Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Бывшие парни. друзья? (https://www.hip-hop.ru/forum/byvshie-parni-druzya-395404/)

dealect 28 сентября 2011 22:05

Бывшие парни. друзья?
 
Короче скажу по существу.
У моей девушки есть знакомый, с которым она встечалась раза 4 в среднем по месяцу каджый. Сейчас этот парень в армии, поэтому общаются они мало. Но она мне сказала, что как он придет с армии будет с ним общатся.
Ну они уже больше года не встечались, она говорит что он ей друг и ни кем больше никогда не будет.
Ну а мне он совсем нихуя не нравится.
так вот, какое ваше мнение по поводу таких друзей, чтобы вы сделали в данной ситуации

мир!:rolleyes:

Угол 28 сентября 2011 22:07

я бы не верил нихуя такой хуйне:o
вспомни ситуацию с Зариной:horosho:

dirtyduck 28 сентября 2011 22:09

Цитата:

Цитата от dealect (Сообщение 1074288231)
Короче скажу по существу.
У моей девушки есть знакомый, с которым она встечалась раза 4 в среднем по месяцу каджый. Сейчас этот парень в армии, поэтому общаются они мало. Но она мне сказала, что как он придет с армии будет с ним общатся.
Ну они уже больше года не встечались, она говорит что он ей друг и ни кем больше никогда не будет.
Ну а мне он совсем нихуя не нравится.
так вот, какое ваше мнение по поводу таких друзей, чтобы вы сделали в данной ситуации

мир!:rolleyes:

таких друзеи за хуи да в музеи:o:):horosho:

pretty purple 28 сентября 2011 22:09

всем потная зарина пасаны

Lazz 28 сентября 2011 22:11

что бы я сделал на твоем месте? или на месте парня с армии?

пятница-13 28 сентября 2011 22:12

у меня есть бывший друг,года 2-3 уже как расстались,хорошо общаемся:dovolen:

Devil Want My Soul 28 сентября 2011 22:13

трахаешь её до прихода парня из армейки , потом посылаешь нахуй :horosho:
блэк джек и шлюхи, мужик :horosho:

Сикрет 28 сентября 2011 22:16

бывшие парни, вообще ребята :horosho:

FireTR@P 28 сентября 2011 22:18

Жарил бы ее на пару с армейцем, здесь не тот случай и это не та девушка, чтобы говорить о высоких отношениях.

Угол 28 сентября 2011 22:18

по сути да бро, когда я вернусь из армии я плотно отжарю её:horosho:
всё нормально, не парься:o

hola tha cumshot 28 сентября 2011 22:26

забей хуй:horosho:

dealect 28 сентября 2011 22:27

Цитата:

Цитата от FireTR@P (Сообщение 1074288322)
Жарил бы ее на пару с армейцем, здесь не тот случай и это не та девушка, чтобы говорить о высоких отношениях.

да че, уже год встречаемся
Цитата:

Цитата от Lazz (Сообщение 1074288275)
что бы я сделал на твоем месте? или на месте парня с армии?

на моем

Пугачок 28 сентября 2011 22:31

Цитата:

Цитата от dealect (Сообщение 1074288231)
Короче скажу по существу.
У моей девушки есть знакомый, с которым она встечалась раза 4 в среднем по месяцу каджый. Сейчас этот парень в армии, поэтому общаются они мало. Но она мне сказала, что как он придет с армии будет с ним общатся.
Ну они уже больше года не встечались, она говорит что он ей друг и ни кем больше никогда не будет.
Ну а мне он совсем нихуя не нравится.
так вот, какое ваше мнение по поводу таких друзей, чтобы вы сделали в данной ситуации

мир!:rolleyes:

ты лучше съедь потихому, он отслужил, с плюхи тебя снимет, это не дохлый позитив или илья, это воин епт :morj:

скоролето 28 сентября 2011 22:34

воткни ей саблю в спину:boyara:

Shu Ga 28 сентября 2011 22:44

со всеми расставалась в хороших отношениях, общаюсь привет-пока, в остальном ссать бы на них, прошла любовь, завяли помидоры
хотя нормальна вполне ревность настоящих, но как говорится - не доверяешь - нахуя встречаться?

FireTR@P 28 сентября 2011 23:10

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1074288525)
со всеми расставалась в хороших отношениях, общаюсь привет-пока, в остальном ссать бы на них, прошла любовь, завяли помидоры
хотя нормальна вполне ревность настоящих, но как говорится - не доверяешь - нахуя встречаться?

никогда не понимал людей, которые встречаются,
чтобы потом расстаться.

Я всегда забивал на девушек, чтобы они осознали что многое потеряли.

Shu Ga 28 сентября 2011 23:18

Цитата:

Цитата от FireTR@P (Сообщение 1074288699)
Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1074288525)
со всеми расставалась в хороших отношениях, общаюсь привет-пока, в остальном ссать бы на них, прошла любовь, завяли помидоры
хотя нормальна вполне ревность настоящих, но как говорится - не доверяешь - нахуя встречаться?

никогда не понимал людей, которые встречаются,
чтобы потом расстаться.

Я всегда забивал на девушек, чтобы они осознали что многое потеряли.

я с одним после 2 лет рассталась, со вторым после 5, сейчас в счастливом браке, не знаешь ситуаций, выводы не нужно делать или за каждого с лету замуж выходить нужно, чтобы не "встречаться"?

@ MaRiO @ 28 сентября 2011 23:29

исходя из своей практики, с бывшими девушками не общаюсь и не горю желанием, ну а если твоя девочка так настаивает на том, что будет общаться с ним после армии и ставит тебя тупо перед фактом, то это не здоровая хуйня, либо ты выясняешь сразу на корню что за ерунда такая, либо сидишь дальше под каблуком и ждешь когда тебя сольют, в любом случае нужно эту ситуацию решить, вот не верю я в эту дружбу с бывшими, хоть убей..

dealect 28 сентября 2011 23:33

Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1074288793)
исходя из своей практики, с бывшими девушками не общаюсь и не горю желанием, ну а если твоя девочка так настаивает на том, что будет общаться с ним после армии и ставит тебя тупо перед фактом, то это не здоровая хуйня, либо ты выясняешь сразу на корню что за ерунда такая, либо сидишь дальше под каблуком и ждешь когда тебя сольют, в любом случае нужно эту ситуацию решить, вот не верю я в эту дружбу с бывшими, хоть убей..

ну я тоже не верю. ну если они будет мало с ним общаться похуй, а если часто и много то буду выяснять

@ MaRiO @ 28 сентября 2011 23:38

Цитата:

Цитата от dealect (Сообщение 1074288819)
Цитата:

Цитата от @ MaRiO @ (Сообщение 1074288793)
исходя из своей практики, с бывшими девушками не общаюсь и не горю желанием, ну а если твоя девочка так настаивает на том, что будет общаться с ним после армии и ставит тебя тупо перед фактом, то это не здоровая хуйня, либо ты выясняешь сразу на корню что за ерунда такая, либо сидишь дальше под каблуком и ждешь когда тебя сольют, в любом случае нужно эту ситуацию решить, вот не верю я в эту дружбу с бывшими, хоть убей..

ну я тоже не верю. ну если они будет мало с ним общаться похуй, а если часто и много то буду выяснять

ну ты сам подумай, изначально если она ставит тебя перед фактом что будет с ним общаться, значит ей это нужно, если ей это нужно, значит ей мало тебя, в общем тебе решать на самом деле, все зависит от того на сколько у вас серьезные отношения, если так, тупо поебаться, то похуй, а если что-то серьезное, то будь на чеку, поверь, она не будет перед тобой отчитываться, сколько раз она с ним общалась =) да и откуда ты будешь знать, просто будь на чеку, сегодня они к примеру общаются, а завтра он пригласит ее в кино к примеру, ну так "по дружески" =))

скоролето 28 сентября 2011 23:42

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1074288749)
Цитата:

Цитата от FireTR@P (Сообщение 1074288699)
Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1074288525)
со всеми расставалась в хороших отношениях, общаюсь привет-пока, в остальном ссать бы на них, прошла любовь, завяли помидоры
хотя нормальна вполне ревность настоящих, но как говорится - не доверяешь - нахуя встречаться?

никогда не понимал людей, которые встречаются,
чтобы потом расстаться.

Я всегда забивал на девушек, чтобы они осознали что многое потеряли.

я с одним после 2 лет рассталась, со вторым после 5, сейчас в счастливом браке, не знаешь ситуаций, выводы не нужно делать или за каждого с лету замуж выходить нужно, чтобы не "встречаться"?

с хуя на хуй - тоже не ахти,ок?
не в твой адрес конечно

Карлин 28 сентября 2011 23:46

вот сейчас не послушаешь меня,а потом начнешь создавать темы "Измена или глупая случайность?"

мой вердикт: твоя телка тебя подготавливает к тому что бы ты если что не удивлялся,если запалишь её на палке у дембеля:|

@ MaRiO @ 28 сентября 2011 23:49

Цитата:

Цитата от Карлин (Сообщение 1074288897)
вот сейчас не послушаешь меня,а потом начнешь создавать темы "Измена или глупая случайность?"

мой вердикт: твоя телка тебя подготавливает к тому что бы ты если что не удивлялся,если запалишь её на палке у дембеля:|

короче говоря, будь готов к палке дембеля :guinda:

LapTop 29 сентября 2011 00:43

Цитата:

Цитата от Карлин (Сообщение 1074288897)
вот сейчас не послушаешь меня,а потом начнешь создавать темы "Измена или глупая случайность?"

Точняк подмечено:guinda::horosho:

FireTR@P 29 сентября 2011 02:02

Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1074288749)
Цитата:

Цитата от FireTR@P (Сообщение 1074288699)
Цитата:

Цитата от Shu Ga (Сообщение 1074288525)
со всеми расставалась в хороших отношениях, общаюсь привет-пока, в остальном ссать бы на них, прошла любовь, завяли помидоры
хотя нормальна вполне ревность настоящих, но как говорится - не доверяешь - нахуя встречаться?

никогда не понимал людей, которые встречаются,
чтобы потом расстаться.

Я всегда забивал на девушек, чтобы они осознали что многое потеряли.

я с одним после 2 лет рассталась, со вторым после 5, сейчас в счастливом браке, не знаешь ситуаций, выводы не нужно делать или за каждого с лету замуж выходить нужно, чтобы не "встречаться"?

Семь лет безумной ебли?)

тебе не кажется,что ты слишком долго шла к успеху?

учитывая,что другим девушкам,на это достаточно нескольких месяцев,

тем более что,это предначертано тебе в будущем,чёрным по белому,

не все особи женского пола ясно осознают,

что кроме как выйти замуж и благополучно расплодиться,

выполнив свою миссию на планете Земля,

им делать тут больше реально не хуй,да и незачем.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.