Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 7: 1234567

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Бывшая (https://www.hip-hop.ru/forum/byvshaya-298356/)

it's my 22 марта 2010 07:21

Бывшая
 
Вложений: 2
А началось всё с того, что вечером, мы с моей девушкой сидим мирно смотрим телевизор, очередную серию симпсонов. Не жданно, не гадано раздался стук в дверь. Мне так дико было лень открыть дверь, что ждал пока дверь откроется, сама, но.... Но тем временем дверь не открывалась, а стук был всё настойчивее. Я встал, открыл дверь, а там... а там стоит она, бывшая. Я уже конечно не помню о чем мы с ней разговаривали дословно, но помню что она требовала какое-то уважение от меня к ней, потому что она мол уважает меня и мою новую девушку с которой я уже благополучно и счастливо живу почти два месяца :) Она где-то с пол часа трепала мне нервы, всё хотела поздороваться с моей нынешней девушкой, и еще что-то делала такое не важное, парой важно так угрожала выбить дома окна (это было настолько предсказуемо что было дико забавно).
Спустя около получаса она со своими подружками ушла, после чего мы с моей еще обсуждали произошедший инцидент, еще наверное час-полтора. Позже уже часа в три ночи, раздался звонок в дверь. А звонок у меня очень и очень противный. Но было не сложно догадаться кто это был, а была это бывшая. Я решил не открывать дверь....

Я не открыл дверь, но утром успешно на двери прочитал это:

"Ты лишила меня ребенка
я лишу тебя самого дорого
Яна щемись"

Она видимо долго это выцарапывала, и теперь мне интересно что мне делать и как себя повести?

Фото двери приложены, но там не очень разборчиво видно, поскольку вспышка помешала.

Horror/Hardcore 22 марта 2010 07:24

чет я нихуя не понял смысла фразы((( короче забей и все, детская поебень это какая та.

it's my 22 марта 2010 07:28

Цитата:

Цитата от SS-Style (Сообщение 1069617824)
чет я нихуя не понял смысла фразы((( короче забей и все, детская поебень это какая та.

Смысл фразы конечно не понятен, но где-то месяц назад, бывшая сообщила мне что она беременна от меня, но беременность это не больше чем плод её фантазии, по крайней мере не я отец.

И потом, поебень то может быть и детская, но дверь то теперь придется красить :( фак

DENCREAT 22 марта 2010 07:28

ничего тут плохого нет... просто у неё чувство собственности взыграло.. а эгоистичная натура подтолкнула её придти к тебе домой и начать разборки.. ничего не делай просто игнорь её...

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
а если будет настойчивой, то просто спокойно объясни ей, что всё кончено, у неё своя жизнь - у тебя своя.. и ты не хочешь тратить время на пустые разговоры с ней.

it's my 22 марта 2010 07:30

Цитата:

Цитата от DENCREAT (Сообщение 1069617843)
ничего тут плохого нет... просто у неё чувство собственности взыграло.. а эгоистичная натура подтолкнула её придти к тебе домой и начать разборки.. ничего не делай просто игнорь её...

мне уже советовали это сделать, но порой это сложно делать

DENCREAT 22 марта 2010 07:35

Цитата:

Цитата от rezz (Сообщение 1069617847)
Цитата:

Цитата от DENCREAT (Сообщение 1069617843)
ничего тут плохого нет... просто у неё чувство собственности взыграло.. а эгоистичная натура подтолкнула её придти к тебе домой и начать разборки.. ничего не делай просто игнорь её...

мне уже советовали это сделать, но порой это сложно делать

почему сложно?.. объясни. У тебя новая жизнь, и девушка, которая сейчас с тобой, надеюсь любит тебя.. ты её.. так почему сложно игнорить. не будь тряпкой, прояви хладнокровие

<RoY> 22 марта 2010 07:37

Сожги ей дверь...глаз за глаз...дверь за дверь...можно сменить место жительства...или консъержку завести) домофон видео

it's my 22 марта 2010 07:37

Цитата:

Цитата от DENCREAT (Сообщение 1069617871)
Цитата:

Цитата от rezz (Сообщение 1069617847)
Цитата:

Цитата от DENCREAT (Сообщение 1069617843)
ничего тут плохого нет... просто у неё чувство собственности взыграло.. а эгоистичная натура подтолкнула её придти к тебе домой и начать разборки.. ничего не делай просто игнорь её...

мне уже советовали это сделать, но порой это сложно делать

почему сложно?.. объясни. У тебя новая жизнь, и девушка, которая сейчас с тобой, надеюсь любит тебя.. ты её.. так почему сложно игнорить. не будь тряпкой, прояви хладнокровие

хм... ей всеравно все слова, она действует по принципу "ни себе, ни людям", она просто сворачивает кровь и ебет мозг, как бы ей не объяснить, человек просто не понимает слова, или не хочет понимать. Она мне нахуй не нужна, и она это понимает, её просто не устраивает то, что я устроил свою личную жизнь.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:

Цитата от <RoY> (Сообщение 1069617876)
Сожги ей дверь...глаз за глаз...дверь за дверь...можно сменить место жительства...или консъержку завести) домофон видео

Она переехала в другой город, и приехала сюда, просто что бы поебать мне мозг. Твой вариант бесполезен.
Менять место жительства из-за неё, мне нахуй не нужно.
А вот домофон или видео, это норм, но нужно соседей по подъезду обговорить.

Horror/Hardcore 22 марта 2010 07:41

Цитата:

Цитата от rezz (Сообщение 1069617878)
Цитата:

Цитата от DENCREAT (Сообщение 1069617871)
Цитата:

Цитата от rezz (Сообщение 1069617847)

мне уже советовали это сделать, но порой это сложно делать

почему сложно?.. объясни. У тебя новая жизнь, и девушка, которая сейчас с тобой, надеюсь любит тебя.. ты её.. так почему сложно игнорить. не будь тряпкой, прояви хладнокровие

хм... ей всеравно все слова, она действует по принципу "ни себе, ни людям", она просто сворачивает кровь и ебет мозг, как бы ей не объяснить, человек просто не понимает слова, или не хочет понимать. Она мне нахуй не нужна, и она это понимает, её просто не устраивает то, что я устроил свою личную жизнь.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:

Цитата от <RoY> (Сообщение 1069617876)
Сожги ей дверь...глаз за глаз...дверь за дверь...можно сменить место жительства...или консъержку завести) домофон видео

Она переехала в другой город, и приехала сюда, просто что бы поебать мне мозг. Твой вариант бесполезен.

ну тогда тупица она:)морковку :morkovka:в рот ей, хай погрызет , для себя хоть чем то полезным займется

DENCREAT 22 марта 2010 07:42

Цитата:

Цитата от rezz (Сообщение 1069617878)
Цитата:

Цитата от DENCREAT (Сообщение 1069617871)
Цитата:

Цитата от rezz (Сообщение 1069617847)

мне уже советовали это сделать, но порой это сложно делать

почему сложно?.. объясни. У тебя новая жизнь, и девушка, которая сейчас с тобой, надеюсь любит тебя.. ты её.. так почему сложно игнорить. не будь тряпкой, прояви хладнокровие

хм... ей всеравно все слова, она действует по принципу "ни себе, ни людям", она просто сворачивает кровь и ебет мозг, как бы ей не объяснить, человек просто не понимает слова, или не хочет понимать. Она мне нахуй не нужна, и она это понимает, её просто не устраивает то, что я устроил свою личную жизнь.

молодец, правильно понимаешь.. именно так и есть. Поэтому и остаётся игнорить тупо игнорить.. ты идёшь по улице - она подходит - ты проходишь мимо никак не реагируя на её фразы.. её нет - ты не можешь её слышать...
не знаю, почему ты говоришь, что это сложно.. у меня год назад подобная ситуация была..
Встречался с девушкой, чисто потому что трахаться хотелось..2 месяца провстречались, она влюбилась, а мне похуй было.. я нашёл другую, которую полюбил и та (бывшая) начала ставить палки в колёса. На стене вконтакте писать всякую херь.. на остановках нас встречала и угрожала моей девушке.. вот только ничего это не дало, ибо игнор был с нашей стороны полный..

kiroh 22 марта 2010 07:44

вырубают такие туповки просто,не ведись на провокации и всё :horosho:

Log1ned 22 марта 2010 07:46

Нет, блядь, прибьет твою девушку лопатой в темной улице. Детская хуета какая-то. А дверь да, покрась.

Horror/Hardcore 22 марта 2010 07:46

морковку ей !!:morkovka:много морковок :morkovka::morkovka::morkovka::morkovka::morkovka: :morkovka::morkovka::morkovka::morkovka::morkovka: :morkovka::morkovka::morkovka::morkovka::morkovka: :morkovka:

DENCREAT 22 марта 2010 07:47

Цитата:

Цитата от SS-Style (Сообщение 1069617918)
морковку ей !!:morkovka:много морковок :morkovka::morkovka::morkovka::morkovka::morkovka: :morkovka::morkovka::morkovka::morkovka::morkovka: :morkovka::morkovka::morkovka::morkovka::morkovka: :morkovka:

жжжошь))))))))))))))):guinda:

Энди 22 марта 2010 07:50

:)не сцать главное

Horror/Hardcore 22 марта 2010 07:50

Цитата:

Цитата от DENCREAT (Сообщение 1069617925)
Цитата:

Цитата от SS-Style (Сообщение 1069617918)
морковку ей !!:morkovka:много морковок :morkovka::morkovka::morkovka::morkovka::morkovka: :morkovka::morkovka::morkovka::morkovka::morkovka: :morkovka::morkovka::morkovka::morkovka::morkovka: :morkovka:

жжжошь))))))))))))))):guinda:

Ы:dovolen:

JJRay 22 марта 2010 08:00

ахахахахахааааааааа:seva:
нихуя вы морите......санта барбара блять:D:horosho:

Бермуда 22 марта 2010 08:13

Цитата:

Цитата от rezz (Сообщение 1069617815)
я лишу тебя самого дорого

Ребёнка, разумеется, лишила бывшую не нынешняя.
А вот в отместку "самого дорогого" - это чего?
Она планирует - жизни что ли лишить?

it's my 22 марта 2010 08:17

Цитата:

Цитата от Бермуда (Сообщение 1069618028)
Цитата:

Цитата от rezz (Сообщение 1069617815)
я лишу тебя самого дорого

Ребёнка, разумеется, лишила бывшую не нынешняя.
А вот в отместку "самого дорогого" - это чего?
Она планирует - жизни что ли лишить?

Не знаю. Но это еще не всё, сегодня история продолжает набирать обороты. Это бред какой-то.

Horror/Hardcore 22 марта 2010 08:19

:morkovka:

Big_Joe 22 марта 2010 08:23

Цитата:

Цитата от Кироу (Сообщение 1069617907)
вырубают такие туповки просто,не ведись на провокации и всё :horosho:

:horosho:

Бермуда 22 марта 2010 08:26

Цитата:

Цитата от rezz (Сообщение 1069618045)
сегодня история продолжает набирать обороты

Это ещё в каком смысле?
Жаркие подробности с места событий давай :ugw:

it's my 22 марта 2010 08:30

Цитата:

Цитата от Бермуда (Сообщение 1069618082)
Цитата:

Цитата от rezz (Сообщение 1069618045)
сегодня история продолжает набирать обороты

Это ещё в каком смысле?
Жаркие подробности с места событий давай :ugw:

ну например сейчас звонила настоящая, сказала что созвонилась с бывшей, и вообщем бывшая сегодня придет в гости "посмотреть как мы живем", вооот.

Horror/Hardcore 22 марта 2010 08:31

Цитата:

Цитата от rezz (Сообщение 1069618102)
Цитата:

Цитата от Бермуда (Сообщение 1069618082)
Цитата:

Цитата от rezz (Сообщение 1069618045)
сегодня история продолжает набирать обороты

Это ещё в каком смысле?
Жаркие подробности с места событий давай :ugw:

ну например сейчас звонила настоящая, сказала что созвонилась с бывшей, и вообщем бывшая сегодня придет в гости "посмотреть как мы живем", вооот.

вот приедет и дашь ей морковок :morkovka::morkovka::morkovka::morkovka::morkovka: :morkovka::morkovka::morkovka::morkovka::morkovka: :morkovka::morkovka::morkovka:

Leroy 22 марта 2010 08:33

Цитата:

Цитата от rezz (Сообщение 1069618102)
Цитата:

Цитата от Бермуда (Сообщение 1069618082)
Цитата:

Цитата от rezz (Сообщение 1069618045)
сегодня история продолжает набирать обороты

Это ещё в каком смысле?
Жаркие подробности с места событий давай :ugw:

ну например сейчас звонила настоящая, сказала что созвонилась с бывшей, и вообщем бывшая сегодня придет в гости "посмотреть как мы живем", вооот.

Идиотизм какой-то:confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 10:04.
Страница 1 из 7: 1234567

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.