Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видео ресурсы
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 8 из 9: 123456789
вы че творите блядь?
Аватар для [JASON]
Сообщения: 3,690
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Zombieland aka Stakhanov / Sevastopol'
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 14:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [JASON]
  #176 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
да ..лучше на форуме попиздеть за поступок чем самому что то сделать.как старые бабки сука. а при виде жигуля хуй ему че скажет в лицо. хаитуэлл в том числе я думаю..
а зачем в лицо то сразу, это интернет - его собственно и придумали для того чтоб можно было пиздеть сидя дома на кресле и не получать по ебалу.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 14:30
  #177 (ПС)
-Цитата от [JASON] Посмотреть сообщение
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
да ..лучше на форуме попиздеть за поступок чем самому что то сделать.как старые бабки сука. а при виде жигуля хуй ему че скажет в лицо. хаитуэлл в том числе я думаю..
а зачем в лицо то сразу, это интернет - его собственно и придумали для того чтоб можно было пиздеть сидя дома на кресле и не получать по ебалу.
я иногда забываю об этом. да и жигуль бы не стал лещевать если у него поинтересовались за камеру.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение

И вот только один красавец из всех видосы на форуме выставляет.
Это для тех кто тут рьяно защищает его.
я чё то не понял. Это люди шлют смс, покупают календари, а потом жиган идёт в дет дом и дарит подарки купленные на деньги тех кто слал смс и покупал календари?
Роман - свят
Вот пиздеть не буду, настолько точной информацией не владею. Но не исключаю такого Сейчас календарь этот полистал, вроде и детишки там по старше и одет жиган в другую одежду. Так что вполне возможно что на свои деньги и в совсем другом детском доме он всё это промутил. Но того факта что не карандаш, ни ст, ни эл соло, ни руставели, ни другие рэперки не стали из такого рода вещей делать себе пиар, это не отрицает.

пиздец ты гоняешь)))) что тебе сделал жигуль ?отжал у тебя что то или накрепил?

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 14:33
  #178 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение

И вот только один красавец из всех видосы на форуме выставляет.
Это для тех кто тут рьяно защищает его.
я чё то не понял. Это люди шлют смс, покупают календари, а потом жиган идёт в дет дом и дарит подарки купленные на деньги тех кто слал смс и покупал календари?
Роман - свят
ну говорил же я,не свои бабосы тратил
молорик Ромка,чётехнично так пропиарился.
он не жидок ли часом
крученый,как штопор,блядь,в любой анус без смазки влезет,как думать нехуй

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 756
Регистрация: 11.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 14:42
  #179 (ПС)
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
А дети детдомовские такими вырастают в основном, это правда, жестокими и озлобленными, а так происходит потому, что такие умники как вы их с детства с помоями смешиваете, высказываниями своими

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
Я его не защищаю, я о конкретном поступке говорю, симпатий я к Жигану не питаю, чтоб ты не думал ничего там. А то что тут детей из детдомов быдлом окрестили заранее, это меня задевает
Тот персонаж жирнейший тролль, неужели непонятно.
Вот как раз я не думаю что это троллинг, это слёзы какого-то маминькиного сынка, которого судя по его гундению дрочат все кому не лень! А право на жизнь все имеют, и не факт, что это детдомовское "быдло" как он говорит, будут плохими людьми
Я знаю людей, которые в детдоме воспитывались, и разные они в корне, и хорошие и не очень!
Ты думаешь,что я так написал,только потому,что меня обижали? http://vk.com/id177405952 , 185см на 87 кг,вряд ли меня кто то может обидеть,разве только получить.Я это написал,потому,что знаю таких,знаю кто они,поверь в моих словах 90% правды.Не все вырастают быдлом,но большинство=90-95%

offline
Ответить с цитированием
вы че творите блядь?
Аватар для [JASON]
Сообщения: 3,690
Регистрация: 08.08.2009
Откуда: Zombieland aka Stakhanov / Sevastopol'
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 14:42
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для [JASON]
  #180 (ПС)
-Цитата от To Hate All Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение

И вот только один красавец из всех видосы на форуме выставляет.
Это для тех кто тут рьяно защищает его.
я чё то не понял. Это люди шлют смс, покупают календари, а потом жиган идёт в дет дом и дарит подарки купленные на деньги тех кто слал смс и покупал календари?
Роман - свят
ну говорил же я,не свои бабосы тратил
молорик Ромка,чётехнично так пропиарился.
он не жидок ли часом
крученый,как штопор,блядь,в любой анус без смазки влезет,как думать нехуй
да хватит уже, вы пол планеты в жидовстве обивинили, мир евреев какой-то получается

offline
Ответить с цитированием
Get Down
Аватар для DMC SB
Сообщения: 858
Регистрация: 28.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 14:44
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DMC SB
  #181 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Рома Жиган - святой человек,
Своими добрыми делами он помогает нуждающимся по всему миру, при это он уважаемый во всём мире бандит со стажем авторитетного вора в законе.
О его добродетели ходят слухи, то он в дет доме дарит детям надежду на завтра и веру в людей, то дарует почку умирающему человеку, а то и просто добрым советом помогает страждущим.
Не сегодня так завтра в честь Романа воздвигнут памятник где он рядом с иисусом мухамедом и Мишой Кругом протягивает руку народу.
Роман всего доброго тебе в новом году. Побольше славы, положительных комментов, корпоративов.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 14:45
  #182 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение
да ..лучше на форуме попиздеть за поступок чем самому что то сделать.как старые бабки сука. а при виде жигуля хуй ему че скажет в лицо. хаитуэлл в том числе я думаю..
детский сад,блеать
причем тут в лицо-не в лицо
просто если Рома такой добрый и высокоморальный человек,ему бы хватило простой благодарности этих детишек.
не же,блядь,надо было заморочиться с виртуалом,создать эту тему,назвать ее до усрачки пафосно.
для чего?
а чтобы хуета форумская,а Рома считает хуетой же местных обитателей,знала с каким сердечным чуваком имеет дело+просмотры на трубе
как вы не воткнете,блеать,что Жигуль нихуя не делает просто так.
он же писал,что ему с просмотров лавэ капает,поэтому и тулит сюда все свои видосы

offline
Ответить с цитированием
нарушитель спокойствия
Аватар для Kokc1990
Сообщения: 621
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 14:50
  #183 (ПС)
А где красный нос,рыжий парик и огромные башмаки?

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 15:00
  #184 (ПС)
собрание моралистов блядь


вот с другой стороны
какой бы мотив у жигана не был, когда он выкладывал данный видос
детям же всё равно было приятно, што им перепали сладости и игрушки. а это тут более главное, чем то, как жиган выставляет себя молодцом.

хули срать жигана за данный видос, ведь факт доброго дела на лицо

offline
Ответить с цитированием
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 15:00
  #185 (ПС)
-Цитата от AndrewG Посмотреть сообщение


пиздец ты гоняешь)))) что тебе сделал жигуль ?отжал у тебя что то или накрепил?
я с ним лично не знаком, соответственно он по определению не мог мне ничего сделать. рэп у него конечно то ещё гавно, но видал какие-то интервью, где о вполне здравых вещах говорил и во многом я его взгляды разделяю. то есть как к человеку, я к нему скорее позитивно отношусь насколько вообще позитивно можно к незнакомым людям относится. но от всей этой паказухи "я молодец, я детишкам помогаю." рука к лицу тянется. я так понял, на хер он никому со своей музыкой не усрался, а хочется быть популярным мц, что бы и денег нормально было и т.д. и т.п. вот и напоминает о себе как может. то лещей раздаст эмигрантам, то детишкам подарков.


Последний раз редактировалось Roman Igorevich, 2 января 2013 в 15:15.
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,760
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 15:10
  #186 (ПС)
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
собрание моралистов блядь


вот с другой стороны
какой бы мотив у жигана не был, когда он выкладывал данный видос
детям же всё равно было приятно, што им перепали сладости и игрушки. а это тут более главное, чем то, как жиган выставляет себя молодцом.

хули срать жигана за данный видос, ведь факт доброго дела на лицо
Дак не за данный видос срут то его, по большому счёту.
А вообще за его сущность показушную и мерзкую.

offline
Ответить с цитированием
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 18:53
  #187 (ПС)
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
И ведь признайте, если бы на месте Жигана был другой известный персонаж, который вам симпатизирует, то комменты были гораздо позитивней, похвалили бы и сказали, мол доброе дело делает, молодец!!! Просто дурную славу заслужил Роман среди обитателей форума!!! И не пытайтесь спиздеть, что это не так
во-первых, не симпатизирует, а импонирует.
во-вторых, заслуженная дурная слава обоснована поступками обсуждаемого персонажа. а то ты, судя по всему, думаешь, что это просто на форуме как-то раз ребята собрались и решили "а вот давайте с сегодняшнего дня станем ненавидеть Рому Жигана".
Импанирует, симпатизирует, какая разница, не выебонь богатством лексикона. И я не говорю, что весь негатив от большинства местных жителей к Чумакову, это всё надумано на постом месте! Нет, он возможно заслужил, мне он в большинстве своих поступков тоже доставляет внутренний дискомфорт, как например ругань матом на глазах всей страны на центральном канале допустим! Ты пойми, я сужу не о нём как о личности исходя из данного поступка, лицемер он или нет, да поебать вообще! А я рассуждаю о том, что в целом это заебись, что детям радость! Понимаешь?
про выебоны оставим, мне просто глаза мозолят такие косячки.
судим мы здесь про Романа как раз, ибо даже ты говоришь, что В ДАННОМ СЛУЧАЕ Роман красавчик, как ни крути. а данный случай - это одна попытка из массы неумелых потуг, которыми Роман так рьяно старается заслужить плотные респекты от оленей и пидарасов.
опять же, мотив выкладывания этого видео нам всем известен. а поступки человека должны восприниматься комплексно, с учётом мотива и цели, разве нет? ну а если воспринимать данный трюк комплексно, то цель порадовать детей тут если и была, то наравне с целью попиариться. и то хорошо, если наравне, а то ведь пиар мог быть приоритетным элементом. и, опять же, любое благое дело неплохо так повышает ЧСВ лица, это самое дело совершившего. у Романа же, судя по моим наблюдениям, самооценка и так дико раздутая, что побуждает его на дальнейшее самодурство и "творчество".
так что ничего радужного я здесь не вижу.

ну а детям подарки - да, заебись.

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 20:46
Домашняя страница
  #188 (ПС)
а почему слово БЫДЛО в названии темы стоит в кавычках?

панкуха
offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Дамир Арсланбеков
Сообщения: 2,127
Регистрация: 30.12.2010
Откуда: Махачкала
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 20:55
  #189 (ПС)
Снимать на камеру конечно неправильно
Но сам факт заслуживает уважения,а те кто тут пиздят в жизни детям ничего не отнесут

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 20:58
  #190 (ПС)
я например не знал что ему лавэ капает с просмотров))) просветили.хх ру не наебешь все таки)))
а вообще я думаю детям было приятно . а то что жигуль сделал это что бы пропиариться или рубануть бабулек то похуй как бы. пиздежом на форуме вы его все равно не остановите)))))))))))))))))))))))))))
надо его серьезно тролить или приехать и опиздюлить его за такие якобы " добрые дела"! снять на видео где он признается что ему похуй было на детей и он пришел с подарками так как хотел засчет детей срубить бабло" тогда, какой нибудь дедомовец особенно тот которому он подарил барби , подрастет и вдобавок набьет жигулю лицо

offline
Ответить с цитированием
LeX
das la revuelta
Аватар для LeX
Сообщения: 1,681
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Барнэо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 21:38
  #191 (ПС)
-Цитата от Artemba Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
А дети детдомовские такими вырастают в основном, это правда, жестокими и озлобленными, а так происходит потому, что такие умники как вы их с детства с помоями смешиваете, высказываниями своими

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
Тот персонаж жирнейший тролль, неужели непонятно.
Вот как раз я не думаю что это троллинг, это слёзы какого-то маминькиного сынка, которого судя по его гундению дрочат все кому не лень! А право на жизнь все имеют, и не факт, что это детдомовское "быдло" как он говорит, будут плохими людьми
Я знаю людей, которые в детдоме воспитывались, и разные они в корне, и хорошие и не очень!
Ты думаешь,что я так написал,только потому,что меня обижали? http://vk.com/id177405952 , 185см на 87 кг,вряд ли меня кто то может обидеть,разве только получить.Я это написал,потому,что знаю таких,знаю кто они,поверь в моих словах 90% правды.Не все вырастают быдлом,но большинство=90-95%
Ну так вот и не стоит быть соплежуем, чтобы у тебя лавэшки с мобилками отбирали, если ты лох забитый, то тебя и "быдланы" из полных семей буду дрочить! И тут дело в характере, а не в антропометрии! Просто если детей радовать такими вот акциями, то может они добрее будут, и впишутся в социум! Ведь детям то наверняка похуй кто этот дядя, главное что очень приятно

offline
Ответить с цитированием
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 21:48
  #192 (ПС)
Прочитав название видео, сразу становится ясно, что это только ради жиганского эго было сделано.

offline
Ответить с цитированием
LeX
das la revuelta
Аватар для LeX
Сообщения: 1,681
Регистрация: 11.12.2007
Откуда: Барнэо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 21:51
  #193 (ПС)
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
во-первых, не симпатизирует, а импонирует.
во-вторых, заслуженная дурная слава обоснована поступками обсуждаемого персонажа. а то ты, судя по всему, думаешь, что это просто на форуме как-то раз ребята собрались и решили "а вот давайте с сегодняшнего дня станем ненавидеть Рому Жигана".
Импанирует, симпатизирует, какая разница, не выебонь богатством лексикона. И я не говорю, что весь негатив от большинства местных жителей к Чумакову, это всё надумано на постом месте! Нет, он возможно заслужил, мне он в большинстве своих поступков тоже доставляет внутренний дискомфорт, как например ругань матом на глазах всей страны на центральном канале допустим! Ты пойми, я сужу не о нём как о личности исходя из данного поступка, лицемер он или нет, да поебать вообще! А я рассуждаю о том, что в целом это заебись, что детям радость! Понимаешь?
про выебоны оставим, мне просто глаза мозолят такие косячки.
судим мы здесь про Романа как раз, ибо даже ты говоришь, что В ДАННОМ СЛУЧАЕ Роман красавчик, как ни крути. а данный случай - это одна попытка из массы неумелых потуг, которыми Роман так рьяно старается заслужить плотные респекты от оленей и пидарасов.
опять же, мотив выкладывания этого видео нам всем известен. а поступки человека должны восприниматься комплексно, с учётом мотива и цели, разве нет? ну а если воспринимать данный трюк комплексно, то цель порадовать детей тут если и была, то наравне с целью попиариться. и то хорошо, если наравне, а то ведь пиар мог быть приоритетным элементом. и, опять же, любое благое дело неплохо так повышает ЧСВ лица, это самое дело совершившего. у Романа же, судя по моим наблюдениям, самооценка и так дико раздутая, что побуждает его на дальнейшее самодурство и "творчество".
так что ничего радужного я здесь не вижу.

ну а детям подарки - да, заебись.
В том то и дело, я тут Жигана не начинаю переоценивать по новой, с новых ракурсов! Как к нему относился, так и отношусь! Я что и говорю, да пусть хоть все ёбаные псевдозвёзды с целью пиара такие акции проведут и на видео запечатлят! Ясен хуй с какой целью это сделано будет, но детям то не до этого! Такие акции отгонят у них чувство одиночества и "никомуненужности", доброты внесёт в них с детства быть может, а это ведь хорошо! А эти все пиарятся, да и пусть пиарятся, жалко чтоли

offline
Ответить с цитированием
Боб-взломщик
Аватар для Зиновий Плотный
Сообщения: 4,338
Регистрация: 08.09.2009
Откуда: Брянск/Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 23:09
  #194 (ПС)
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
-Цитата от Зиновий Плотный Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение

Импанирует, симпатизирует, какая разница, не выебонь богатством лексикона. И я не говорю, что весь негатив от большинства местных жителей к Чумакову, это всё надумано на постом месте! Нет, он возможно заслужил, мне он в большинстве своих поступков тоже доставляет внутренний дискомфорт, как например ругань матом на глазах всей страны на центральном канале допустим! Ты пойми, я сужу не о нём как о личности исходя из данного поступка, лицемер он или нет, да поебать вообще! А я рассуждаю о том, что в целом это заебись, что детям радость! Понимаешь?
про выебоны оставим, мне просто глаза мозолят такие косячки.
судим мы здесь про Романа как раз, ибо даже ты говоришь, что В ДАННОМ СЛУЧАЕ Роман красавчик, как ни крути. а данный случай - это одна попытка из массы неумелых потуг, которыми Роман так рьяно старается заслужить плотные респекты от оленей и пидарасов.
опять же, мотив выкладывания этого видео нам всем известен. а поступки человека должны восприниматься комплексно, с учётом мотива и цели, разве нет? ну а если воспринимать данный трюк комплексно, то цель порадовать детей тут если и была, то наравне с целью попиариться. и то хорошо, если наравне, а то ведь пиар мог быть приоритетным элементом. и, опять же, любое благое дело неплохо так повышает ЧСВ лица, это самое дело совершившего. у Романа же, судя по моим наблюдениям, самооценка и так дико раздутая, что побуждает его на дальнейшее самодурство и "творчество".
так что ничего радужного я здесь не вижу.

ну а детям подарки - да, заебись.
В том то и дело, я тут Жигана не начинаю переоценивать по новой, с новых ракурсов! Как к нему относился, так и отношусь! Я что и говорю, да пусть хоть все ёбаные псевдозвёзды с целью пиара такие акции проведут и на видео запечатлят! Ясен хуй с какой целью это сделано будет, но детям то не до этого! Такие акции отгонят у них чувство одиночества и "никомуненужности", доброты внесёт в них с детства быть может, а это ведь хорошо! А эти все пиарятся, да и пусть пиарятся, жалко чтоли
ладно, все всё поняли. просто с разных ракурсов смотрим.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Тёмный Рыцарь
Сообщения: 39
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 января 2013, 23:51
  #195 (ПС)
хотя под другим именем на форум выложил бы что ли
быдло тупое

offline
Ответить с цитированием
◄Мерзкий Тип►
Аватар для dead pool
Сообщения: 10,004
Регистрация: 11.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2013, 00:38
  #196 (ПС)
-Цитата от Kisho Посмотреть сообщение
-Цитата от Сергей Font Посмотреть сообщение
собрание моралистов блядь


вот с другой стороны
какой бы мотив у жигана не был, когда он выкладывал данный видос
детям же всё равно было приятно, што им перепали сладости и игрушки. а это тут более главное, чем то, как жиган выставляет себя молодцом.

хули срать жигана за данный видос, ведь факт доброго дела на лицо
Дак не за данный видос срут то его, по большому счёту.
А вообще за его сущность показушную и мерзкую.
да вам то не похуй какой он ?вам с ним жить в одной комнате штоле спать рядом есть с одного стола
хуй с ним, какой он там, вот внатуре
Показать скрытый текст
форум конечно штоб обсудить это всё
но вот если вас так сильно беспокоит его эта сущность, то соберитесь толпой и устройте акт лещивания ему, хули


но здравый поступок он сделал в данном случае, детям приятно же и хуй бы класть, што он снял это на камеру, штоб молодцом показаться
никому хуёво не стало от этого

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 756
Регистрация: 11.07.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2013, 09:24
  #197 (ПС)
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemba Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
А дети детдомовские такими вырастают в основном, это правда, жестокими и озлобленными, а так происходит потому, что такие умники как вы их с детства с помоями смешиваете, высказываниями своими

Добавлено через 2 минуты 22 секунды


Вот как раз я не думаю что это троллинг, это слёзы какого-то маминькиного сынка, которого судя по его гундению дрочат все кому не лень! А право на жизнь все имеют, и не факт, что это детдомовское "быдло" как он говорит, будут плохими людьми
Я знаю людей, которые в детдоме воспитывались, и разные они в корне, и хорошие и не очень!
Ты думаешь,что я так написал,только потому,что меня обижали? http://vk.com/id177405952 , 185см на 87 кг,вряд ли меня кто то может обидеть,разве только получить.Я это написал,потому,что знаю таких,знаю кто они,поверь в моих словах 90% правды.Не все вырастают быдлом,но большинство=90-95%
Ну так вот и не стоит быть соплежуем, чтобы у тебя лавэшки с мобилками отбирали, если ты лох забитый, то тебя и "быдланы" из полных семей буду дрочить! И тут дело в характере, а не в антропометрии! Просто если детей радовать такими вот акциями, то может они добрее будут, и впишутся в социум! Ведь детям то наверняка похуй кто этот дядя, главное что очень приятно
Я бы стрелял таких как они,был случай,у меня есть знакомый под 30 лет,шел домой с девушкой,налетели эти "Добрые детишки" в 5-6 тел,избили,забрали все,что было в карманах,на руках,на шеи и естественно у девушки мобильник.Так вот,попал он в больницу,со сломанными руками,ребрами,вызвал ментов,через пару дней нашли,как ты думаешь кто были? "Детки из детского дома" и самое смешное,что среди них была девушка,если её можно назвать девушкой,так розетка одноразовая.Смысл в том,что-Они сами по себе ничтожные,1 на 1-они жалкие и убогие,но когда их 10 х 1 и они нападают на мирных жителей,то это стая шакалов.Была бы моя воля,я бы их в аул отправлял,в рабство на пожизненно.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Саша Мёд
Сообщения: 26,614
Регистрация: 13.01.2002
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2013, 09:30
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace
  #198 (ПС)
-Цитата от Artemba Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemba Посмотреть сообщение

Ты думаешь,что я так написал,только потому,что меня обижали? http://vk.com/id177405952 , 185см на 87 кг,вряд ли меня кто то может обидеть,разве только получить.Я это написал,потому,что знаю таких,знаю кто они,поверь в моих словах 90% правды.Не все вырастают быдлом,но большинство=90-95%
Ну так вот и не стоит быть соплежуем, чтобы у тебя лавэшки с мобилками отбирали, если ты лох забитый, то тебя и "быдланы" из полных семей буду дрочить! И тут дело в характере, а не в антропометрии! Просто если детей радовать такими вот акциями, то может они добрее будут, и впишутся в социум! Ведь детям то наверняка похуй кто этот дядя, главное что очень приятно
Я бы стрелял таких как они,был случай,у меня есть знакомый под 30 лет,шел домой с девушкой,налетели эти "Добрые детишки" в 5-6 тел,избили,забрали все,что было в карманах,на руках,на шеи и естественно у девушки мобильник.Так вот,попал он в больницу,со сломанными руками,ребрами,вызвал ментов,через пару дней нашли,как ты думаешь кто были? "Детки из детского дома" и самое смешное,что среди них была девушка,если её можно назвать девушкой,так розетка одноразовая.Смысл в том,что-Они сами по себе ничтожные,1 на 1-они жалкие и убогие,но когда их 10 х 1 и они нападают на мирных жителей,то это стая шакалов.Была бы моя воля,я бы их в аул отправлял,в рабство на пожизненно.
А если взять статистику, то ещё чаще дети не из детдомов, так же сбиваются "в стаи" и бывает даже с летальными исходами происшествия. Это знаешь о чём говорит? А говорит о том, что общество больное у нас. Это означает, что ряд детишек брошенных родителями, так и те, кто имеют родителей и живут с ними вместе, всё равно не получают нормально воспитания и учит их улица, а улица добру не научит ибо обстановка там с начала 90х не совсем дружелюбная. И то что новое поколение сейчас почти не выходит из дома, а сидит "в сети", то же играет злую шутку, но это уже отдельная тема.

offline
Ответить с цитированием
Гуру подвалов
Аватар для Баламут
Сообщения: 2,369
Регистрация: 05.09.2008
Откуда: столько эМЦе?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2013, 14:54
  #199 (ПС)
не ну красава беспорно ваще

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 5,968
Регистрация: 01.05.2006
Откуда: Napoli
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 января 2013, 15:23
  #200 (ПС)
-Цитата от Artemba Посмотреть сообщение
-Цитата от LeX Посмотреть сообщение
-Цитата от Artemba Посмотреть сообщение

Ты думаешь,что я так написал,только потому,что меня обижали? http://vk.com/id177405952 , 185см на 87 кг,вряд ли меня кто то может обидеть,разве только получить.Я это написал,потому,что знаю таких,знаю кто они,поверь в моих словах 90% правды.Не все вырастают быдлом,но большинство=90-95%
Ну так вот и не стоит быть соплежуем, чтобы у тебя лавэшки с мобилками отбирали, если ты лох забитый, то тебя и "быдланы" из полных семей буду дрочить! И тут дело в характере, а не в антропометрии! Просто если детей радовать такими вот акциями, то может они добрее будут, и впишутся в социум! Ведь детям то наверняка похуй кто этот дядя, главное что очень приятно
Я бы стрелял таких как они,был случай,у меня есть знакомый под 30 лет,шел домой с девушкой,налетели эти "Добрые детишки" в 5-6 тел,избили,забрали все,что было в карманах,на руках,на шеи и естественно у девушки мобильник.Так вот,попал он в больницу,со сломанными руками,ребрами,вызвал ментов,через пару дней нашли,как ты думаешь кто были? "Детки из детского дома" и самое смешное,что среди них была девушка,если её можно назвать девушкой,так розетка одноразовая.Смысл в том,что-Они сами по себе ничтожные,1 на 1-они жалкие и убогие,но когда их 10 х 1 и они нападают на мирных жителей,то это стая шакалов.Была бы моя воля,я бы их в аул отправлял,в рабство на пожизненно.
ты такой далбаеб я тебе базарю.

статистика говорит что у 80 % етих бездомных детей есть живые родители.
это не вина этих детей что они стали такими жестокими и озлобленными на мир, пусть растут как растут. кто из них поймет что это не его путь, найдет себя в чем то другом и поверь он не будет таким уебаном как ты.

offline
Ответить с цитированием
Страница 8 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: Рома Жиган
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: "Быдло" Рома Жиган 31.12.2012 в детдоме раздаёт подарки
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рома Жиган & Ряды Сопротивлений - Против чиновников (2012) Без сомнения гений Демо-музыка 19 13 января 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.