Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
2015
Аватар для Мэггот
Сообщения: 262
Регистрация: 12.12.2012
Откуда: РБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 19:12
Отправить сообщение через twitter для Мэггот
  #1 (ПС)
ЦельРазгром (Миша Маваши) - Крайняя необходимость (EP 2014)

Проекта "Миша Маваши" больше нет. Зато есть ЦельРазгром. Именно так называется новообразованный коллектив, в состав которого — помимо Михаила — входят диджей и барабанщик. "Я буду продолжать давить свою линию, — говорит о новом релизе сам артист, — но делать это буду в разы жестче и изощреннее". Так ли это, предлагаем послушать и обсудить в комментариях.

Треклист:
1. Вступление
2. Лесник
3. Нас не готовили к войне
4. Театр
5. Простые ценности
6. Система
7. Люто
8. Мои правила (бонус трек Миша М.)
9. Цель разгром
10. Послесловие

Скачать:
https://disk.yandex.ru/public/?hash=3zinC7zh1LUvQyiBi2va...UFC8J7Q%3D

https://disk.yandex.ru/public/?hash=Dw1mbjCBsrIPOzo3eg6M...kEGlPLc%3D

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4694224

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,865
Регистрация: 15.12.2011
Откуда: Калининград-бэйба
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 19:16
  #2 (ПС)
ЦельРазгром (Миша Маваши) - Крайняя плоть (EP 2014)

offline
Ответить с цитированием
...
Сообщения: 5,189
Регистрация: 17.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 19:22
  #3 (ПС)
почему не проект разгром ? или это зарегистрированный знак ?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 19:54
  #4 (ПС)
рифмовать лучше стал

так то добротный альбом. пока мельком правда послушал.
любителям русского репа не понравится.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 16.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 20:18
  #5 (ПС)
по-моему это закос под "Проект: Увечье".
даже само название "Цель: Разгром" какбэ намекает.
НО! это поверхносто. надо слушать. заценю - отпишусь)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 16.02.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 марта 2014, 20:40
  #6 (ПС)
Блин, прошлое сообщение отредактировать не смог.
Поэтому новым комментом отпишусь:

"ЦельРазгром" звучит жёстче. даже лучше чем "МишаМаваши", в моём понимании.
НО! исключительно в плане инструментала.

сама подача, как манера/тематика текстов такая же и осталась.
(мне лично не импонирует всё это у Миши).

к тому же, видимо сказались ожидания.
я лично ожидал под такой инструментал услышать дикий ор, ярость, адскую подачу и тп и тд.
а в итоге получилось всё тоже самое: "унылый бубнёж" (без обид), но только под качёвый рок-инструментал.
самое печальное что и припевы ничем не отличаются в плане подачи от куплетов.

в общем всё тоже самое, но под более годный инструментал.
пройду мимо)
НО! уверен что любителям и ценителям творчества Маваши очень понравится)
мир)

offline
Ответить с цитированием
2015
Аватар для Мэггот
Сообщения: 262
Регистрация: 12.12.2012
Откуда: РБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2014, 15:37
Отправить сообщение через twitter для Мэггот
  #7 (ПС)
В плане минусов Маваши сильно вырос, живой инструментал это круто, ну а техника всё та же монотонная, смысл не плох в треках. Прикалывают те люди кто всегда говорит что маваши в каждом треке читает про турники и зож.

offline
Ответить с цитированием
ниггер, который смог...
Аватар для Чуваак
Сообщения: 1,136
Регистрация: 06.01.2014
Откуда: Censored
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2014, 15:47
  #8 (ПС)
Мы, за спорт, но против Миши Маваши(c)

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для ТВ ПРОДУКТ
Сообщения: 49
Регистрация: 12.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 05:48
Домашняя страница ВКонтакте
  #9 (ПС)
С уважением отношусь к Мише за его творчество, за его идеологию. Мне не по душе те люди, которые ставят Мишу в раздел беспредельщиков и отморозков, Миша - порядочный человек с душевными темами, и пускай не самый мощный рифмоконструктор, у него мощная идеология! Моя субъективная точка зрения.

offline
Ответить с цитированием
взрослый хопер
Аватар для Волчара
Сообщения: 6,763
Регистрация: 19.12.2004
Откуда: ПК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 16:30
  #10 (ПС)
те же яйца только в профиль?

offline
Ответить с цитированием
      
Аватар для давай уедем
Сообщения: 2,626
Регистрация: 28.04.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 16:35
  #11 (ПС)
нужно прослушать под пивко

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 16:43
  #12 (ПС)
-Цитата от myownprivateidaho Посмотреть сообщение
нужно прослушать под пивко
да сразу под яйцо кались и включай на полную громкость.
Настоящие ценители говорят что только тогда полностью ощущаешь всю мощь

offline
Ответить с цитированием
да я и сам охуеено репую
Аватар для держите меня братья
Сообщения: 2,135
Регистрация: 28.01.2007
Откуда: с кохтла-ярве... эстония
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 17:27
  #13 (ПС)
послушал альбом..минуса понравились..очень можно в плане музыки... а так вообще все то же ..спорт ценности мораль ... читает как читал...никакого прогресса...в плане рифм...немножко поднялся...но не намного

offline
Ответить с цитированием
DVAHXTREE
Аватар для чикиряу
Сообщения: 3,318
Регистрация: 21.11.2011
Откуда: Big M
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2014, 17:34
  #14 (ПС)
бля налейте ему уже пивка.

offline
Ответить с цитированием
туц туц
Аватар для Мётра Вогород
Сообщения: 2,165
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Иркутск, Chonburi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2014, 16:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Мётра Вогород
  #15 (ПС)
название то менее "спизженное" придумать нельзя было
всё тот же скучный рэп. одно по одному

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2014, 16:15
  #16 (ПС)
Плотное уважение Михаилу


offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2014, 17:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #17 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от myownprivateidaho Посмотреть сообщение
нужно прослушать под пивко
да сразу под яйцо кались и включай на полную громкость.
Настоящие ценители говорят что только тогда полностью ощущаешь всю мощь
нихуя подобного, альбом этот заместо антагониста опиатов в реанимации включают...

offline
Ответить с цитированием
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2014, 22:56
Instagram
  #18 (ПС)
фатальный Михаил назвать проект надо было

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2014, 00:15
  #19 (ПС)
что за мода у русских реперов под барабаны читать, хоть бы один рисунок пиздатый за трек услышать ну или сбивочку, нет блядь, все те же 4/4 ебучие, смысл от музыканта в составе что ст, что маваша, мойша. хотя я конечно и не ожидал бластбитов и хоть сколько-нибудь техничных партий

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Отто фон буль XLIII
Сообщения: 2,363
Регистрация: 07.02.2008
Откуда: да
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2014, 00:20
  #20 (ПС)
уже от одного ковера ясделал 25 на брусьях,пацаны

offline
Ответить с цитированием
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 апреля 2014, 20:00
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #21 (ПС)
Небольшое дуальное размышление по поводу здорового образа жизни, наркотиков, и здорового образа наркотиков.

Часть I. За наркотики и против наркоманов.

Информационный повод: выход нового альбома Миши Маваши «Крайняя необходимость». Вернее, его нового проекта «Цель разгром».

«короче хуй знает... для многих людей наркотики ни хуя не хуже,
чем в автобусе после работы ругаться — они у них просто
отнимают часть времени и денег».
Артур Скотт

После холодного, долгого автостопа Наро-Фоминск — Минск, в ноябре 2012 года, я собирался вписаться на пару дней к Тёме Туссину. Отдых был необходим. Мы выпили по паре бутылочек белорусского пива, пришли к нему и раскурились непонятными курительными смесями, которые были вручены во время автостопа, неким Саней Бондаренко из города Руза — но это уже совсем другая история. Вообщем мы сделали по паре напасов, нас накрыло (или курил только я?) и Тёма включил клип Миши Маваши. Что его побудило это сделать — не знаю. Хотел бы я еще раз пережить то состояние? Нет. Представьте — месяц как я вернулся из армии, про существование какого-то Миши Маваши совершенно не зная. Приехал отдохнуть. Накурился. И тут: «СТРАШНО? ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! СИДИ НЕ РЫПАЙСЯ, ЗА ТЕБЯ УЖЕ РЕШИЛИ! ОЙ, ДА БРОСЬ И НЕ ТАКИХ ЧЕРЕЗ БЕДРО КИДАЛИ! УШАТАЛИ! УГОМОНИЛИ!!!» и всё это в исполнении лысого чувака с каменным еблом, монотонно читающего и бредущего по городу, словно в поиске, кого бы «бросить через бедро». Мысли мои запрыгали. Я не мог понять то ли это каратель ГНК, то ли тролль из первой части Гарри Поттера. К первому выводу склоняла строка «я сюда ПОСТАВЛЕН, чтобы говорить по делу!». Ко второму — однобокий текст, который не мог родиться в голове Homo Sapiens. Чего стоит только: «Сегодня вешу оплеухи нарикам с района, а завтра раздаю автографы в магазине книжном». Так что одиозность данного персонажа на тот момент показалась мне колоссальной.
Потом, то тут, то там, то здесь, то в другом месте, начали появляться различные мемы с участием Миши Маваши. Имя его стало чуть ли не нарицательным. Его использовали в шутливой и назидательной формах, и в серьезной манере. Однако, попытки посмотреть /послушать его новые клипы / песни заканчивались полным провалом. Я не понимал и не принимал его популярности. Во-первых — он не умел читать. Во-вторых — он не умел писать. Наверное, кто-то с этим поспорит. Но не многие. Я даже, в определенный момент, решил написать на Мишу Маваши дисс. Сейчас помню только одну строчку оттуда: «мучу мефедрон, пока кидаешь ты через бедро». Забавный был текст. Записывать его не стал, ибо понял, что в попытке противодействовать одной крайности (крайности мысли Миши Маваши) скатывался в другую. А наркоманом я никогда не был и употреблял / употребляю беcсистемно, руководствуясь принципом: «порой так хочется угандошиться».
Естественно, ни к чему, моё отрицание личности и творчества Миши Маваши не привело. Он как был властителем дум a.k.a. королём турников, так им и остался. Почему? Думаю дело всё в тех же крайностях. В симпатии, которую человек, по природе своей, испытывает к простоте. И даже к некоторому примитивизму. Человек, в массе своей, не любит трудности. Не любит сложные вещи. Вернее любит сложные вещи, но только те, которые можно использовать для упрощения своей бесценной (сарказм) жизни. Не знаю — было так изначально или нет, но современный человек — точно. Есть мнение, что обезьяна взяла палку и сбила банан не потому, что стала умной. А потому что не хотела лезть на дерево. Есть мнение, что Адам съел запретный плод не потому, что хотел его. А потому что спорить с женщиной очень трудно. Проще — подчиниться. Проще — когда всё понятно. Проще — выполнять задачи, чем выяснять, зачем эти задачи ставятся. Проще – писать простые мысли простыми предложениями (самоирония).
Поэтому призывы Миши Маваши были приняты на «ура». Бей наркоманов! Качайся! Режь неверных! Читай книги! Тогда ты будешь жить в великой белой стране, у тебя будет светлое будущее, а твои дети обеспечат тебе достойную старость. Ага, ага... Такое вот однобокое глупое счастье маленького эгоистичного человека. Верить в него очень просто. Гнуть такую линию — ещё проще. Вот только всё намного сложнее. И как бы не был прелестен минимализм, в него необходимо упереться двумя руками и отодвинуть в сторону. (Необходимо для наиболее правильного восприятия реальности. Если вам это, конечно, нужно.). Необходимо напрячь зрение (даже если у вас астигматизм*), сконцентрироваться и увидеть проблему многогранной. Потому что мир многогранный. Вселенная многогранная. Платон писал, что она имеет форму додекаэдра. И даже если рассматривать только социальную сторону наркотиков (так как речь идёт о человеке и его восприятии явления), мы увидим если не додекаэдр, то, как минимум — куб.
Во-первых, наркотик — это не зло. Это некое вещество растительного либо химического происхождения, которое изменяет сознание. Изменяет состояние организма. Имеющее как и всё в мире, триединую природу (с позиции человеческого восприятия мира).
Так, например, с помощью оружия можно защищать свою страну (хорошо), можно убивать старушек (плохо), а можно убить себя (Хорошо? Плохо? Непонятно).
Так, например, с помощью верёвки можно вытянуть из болота товарища (хорошо), повесить кошку (плохо), а можно придаваться плотским утехам с нелюбимой соседкой (Хорошо? Плохо? Непонятно).
Так, например, с помощью наркотиков можно реализовать творческий потенциал (хорошо), можно три месяца лежать в обнимку с парашютом и ходить только до холодильника, заставляя мать пить успокоительное и всерьез задумываться о том, чтобы отдать сына в лечебницу/камеру «Города без наркотиков» (плохо), а можно выпивать, отмечая новый год со своей семьей (Хорошо? Плохо? Непонятно).
То есть применение наркотика, как и любого другого вещества, предмета, целиком и полностью зависит от намерений человека, его состояния в тот или иной период времени, обусловленного взаимодействием внешних и внутренних факторов и так далее. То есть применение наркотика зависит от осведомленности человека. То есть, если он ЗНАЕТ как пользоваться градусником — он будет измерять им температуру. Если НЕ ЗНАЕТ, то ему понравится ртутная шкала и, вновь возвращаясь к нашим обезьянам, потащит его в рот**.
Следовательно, образовательным институтам (или самообразовательным) необходимо взять на себя воспитательно-просветительскую функцию по данному вопросу, но сначала воспитаться-просветиться самим (в большинстве случаев – это не менее необходимо). Начиная с учения о сути кайфа. О том, что кайф – это не угандошившись в полный невминоз, валяться на ступеньках подъезда и как тюлень хлопать ладонями на камеру «корешей» под дисгармонию их гогота. И не в том, чтобы открапалить себе от куска, заныкаться и покурить, чувствуя себя охуенно умным и прошаренным. А в том, чтобы «ЕГО ЗА-МУ-ТИТЬ, ПАЦАНОВ ВЗГРЕТЬ И ЕЩЁ ПРИ ЭТОМ ПО ЖИЗНИ МРАЗОТОЙ, ТВАРЬЮ КОНЧЕННОЙ НЕ ОСТАТЬСЯ.. КАЙФ - ЭТО СВО-БО-ДА.. МЫСЛЕЙ, ДЕЙСТВИЙ, РАЗВИТИЯ, ПЕРЕДВИЖЕНИЯ, КАЙФ - ЭТО ПРАВО ЖИТЬ, ДЫШАТЬ, ЛЮБИТЬ, ТВОРИТЬ, ПРАВО БЫТЬ СОБОЙ, ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЙ-ФО-ВАТЬ» (100личный).
Необходимо говорить о механизмах действия, традициях разных народов, пользе и вреде. ВСЕСТОРОННЕ и максимально полно освещать данное явление.
Краткий список ознакомительной литературы:

А. Вербников - Дедушка Мухомор
А. Морозов - Разведение грибов. Мицелий
А. Хофман - ЛСД - мой трудный ребенок
А. Шопенгауэр - О ничтожестве и горестях жизни
А. Шульгин - Pihkal; TIHKAL
Б. Ширянов – Низший пилотаж
В. Пелевин - Жизнь насекомых; А Хули; и др..
Е. Блаватская - Тайная доктрина, Разоблаченная изида
Ж.-П. Сартр - Бытие и ничто. Опыт феноменологической онтологии
С. Гроф - Жажда целостности. Наркомания и духовный кризис;
Л. Гурченко - Апплодисменты
Д. Алигьери - Божественная Комедия
К. Иммануил - Критика чистого разума; и др..
Кришнананда - Лицом к лицу со страхом
К. Воннегут «Бойня номер 5», «Галапагоссы»
К.Кастанеда – всё
К. Юнг - Архетип и символ; Критика психоанализа; Психология и алхимия
М. Колин "Измененное состояние"
М. Добкин де Риос - Растительные галлюциногены
С. Минаев - Медиасапиенс
Мир Тропы. Очерки русской этнопсихологии
О.Хаксли «Наркотики, которые формируют умы людей»
Сказки дервишей
Т. Лири, Р. Метцнер, Р. Олперт - Психоделический опыт. Руководство на основе
Т. Пьонтек - Героин
Тибетская Книга Мертвых
Т. Вульф - Электропрохладительный кислотный тест
Ш. Бодлер - Поэма гашиша
Э. Фромм - Иметь или быть; Бегство от свободы; и др..

Невежество – главный враг прогресса. Не прогресса развлекательной индустрии, а прогрес-са человека, как биологического вида и как духовной субстанции.
Иногда по утрам я смеюсь, вспоминая, как народная молва спешит причислить меня к наркоманам, торчкам, а соответственно — нелюдям. Недостойным носить гордое имя — Человек. Вот, например, фразы приятелей, невольно заставляющие улыбаться\ухмыляться:
«Ты же наркоман — пусти тебя в дом, сразу начнешь манагу варить!»
«Как ты мог выиграть меня в шахматы, ты же наркоман!»
«Ты что несёшь, укололся уже что ли?»
Доходило и до совершенно курьезных случаев. Рома, Никита и я сидели в квартире у Ромы. Разговаривали, курили бошки, ели деревенскую пиццу (тот самый закрытый пирог с картофелем, курицей и чесноком) и пили воду. Никита в шутку сказал, что я подсыпал что-то в воду. Я сказал да, клофелина насыпал. Рома испугался. Но я думал, что испуг его — шуточный. Через пару недель оказалось, что он поменял всю питьевую воду в доме (литров 25), потому что хууууй его знает...
Так что если Миша Маваши так любит читать, как он об этом говорит, то пусть почитает. Хотя он любит другую литературу. Из интервью: «Люблю почитать что-то связанное с фактами, исторические книги. Последнее, что прочел, «10 мифов о Гитлере» и «10 фактов о Гитлере». Как ни крути, каким бы дебилом не был Гитлер, но фигура это интересная, такая же, как и Сталин. Люблю читать психологию, очень нравится практическая психология. Не желтая – «Как добиться успеха», «Как управлять людьми» и т.п. – а что-то редкое. Сейчас читаю «Психологические уловки и уходы от них». Особенно смешно это воспринимается на фоне недавно прочитанной главы из книги «Моим легионерам», великого румынского националиста Корнелиу Кодряну: «Про А. Гитлера я впервые услышал в октябре 1922 года. Я отправился в северный
Берлин к одному рабочему, изготовлявшему свастики, с которым у меня завязались хо-
рошие отношения. Его звали Штрумпф, и жил он на Salzwedeler Strasse 3. Он мне ска-
зал: «…слышно об антисемитском движении, начатом в Мюнхене молодым художни-
ком тридцати шести лет, Гитлером. Мне кажется, он тот, кого мы, немцы, ждём». Пре-
двидение этого рабочего исполнилось. Я остался восхищён силой его интуиции, благо-
даря которой он сумел антеннами души выделить из десятков людей, без того, чтобы его знать, за десять лет до того, кто победит в 1933 году, объединив под одной сильной ру-
кой весь немецкий народ». А тут некто Михаил Маваши, между делом, называет Гитлера дебилом.
Таким образом, наркотики – это средство, а не цель. Такое же как спорт. И я никогда не поверю, что, например, двадцатилетний юноша СПОРТСМЕН, презирающий всех, употребляющих и считающий их человеческим отребьем, лучше, чем Александр Васильев***, признающийся в своём интервью, что в Новый год под грибами разговаривал с Виктором Пелевиным. А может быть с духом Виктора Пелевина.



* Для поклонников Михаила, знающих что такое астигматизм по его фразе: «В 12 лет я попал на кикбоксинг. Всегда хотел им заниматься, но у меня с детства больные глаза, астигматизм – это когда минус и нарушения градусов зрачков», поясню, что это неправильное определение. Астигматизм – это особое строение глаза, бывает и при «плюсовом» зрении.

** Пояснение для тех, кому непонятно: большинство мыслей материала нарочито утрировано. Ибо иногда думаешь, что это само собой разумеется, а потом смотришь на собеседника и понимаешь, что это только ТОБОЙ разумеется.

*** Лидер группы «Сплин»



Часть II. ЗОЖ. Выбери тот мозг, что ты ебёшь. (В сокращении).

Повод: необходимость противопоставления в доказательство однотипности казалось бы полярных направлений идеологии и жизнедеятельности.

«Мы за спорт! Но против Миши Маваши,
Что мы за сорт? С нас как с шишек ебашит…»
Бразилец «За спорт»



… то тут, то там, то здесь, то в другом месте, начали появляться различные мемы с участием АК47. Мемами это было трудно назвать, так как социальные сети, рассадник мемов, ещё не были столь популярны. Поэтому «АК-47 рулит» просто писали на стенах и заборах. Имя их стало чуть ли не нарицательным. Его использовали в шутливой и назидательной формах, и в серьезной манере. Приехав в другой город и знакомясь с людьми, я неизменно встречал одинаковую реакцию. Меня спрашивали – «Откуда ты?» Я говорил «Екатеринбург». Реакция: Улыбка на лице и слова «Ааааа… АК-47!» Далее, в зависимости от «прошаренности» собеседника могла следовать какая-то цитата из их треков. Типа: «Понаставляли домофонов, негде плана покурить» или «У щет, мэн! У щет!» Однако, попытки посмотреть \ послушать их новые клипы \ песни заканчивались полным провалом. Я не понимал и не принимал их популярность. Во-первых — они не умели читать. Во-вторых — они не умели писать. Наверное, кто-то с этим поспорит. Но не многие. В определенный момент, я постоянно спорил с поклонниками их творчества, до пены изо рта отстаивая свою точку зрения. Пото я понял, что в попытке противодействовать одной крайности скатывался в другую. А спортсменом я никогда не был и занимался / занимаюсь им бессистемно, руководствуясь принципом: «порой так хочется побыть на свежем воздухе и поиграть в баскетбол»…
…призывы АК-47 были приняты на «ура». Двигаешься по району, кладёшь на всё большой и толстый. Не учишься, не работаешь, не читаешь книги, не ходишь в театр. Покуриваешь, сбиваешь сушняки пивком и жизнь шикарна. Благо план в то время был дёшев и сердит, а появление спайсов ещё не предвиделось. Такое вот однобокое глупое счастье маленького эгоистичного человека. Верить в него очень просто. Гнуть такую линию — ещё проще. Вот только всё намного сложнее. И как бы не был прелестен минимализм, в него необходимо упереться двумя руками и отодвинуть в сторону. (Необходимо для наиболее правильного восприятия реальности. Если вам это, конечно, нужно.)…

offline
Ответить с цитированием
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 6,032
Регистрация: 15.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2014, 17:12
  #22 (ПС)
На кавере Уолтер Уайт?

offline
Ответить с цитированием
ё, Сашечка Бух
Аватар для зулусик просто
Сообщения: 1,743
Регистрация: 26.12.2007
Откуда: картофельная афроамерика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 апреля 2014, 17:17
  #23 (ПС)
скорее Бадюк

offline
Ответить с цитированием
2015
Аватар для Мэггот
Сообщения: 262
Регистрация: 12.12.2012
Откуда: РБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 апреля 2014, 12:19
Отправить сообщение через twitter для Мэггот
  #24 (ПС)
-Цитата от возжигатель лампад Посмотреть сообщение
На кавере Уолтер Уайт?
Нет.

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 апреля 2014, 09:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
Как раз в машине три альбома его гонял, надо заценить

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: Крайняя Необходимость, Миша Маваши, ЦельРазгром
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: ЦельРазгром (Миша Маваши) - Крайняя необходимость (EP 2014)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью - Миша Маваши "Половину местных ветерком поддувает, поэтому славяне потянулись в спорт" (sports - 13.03.2014) Curandero Jorge Русский рэп 56 18 марта 2014
FUNBOX МИША МАВАШИ арХХХеолог Видеоклипы, концерты, выступления 9 16 октября 2013
Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.