Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 37: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Busta Rhymes (https://www.hip-hop.ru/forum/busta-rhymes-471/)

Den!s 11 марта 2001 01:04

Busta Rhymes
 
Wuzzuuuuuuuuuuuup!!!!!!!
обсуждаете здесь всех подряд, а про величайшего Busta Rhymes забыли!!!
что думаете о нем????

Jackson 11 марта 2001 04:16

Баста очень сильный МС. Он из тех которых узнаешь по первым звукам и не возможно спутаь ни с кем другим.
Великий эксперементатор в хип-хопе.
Не все его творчество мне нравится, но от некоторых вещей просто крышу сносит!!

I got myself a fourty
I got myself a shorty
And I'm about to go and stick it
Yes I'm about to go and stick it

[Редактировал Jackson (10-03-2001)]

A-Sid 11 марта 2001 04:43

Баста Раймз - самый Баста из всех Раймзов!!! Для примера Woo-Hah, It's a party, fire it up, bus a bus выше всяких похвал. В принципе и что он делал в L.O.N.S. было неплохо, хоть и гнали на него много. А самое лучшее на мой взгляд из того, что он делал - это куплетик в концертной версии песни What the scenario? от Tribe Called Quest. Кто не слушал - очень рекомендую.

Den!s 18 марта 2001 01:44

ya ne ponyal.
neujeli u velichayshego Busti nashlos tolko 2 poklonnika, otvetivshih po ego teme???
jdu novih

KIRIK 18 марта 2001 06:13

Клёва. У меня его альбом THE ANARCHY - прущая штуковина! ;)

ZHeN 19 марта 2001 03:56

Не, меня Busta Rhymes не очень прёт... КСТАТИ, там кто-то сказал, что его ни с кем нельзя спутать!! Слышал я какую-то песенку, так вот он там всеми любимое слово YO говорит ну 100 % как Redman, я вообще сразу подумал, что это Redman!

вАрчун 22 ноября 2001 10:16

Busta Rhymes "Genesis"
 
Слышал, что новый альбом Басты "Развитие" д.б. выйти 23 октября. По МТВ видел клип с этого альбома "Break Yo Neck", насколько я понял, продюсер этого трека - Dr. Dre (!!!)

Мне очень понравилась песня, Баста как всегда на высоте. Я вообще считаю, что это один из немногих рэпперов, чьи новые альбомы не уступают старым (многие, правда со мной не согласятся).

Кто ещё что-нить с этого альбома слышал???
Как впечатление?????

Whigga 22 ноября 2001 12:21

sam hotel, etu temu zakinut, no ti operedil!:)
Vasta deistvitelno na visote, Ya voobshe shitau ego luchshim rapperom! Ya slishal eshe 2 ego pesni (po 30 secund pravda) na saite mtv.com, v novom albome u nego est pesnya s P.Diddy, s Rah Digga...eshe s kemto. po tem pesnyam shto Ya poslushal, u menya soljiloc vpechatlenie shto eoto albom ,tak skazat "back to When disaster strikes" muzika vrode polegche, ne kak v "Anarchi"...s Kelis on odnu pesnu "poet"...niche tak mojno slushat...koroche albom kak tolko poyavitsya , srazu je kuplu...
peace...

Whigga 22 ноября 2001 12:25

sorry, hotel skazat Busta...
peace...

SID 28 ноября 2001 04:00

клип Break Ya Neck
 
видели клипак? :D я вчера заценил :) даааааавненько я так не усирался. Баста - конченный придурок, но читает так, что башку сносит. В клипе засветился pimp diddy и Dr.Dre, вообще там много кто еще светился, это только те, кого я заметил и узнал.
Клип просто угарный!!!! Нет слов!!! Особенно когда Баста в бараном пиздился :D я просто с дивана на пол к ебеням ёбнулся (люблю я русский язык).
клип охуенный!!! самое наверное смешное видео из всего, что я видел в жизни :)

Jackson 28 ноября 2001 07:48

Да клип охуенный!!! и песня заводная... сейчас её слушаю :)

Dest 29 ноября 2001 19:40

Ждемс пока до нас проперднет!!!!!!

Kool DD 29 ноября 2001 19:46

Mne ponravilos!
FAST AND FURIOUS!!!!!

Спок 15 декабря 2001 10:55

Новый альбом Busta Rhymes`а Genesis
 
Не так давно вышел его новый альбом. Как он вам ?

Sir G 15 декабря 2001 21:27

Нормальный материал,слушать можно,хотя и не шедевр.

Средний альбом!

(К.i.D) 15 декабря 2001 22:43

БЛЯ А ГДЕ ЕГО В МОСКВЕ КУПИТЬ МОЖНО.......или СКАЧАТЬ ????

ZHeN 28 апреля 2002 02:09

2 вАрчун: да неее... брейк я нэк делали нептунз, хоть и скорость для них необычная... 82 bpm!

А Genesis - такой же фарш, как и Аnarchy

jumu aka junky munky 28 апреля 2002 10:51

пидатый альбом

Малосол 28 апреля 2002 19:53

аха, альбом чумавой :)

instigator 28 апреля 2002 21:38

не люблю я Басту, но видео у него действительно бывают потрясные...
...подождем-с новенького видео...

Mr.style 28 апреля 2002 22:40

Busta-xoposh kak Bcegda,kto chto bu ne goBopul!

вАрчун 29 апреля 2002 13:32

2 ZheN - хуй там, а не Нептуны, Дрей голимый, даже в клипе он... Нептуны делали "As I Come Back" и "What It Is"
вот так вот... А Дрей ещё 2 трека там замутил (они сразу по продакшну выделяются, понятно, КТО их сделал) :D

tramaliZe 29 апреля 2002 15:06

Skoro viydet GREATEST HITZ u BUSTA RHYMES

ZHeN 30 апреля 2002 00:54

2 вАрчун: break ya neck - dre??? хахахахахаха :D :D :D насмешил ;);););) даже в какой-то голимой казе у всех есть инструментал - BY THE NEPTUNES да ты чего, действительно? где ты там дре услашал-то????

вАрчун 30 апреля 2002 08:24

ОК, ZheN, Нептуны так Нептуны. Мне похуй. Тока если исходить из того, что они сделали 2 трека на альбоме (сходи к Басте на сайт - посмотри) :D и первый из них - "As I Come Back", а второй "What It Iz", то я не знаю, откуда на "Дженесис" взялся их третий трек, просто теряюсь в догадках, сын :D :D :D


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.
Страница 1 из 37: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.