Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Смех и Юмор
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 37 из 39: « Первая 172730313233343536373839
в Бане
Сообщения: 4
Регистрация: 25.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 14:13
  #901 (ПС)
Жена: — Не хочешь тяпнуть соточку?
Муж недоверчиво: — Хочуу...
— Тогда собирайся на дачу, ток тяпку не забудь!

Добавлено через 1 день 1 минуту
КАК ВАМ ТАКАЯ ПРАВДА ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????:ma3 im:

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 26.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 23:47
  #902 (ПС)
Какой интересный форум! Рада , что нашла его и буду обживаться!

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 2
Регистрация: 26.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 мая 2015, 23:48
  #903 (ПС)
И интересная история сразу же)))
Человек, прикованный наручниками к батарее центрального отопления, три часа стучал по ней, взывая о помощи. Но соседи лишь сделали музыку потише.)))

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 26.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 июня 2015, 16:29
  #904 (ПС)
Сорвавшаяся с диеты девушка насмерть загрызла торт.)))

offline
Ответить с цитированием
новенький
Сообщения: 5
Регистрация: 27.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 00:35
  #905 (ПС)
Союз педиатоpов pекомендует "Пампеpс". "Пампеpс" - единственные подгузники, pекомендованные Союзом педиатоpов.
Союз педиатоpов - единственный союз, созданный специально для pекомендации подгузников "Пампеpс"...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для GetFlow
Сообщения: 219
Регистрация: 15.02.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2015, 00:54
  #906 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
местный красавчик
Сообщения: 60
Регистрация: 04.06.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2015, 00:05
  #907 (ПС)
Ахахахахаха. Что ты делаешь юзер хип-хоп ру? Прекрати.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для GetFlow
Сообщения: 219
Регистрация: 15.02.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2015, 16:51
  #908 (ПС)
Сегодня утром позвонила бабушка, вся в слезах. Спрашиваем, что случилось. Сдерживая слезы, она сказала, что вырастила двух детей, двух внуков... и на старость лет осталось одна, даже прижаться не к кому. Все разъехались кто куда... Младший внук и тот уезжает. Это я к чему... Берегите своих бабушек и дедушек, и чаще их навещайте. А я пойду куплю билет, соберу чемодан и к ним, крепко обнять...

offline
Ответить с цитированием
Игорёк ёпта
Аватар для Igoryan69
Сообщения: 285
Регистрация: 02.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2015, 17:22
  #909 (ПС)
Когда чищу картошку в плохом настроении представляю себе, что я инквизитор и заживо сдираю кожу с грешников. Расслабляет.

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июля 2015, 15:25
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #910 (ПС)
-Цитата от Igoryan69 Посмотреть сообщение
Когда чищу картошку в плохом настроении представляю себе, что я инквизитор и заживо сдираю кожу с грешников. Расслабляет.

offline
Ответить с цитированием
Игорёк ёпта
Аватар для Igoryan69
Сообщения: 285
Регистрация: 02.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2015, 03:04
  #911 (ПС)
На моей кровати пластиковые ножки, которые хорошо скользят по паркету. Перемещаюсь по комнате, не вставая с кровати, отталкиваясь от стен

offline
Ответить с цитированием
арийский пользователь
Сообщения: 1,016
Регистрация: 30.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2015, 11:02
Отправить сообщение через twitter для похмельный батя
  #912 (ПС)
-Цитата от Igoryan69 Посмотреть сообщение
На моей кровати пластиковые ножки, которые хорошо скользят по паркету. Перемещаюсь по комнате, не вставая с кровати, отталкиваясь от стен
выйди, подумай, потом зайди обратно.

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2015, 07:51
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #913 (ПС)
-Цитата от Igoryan69 Посмотреть сообщение
На моей кровати пластиковые ножки, которые хорошо скользят по паркету. Перемещаюсь по комнате, не вставая с кровати, отталкиваясь от стен
с подключением интернета

offline
Ответить с цитированием
Игорёк ёпта
Аватар для Igoryan69
Сообщения: 285
Регистрация: 02.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2015, 00:06
  #914 (ПС)
— Мама, он меня вчера нес на руках! Ах, как же я счастлива!
— Ну конечно, ты ж нах*ярилась в говнище. Приносит, говорит, забирайте ее на*уй.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SGFMN
Сообщения: 8,290
Регистрация: 02.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2015, 00:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #915 (ПС)
очень смишные шутки в теме

offline
Ответить с цитированием
Игорёк ёпта
Аватар для Igoryan69
Сообщения: 285
Регистрация: 02.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2015, 23:09
  #916 (ПС)
А вы знали? Только русский человек может станцевать Кавказкую лезгинку лучше чем кавказец при этом находясь на Казахской свадьбе.

offline
Ответить с цитированием
a.k.a. 2pilot
Аватар для PLANiom
Сообщения: 661
Регистрация: 13.04.2008
Откуда: :адуктО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2015, 18:25
ВКонтакте
  #917 (ПС)
-Цитата от Igoryan69 Посмотреть сообщение
А вы знали? Только русский человек может станцевать Кавказкую лезгинку лучше чем кавказец при этом находясь на Казахской свадьбе.

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2015, 16:20
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #918 (ПС)
-Цитата от Igoryan69 Посмотреть сообщение
— Мама, он меня вчера нес на руках! Ах, как же я счастлива!
— Ну конечно, ты ж нах*ярилась в говнище. Приносит, говорит, забирайте ее на*уй.


-Цитата от Igoryan69 Посмотреть сообщение
А вы знали? Только русский человек может станцевать Кавказкую лезгинку лучше чем кавказец при этом находясь на Казахской свадьбе.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для GoGa DezMc
Сообщения: 6
Регистрация: 12.03.2015
Откуда: Магнитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 октября 2015, 03:05
ВКонтакте
  #919 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Ramison
Сообщения: 119
Регистрация: 12.10.2009
Откуда: Воронеж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 ноября 2015, 21:45
Домашняя страница
  #920 (ПС)





offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для нормальный еврей
Сообщения: 764
Регистрация: 14.07.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 01:32
Домашняя страница
  #921 (ПС)
забавненькая паста, годится ко всему, главное имя сменить, Амалию не трогать
..................................
здоров Леонид
.....................................
ты бля Леонид сука еще раз Амалии напишешь что нибудь я тебе. очко порву сука взрослый мужчина , ведешь себя как летя , не стыдно 16 летней девочке писать , стыдно должно быть олень , если я узнаю что ты написал ему , тебе не поздоровится

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2015, 14:15
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #922 (ПС)
-Цитата от Истинный Ариец Посмотреть сообщение
забавненькая паста, годится ко всему, главное имя сменить, Амалию не трогать
..................................
здоров Леонид
.....................................
ты бля Леонид сука еще раз Амалии напишешь что нибудь я тебе. очко порву сука взрослый мужчина , ведешь себя как летя , не стыдно 16 летней девочке писать , стыдно должно быть олень , если я узнаю что ты написал ему , тебе не поздоровится

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Leonard Betts
Сообщения: 75
Регистрация: 23.03.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2015, 19:28
  #923 (ПС)
Может всем и похуй, но я проснулся в холодном поту и обосратыми руками
Сегодня приснилась жесть в цвете. Лежу я значит на диванчике сижу на апачане с ноутбука через мегафон модем. Живу я на 5 этаже в пятиэтажке буквой П и солнце постоянно до обеда светит в окно. и тут я на стене увидел странную тень в форме юлы. Я быстро подбежал к окну и увидел что огромное нло размером в с детскую плодащку и глубоко вошедшую в землю. Там что то внутри крутилось вертелось и оно вдруг пропало, оставив распаханный и сожженый след под собой. Как я понял они наверное взяли образцы почвы, или же сделали какую то метку для дальнейшей высадки. Так и вышло, следом прилетел огромный бур какой то, с огромной горизонтальной балкой на борту торчащей из боку. И эта балка еще сильнее выдвинулась и воткнулась между кирпичами, ровно под ячейку квартиры, и вынула квартиру из дома с людьми, но не все квартиры и комнаты вытаскивались. Видимо только те квартиры забирали в которых были люди. А бур все крутился наматывая на себя комнаты с людьми, получился некий улей. И вот я смотрю уже до моей квартиры начала доходить очередь. Я крикнул бабке что бы она быстро убежала из комнаты но она не послушала и оказалась там же, в щипцах неземного бура сборщика. Мне чудом удолось спастись заныкавшись где то в подъезде, съебаца не получилось, ведь когда квартиры нло пиздило, с ними и лестницы часть ушла. так что вариант был только прыгать но было высоко и я заочковал. Затем подлетела другая хуйня и повалила оставшуюся часть дома на бок. Высадился неземной десант, с межгалактическим оружием и какими то гранатами или датчиками хз. Их закидывали в каждую комнату перед тем чтобы туда зайти. Видимо показывало есть там живность или нет. Я спрятался в какой то вентиляции и трясся как сучка. И тут голос сверху мне сказал - быстро нажми Y и проведи двойной решающий удар. Так и сделал. Вдух клоунов в костюмах пришельцев я ушатал и принялся бежать по обломкам вдаль где увидил каких то людей. Объединившихся что бы выжить против всей этой хуйни. Ну а дальше как в сталкере. Короче нехуя интересного но бля пересирал я жутко. Думаю надо немного поубавить времяпровождение в играх

offline
Ответить с цитированием
STROGO BOBRUISK
Аватар для ENCLAVE
Сообщения: 10,045
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2015, 14:33
Отправить сообщение через twitter для ENCLAVE
  #924 (ПС)
-Цитата от Leonard Betts Посмотреть сообщение
Может всем и похуй, но я проснулся в холодном поту и обосратыми руками
Сегодня приснилась жесть в цвете. Лежу я значит на диванчике сижу на апачане с ноутбука через мегафон модем. Живу я на 5 этаже в пятиэтажке буквой П и солнце постоянно до обеда светит в окно. и тут я на стене увидел странную тень в форме юлы. Я быстро подбежал к окну и увидел что огромное нло размером в с детскую плодащку и глубоко вошедшую в землю. Там что то внутри крутилось вертелось и оно вдруг пропало, оставив распаханный и сожженый след под собой. Как я понял они наверное взяли образцы почвы, или же сделали какую то метку для дальнейшей высадки. Так и вышло, следом прилетел огромный бур какой то, с огромной горизонтальной балкой на борту торчащей из боку. И эта балка еще сильнее выдвинулась и воткнулась между кирпичами, ровно под ячейку квартиры, и вынула квартиру из дома с людьми, но не все квартиры и комнаты вытаскивались. Видимо только те квартиры забирали в которых были люди. А бур все крутился наматывая на себя комнаты с людьми, получился некий улей. И вот я смотрю уже до моей квартиры начала доходить очередь. Я крикнул бабке что бы она быстро убежала из комнаты но она не послушала и оказалась там же, в щипцах неземного бура сборщика. Мне чудом удолось спастись заныкавшись где то в подъезде, съебаца не получилось, ведь когда квартиры нло пиздило, с ними и лестницы часть ушла. так что вариант был только прыгать но было высоко и я заочковал. Затем подлетела другая хуйня и повалила оставшуюся часть дома на бок. Высадился неземной десант, с межгалактическим оружием и какими то гранатами или датчиками хз. Их закидывали в каждую комнату перед тем чтобы туда зайти. Видимо показывало есть там живность или нет. Я спрятался в какой то вентиляции и трясся как сучка. И тут голос сверху мне сказал - быстро нажми Y и проведи двойной решающий удар. Так и сделал. Вдух клоунов в костюмах пришельцев я ушатал и принялся бежать по обломкам вдаль где увидил каких то людей. Объединившихся что бы выжить против всей этой хуйни. Ну а дальше как в сталкере. Короче нехуя интересного но бля пересирал я жутко. Думаю надо немного поубавить времяпровождение в играх

что за нахуй?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 2,971
Регистрация: 31.01.2014
Откуда: ШОКК ГЕРОЙ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 ноября 2015, 23:29
  #925 (ПС)
Средние века. В одном из домов собралось народное вече, идёт суд над Быстрым Гонзалесом.

— За последние несколько недель в деревне было изнасиловано до смерти около 10 мужчин ночью. Признай свою вину, и мы убьём тебя быстро, – говорит один из судей.

— Но это не я!, – отвечает Гонзалес.

— Хорошо! Мы устроим тебе проверку. Перед тобой дверь, она ведёт в большую комнату, где стоят две кровати: к одной из них привязана абсолютно голая прекрасная баба, а к другой кровати – голый мужик. Мы оставим тебя в этой комнате на час. Если трахнешь бабу, ты вне подозрений, если мужика – тебя повесят.

Гонзалес открыл дверь и зашёл в комнату, закрыв за собой дверь.

Через 10 секунд дверь открывается, и из неё выходит голый Гонзалес весь в поту. Люд ахнул, подбежал к комнате и смотрит: голая баба не тронута, а у голого мужика полностью порвана жопа, и сам он уже не дышит.

— Ты зачем мужика выебал, долбоёб?

— Бля, сорян, хуй знает, затупил чё-то пиздец)))

offline
Ответить с цитированием
Страница 37 из 39: « Первая 172730313233343536373839
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Cборник Анекдотов, смешных статей, рассказов и прочего. Часть 4!!!!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cборник Анекдотов, смешных статей, рассказов и прочее Номер 3!!!! Cutthroat Безбашенное общение 5034 16 июня 2011
Автор Рассказов - Когда Автор Рассказов трезвый Автор Рассказов Их стихия — стихи 29 12 августа 2009
Cборник Анекдотов vtryapki Безбашенное общение 1 15 января 2009
Альманах Анекдотов и Шуточных рассказов! камон! Dest Новосибирск 104 23 июня 2007
Чертежи вагонов и прочего **** KIRIK Граффити 40 12 июня 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.