Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   был на встрече одноклассников (https://www.hip-hop.ru/forum/byl-na-vstreche-odnoklassnikov-493908/)

Кристина ПЭ 4 апреля 2014 20:51

был на встрече одноклассников
 
вот их 7 лет не видел уже почти все женаты/замужем, дети вся хуйня показывают своих спиногрызов друг другу фотки, про работу пиздят, один в прокуратуре другой бизнес какой-то ну короче чето тёлки тоже там некоторые замуж норм вышли, в основном пиздели про работу и семьи. Мне было очень скучно с ними не о чем разговаривать, я походу самый распездол из нашего класса. Хотя еще несколько у нас было распиздяев они даже на встречу одноклассников не пришли, но из тех кто пришел я самый печалька :( пришел домой и как-то грустно стало

мне даже стремно стало говорить что я работаю днем записываю местных 15летних реперов на своей хоум студии а вечером таксую

Саус 4 апреля 2014 20:55

Успеешь еще семьей обзавестись. Они для тебя что ли пример для подражания?

cem2 4 апреля 2014 20:55

Есть варик спайса покурить, полегчает :o

Кристина ПЭ 4 апреля 2014 20:58

Цитата:

Цитата от cem2 (Сообщение 1078267199)
Есть варик спайса покурить, полегчает :o

я уже с нового года не курю
я работал на стройке и там курил каждый день и потом почувствовал что мой мозг плохо функционирует

cem2 4 апреля 2014 21:02

Цитата:

Цитата от rusique (Сообщение 1078267207)
Цитата:

Цитата от cem2 (Сообщение 1078267199)
Есть варик спайса покурить, полегчает :o

я уже с нового года не курю
я работал на стройке и там курил каждый день и потом почувствовал что мой мозг плохо функционирует

Есть такое. Я сам не курю жестокие вещи, так бывает чуть кайфануть могу натурпродуктом. Осенью почувствовал что мозг начал меня нахуй слать, особенно по утрам, сейчас раз в недельку, не чаще.

Dj Smile Fanatik 4 апреля 2014 21:04

Никогда не хожу на такие встречи, ни пять лет, ни десять, вот два месяца назад снова звали и снова были посланы нахуй. Эти тупые разговоры про детей и работу на дух не переношу, а бахвальство тем более.

Бывший Барон 4 апреля 2014 21:06

половину из них просто выебнулись, на самом деле нихуя нет у них
у меня такая же ситуация была, но как выяснилось я один из самых успешных одноклассников:boyara:

cem2 4 апреля 2014 21:07

На счёт одноклассников, то тех которых я хотел бы увидеть - вижу каждую неделю-две. Остальные нахер не нужны. Тупо повод нажраться в не очень приятной компании. Писькомерство и т.д....

Не фанат 4 апреля 2014 21:07

Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1078267215)
Никогда не хожу на такие встречи, ни пять лет, ни десять, вот два месяца назад снова звали и снова были посланы нахуй. Эти тупые разговоры про детей и работу на дух не переношу, а бахвальство тем более.

тоже не ходил, хоть и звали.

сплат 4 апреля 2014 21:11

Я нашел источник распространения 15-летних рэперов. :ma3im:

Lacossta12 4 апреля 2014 21:14

автор неудачник

пьяный куни 4 апреля 2014 21:15

да не расстраивайся ты так, бро, у тебя ж баварец есть
надо было повыебываться, сказать что ты блять продюсируешь будущих тупаков и фефти центов, что твои артисты подают большие надежды, что у тебя бизнес в музыкальной сфере и еще один проект в сфере транспортных услуг перевозки, ну хули ты в самом деле:boyara:

iTeylor 4 апреля 2014 21:16

Цитата:

Цитата от rusique (Сообщение 1078267193)
Хотя еще несколько у нас было распиздяев они даже на встречу одноклассников не пришли

и правильно сделали;):D:horosho:

Mdfckr 4 апреля 2014 21:16

Ни на одну встречу никогда не пойду!
Пффф... Нужны они мне, одноклассники эти... Знать никого из них не хочу :o

фэйспалмбро 4 апреля 2014 21:16

Зато у тя постов на хх.ру больше чем у них. И рега круче

kr1x 4 апреля 2014 21:19

лет то сколько? :o

а по сабжу, надо было рассказать им как ты читаешь реп, у тебя море бабок и шлюх
пусть завидуют тебе со своими спиногрызами и тривиальными проблемами.

YoBaNa 4 апреля 2014 21:22

На прошлой встрече один одноклассник, другую одноклассницу отжарил, у другого одноклассника дома

capo di tutti i capi 4 апреля 2014 21:23

Русик, у тебя охуенный реп. Шли этих пидарасов нахуй.

Московский ПЭПЭ 4 апреля 2014 21:24

Тоже много раз звали, только один раз ходил. Скучное пиздобольство про то, какие у всех проблемы того или иного характера :facepalm:
больше никогда не пойду

andrys 4 апреля 2014 21:25

Цитата:

Цитата от фэйспалмбро Грубый (Сообщение 1078267243)
Зато у тя постов на хх.ру больше чем у них. И рега круче

эх, опередил меня)

ooZee 4 апреля 2014 21:36

Цитата:

Цитата от пьяный куни (Сообщение 1078267236)
да не расстраивайся ты так, бро, у тебя ж баварец есть
надо было повыебываться, сказать что ты блять продюсируешь будущих тупаков и фефти центов, что твои артисты подают большие надежды, что у тебя бизнес в музыкальной сфере и еще один проект в сфере транспортных услуг перевозки, ну хули ты в самом деле:boyara:

Дада. не пиздеть, но чуууть преукрасить.:horosho:
Ну еще можно сказать что на форуме больше 10к постов.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду
Кстати охуенным вариантом было зачитать строчку техника из фристули, которая у тебя в подписи. Сказал бы еще что сам назуярил, пусть завидуют

BlackTril 4 апреля 2014 21:42

Цитата:

Цитата от rusique (Сообщение 1078267193)
вот их 7 лет не видел уже почти все женаты/замужем, дети вся хуйня показывают своих спиногрызов друг другу фотки, про работу пиздят, один в прокуратуре другой бизнес какой-то ну короче чето тёлки тоже там некоторые замуж норм вышли, в основном пиздели про работу и семьи. Мне было очень скучно с ними не о чем разговаривать, я походу самый распездол из нашего класса. Хотя еще несколько у нас было распиздяев они даже на встречу одноклассников не пришли, но из тех кто пришел я самый печалька :( пришел домой и как-то грустно стало

мне даже стремно стало говорить что я работаю днем записываю местных 15летних реперов на своей хоум студии а вечером таксую

Эти встречи для быдла кто женится в 20 , ты тоже быдло как они , только немного отстал от стада , не переживай :|

WHAT?! 4 апреля 2014 21:47

ТИпо того же только группа в колледже , короче устроили блять встречу 14 февраля , я так то был бы рад увидеться, половину людей все так же приятна мне и выясняется , что все кто мне нравиться не придут , а ботаны всякие придут чай там блять пить будут короче пиздец я то же не пошёл .

ooZee 4 апреля 2014 21:48

Цитата:

Цитата от BlackTril (Сообщение 1078267318)
Цитата:

Цитата от rusique (Сообщение 1078267193)
вот их 7 лет не видел уже почти все женаты/замужем, дети вся хуйня показывают своих спиногрызов друг другу фотки, про работу пиздят, один в прокуратуре другой бизнес какой-то ну короче чето тёлки тоже там некоторые замуж норм вышли, в основном пиздели про работу и семьи. Мне было очень скучно с ними не о чем разговаривать, я походу самый распездол из нашего класса. Хотя еще несколько у нас было распиздяев они даже на встречу одноклассников не пришли, но из тех кто пришел я самый печалька :( пришел домой и как-то грустно стало

мне даже стремно стало говорить что я работаю днем записываю местных 15летних реперов на своей хоум студии а вечером таксую

Эти встречи для быдла кто женится в 20 , ты тоже быдло как они , только немного отстал от стада , не переживай :|

Вот так смеешься, а судьба повернется что ты сам например в 19 лет женишься:D

asthmatic 4 апреля 2014 21:49

нахуй на эти слеты не ходи больше:horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.
Страница 1 из 12: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.