбома (их там много достойных). Вот это мне и сейчас нравится слушать в машине и сейчас вставляет и доводит до мурашек. Когда музыка, стихи и исполнение на самом высоком уровне - это настоящая музыка. Ни чего подобного не могу сказать о Стиме, Сереге, группе KREC, и прочее... Да, вот такой вот подгон под одну гребеночку я сделал. KREC и СТИМ спросите вы? Да, потому как и там и там ВОДА.

Что такое правильный русский рэп? Парни были быдлом как многие называли их или там гопниками, судя по видео с рэп мьюзик, но внутри были профессионалами.


Обсуждаем здесь разницу в словах, в творчестве, и взвешиваем кто достойный, а кто фейк. Могу отметить что Обойма нравится.

чёт я не понял кто был быдлом ? Каста по-моему все дети из интеллигентных семей

Сamorrista 26 сентября 2009 00:37

Карай а зачем ты стима сравниваешь с кастой?
кого ты слушал ещё после 2000 года?
и что слушаешь сейчас?
как те Кажэ
Баста
и мно.др ?

Антон Сладкоежка 26 сентября 2009 00:41

Ну, неужели отечественный слушатель наконец-то становится критичнее и требовательнее...

Лес 26 сентября 2009 00:47

метафоры это не лишнее
но когадж их много - можно водой назвать конечно. особенно когда из раза в раз одно и то же.
люблю такую хуету лично сам сочинять и дома брату зачитывать и записывать. (ну просто сравниваю то что слушал и что сам пытался делать)
каста мне всегда нравилась. но не нравились коммерческие темы их в послденее время. но даже с ними они не изменяют смыслу и тому что называют и считают наврное ценным в жизни. за это уважаю групппу эту. ну и хуевые пенси есть у них конечно для меня..
а вода - так это большинство в жизни всего. вода везде. даже обидно за воду. это скорее гавно. хотя в коровьем говне например черви для рыбалки копаются - даже за гавно обидно.
просто хрень какаято это всё

Унылый Кот 26 сентября 2009 01:34

Mehr Wasser und Liebe, für alle Menschen auf dieser Welt!

Corl@n 26 сентября 2009 01:58

Каста это классика рус рэпа, и че тут спорить

Nuttkase 26 сентября 2009 02:08

классика это BAD B и DOB .. тут бля, можно поспорить.. кто то начал в конце 90-х, а кто то в конце 80-х, когда тут 90% форума небыло:bad:

The Last Don 26 сентября 2009 03:08

Каста по-моему шлак.Да были несколько неплохих тем,но поведение и то как они стали популярными вызывает только презрение...да и таланта по-моему ни у кого из них нет.Посредственности

Кики 26 сентября 2009 05:17

Стим моча.

Лес 26 сентября 2009 11:03

DOB кстати воды не льют ))))
и хуевых песен нет у них

V-Toc 26 сентября 2009 11:08

Цитата:

Цитата от Ли Си Цин (Сообщение 1067840237)
DOB кстати воды не льют ))))
и хуевых песен нет у них

так можно сказать о любой группе, что для кого-то хуёво, для другого шедевр.

[AlexЪ] 26 сентября 2009 11:14

Цитата:

Цитата от Nuttkase (Сообщение 1067838896)
классика это BAD B и DOB .. тут бля, можно поспорить.. кто то начал в конце 90-х, а кто то в конце 80-х, когда тут 90% форума небыло:bad:

ты чё в этой теме забыл? иди лучше в тему шока, разводи там срач =)

Posta1 26 сентября 2009 12:18

мужики с касты знают свое дело, професионализм есть и его не отнять. на концертах качают зал дай боже каждому. песни, есть хорошие есть плохие. но что для меня плохо то для кого то хорошо. так что это так себе параметр) да и про воду тоже самое, для меня вода а ктото глубочайший смысл увидит.

Лес 26 сентября 2009 12:39

Цитата:

Цитата от V1ct (Сообщение 1067840267)
Цитата:

Цитата от Ли Си Цин (Сообщение 1067840237)
DOB кстати воды не льют ))))
и хуевых песен нет у них

так можно сказать о любой группе, что для кого-то хуёво, для другого шедевр.

не о любой. у когото только гавно - и наче быть не может. а кто не считает так - мудак)))))

держите меня братья 26 сентября 2009 15:13

Цитата:

Цитата от Ли Си Цин (Сообщение 1067840237)
DOB кстати воды не льют ))))
и хуевых песен нет у них

а чем ты можешь обьяснить их пиздец какое нежелания рифмовать?

Kirioglo 26 сентября 2009 18:03

Каста очень мощная группа!!! для меня вторая после BAD BALANCE. вот их-то треки я слухаю все с удовольствием!!!
BAD B!!!!!!!!!!
BAD B!!!!!!!!!!
BAD B!!!!!!!!!!
П.С. Капа тоже убийца!!!!!

nenua4o 26 сентября 2009 20:59

Цитата:

Цитата от Карай (Сообщение 1067838509)
нет, это не про альбом...
нет, это не о том насколько группа Каста дает до сих пор под зад русскому рэпу...
И тема не про то кто "круче" и кто лучше читает.

Я создал тему чтобы все таки обсудить и дать понять многим слушателям рэпа после 2000 года, что "вода" в треках выливается наружу в ваши уши. Сравним группу KREC и Касту. Треки Шыма, Влади с альбом Громче Воды, Ниже травы, и песни с альбома группы KREC, Триады и прочих ребят. Спору нет что они молодцы, но в треках напичканы какие-то метафоры которые порой если вслушаться просто смешат, оттого и много воды. Прошло 5 лет и я послушал снова Касту такие треки как СКАЗКА Шыма или да те же Мы берем это на улицах. Не говоря уже о Сестре, и прочих других треках даже с нового альбома (их там много достойных). Вот это мне и сейчас нравится слушать в машине и сейчас вставляет и доводит до мурашек. Когда музыка, стихи и исполнение на самом высоком уровне - это настоящая музыка. Ни чего подобного не могу сказать о Стиме, Сереге, группе KREC, и прочее... Да, вот такой вот подгон под одну гребеночку я сделал. KREC и СТИМ спросите вы? Да, потому как и там и там ВОДА.

Что такое правильный русский рэп? Парни были быдлом как многие называли их или там гопниками, судя по видео с рэп мьюзик, но внутри были профессионалами.


Обсуждаем здесь разницу в словах, в творчестве, и взвешиваем кто достойный, а кто фейк. Могу отметить что Обойма нравится.

я вот ваще считаю, что ни одну группу нельзя сравнивать с кастой.
каста - це есть отдельный "институт" рурэпа, что полюбому всегда будет иметь свою аудиторию. (с аншлагом)
в защиту креков скажу, что они просто создают очень качественные образы. вот это и нравиться в них. называя это "метафоры, которые смешат" по меньшей мере признак того, что ты внимательно не когда не слушал их песни.
следует помнить что крек - это не только "нежность" "ольга Петровна" и "Антон"+)))))
мир.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.