Wolfram Sievers | 15 января 2012 16:56 | Райдер: Александр CHECKER
1. Требования по оборудованию и звуку.
• 3 одинаковых радио микрофона розового цвета со стразами.
• 1 кассетный магнитофон с исправной функцией перемотки (устанавливаются возле ди-джея)
• наличие водных бурбуляторов на сцене и возле ди-джея раскурка минимум 30 мин.!
• участие красивых стриптизеров (со стороны организаторов)
и их работа в откровенном эротическом шоу во время выступления артиста
• свет в зале до интимных полутонов должен быть отстроен усилиями организаторов
• публика не запускается в зал до завершения раскурки артиста
• организаторы должны позаботиться, что бы до концерта никто не давал артисту водки.
2. Проезд и проживание.
• состав: 3,5 человека (группа "Золотое Дно")
• при продолжительности проезда поездом более 24 часов - самолет Superjet 100 с лучшим экипажем России.
• при проезде поездом: отдельный вагон для VIP-персон и личный проводник для мелких поручений.
• номера в гостинице - президентский люкс. В номерах обязательно должны быть караоке,джакузи с розовой пеной,квалифицированный массажист-мулат. (Либо пентхаус в центре города)
• 3-х разовое употребление марихуаны в сутки во все дни пребывания в городе (обязателен колумбийский кокаин после концерта)
• транспорт - (легковой автомобиль голубой "кадиллак" или "бентли") от вокзала (аэропорта) до гостиницы(пентхауса), от места проживания до места выступления, и обратно.
• в гостинице и на площадке обязательно должна быть импортная ряженка.
3. Оплата:
• Артист выезжает на гастроли только в случае 50% предоплаты,пяти часов уговоров со стоянием организаторов на коленях и наличии билетов в обратную сторону. Вторые 50% гонорара должны быть уплачены за 1 час до предконцертной раскурки!Деньги должен передать красивый голый негр на золотом подносе
• Сумма оплаты зависит от настроения артиста. На данный момент сумма гонорара начинается от 2 000 000 руб.
Пожелания Артиста: Организаторы должны предугадывать каждое желание артиста во время проведения концерта.В гримерке постоянно должен присутствовать особый человек,назначенный организаторами на должность чесальщика мошонки артиста.Так же должны присутствовать арбуз,клетка с грачом и пушистые тапочки,в виде кроликов.Обязательно должен быть проведен конкурс на самого преданного поклонника.Победитель ночует у артиста. В день отъезда организаторы обязаны вовремя привезти артиста в аэропорт/на вокзал.
Это пиздец,например:eek: |