Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 12: 1234567891011 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Чебуретизация гряде. Как жить будем? (https://www.hip-hop.ru/forum/cheburetizaciya-gryade-kak-zhit-budem-542334/)

Браслет 15 февраля 2019 17:48

Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1080074126)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080074121)
Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1080074119)

хули ноете то постоянно?

А хули радоваться то? Тут тоталитарный режим возводят, а мы от счастья плясать должны?

Я вот лично не мазохист, мне подобные новости радости не приносят.

как говорит мой батя "Кто хочет хорошо жить, тот живёт"
были бы деньги, на остальное похуй
и не обязательно работать кассиром или охранником, вот тысяч 70-100 например можно не напрягаясь поднимать не выходя из дома.

Ну а мой батя говорил, что пизда - хорошая машинка для зарабатывания денег.
Блядь ты такой наивный, не могут все сидеть дома и поднимать по куску баксов в месяц.
Ты просто типичный конформист. Фу таким быть:o

Old Killah-Chuck 15 февраля 2019 18:06

Расскажите как лежать на диване и поднимать косарь бакинских в месяц ну или поменьше. )))

Браслет 15 февраля 2019 18:15

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080074133)
Расскажите как лежать на диване и поднимать косарь бакинских в месяц ну или поменьше. )))

разместить объявление на каком ни будь гейском сатйе досуга, и лёжа на диване принимать в туза клиентов:o Изи рил ток

Бука Сука Димка 15 февраля 2019 18:32

Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1080074113)
сразу видно что в россии далеко не образованные люди. лишь бы упрекнуть в чем-то государство. хотя сами то в сути дела не разобрались. депутаты плохие? жить хорошо не дают? дак стань сам депутатом и живи так же пиздато)) почему они смогли стать а ты нет? меня вот лично всё устраивает в стране, я живу в достатке, зарабатываю не выходя из дома

Вы бы, молодой человек, молчали или мало Вас папа лещевал?)

ОхООО 15 февраля 2019 18:46

Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1080074113)
сразу видно что в россии далеко не образованные люди. лишь бы упрекнуть в чем-то государство. хотя сами то в сути дела не разобрались. депутаты плохие? жить хорошо не дают? дак стань сам депутатом и живи так же пиздато)) почему они смогли стать а ты нет? меня вот лично всё устраивает в стране, я живу в достатке, зарабатываю не выходя из дома

Давно ничего тупее не слышал, респек :horosho:

House 16 февраля 2019 02:44

Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1080074126)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080074121)
Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1080074119)

хули ноете то постоянно?

А хули радоваться то? Тут тоталитарный режим возводят, а мы от счастья плясать должны?

Я вот лично не мазохист, мне подобные новости радости не приносят.

как говорит мой батя "Кто хочет хорошо жить, тот живёт"
были бы деньги, на остальное похуй
и не обязательно работать кассиром или охранником, вот тысяч 70-100 например можно не напрягаясь поднимать не выходя из дома.

Отключат тебя от буржуазного Ютюба, где свои видео ковыряния в носу выкладывать будешь?

рorkagvinес 16 февраля 2019 04:45

Цитата:

Цитата от House (Сообщение 1080074386)
Цитата:

Цитата от фэйспалмбро (Сообщение 1080074126)
Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080074121)

А хули радоваться то? Тут тоталитарный режим возводят, а мы от счастья плясать должны?

Я вот лично не мазохист, мне подобные новости радости не приносят.

как говорит мой батя "Кто хочет хорошо жить, тот живёт"
были бы деньги, на остальное похуй
и не обязательно работать кассиром или охранником, вот тысяч 70-100 например можно не напрягаясь поднимать не выходя из дома.

Отключат тебя от буржуазного Ютюба, где свои видео ковыряния в носу выкладывать будешь?

в рутуб и скидывать через блютуз еще не отменили вроде

Old Killah-Chuck 16 февраля 2019 04:48

Цитата:

Цитата от Браслет (Сообщение 1080074137)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080074133)
Расскажите как лежать на диване и поднимать косарь бакинских в месяц ну или поменьше. )))

разместить объявление на каком ни будь гейском сатйе досуга, и лёжа на диване принимать в туза клиентов:o Изи рил ток

А это идея. Особенно если ты анальный девственник то можешь срубить нехило бабла. Я видел в программах на западе щас можно свою девственность продавать. Там ещё есть дважды девственницы, трижды и так до бесконечности.

Aon 16 февраля 2019 04:50

Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1080074002)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080073945)
Пацаны, в Пиндостане только мексиканцам, хохлам и узбекам пиздато, не копируйте слепо Пиндосов и их моду, всякие англицизмы в русской речи не употребляйте, в России это модно, а из пиндостана слушается это по уебански все, будьте патриотами, гордитесь всем народным, глобализм и толерантность это большая хуйня для дебилов:bad:

Слишком кринжевый текст. Месседж в твоем сообщении совершенно не котируется. Что ты хочешь, чтобы мы заруинили большую часть современного русского языка и тэйкаутнули англицизмы?

Твой консерн жалок. Но, в прочем, уотевер.

:facepalm:

Добавлено через 6 минут 35 секунд
Цитата:

Цитата от woke man (Сообщение 1080073954)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080073830)
Зря ты чешешь про Америку и что прямо все туда мечтают свалить. Как раз здравые люди понимают что в США ловить нехуй как раз. Ну если ты овощ тут то и там ты овощ будешь с разницей только в плане климата и жрать больше будешь. Ну может тачкой обзаведешься. Я то как раз из тех кто понимает что никакой свободы нет и большинство моих постов это простой сарказм. Но в целом конечно же не отрицаю, что уровень жизни простых работяг в Америке выше.

Блин, ну мне хотя бы "жрать" побольше и климат:(

Насчёт свободы, дело в том, что в Америке всегда можно напомнить властям о главном принципе конституции, отстоять это в суде или другими методами, если суд несправедлив, и быть хотя бы на 80% уверенным, что виновный в нарушении твоих прав, в том числе и суд, будут наказаны, а права восстановлены. В России всё решают деньги и все срали на конституцию, поэтому лучше закрыться от внешнего мира, ибо следуя международному праву, необходима чистка кадров, глобальная. Дело не в режимах, а в том, кто у власти и её системе. И похожая ситуация, думаю, в каждой стране, только не везде превалирует гниль, отсюда споры, конфликты, санкции. Не может такого быть, чтобы все стремились только к власти и не задумывались о будущем всего человечества, уверен, что есть и порядочные люди. А чтобы понимать кто есть кто и делать правильные выводы, необходимо самому окунуться в политику. Пока что конституция РФ - это фикция, потому как права нарушаются больше, чем соблюдаются, нет даже баланса, чтобы всё было поровну (хотя бы). И это стрёмно.

В Пиндосии деньги еще больше всё решают, если денег нет, то никакой суд тебе не поможет, так как адвокатов бесплатных не бывает хороших в СШП, а присяжные все судят предвзято в основном, если ты англосакс, то даже если что-то и натворил, то ничего страшного, а если ты русский или мексиканец или негр, то тебе пиздец будет. в России конституция может и фикция, но почти такая же как и в СШП, это все пиздеж о толерантности и правах человека, в СШП могут тебя застрелить просто на улице полицейский и нихуя никто не докажет ничего. Единственное мето в мире где хоть какие то права человека еще соблюдаются это ЕС. СШП это давно уже не эталон демократии и соблюдения прав человека в мире.

рorkagvinес 16 февраля 2019 05:45

Викиликс высказалась?

Бука Сука Димка 16 февраля 2019 07:01

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080074407)
Цитата:

Цитата от Daz Dizzy (Сообщение 1080074002)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080073945)
Пацаны, в Пиндостане только мексиканцам, хохлам и узбекам пиздато, не копируйте слепо Пиндосов и их моду, всякие англицизмы в русской речи не употребляйте, в России это модно, а из пиндостана слушается это по уебански все, будьте патриотами, гордитесь всем народным, глобализм и толерантность это большая хуйня для дебилов:bad:

Слишком кринжевый текст. Месседж в твоем сообщении совершенно не котируется. Что ты хочешь, чтобы мы заруинили большую часть современного русского языка и тэйкаутнули англицизмы?

Твой консерн жалок. Но, в прочем, уотевер.

:facepalm:

Добавлено через 6 минут 35 секунд
Цитата:

Цитата от woke man (Сообщение 1080073954)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080073830)
Зря ты чешешь про Америку и что прямо все туда мечтают свалить. Как раз здравые люди понимают что в США ловить нехуй как раз. Ну если ты овощ тут то и там ты овощ будешь с разницей только в плане климата и жрать больше будешь. Ну может тачкой обзаведешься. Я то как раз из тех кто понимает что никакой свободы нет и большинство моих постов это простой сарказм. Но в целом конечно же не отрицаю, что уровень жизни простых работяг в Америке выше.

Блин, ну мне хотя бы "жрать" побольше и климат:(

Насчёт свободы, дело в том, что в Америке всегда можно напомнить властям о главном принципе конституции, отстоять это в суде или другими методами, если суд несправедлив, и быть хотя бы на 80% уверенным, что виновный в нарушении твоих прав, в том числе и суд, будут наказаны, а права восстановлены. В России всё решают деньги и все срали на конституцию, поэтому лучше закрыться от внешнего мира, ибо следуя международному праву, необходима чистка кадров, глобальная. Дело не в режимах, а в том, кто у власти и её системе. И похожая ситуация, думаю, в каждой стране, только не везде превалирует гниль, отсюда споры, конфликты, санкции. Не может такого быть, чтобы все стремились только к власти и не задумывались о будущем всего человечества, уверен, что есть и порядочные люди. А чтобы понимать кто есть кто и делать правильные выводы, необходимо самому окунуться в политику. Пока что конституция РФ - это фикция, потому как права нарушаются больше, чем соблюдаются, нет даже баланса, чтобы всё было поровну (хотя бы). И это стрёмно.

В Пиндосии деньги еще больше всё решают, если денег нет, то никакой суд тебе не поможет, так как адвокатов бесплатных не бывает хороших в СШП, а присяжные все судят предвзято в основном, если ты англосакс, то даже если что-то и натворил, то ничего страшного, а если ты русский или мексиканец или негр, то тебе пиздец будет. в России конституция может и фикция, но почти такая же как и в СШП, это все пиздеж о толерантности и правах человека, в СШП могут тебя застрелить просто на улице полицейский и нихуя никто не докажет ничего. Единственное мето в мире где хоть какие то права человека еще соблюдаются это ЕС. СШП это давно уже не эталон демократии и соблюдения прав человека в мире.

Примерно так. Только Вы несколько сгущаете краски. Дело в том, что права отстоять можно, нужно только знать, как это сделать. США конечно не эталон, но там это возможно, зная закон. А в России менты могут грохнуть и сделать так, что Вас найдут, если найдут, и никто не узнает, что произошло. От передоза до несчастного случая. Я к тому, что просто так Вас копы не застрелят.)

рorkagvinес 16 февраля 2019 07:04

Каждый патрон на учете

House 16 февраля 2019 09:45

Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080074407)
В Пиндосии деньги еще больше всё решают, если денег нет, то никакой суд тебе не поможет, так как адвокатов бесплатных не бывает хороших в СШП, а присяжные все судят предвзято в основном, если ты англосакс, то даже если что-то и натворил, то ничего страшного, а если ты русский или мексиканец или негр, то тебе пиздец будет. в России конституция может и фикция, но почти такая же как и в СШП, это все пиздеж о толерантности и правах человека, в СШП могут тебя застрелить просто на улице полицейский и нихуя никто не докажет ничего. Единственное мето в мире где хоть какие то права человека еще соблюдаются это ЕС. СШП это давно уже не эталон демократии и соблюдения прав человека в мире.

Бесплатный public defender в США обычно намного более опытен и компетентен, чем адвокаты среднего звена. Те, кто отказывается от гос.защитника и на последние деньги набирает на самого дешевого адвоката сами делают себе медвежью услугу. Может у гос.защитника меньше эмпатии и больше цинизма, зато он намного честнее опишет перспективы исходя из опыта, вместо того чтобы давать неоправданные надежды, лишь бы заплатили.

Тут речь шла об Интернете. В плане свободы слова, США и РФ даже сравнивать глупо, хоть в интернете, хоть вне его.
Цитата:

Цитата от суперпорка (Сообщение 1080074404)

в рутуб и скидывать через блютуз еще не отменили вроде

Ну как монетизируешься через блютуз, свистнешь. :morkovka:

рorkagvinес 16 февраля 2019 10:39

Цитата:

Цитата от House (Сообщение 1080074445)
Цитата:

Цитата от Aon (Сообщение 1080074407)
В Пиндосии деньги еще больше всё решают, если денег нет, то никакой суд тебе не поможет, так как адвокатов бесплатных не бывает хороших в СШП, а присяжные все судят предвзято в основном, если ты англосакс, то даже если что-то и натворил, то ничего страшного, а если ты русский или мексиканец или негр, то тебе пиздец будет. в России конституция может и фикция, но почти такая же как и в СШП, это все пиздеж о толерантности и правах человека, в СШП могут тебя застрелить просто на улице полицейский и нихуя никто не докажет ничего. Единственное мето в мире где хоть какие то права человека еще соблюдаются это ЕС. СШП это давно уже не эталон демократии и соблюдения прав человека в мире.

Бесплатный public defender в США обычно намного более опытен и компетентен, чем адвокаты среднего звена. Те, кто отказывается от гос.защитника и на последние деньги набирает на самого дешевого адвоката сами делают себе медвежью услугу. Может у гос.защитника меньше эмпатии и больше цинизма, зато он намного честнее опишет перспективы исходя из опыта, вместо того чтобы давать неоправданные надежды, лишь бы заплатили.

Тут речь шла об Интернете. В плане свободы слова, США и РФ даже сравнивать глупо, хоть в интернете, хоть вне его.
Цитата:

Цитата от суперпорка (Сообщение 1080074404)

в рутуб и скидывать через блютуз еще не отменили вроде

Ну как монетизируешься через блютуз, свистнешь. :morkovka:

с чего это я тебя должен оповестить? Ты небось еще и за россию голосовал как лучше обустроить гражданин

call_me_deer 16 февраля 2019 10:49

Надо создавать закрытые или полузакрытые ирки или типа того чтобы там обсуждать вопросы как жить какие впны брать как к набобам хамачиться. Есть года два пока они строят эту хуйню ашмановскую и запустят её в эксплуатацию.

Петрo 16 февраля 2019 11:03

https://www.youtube.com/watch?v=YbZaXHZcMu4
мнение эксперта

House 16 февраля 2019 11:36

Цитата:

Цитата от суперпорка (Сообщение 1080074461)
с чего это я тебя должен оповестить? Ты небось еще и за россию голосовал как лучше обустроить гражданин

Выдыхай, можешь не оповещать, разрешаю. И не поверишь, у меня есть гражданство РФ, так что при желании могу даже проголосовать :boyara:

рorkagvinес 16 февраля 2019 11:38

Цитата:

Цитата от House (Сообщение 1080074473)
Цитата:

Цитата от суперпорка (Сообщение 1080074461)
с чего это я тебя должен оповестить? Ты небось еще и за россию голосовал как лучше обустроить гражданин

Выдыхай, можешь не оповещать, разрешаю. И не поверишь, у меня есть гражданство РФ, так что при желании могу даже проголосовать :boyara:

знаю
ну это малый бизнес или тебе башлять?

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Сейчас я отправлю смс твоей вымышленой маме что ты мне запрещаешь писать в теме

Политкорректный 16 февраля 2019 13:36

Цитата:

Цитата от House (Сообщение 1080074445)
В плане свободы слова, США и РФ даже сравнивать глупо, хоть в интернете, хоть вне его

Рил ток! В США люди могут свободно собираться, выражать своё мнение и их услышат, в отличие от проклятой Рахи! :horosho:



А как в Фергусоне в 2014-м и в Балтиморе в 2015-м - полиция, SWAT, National guard вышли не только с резиновыми "демократизаторами", а ещё и с штурмовыми винтовками, со снайперами на крыше бронеавтомобилей, с дальнодействующими акустическими Riot Control девайсами (LRAD), в 150 дБ на частоте 2.5 кГц (для сравнения, шум пневматического молота - 120 дБ, а всё что выше 130 - повреждает слух и внутренние органы человека). Подмосковный ОДОН - детишки по сравнению с ними :horosho:



Тут США и РФ вообще глупо сравнивать, действительно. Там если кто захочет что-то наперекор режиму пойти - у него вообще ни одного шанса не останется. Превратится в пепел просто.

Цитата:

Цитата от Froze (Сообщение 1080073883)
Что я хочу? Прозрачно же, как минимум, на данный момент, относиться к проблеме серьезно и не приуменьшать важность, не подменять понятия.
Как максимум, быть готовыми протестовать любыми способами

Как уже ранее отмечали люди в этой теме выше - протесты пойдут по всей стране. Если такое вдруг каким-то чудесным образом произойдёт - то и без твоих призывов люди пойдут, это вообще стихийно произойдёт. Власти регулярно пытаются дать людям зрелища (посмотри какие затраты на ёбаный футбольчик, сколько стоит забугорный тренер сборной, трансферы игроков, а всё для чего? Чтобы масса ходила на матчи, смотрела и "жрать не просила", метафорически выражаясь). Это всё делается на государственном уровне. И критические ошибки власть допускать не будет.
Ну и конечно, хочу отметить, переживать об этом пока вообще нет никаких причин. Давай соберёмся в этой теме (если живые, здоровые будем, и ещё будем общаться на этом форуме, если этот форум будет дальше существовать) через 6 лет. Ты поднимешь свои старые сообщениями с тревогой по этому поводу и посмеёшься, как люди смеялись над своими тревогами по поводу 2000 года и "конца света".

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Цитата:

Цитата от суперпорка (Сообщение 1080074475)
знаю
ну это малый бизнес или тебе башлять?

Добавлено через 3 минуты 53 секунды
Сейчас я отправлю смс твоей вымышленой маме что ты мне запрещаешь писать в теме

Суперпорка, скажи, ну почему ты такой дурак? А? :facepalm:
Или ты наркоман?

Ритуал 16 февраля 2019 14:57

Цитата:

Цитата от House (Сообщение 1080074445)
Тут речь шла об Интернете. В плане свободы слова, США и РФ даже сравнивать глупо, хоть в интернете, хоть вне его.

Нет
В США есть лидеры мнений и сми, которые задают тон всей стране
И если ты скажешь что-то не так, то тебя заклюет огромный медиа-цербер
Показателен пример Канье Веста
А сколько людей лишились работы, например, из-за того, что они имеют отличные от масс взгляды

ОхООО 16 февраля 2019 15:15

Цитата:

Цитата от Клавиатурный Герой (Сообщение 1080074526)
Если такое вдруг каким-то чудесным образом произойдёт - то и без твоих призывов люди пойдут, это вообще стихийно произойдёт.

За пенсионную реформу не пошли, за 20% ндс не пошли.
С чего ты взял что пойдут за интернет?

House 16 февраля 2019 15:37

Цитата:

Цитата от Клавиатурный Герой (Сообщение 1080074526)
Цитата:

Цитата от House (Сообщение 1080074445)
В плане свободы слова, США и РФ даже сравнивать глупо, хоть в интернете, хоть вне его

Рил ток! В США люди могут свободно собираться, выражать своё мнение и их услышат, в отличие от проклятой Рахи! :horosho:

Показать скрытый текст





А как в Фергусоне в 2014-м и в Балтиморе в 2015-м - полиция, SWAT, National guard вышли не только с резиновыми "демократизаторами", а ещё и с штурмовыми винтовками, со снайперами на крыше бронеавтомобилей, с дальнодействующими акустическими Riot Control девайсами

Не надо подменять понятия. В США есть проблема жестокости полиции и излишней милитаризованности полицейских отделов. Но к свободе слова это не имеет абсолютно никакого отношения. В Фергусоне происходили беспорядки, но реакция полиции была чрезмерной. Если забыл, Обама, будучи президентом, распорядился провести расследования реакции полиции на демонстрации и беспорядки и поувольняли кучу полицейских, плюс ввели в полиции Фергусона внешнее управление. Так что не надо мне тут Соловьиной пропаганды устраивать, я про те события знаю не меньше тебя, поверь.

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1080074574)
Нет
В США есть лидеры мнений и сми, которые задают тон всей стране
И если ты скажешь что-то не так, то тебя заклюет огромный медиа-цербер
Показателен пример Канье Веста
А сколько людей лишились работы, например, из-за того, что они имеют отличные от масс взгляды

Канье Вест под старость слаб на голову стал. Стал неадекватно себя вести и выдавать вещи типа что рабства в США никакого не было никогда, это всё сказки. Реакция людей (не медиа-цербера) была вполне очевидной. И к слову сказать, в США нет "партийной" линии выстраиваемой СМИ. Тут есть СМИ выражающие мнения на любой вкус, и за и против любой власти в любое время.

Old Killah-Chuck 16 февраля 2019 16:33

Цитата:

Цитата от House (Сообщение 1080074588)
Альбом группы Смысл Внутри уже в продаже!

Вы в Дебаркадере выступали в Зеленограде лет 15 назад?

House 16 февраля 2019 16:50

Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1080074608)
Цитата:

Цитата от House (Сообщение 1080074588)
Альбом группы Смысл Внутри уже в продаже!

Вы в Дебаркадере выступали в Зеленограде лет 15 назад?

Я не помню что было неделю назад, ты хочешь чтобы я помнил места где мы выступали 15 лет назад :morj:

Old Killah-Chuck 16 февраля 2019 17:34

Цитата:

Цитата от House (Сообщение 1080074610)
Я не помню что было неделю назад, ты хочешь чтобы я помнил места где мы выступали 15 лет назад

Просто вспомнил ходил на ночную тусу и там должно было быть выступление двух групп, одна из которых называлась Смысл Внутри. По крайней мере так гласила реклама на плакате.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.
Страница 4 из 12: 1234567891011 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.