Цитата:
Цитата от -A-K-S-
(Сообщение 1075123521)
Цитата:
Цитата от ЛеРо
(Сообщение 1075123295)
Цитата:
Цитата от 1st.MDMA
(Сообщение 1075123257)
ну у него вроде с самого начала его карьеры и была такая репутация)) но ты его чересчур разрекламировал, он становится популярнее оби вана))) | Я бы ему при встрече еще туз звездой сделал бы и насссал бы на его звание КМС по боксу, но он очкует личных встреч как оказалось. Так что приходится общаться здесь, радует, что с каждым разом все больше народу с него выхватывает:D даже девчонки стебут уже:D | больше чем уверен, что всё больше народу с него выхватывают хуй знает зачто, видят что тут толпой на него хуету всякую гонят, и умельцы фотошопа, такие умельцы,:facepalm:
а так то чё, это же хх.ру, один начал, все подосрали:| |
Я вот не врублюсь,уважаемый,чего ты за этого персонажа все время пытаешься мазу тащить.Близкий корефан твой? Или ты поклонник Чукер-стайла?Или просто как Саша Сашу поддерживаешь. То что происходит в темах Чекера это последствия попыток прийти к успеху любой ценой,последствия попыток доказать окружающим,что они долбоебы,а он нереально выдающийся поэт-песенник.
Ты всю дорогу на Бакса Мани бочку катишь,а ведь случаи аналогичные,только Бакс толсто троллит,а этот на серьезных щах доказывает,что он шоколадный заяц и все его хейтерят:facepalm:
Умельцы фотошопа:confused:Не шедеврально конечно,но лыбу ты с него точно выхватываешь:facepalm:
И кто бы собственно вааще брался тут критиковать посонов за моральное сношение Чекероида.Сам очень часто занимаешься тем же,только в темах других исполнителей,так что нечего тут заставлять подозревать себя в святости.
Насчет Кая,он сам повозит на волосатом мопеде кого угодно,где это его на хуях таскали?В теме армянских хустлеров штоле:morj:.Ну это ты явно преувеличиваешь.И ладно,хуле,покусались там,вечно друг на друга кидаться теперь?
И прекрати поиски справедливости здесь:krik:Нашел место:tomato:Присоединяйся лучше.
Добавлено через 5 минут 28 секунд
Цитата:
Цитата от Околорепер
(Сообщение 1075123615)
полюбому чекер знаком плотно с dyadya J-i (MyHooD records) и его хоумисом даблом ви:o |
Знаком,со всей их гэнкста-тусовкой знаком.Вон даже приветы передают.
https://www.hip-hop.ru/forum/post1068829436-n42/ Добавлено через 16 минут 29 секунд
Цитата:
Цитата от кай
(Сообщение 1075123678)
Цитата:
Цитата от ЛеРо
(Сообщение 1075123651)
Дона Че:o:bad: | Странно, кстати, что в виде знаменитого фото команданте ЧЕ наш отечественный ЧЕ не предстал до сих пор :D
ToHateAll, расчехляй фотошоп :)
Хасол или смерть! Kutuza o muerte! :seva: |
Ну как же:eek:Команданте Кутузо уже представал в легендарном облике:horosho:
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2012/01/20/2263604f18fcd879a41.jpg Добавлено через 19 минут 44 секунды
Цитата:
Цитата от кай
(Сообщение 1075123633)
Цитата:
Цитата от -A-K-S-
(Сообщение 1075123621)
Цитата:
Цитата от кай
(Сообщение 1075123614)
Я с самого рождения несу свет человечеству лишь одним фактом своего существования, бро. | ну если только так,:o хотя фотографии не лгут, если конечно они не сделаны были специалистами,:D:D:D а так смотрю вроде общительный, даже "баттел" про наркоту у нас был,:dovolen: как Лёня сказал,:D:D:horosho: ну да ладно, прошлое ворошить тоже нехорошо
;) | Батл да, был - ты адепт косяков оказался :dovolen: Показать скрытый текст Цени новейший прибор мой, кстати - 21 век шагает по планете же :horosho: Крайне рекомендую если куришь часто - лёгкие спасибо скажут впоследствии
|
Вапор? Хуй знает,тема не любителя.Дудка весь вкус теряет:|.