Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 36: 1234567891222 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Будет ли сольник у Шыма? (https://www.hip-hop.ru/forum/budet-li-solnik-u-shyma-76797/)

rudebwoi 27 июня 2005 11:08

Шимона сольник походу больше всего хотел бы послушать . А Хамиля альбом мне не понравился , но это совсем не значит что он плохой ... очень качественный продукт и трека три вопще выносящие там есть ...

`SiDoy 27 июня 2005 11:23

да вот.. шим читает ровняк... хотел бы его сольный слухануть тоже как и вы !
у Хамиля альбом такой в стиле.. нормуль...
но немогу почему то его часто слушать...

rudebwoi 27 июня 2005 11:42

а за видео 'черви ненависти' вопще уважуха безмерная : сделали видео ради видео а не ради ротации на мэтэвэ ...

Asket no. 1 27 июня 2005 14:11

Да ну хорош пиздеть. У Хамиля неплохой сольник, уровень Касты (как одной из лучших групп России в этом стиле) не упал, а, как и было сказано ими в интервью года два назад, просто намеренно сузился круг слушателей. У этого альбома есть своё лицо, оригинальность - это и есть его главное достоинство. Хотя альбом Влади, пожалуй, немного сильней, хотя и мене оригинален.

Альбом Шыма, ИМХО, должен быть посильней обоих предыдущих сольников Касты. А из Объединёнки интереснее всех лично для меня выглядел бы сольник Змея.

Пальцатый 27 июня 2005 20:40

А почему бы не сделать неофициальный сайт касте, пацаны? Нормальные ведь парни, вроде - как раз и откроем к выходу альбома!

White P 27 июня 2005 21:09

Цитата:

Цитата от Пальцатый :
А почему бы не сделать неофициальный сайт касте, пацаны? Нормальные ведь парни, вроде - как раз и откроем к выходу альбома!
:D :D благодетель, ты мне кого-то напоминаешь...

у Касты до Шымовского альбома я слышал должен выйти чисто альбом Касты а за ним и сольник но я думаю если они буду продолжать в том же духе то их альбомы никто вообще покупать не будет что-то как-то они в последнее время потеряли изюминку или заработались что ли короче пока голяк(по сравнению старыми их работами) посмотрим что будет дальше.

Пальцатый 27 июня 2005 21:12

Цитата:

Цитата от White P :

:D :D благодетель, ты мне кого-то напоминаешь...

Ба! Это кого ж я тебе напоминаю? :D :D

Peps 27 июня 2005 21:32

Не, у хамиля альбом как альбом the prequel у мэтода..
такая-же залупа на 95 % !!!

maylmelony 28 июня 2005 16:03

!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!

18 октября 2010 года. Уже обьявлена дата релиза, в 2009 выложу примертный трэклист альбома, а к 2010 еще помещу кавер и семплер.

Так что скоро все будет, ждать осталось совсем недолго.

Ваше ожиданию и любовь к артисту очень важны для успешной и плодовитой работы.


!!! !!! !!!

maylmelony 28 июня 2005 16:08

Вложений: 1
Пока что компания Respect Production разработала предварительный кавер альбома в сотрудничестве с Шымоном:

шым мне предал по мэлу примерно неделю назад:

вот, смторите ниже

Смуглый ака Миха 29 июня 2005 00:07

Угу..

Compannero_Pain (WS) 29 июня 2005 22:39

Ждемс... -)))

Штих 30 июня 2005 22:27

maylmelony, редкосный дурачек, ага. :skaldust:

Temoxa123 31 мая 2006 23:41

Будет ли сольник у Шыма?
 
Я где то слыхал что Шым планирует выпуск нового сольника.Надеюсь не прогон...:rolleyes:

Падрэ Пёрло 1 июня 2006 00:54

Шымовское говно,даром не нужно:o

df.dima 1 июня 2006 00:55

mazolnik skoree. emu pohuy na rap i on tebya podbrasivaet na dicksone.

Temoxa123 1 июня 2006 01:04

Цитата:

Цитата от df.dima :
mazolnik skoree. emu pohuy na rap i on tebya podbrasivaet na dicksone.
Не шутиш?:)

HiP-HaPeR 1 июня 2006 01:05

дима дима дима ... :o

Dikarka 1 июня 2006 01:14

Цитата:

Цитата от ХиДъ :
Шымовское говно,даром не нужно:o
Зря ты так, каждый из участников Касты неповторим и интересен именно своим стилем, они все абсолютно разные...разная читка, разный подход к жизни - это ИМХО....Если бы они были по отдельности, можно было бы говорить, что кто-то не нужен, кто-то не так читает..Чем тебе нравится больше из них кто-то другой? Любое мнение субъективно...они все ЛИЧНОСТИ..уж точно они не делают это себе в ущерб...им нравится это, редко кто пойдет против себя в выборе образа жизни...мы же их узнали практически в этом составе, и наверняка ты что-то слушал из их ПРЕКРАСНЫХ треков....и если твое мнение такое, то не нужно ведь обсирать выбор и стиль жизни именно их ;) че-то много написала, но блин, слов из песни не выкинешь :king:

Dikarka 1 июня 2006 01:16

:bomba:

Dikarka 1 июня 2006 01:17

Цитата:

Цитата от Dikarka :
добавляю только - ждем сольника Шыма!! не затягивайте, ценители с вами!! :p

Temoxa123 1 июня 2006 01:19

Цитата:

Цитата от Dikarka :

Зря ты так, каждый из участников Касты неповторим и интересен именно своим стилем, они все абсолютно разные...разная читка, разный подход к жизни - это ИМХО....Если бы они были по отдельности, можно было бы говорить, что кто-то не нужен, кто-то не так читает..Чем тебе нравится больше из них кто-то другой? Любое мнение субъективно...они все ЛИЧНОСТИ..уж точно они не делают это себе в ущерб...им нравится это, редко кто пойдет против себя в выборе образа жизни...мы же их узнали практически в этом составе, и наверняка ты что-то слушал из их ПРЕКРАСНЫХ треков....и если твое мнение такое, то не нужно ведь обсирать выбор и стиль жизни именно их ;) че-то много написала, но блин, слов из песни не выкинешь :king:

Ет точно! Кого не прет-х...й вам в рот!!!:bomba:

Dikarka 1 июня 2006 01:22

Цитата:

Цитата от Temoxa123 :
Ет точно! Кого не прет-х...й вам в рот!!!:bomba:
это конечно грубовато :D но смысл верно сказал!! :skaldust:

ZLIDEN_PISKA 1 июня 2006 01:25

Из всей Касты только Шим импонирует....

Dikarka, Хамиля "Феникс" - гОвно, строго!

Temoxa123 1 июня 2006 01:31

Ну да!:) Но правда есть правда:skaldust:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.
Страница 2 из 36: 1234567891222 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.