Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
новый пользователь
Аватар для bodruj
Сообщения: 345
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 20:41
Домашняя страница ВКонтакте
  #1926 (ПС)
в целом - гуд, но заёб с повтором слов: тазики, круглые, капюшёнчики, коты и тд! имхо


Добавлено через 6 минут
в целом - гуд, но заёб с повтором слов: тазики, круглые, капюшёнчики, коты и тд! имхо


Последний раз редактировалось bodruj, 5 ноября 2008 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
камыш
Аватар для магилла
Сообщения: 53
Регистрация: 26.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2008, 23:21
  #1927 (ПС)
да мишки пляшут с ножки на ножку
поезда в упряжке..



принц

offline
Ответить с цитированием
wmd
Слушатель
Аватар для wmd
Сообщения: 559
Регистрация: 30.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 00:24
  #1928 (ПС)
-Цитата от S3T-2SA Посмотреть сообщение
Есть малолетки а есть подростки,есть мажори а есть средний клас.......Монолог не всем понять

Нужно жить чтоби понять,а не за компом залипать
Плоностью согласен

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для IIImEJIb
Сообщения: 697
Регистрация: 31.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 00:59
ВКонтакте
  #1929 (ПС)
-Цитата от SakeSan Посмотреть сообщение
CENTR(Guf, Slim, Птаха) НАРКОМАНЫ ЕБАНЫЕ!!!!! Суки идите закладывайте тама вещи из дома за дозу белого,, и фанаты ваши пидары. Ни один уважающий себя рэпер не будет слушать эту блевотину!!!!! СОСИТЕ ХУЙ!!!!
Каждый уважающий себя человек - даст тебе по еблу

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 01:15
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1930 (ПС)
чето хуевый альбом, не понравился. отметить могу лишь качели 2 с ноггано

offline
Ответить с цитированием
"новый день"
Аватар для j-spark-le
Сообщения: 53
Регистрация: 06.11.2008
Откуда: ///
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 08:45
  #1931 (ПС)
мне понравился альбом...класс...и похеру что они наркоманы, главное что рэп качественный пишут...из нашего рэпа мало кто пишет на таком уровне

offline
Ответить с цитированием
_______________
Аватар для Dima Cheshire
Сообщения: 910
Регистрация: 18.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 08:57
  #1932 (ПС)
spark88888
Великая страна у тебя с маленькой буквы....

offline
Ответить с цитированием
"новый день"
Аватар для j-spark-le
Сообщения: 53
Регистрация: 06.11.2008
Откуда: ///
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 11:26
  #1933 (ПС)
-Цитата от Dima Che Посмотреть сообщение
spark88888
Великая страна у тебя с маленькой буквы....
ща исправлю

offline
Ответить с цитированием
Белый негр
Аватар для SparG
Сообщения: 43
Регистрация: 05.08.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 11:42
ВКонтакте
  #1934 (ПС)
Из всего альбома выделю КАЧЕЛИ 2, СОСЕДИ. А вообще все одно и то же. стаффчик с улиц. "Вечером как обычно на подоконнике гарик и поника и минуса от Слимуса" - Самая четкая строчка в альбоме А вот Баста со своим "Шоу маст го он" не втему как то тупо

offline
Ответить с цитированием
i ♥ ϟ ϟ ϟ R
Аватар для Дядя Серж
Сообщения: 315
Регистрация: 29.08.2008
Откуда: Южак....
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 13:01
ВКонтакте
  #1935 (ПС)
Как надо) На запад и Трафик супер просто

offline
Ответить с цитированием
пользователь
Аватар для Рентген
Сообщения: 14,223
Регистрация: 12.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 13:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1936 (ПС)
-Цитата от spark88888 Посмотреть сообщение
мне понравился альбом...класс...и похеру что они наркоманы, главное что рэп качественный пишут...из нашего рэпа мало кто пишет на таком уровне
да уж, качества у них не занимать

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для alegzander2007
Сообщения: 116
Регистрация: 02.02.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2008, 20:29
ВКонтакте
  #1937 (ПС)
послушал..ниче так: траффик и земля под ногами заслушал еще до выхода альбома, а так: ночь. качели 2(шоу маст гоу он-в тему!), соседи, на запад, опоздание-отличные треки, хоть и тематика та же что и в качелях, вообщем пока нет нового альбома дотсфэм. можно и это послушать

offline
Ответить с цитированием
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2008, 08:22
  #1938 (ПС)
Этот альбом лучше чем "Качели" я думаю...

offline
Ответить с цитированием
по выибане пойдешь
Аватар для DIMdrim
Сообщения: 10,099
Регистрация: 21.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2008, 08:27
  #1939 (ПС)
качели получше будут

респект только Гуфу и Смоки мо

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для babah_
Сообщения: 25
Регистрация: 06.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2008, 09:09
  #1940 (ПС)
хороший альбом!!!

WE DON'T NEED NO EDUCATION
offline
Ответить с цитированием
Дёрзкий и хваткий
Сообщения: 144
Регистрация: 28.10.2008
Откуда: 31
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2008, 09:28
  #1941 (ПС)
Ништяк интервью

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Фантазер
Сообщения: 1,000
Регистрация: 05.03.2008
Откуда: г. Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2008, 10:19
ВКонтакте
  #1942 (ПС)
альбом однообразный, одно да потому, понравилось "опоздание", только ну и "под100" вроде тоже не чего)

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для da tulin
Сообщения: 200
Регистрация: 03.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2008, 16:04
  #1943 (ПС)
Рецензия на альбом
Рэп по Фрейду?! (рецензия на альбом группы Центр "Эфир. В норме")

Давно уже собирался написать рецензию или статейку про Гуфа и co. Но все как-то не доходили руки. А знаете почему? Потому что мало народа будет в ней нуждаться и еще меньшему количеству народа рецензия (статья) понравится. Собравшись с мыслями, пишу рецензию на альбом Центра «Эфир. В норме».
Стаф, который делает группа Центр, для меня совсем неоднозначен. С одной стороны в нем просматривается, какая то новая интересная составляющая российского хип-хопа. С другой стороны это однородное мутное скучное месиво (уж простят меня поклонники за такое определение) из битов Слима и одних и тех же приевшихся текстов всех трех MC группы.
Не хочу говорить (как позволили себе многие «профи рэпа» с российских рэп-форумов) что этот альбом нужно было называть Качели 2. Но при этом скажу что альбом действительно очень похож на предыдущий, и не потому что там тексты-синонимы и биты от того же Слима («на Качелях-2», ой тоесть на «Эфире…» есть музыка которую делали и другие персонажи), а потому что концепция альбома и то что хотят донести артисты до слушателей почти в точности, по моему мнению, копирует альбом Качели. Здесь есть те же бесконечные (уже порядком поднадоевшие) темы про наркотики, достаточно частые встречающиеся тексты про обыденность и серость жизни в Замоскворечье, пара откровенно паршивых репрезентов и даже один оригинальный и интересный storytelling про смерть Птахи.
Тема наркотиков вообще занимает отдельное место в творчестве Центра (и это понятно любому кто слушал оба альбома). По этому поводу высказывалось много людей начиная от форумщиков заканчивая десятками журналистов с различных хип-хоп сайтов. Что мне здесь хочется сказать? Да почти ничего. За исключением того что я не люблю когда артист обманывает слушателя. Отчетливо помню, как ребята говорили, что во втором альбоме не будет текстов про наркотики за исключением одного (какой текст они имели в виду я так и не понял). Но это, же извините меня уже рэп по Фрейду, не так ли? По этой теме все.
Не могу сказать хорошо или плохо то, что делает группа Центр. Не могу сказать хорошая ли у них музыка (временами есть очень интересные биты, а временами откровенный шлак). Незнаю правильно ли то, что Гуф, Слим и Птаха доносят слушателям именно о такой своей жизни (ведь можно рассказывать, например, о том как они ходят в кино, в музеи и какую литературу читают).
Могу сказать одно: шесть тысяч (!) молодых парней и девочек (по неофициальным данным именно столько человек было на презентации альбома в Москве), у многих из которых еще даже в общих чертах не сформировалось понимание мира, скандирующих «Метадон, перец, амфетамины…» вызывает у меня боязнь за будущее их поколения – это факт!
Дальше думайте сами.

Дмитрий Тулин

http://www.liveinternet.ru/users/da_tulin/post89130130/

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 1,311
Регистрация: 25.03.2008
Откуда: одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2008, 16:51
  #1944 (ПС)
кал, а не рецензия. По-моему все уже знают, что фраза про последний трек про наркотики была сказана относительно второго сольника гуфа.
вот на рэпру чё напишут, интересна?..

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для upyachk_in
Сообщения: 5
Регистрация: 04.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2008, 17:25
  #1945 (ПС)
вВв целом альбом вообще не слушается
текст однооборазный
единственное что спасает это минусы.есть очень ахуенные

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 1
Регистрация: 08.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 12:34
  #1946 (ПС)
тупые уроды...
пацаны, гнилые хуле....
че вы тут развыебывались?
нихуясе...
кал говорите альбом. пля, да хуй вы ченить подобное гденить услышите.
или бля раз такие сука умные давайте дерзайте сами.



а по поводу того, что бля тут говорят, что бля мало сообщений у тех кто пишет что альбом тема..
бля альбом писали для нормальных... а нормальные пацаны, хер бля они здесь будут всякую херь писать...


извиняюсь за такое изложение...
никогда ни в каких форумах не писал, просто сука обидно стало.

Монолог
offline
Ответить с цитированием
бывает
Аватар для bewhite
Сообщения: 3,568
Регистрация: 16.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 13:31
ВКонтакте
  #1947 (ПС)
-Цитата от da tulin Посмотреть сообщение
Рэп по Фрейду?! (рецензия на альбом группы Центр "Эфир. В норме")

Дмитрий Тулин

http://www.liveinternet.ru/users/da_tulin/post89130130/
Да уж, рецензия ниочём. Последний абзац уже где-то читал, про последний трэк о наркотиках всё понятно, а про то как они ходят в кино, в музеи и какую литературу читают врядли кто-то будет слушать.

offline
Ответить с цитированием
Маэстро с автоматом
Аватар для Taparchi
Сообщения: 319
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 14:22
  #1948 (ПС)
-Цитата от Пробиwhite Посмотреть сообщение
Да уж, рецензия ниочём. Последний абзац уже где-то читал, про последний трэк о наркотиках всё понятно, а про то как они ходят в кино, в музеи и какую литературу читают врядли кто-то будет слушать.
Да нормальная лицензия приличного интеллигентного человека.
Если нечего кроме как приход от наркотиков рассказать, то значит Finita La Comedia. Про политику пусть пишут.
Давно хотел написать...
(прощу прошения за пафос)

Есть такой роман Джерома Сэлинджера "Над пропастью во ржи" называется. Роман известный, про трудного подростка, так вот есть там в романе концовка такая. Главный герой (чем-то напоминает Гуфа) рассказывает свою миссию:

"Понимаешь, я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в
огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом - ни души, ни одного
взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью,
понимаешь? И мое дело - ловить ребятишек, чтобы они не сорвались в
пропасть. Понимаешь, они играют во ржи и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю и
ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над
пропастью во ржи. "


Волею судеб, Гуф и вся группа Центр оказалась у той пропасти во ржи. Бог наделил их талантом.
Мы с вами знаем что за этой пропастью (наркотики, СПИД и другие болезни, детская преступность, некачественное образование и т.д.)
И они своим творчеством могут многих отогнать от края той пропасти. Слово бьет больнее палки.

И в рамках такой миссии можно писать о чем угодно, но отвлечь, отвести молодежь подальше от этой пропасти.
Интересно читали ли роман сами ребята и что про это думают Гуф, Птаха и Слим?


Последний раз редактировалось Taparchi, 8 ноября 2008 в 14:46.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для hellkern
Сообщения: 27
Регистрация: 25.10.2008
Откуда: A-City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 15:26
ВКонтакте
  #1949 (ПС)
Люди, очнитесь!! Какие блять миссии?? думать всерьез, что музыка Центра упасет кого то от наркоты как минимум несерьезно.. Можно только слушать и принимать к сведению.. там больше провокации чем пропаганды здорового образа жизни.. .если ты хочешь попробовать-рано или поздно попробуешь.. там даже музыка уже не играет роли..

offline
Ответить с цитированием
Маэстро с автоматом
Аватар для Taparchi
Сообщения: 319
Регистрация: 07.06.2008
Откуда: не возвращаются
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 ноября 2008, 15:41
  #1950 (ПС)
-Цитата от hellkern Посмотреть сообщение
Люди, очнитесь!! Какие блять миссии?? думать всерьез, что музыка Центра упасет кого то от наркоты как минимум несерьезно.. Можно только слушать и принимать к сведению.. там больше провокации чем пропаганды здорового образа жизни.. .если ты хочешь попробовать-рано или поздно попробуешь.. там даже музыка уже не играет роли..
Ты по себе судишь. Почитай форум, посмотри их сайт, зайди ко мне а подъезд и посмотри как говорят. Они цитирую Центр как китайцы Мао Цзедуна.
Приехал ко мне племянник летом из Нижневартовска. Так там таже беда.
Многие в этом возрасте 12-18 подвержены влиянию, они копируют модели поведения популярных людей.
Слово многое значит. Один однояйцевый параноик-капрал словом, и только словом захватил власть в одной из процветающих стран Европы и виновен в смерти 30 мл. человек. И ни разу практически в руках ствола не держал. А другой слепой шизофреник создал секту из молодежи куда входило до 2 млн. человек. Читал мантры. Всем нравилась его музыка, а пото он приказал самым преданным принести себя в жертву. 20 000 покончили жизнь самоубийством. Да вспомните хотя бы этих пензенских затворников, они туда пошли по зову лидера, который сам кофе с журналистами пил. Посмотрите на русских националистов в Москве. Белов-Поткин что-то скажет, а эти пойдут резать таджиков.

Конечно никаких параллелей с реперами проводить не надо. Все перечисленно для примера.
Кстати Гуф тоже на одном из своих концертов что-то против приезжих сказал: "Мол чего вы сюда едете". Првда быстро исправился прочитав "за меня приедут две тачки с хачиками и дадут всем пизды". Форум его сразу же отреагировал. Про Басту тоже писали что он "решает национальный вопрос". Правда подтверждения не нашлось.

История знает много случаев когда целые армии сдавались благодаря верно сказанному слову. Пистолет может покорить человека, слово покоряет мир.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: 2008, centr, Эфир в норме
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: CENTR(Guf, Slim, Птаха) - Эфир в Норме - 2008 (ЦАО-Монолит, Релиз CD: 23.10.2008)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
| 29 марта (СБ) 2008 | CENTR (Guf, Slim, Птаха) | 16.00 клуб Бинго | 9 Production Promo Group при поддержке TRUE PROMO GROUP | UKRB1T Украина 211 11 апреля 2008
Группа CENTR (Guf,Slim,Птаха) в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ! 16.02.2008 New 555 Санкт-Петербург 176 20 февраля 2008
ST1N - Дисс на Centr(Guf,Slim,Птаха) ST1N Их стихия — стихи 154 10 декабря 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.