Hip-Hop.Ru
Страница 14 из 18: « Первая 4789101112131415161718

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Видеоклипы, концерты, выступления (https://www.hip-hop.ru/forum/videoklipy-koncerty-vystupleniya-f130)
-   -   Чаузи - Девочки любят Смазливых (https://www.hip-hop.ru/forum/chauzi-devochki-lyubyat-smazlivyh-481105/)

CAMPUS 28 сентября 2013 19:10

Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077779624)
Цитата:

Цитата от Просто Шон (Сообщение 1077779079)
Цитата:

Цитата от CAMPUS (Сообщение 1077778446)
сегодня суббота,хорошие мальчики наводят смазливость,идут в клуб цеплять защеканок,а я сижу один в комнате изредко давлю тараканов и ору на видеокарту чтоб она заработала и дала мне поиграть в игрульки,а то день пройдет зря....

снимай клип:horosho:

Цитата:

Цитата от лисёнок. (Сообщение 1077779088)
кравца напомнило

:horosho: кстати он мне понравился. на концерте был на квартирнике точней) и он этот трек слышал (последний из разогрева ябыл), подошёл руку пожал например) ну я так. к слову.

Цитата:

Цитата от CAMPUS (Сообщение 1077779152)
Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077778747)

чё стоит пиво с названием пиво?) фотку в студию)

ну я слегка преувеличил пиво я другое купил:Dчто я совсем что ли не берегу себя)
а пиво с название "пиво" я встретил в далеком 2007 году,но тогда еще не было модно всё фоткать и инстаграмить:saint:Но вкус этот шикарный помню до сих пор:dovolen:

гг) а я хуярю тёмное пиво. козла например. ну или белый медведь. светлое не катирую

а ты не знал что ли что в темное пиво просто какашек побольше добавляют?:(
так то кравц смазлив слегка,хотя песенки его нравятся и клипы особенно "не зависай":)

чаузи 28 сентября 2013 20:25

Цитата:

Цитата от CAMPUS (Сообщение 1077779816)
Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077779624)
Цитата:

Цитата от Просто Шон (Сообщение 1077779079)

снимай клип:horosho:

Цитата:

Цитата от лисёнок. (Сообщение 1077779088)
кравца напомнило

:horosho: кстати он мне понравился. на концерте был на квартирнике точней) и он этот трек слышал (последний из разогрева ябыл), подошёл руку пожал например) ну я так. к слову.

Цитата:

Цитата от CAMPUS (Сообщение 1077779152)

ну я слегка преувеличил пиво я другое купил:Dчто я совсем что ли не берегу себя)
а пиво с название "пиво" я встретил в далеком 2007 году,но тогда еще не было модно всё фоткать и инстаграмить:saint:Но вкус этот шикарный помню до сих пор:dovolen:

гг) а я хуярю тёмное пиво. козла например. ну или белый медведь. светлое не катирую

а ты не знал что ли что в темное пиво просто какашек побольше добавляют?:(
так то кравц смазлив слегка,хотя песенки его нравятся и клипы особенно "не зависай":)

кравц) ну я раньше не любил творчество. после концерта прикалолся. энергетика у него сильная, человек хороший

CAMPUS 28 сентября 2013 21:57

Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077780119)
Цитата:

Цитата от CAMPUS (Сообщение 1077779816)
Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077779624)


:horosho: кстати он мне понравился. на концерте был на квартирнике точней) и он этот трек слышал (последний из разогрева ябыл), подошёл руку пожал например) ну я так. к слову.


гг) а я хуярю тёмное пиво. козла например. ну или белый медведь. светлое не катирую

а ты не знал что ли что в темное пиво просто какашек побольше добавляют?:(
так то кравц смазлив слегка,хотя песенки его нравятся и клипы особенно "не зависай":)

кравц) ну я раньше не любил творчество. после концерта прикалолся. энергетика у него сильная, человек хороший

так он любитель всяких травок муравок:)

Collapse 28 сентября 2013 22:12

Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077779624)
Цитата:

Цитата от Просто Шон (Сообщение 1077779079)
Цитата:

Цитата от CAMPUS (Сообщение 1077778446)
сегодня суббота,хорошие мальчики наводят смазливость,идут в клуб цеплять защеканок,а я сижу один в комнате изредко давлю тараканов и ору на видеокарту чтоб она заработала и дала мне поиграть в игрульки,а то день пройдет зря....

снимай клип:horosho:

Цитата:

Цитата от лисёнок. (Сообщение 1077779088)
кравца напомнило

:horosho: кстати он мне понравился. на концерте был на квартирнике точней) и он этот трек слышал (последний из разогрева ябыл), подошёл руку пожал например) ну я так. к слову.

Цитата:

Цитата от CAMPUS (Сообщение 1077779152)
Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077778747)

чё стоит пиво с названием пиво?) фотку в студию)

ну я слегка преувеличил пиво я другое купил:Dчто я совсем что ли не берегу себя)
а пиво с название "пиво" я встретил в далеком 2007 году,но тогда еще не было модно всё фоткать и инстаграмить:saint:Но вкус этот шикарный помню до сих пор:dovolen:

гг) а я хуярю тёмное пиво. козла например. ну или белый медведь. светлое не катирую

http://sam.kg/uploads/posts/2008-01/1199726760_njbktar6ax.jpg

CAMPUS 28 сентября 2013 22:25

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1077780415)
Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077779624)
Цитата:

Цитата от Просто Шон (Сообщение 1077779079)

снимай клип:horosho:

Цитата:

Цитата от лисёнок. (Сообщение 1077779088)
кравца напомнило

:horosho: кстати он мне понравился. на концерте был на квартирнике точней) и он этот трек слышал (последний из разогрева ябыл), подошёл руку пожал например) ну я так. к слову.

Цитата:

Цитата от CAMPUS (Сообщение 1077779152)

ну я слегка преувеличил пиво я другое купил:Dчто я совсем что ли не берегу себя)
а пиво с название "пиво" я встретил в далеком 2007 году,но тогда еще не было модно всё фоткать и инстаграмить:saint:Но вкус этот шикарный помню до сих пор:dovolen:

гг) а я хуярю тёмное пиво. козла например. ну или белый медведь. светлое не катирую


толсто же)
ты же вроде эрудированный парень:)
хотя помню в 2007 ты тоже любил всех начинающих пообсирать:D

Collapse 28 сентября 2013 22:32

та не ну а хули тут пациент сам свою гомосексуальность выпячивает, смазливая шоколадница:p

чаузи 29 сентября 2013 07:18

Цитата:

Цитата от CAMPUS (Сообщение 1077780475)
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1077780415)
Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077779624)


:horosho: кстати он мне понравился. на концерте был на квартирнике точней) и он этот трек слышал (последний из разогрева ябыл), подошёл руку пожал например) ну я так. к слову.


гг) а я хуярю тёмное пиво. козла например. ну или белый медведь. светлое не катирую


толсто же)
ты же вроде эрудированный парень:)
хотя помню в 2007 ты тоже любил всех начинающих пообсирать:D

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1077780498)
та не ну а хули тут пациент сам свою гомосексуальность выпячивает, смазливая шоколадница:p

да если бы он сам чё-то мог. ладно к критике бобона ещё прислушаться можно, персонаж интересный а тут критикует какаято пиздострадальская целка меня))) пфф) да ваще похуй на этот коллаж

Get-A 29 сентября 2013 07:46

Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077716390)
ДЕВОЧКИ ЛЮБЯТ СМАЗЛИВЫХ

паблик вк: http://vk.com/public35664091

хип хоп ру - вас очень люблю. понеслись комменты!

у меня на футболке твоя ава :boyara:

StiNGer 29 сентября 2013 08:02

девочки любят смазливых
я не смазливый:horosho::bad:

Вторая жизнь Эсты 29 сентября 2013 08:39

я вообще не понимаю как эту хуйню можно смотреть
хз какую тут конструктивную критику можно писать если пацан вообще на пацана мало похож, сладкий какой то, тут правильно кто то писал, что трек надо валуеву по смыслу читать но уж точно не человеку с таким типажом как автор. бит хороший текст скучный и тупой.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
видео однообразное и неинтересное, автор смазливый и разводит вокруг себя какую то педерастию, ей богу, я в шоке, ребяты.

Collapse 29 сентября 2013 12:42

Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077781052)
Цитата:

Цитата от CAMPUS (Сообщение 1077780475)
Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1077780415)

толсто же)
ты же вроде эрудированный парень:)
хотя помню в 2007 ты тоже любил всех начинающих пообсирать:D

Цитата:

Цитата от Collapse (Сообщение 1077780498)
та не ну а хули тут пациент сам свою гомосексуальность выпячивает, смазливая шоколадница:p

да если бы он сам чё-то мог. ладно к критике бобона ещё прислушаться можно, персонаж интересный а тут критикует какаято пиздострадальская целка меня))) пфф) да ваще похуй на этот коллаж

я хотя бы открыто в гомосексуальной любви не признаюсь, шоколадный глазик ты наш:rolleyes:

Не фанат 29 сентября 2013 13:22

обсуждайте, обсуждайте меня! я хочу обсуждений! ну обсуди мой клип! чёёё? я сладкий, а клип говно??? да вообще похуй на тебя и твоё мнение. :tomato:

CAMPUS 29 сентября 2013 13:54

Цитата:

Цитата от Вторая жизнь Эсты (Сообщение 1077781107)
я вообще не понимаю как эту хуйню можно смотреть
хз какую тут конструктивную критику можно писать если пацан вообще на пацана мало похож, сладкий какой то, тут правильно кто то писал, что трек надо валуеву по смыслу читать но уж точно не человеку с таким типажом как автор. бит хороший текст скучный и тупой.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
видео однообразное и неинтересное, автор смазливый и разводит вокруг себя какую то педерастию, ей богу, я в шоке, ребяты.

:Dмоё ЧСВ повысилось:D

Wolfram Sievers 29 сентября 2013 14:48

Цитата:

Цитата от Не фанат (Сообщение 1077781567)
обсуждайте, обсуждайте меня! я хочу обсуждений! ну обсуди мой клип! чёёё? я сладкий, а клип говно??? да вообще похуй на тебя и твоё мнение. :tomato:

Эта пять:D. Данную цитату смело можно делать заголовком темы.

чаузи 29 сентября 2013 15:00

да заебись) хуле мне на вас) прикольно читать чё вы выдаёте):horosho: давайте ещё

Wolfram Sievers 29 сентября 2013 15:49

Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077781837)
да заебись) хуле мне на вас) прикольно читать чё вы выдаёте):horosho: давайте ещё

Ты слыхивал когда нить за Сашу Чекера,мил человек? Тоже пацан так же начинал к успеху идти,всем хамил в стиле "мне похуй на вас,я король,а вы перхоть,мой рэп охуенен,а вы в уши ебетесь поголовно".
Так вот весь его успех свелся к тому,что Сашу сделали форумским терпилой,две номинации на "олень года" и прочие милые сердцу приятности,которые заставили певца слится с форума насовсем. И благодаря народной славе он теперь даже спеть то нигде не может,а до того были слимы,словетские и т.д.
Правильной дорогой идешь,товарищ. У тебя все шансы на не менее ослепительный успех.
Пойми,тут не хэйт,тут совет тебе здравый. Проще будь и потише,например.

StiNGer 29 сентября 2013 16:21

Цитата:

Цитата от Не фанат (Сообщение 1077781567)
обсуждайте, обсуждайте меня! я хочу обсуждений! ну обсуди мой клип! чёёё? я сладкий, а клип говно??? да вообще похуй на тебя и твоё мнение. :tomato:

нихуя ты обосрался пиздец.

Вторая жизнь Эсты 29 сентября 2013 16:44

Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077781837)
да заебись) хуле мне на вас) прикольно читать чё вы выдаёте):horosho: давайте ещё

прикольно с пониманием делать свою музыку. ок, распишу, хотя придеться затрагивать какие то пидорские темы типа мужской внешности благодаря тебе смазливчик:kiss:

просто суть в том что ты употребляешь слова не по делу. "смазливость" это что вообще? красивая внешность что ли? а ты кто, урод? а при чем тут тогда айфоны?

тогда тебе надо было петь:

"девочки любят богатых а у меня нихуя в карманах" как игорек в 90-х и никто бы тебя тут не чморил.

ну я надеюсь ты сам дальше додумаешь в чем твоя беды. в том что идея трека непонятна и ты по типажу не подходишь под исполнителя такой песни.

сделай что то более осмысленное и блядь злое бит хороший читаешь неплохо удачи в творчестве, смазливчик:):horosho:

Добавлено через 6 минут 53 секунды
пацаны у этого долбоеба кстати 30000 в группе в вк) куда катится мир)

головотяп коновал 29 сентября 2013 17:00

Цитата:

Цитата от Вторая жизнь Эсты (Сообщение 1077782176)
Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077781837)
да заебись) хуле мне на вас) прикольно читать чё вы выдаёте):horosho: давайте ещё

прикольно с пониманием делать свою музыку. ок, распишу, хотя придеться затрагивать какие то пидорские темы типа мужской внешности благодаря тебе смазливчик:kiss:

просто суть в том что ты употребляешь слова не по делу. "смазливость" это что вообще? красивая внешность что ли? а ты кто, урод? а при чем тут тогда айфоны?

тогда тебе надо было петь:

"девочки любят богатых а у меня нихуя в карманах" как игорек в 90-х и никто бы тебя тут не чморил.

ну я надеюсь ты сам дальше додумаешь в чем твоя беды. в том что идея трека непонятна и ты по типажу не подходишь под исполнителя такой песни.

сделай что то более осмысленное и блядь злое бит хороший читаешь неплохо удачи в творчестве, смазливчик:):horosho:

Добавлено через 6 минут 53 секунды
пацаны у этого долбоеба кстати 30000 в группе в вк) куда катится мир)

Накрутил небось).

Саус 29 сентября 2013 17:09

Цитата:

Цитата от Вторая жизнь Эсты (Сообщение 1077782176)
пацаны у этого долбоеба кстати 30000 в группе в вк) куда катится мир)

да там 90% телки, большинство из которых, наверняка, ТП, и им похуй че слушать, а остальные - такие же смазливые мальчики походу :)

CAMPUS 29 сентября 2013 20:02

чаузи кинь биток в лс я тебя пропиарю еще чутка:black:

чаузи 30 сентября 2013 08:36

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1077781964)
Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077781837)
да заебись) хуле мне на вас) прикольно читать чё вы выдаёте):horosho: давайте ещё

Ты слыхивал когда нить за Сашу Чекера,мил человек? Тоже пацан так же начинал к успеху идти,всем хамил в стиле "мне похуй на вас,я король,а вы перхоть,мой рэп охуенен,а вы в уши ебетесь поголовно".
Так вот весь его успех свелся к тому,что Сашу сделали форумским терпилой,две номинации на "олень года" и прочие милые сердцу приятности,которые заставили певца слится с форума насовсем. И благодаря народной славе он теперь даже спеть то нигде не может,а до того были слимы,словетские и т.д.
Правильной дорогой идешь,товарищ. У тебя все шансы на не менее ослепительный успех.
Пойми,тут не хэйт,тут совет тебе здравый. Проще будь и потише,например.

например нахуя ты меня сравниваешь с кем то это раз
например меня ваш форум с оленями и хуйнёй прочей мало ебёт в последние 2 года. я к слову сказать раньше тут раздувал темы и это имело значение а сейчас захожу только изза обсуждения клипа. да и ссать на форум в жизни очень много интересного происходить и без него
Цитата:

Цитата от Вторая жизнь Эсты (Сообщение 1077782176)
Цитата:

Цитата от чаузи (Сообщение 1077781837)
да заебись) хуле мне на вас) прикольно читать чё вы выдаёте):horosho: давайте ещё

прикольно с пониманием делать свою музыку. ок, распишу, хотя придеться затрагивать какие то пидорские темы типа мужской внешности благодаря тебе смазливчик:kiss:

просто суть в том что ты употребляешь слова не по делу. "смазливость" это что вообще? красивая внешность что ли? а ты кто, урод? а при чем тут тогда айфоны?

тогда тебе надо было петь:

"девочки любят богатых а у меня нихуя в карманах" как игорек в 90-х и никто бы тебя тут не чморил.

ну я надеюсь ты сам дальше додумаешь в чем твоя беды. в том что идея трека непонятна и ты по типажу не подходишь под исполнителя такой песни.

сделай что то более осмысленное и блядь злое бит хороший читаешь неплохо удачи в творчестве, смазливчик:):horosho:

Добавлено через 6 минут 53 секунды
пацаны у этого долбоеба кстати 30000 в группе в вк) куда катится мир)

))спасибо что развёрнуто пояснил свою точку зрения
Цитата:

Цитата от CAMPUS (Сообщение 1077782772)
чаузи кинь биток в лс я тебя пропиарю еще чутка:black:

биток этого трека?)

hydr0 30 сентября 2013 08:47

автору похуй на этот форум, но он заходит ради своего клипа, ну что за хуйня:|
автор пишет в разных темах, ведь ему похуй на форум:|

Wolfram Sievers 30 сентября 2013 09:11

Уважаемые модераторы,а не послать ли вам в сторону хуя с "форума с оленями и прочей хуйней,на который он сцать хотел",великого рэпера чаузи с его говноклипами и тухлыми речами. Это чё еще за подросток с раздутым чсв,форум не нравится,пусть уебывает на другие ресурсы,где его будут исключительно хвалить.:facepalm:
вон на нирноре хуету свою пусть выкладывает,там похвалят:nsk:
не ну это пиздец какой то,откуда вы такие талантливые и смазливые лезете:facepalm:
кстати сравнение с известным рэп певцом оказалось точно в дырочку,где то я уже такое видел,накручивание вбыдлятнике,восхваление себя и т.д:horosho:

чаузи 30 сентября 2013 10:23

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1077783718)
Уважаемые модераторы,а не послать ли вам в сторону хуя с "форума с оленями и прочей хуйней,на который он сцать хотел",великого рэпера чаузи с его говноклипами и тухлыми речами. Это чё еще за подросток с раздутым чсв,форум не нравится,пусть уебывает на другие ресурсы,где его будут исключительно хвалить.:facepalm:
вон на нирноре хуету свою пусть выкладывает,там похвалят:nsk:
не ну это пиздец какой то,откуда вы такие талантливые и смазливые лезете:facepalm:
кстати сравнение с известным рэп певцом оказалось точно в дырочку,где то я уже такое видел,накручивание вбыдлятнике,восхваление себя и т.д:horosho:

ага жалобу напиши ещё. стукони как полагается.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
Цитата:

Цитата от g1dr0stuFF (Сообщение 1077783688)
автору похуй на этот форум, но он заходит ради своего клипа, ну что за хуйня:|
автор пишет в разных темах, ведь ему похуй на форум:|

ты к словам решил цеплятся? я тут на форуме за 2011-2012 год оставил порядка 30 постов от силы.
а до этого 3000 набил
вот о чём тут толкую дурак тыж ёбаный


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.
Страница 14 из 18: « Первая 4789101112131415161718

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.