Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 14: 1234567891011121314

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   CENTR - Система (2016) (https://www.hip-hop.ru/forum/centr-sistema-2016-a-517467/)

andrkol 11 марта 2016 21:27

Крутой альбом,биты бомба :)

Пишун Антон 11 марта 2016 21:35

С Митяем. Придется качать

Укр@инец 11 марта 2016 22:01

Цитата:

Цитата от [SPANK ME] (Сообщение 1079304318)
скачал альбом, послушал. по первому прослушиванию вкатило почти все. с астудио норм трек. ну блять везде это звучание новомодное, но слушать можно) в некоторых треках голоса детские у них:confused::D
потом зашел сюда а тут все поносят их.:confused:
ну хз пацаны, в тачане норм звучать будет:horosho:

почитал че тут пишут, да ну вас нахуй. чуваки пишут за то что им сейчас близко.
тут отдельные реперки пишут что говно, олигофрены итд, а их альбомы в этом году вышедшие слушал,ну блять то же самое, наркотики, москва, машины залупы. кароче пуканы бомбят за то что центр известные и с концертами гоняют, а сами на концерте 100 чел за радость считают:morj:
кароче знатоки идут нахуй:dovolen:
ЗЫ: вообще не фанат центра.

ты просто не понимаешь одной охуительно важной вещи - то что им сейчас близко, "нам" нихуя не близко! Вот по этому такие коменты:guinda:
так что иди сам нахуй!:guinda::guinda::guinda::guinda:

shamhal 11 марта 2016 22:03

Цитата:

Цитата от Black Lodge (Сообщение 1079304389)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079304191)
Цитата:

Цитата от коля_крыШкин (Сообщение 1079304182)

ну подобные долбоёбы похоже что альбом джино так же ждут думая что сейчас вот он навалит как надо и всех уделает

я когда холостой был ко мне кенты с района раздуваться заходили, в картишки перекинуться и периодически ставили треки, приговаривая: "бля касарь слов пиздатенько валят". спустя годы, они поняли, что заблуждались)))

домой пока ехал, всоминал, на каких бездарей тут еще наяривают. вспомнился косарь, ЛОЧЕ, МАГУ и россыпь долбоебов с фреш блада/слова :)

Мычащий честер торчебазник еще

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079304128)
Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо (Сообщение 1079304049)
Цитата:

Цитата от den-mz (Сообщение 1079303970)
какой нахуй митя, заебали вы долбаёбы :guinda: :guinda:

+1
куча долбаёбов думает таким образом под знатаков закосить или выебнуться. митя хуевее птахи читает, со слимом так вообще его сравнивать не буду.

Я этих олигофренов-эмигрантов первый раз услышал на альбоме "Эфир в норме" и решил, что их взяли на фит, чтобы на их фоне самим не выглядеть олигофренами. Но типа считается, что Константа - ахуительная группа. Дело вкуса, хуй с ними, говноедами-ценителями хитрожопых эмигрантов. Потом, значит, один олигофрен уходит на газгольдер и всем становится ясно, что он ведь действительно олигофрен. Ну а Митю не считают олигофреном, потому что не продался, но по сути несёт такую же бессвязную хуиту только нормальным голосом.

Четко высказал

Barry Cada 11 марта 2016 22:44

Куда вообще исчезли песни про то, что "я стараюсь и я стану"? Чё, сегодня, в эпоху ютубов и перископов, все стали дохуя Артистами? Мания величия - болезнь XXI века :rolleyes:

Добавлено через 41 минуту 29 секунд
Я очень надеюсь, что с помощью этого батяня камбэка Центра вся эта новая шелупонь озалупится немножко и задумается, может

swordsman 12 марта 2016 00:16

В общем-то по первому впечатлению нормальный альбом, ожидал гораздо худшего. Те, кто тут вырезали Северного, очевидно решили выебнуться (тем более, у него куплет не очень-то для его уровня). Конечно, звучание не то уже, что было на Качелях и Эфире, но всё же, слушать вполне можно. Вырезал бы, правда, парочку песен с модными битами вначале, каспийское говно, песню с А-студио и Нюни-2.
п.с. обложка бесит, обычно так делают всякие хуесосы по типу Кани Веста, типа нате сосите, могу хоть говно своё на обложку поместить, все равно будете слушать.:ma3im:

NO_PROBLEM 12 марта 2016 01:21

Альбом понравился, Птаха конечно .... ну уж переслушивать нужно его парт несколько раз чтоб понять о чем он....

Hate 12 марта 2016 01:24

надо скачать бы.вроде отзывы ничего

Pegal_SS 12 марта 2016 05:32

Да нормальное дерьмо,битосы от Слимуса жир без базара,а так слушабельно,если качели и эфир приелись. А вообще,ПМ выстрелили,слушайте ЛЕфортово стрит:meat:

bars (S.P.T.) 12 марта 2016 05:37

хороший альбом.

92 the kid 12 марта 2016 06:06

биты заебись все остальное гавно....лучше бы слим инструментальный альбом сделал...

юзай 12 марта 2016 07:39

Митяй одним куплетосом убрал весь альбом:black:
2016 год, а Центр всё на чк чн рифмует:bad:

Твой Камрад 12 марта 2016 07:54

срезайте и слушайте митю северного долбоебы
один пизданул что он хуйло какое-то и понеслась
чем вы лучше тех кто говорит митя заебись в этой теме?
ничем ебанарот
слушайте митю

Вовка 12 марта 2016 08:06

слушайте рифмы

9Wall 12 марта 2016 08:37

Цитата:

Цитата от Восточный Тони (Сообщение 1079303547)
требую отдельно парт мити выложить. остальное оставьте для себя :o

Цитата:

Цитата от Dron aka norD (Сообщение 1079303539)
с митей фит интересно будет послушать

Митя Северный - Из тайника.mp3:meat::bomba:

От души братишкам. по многочисленым просьбам и мольбам.:saint:

kiroh 12 марта 2016 08:41

Сэймяу уже сделал декодинг на их тексты?

Sad But True 12 марта 2016 09:29

Цитата:

Цитата от Жирный Медведь (Сообщение 1079304416)
Бегло вчера прослушал, хуетой все показалось, сегодня второй раз включил, некоторые треки уже не такой хуйней кажутся.
И хуй знает, шо все так с Мити ссутся, хуету же спел, в духе раннего Птахи.

Понравились "не на рингтоны" и ещё какой-то про детство.

у Гуфа какая-то пародия на Ямакаси

Саус 12 марта 2016 10:08

Цитата:

Цитата от NO_PROBLEM (Сообщение 1079304667)
Альбом понравился, Птаха конечно .... ну уж переслушивать нужно его парт несколько раз чтоб понять о чем он....

Так он специально так делает, чтоб после первого раза слушали и второй, и третий :D

Guadalcanal 12 марта 2016 10:15

послушал-таки релиз
хуй знает, из-за битков понравилось

ВолжскиЙ 12 марта 2016 11:40

длинный альбом, насыщенный.что не может не радовать.слушаю на данный момент 15 трек. очень классно звучит.но конечно надо будет расслушивать альбом.тк большой объем информации.неожидал честно.молодцы!

Northern 12 марта 2016 11:56

Митя хаслер
в Америке борется с системой
анб фбр все дела:seva:
а по факту прикуривает шерифу местному сигару кожаную

Dron aka norD 12 марта 2016 12:15

да не вот по факту если. Митя на любителя может я хз че вы так вспетушились, может он там и не читает лучше кого-то, но и у него и у валика мне рифмосплетения всегда нравились. просто один щас пишется со всяким биомусором, а второй нет. Опять же по факту соглашусь что и у северного тут куплет не очень.

каспийский тоже когда-то норм слушался в тачке, пока не стали писаться со всеми подряд и то ли и сами стали еще говно редкосное делать, то ли в общем так впечатление испоритилось, но сейчас они у меня не в почете:boyara:

по поводу альбома после первого прослушивания, да действительно одна мысль - что им сказать нечего, но потом если закрыть ушки когда читает птаха, то есть треки которые кому-то понравятся, я просто последнее время только 100%ое музло добавляю себе, так же где птаха не читает, а поет, вроде как в треке с КГ это уже на много слушабельнее. Но я никогда не пойму выкрики долба...в которые говорят что центр взорвал и тд и тп, действительно быстрее всего приглошение гуфа убрало весь этот альбом нахер..

как-то так пацантре :muse::morkovka:

Показать скрытый текст
хер знает что это я так прям решил поделиться:eek:


Цитата:

Цитата от 9Wall (Сообщение 1079304773)
Цитата:

Цитата от Восточный Тони (Сообщение 1079303547)
требую отдельно парт мити выложить. остальное оставьте для себя :o

Цитата:

Цитата от Dron aka norD (Сообщение 1079303539)
с митей фит интересно будет послушать

Митя Северный - Из тайника.mp3:meat::bomba:

От души братишкам. по многочисленым просьбам и мольбам.:saint:

респект бро! стелит:horosho:

ВолжскиЙ 12 марта 2016 13:46

ебать сколько диванных и подвальных экспертов

duglas009 12 марта 2016 14:34

хороший альбом получился. кинул в плеер, буду слушать.

Dochka_PENDOSA 12 марта 2016 14:40

битло хорошо,очень.
на самом деле альбом тащит только слим,его парты великолепны. причем как текстовая,так и аудио составляющая.
птаха якорь,гуф как фоном - более менее вписывается.
втроем звучат убого и просто рыгаешь себе на ноги как тварь. прослушал альбом пять раз,достаточно...
больше не буду,ибо хуита.
пора уже похоронить группу и певцов этих, ничего положительного кроме инструментала не нашел, опять же заслуга слима
что для альбома сделал картавый и шипиляввый - хуй его знает. да и текста обоих уровень богов, просто послушайте сторителлинг
от птахи в треке "красный", такого со времен первого официального не было :facepalm:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.
Страница 7 из 14: 1234567891011121314

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.