Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 2 из 12: 123456789 Последняя »
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2010, 02:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #26 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

Красава, я постеснялся то же самое написать. Думал прижмут власти за расизм
да причём тут расизм.
как говорится - у каждого своя голова на плечах
кто то гердосом ставится - правда врятли гордится этим
кто от водку хуярит - и тоже по чесноку предмета для гордости тут мало
кто то вот планчик хуянчик и даже песни об этом пишет.

но ничего. когда мозги а заодно и суставы все откажут через пяток лет плотного накура тогда останется либо альцгеймерская безмятежность либо сожаление о содеянном.
ну не негров же винить в том что сам без царя в голове
Не не ты не прав старый, тут присутствует слово ИЗМЕНА и если не курить, то это ИЗМЕНА традициям, по которым живет Чекер. Это как на экзамене нарушить тишину пуком, как зэку нарушить понятия крысятничеством. Если Чекер перестанет курить на него ,,тысячи людей знакомых,, взглянут как на изменника традициям (черных со своей субкультурой, так к слову) Благо у них в традициях не завелось после рэп-частушек жарить друг друга, а то Чекера за кулисами НЕ с бутылкой бы во рту наблюдали
если Чекер перестанет курить возможно он перестанет так вестись на провокации в интернете. так же возможно что если он перестанет курить - с его стремлением и желанием что то сделать - в итоге может выйти что то действительно хорошее.
ибо как все мы видим, тот напал с которым он тут ведёт дискуссии достаточно горяч и для чего то более возвышенного чем обсуждение каких то "традиций" хуй пойми кем ещё замеченных.
и да, я знаю знакомых Чекера, не думаю что они что то скажут кроме как - молодец, если он вдруг перестанет курить. ну конечно есть и исключения. но им уже врятли что по жизни поможет.

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2010, 02:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #27 (ПС)
Давайте помолимся форумчане за Чекера. Аминь.
Сам пастырь Виктор произнес молитву
А ептить, Витя, забыл в конце же в кино всегда говорили ,, иди за мной заблудшая ОВЦА,,
П.С. Почему овца(ы) никогда не понимал, наверное библию надо полистать. Аминь.

offline
Ответить с цитированием
Гатлинг
Аватар для Потанцуем
Сообщения: 3,405
Регистрация: 09.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2010, 02:32
  #28 (ПС)
блиин...какие же все они разные)
Грязного Луи днями слушать могу... а чтото вот такое нихуя не в кассу

offline
Ответить с цитированием
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2010, 13:17
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #29 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

ВАЛЯЮСЬ кури кури пиздюк кривозубый, и к моему возрасту у тебя останется только одно выражение ,, Гаф-гаф - пиф - паф,, Да и сейчас ты рассуждаешь, как пиздюк недостигший совершенолетия, неимеющий свою точку восприятия окружаемого. ,,ГЫ-ГЫ-ГЫ А бля все реперы курят и я бля крутой курить буду ГЫ-ГЫ-ГЫ,,
я рассуждаю так как заложено в традициях, отталкиваюсь от них, и не изменяю им..похуй что умру рано но проживу жизнь пиздато понял
поднимите меня ктонибудь по традициям он рассуждает традициям основанным кем?
в любой культуре есть свои традиции и отличия от других направлений, например рэперы
носят широкие штаны,ругаются матом,читают на бит и тд.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
я план не курю и вам не советую
лучше водки въебите. за ваших любимых негров.

первый вариант предложения какой то дико не толерантный был
я вот например водку не пью категорически,после того как узнал рецептуру

водка=этиловый спирт(высокотоксичный яд)+вода(хуй знает какая)+руки джамшута

ахуенно че)))пейте наздоровье))

offline
Ответить с цитированием
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2010, 13:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #30 (ПС)
а плюхи из жопы джамшута + гуталин

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2010, 13:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #31 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
а плюхи из жопы джамшута + гуталин
красава ну если не совсем из жопы, то Джамшут ака Саид тут же посал посрал на поле где косил траву для чекера, тут же на необтертых руках скатал ему плюх с грязью и потом от рук, тут же забыл что посрал( так как сам обхуяченный) увидел что валяется плюха (наверное потерявшаяся) закинул в мешок и прямиком в Москву и тд. Ни в коем случае не говорю что она попалаименно Чекеру, но одному из его собратьев по традициям точно

offline
Ответить с цитированием
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2010, 15:54
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #32 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
а плюхи из жопы джамшута + гуталин
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
а плюхи из жопы джамшута + гуталин
красава ну если не совсем из жопы, то Джамшут ака Саид тут же посал посрал на поле где косил траву для чекера, тут же на необтертых руках скатал ему плюх с грязью и потом от рук, тут же забыл что посрал( так как сам обхуяченный) увидел что валяется плюха (наверное потерявшаяся) закинул в мешок и прямиком в Москву и тд. Ни в коем случае не говорю что она попалаименно Чекеру, но одному из его собратьев по традициям точно
Вот именно поэтому мы курим гашик раз в год от безысходности так что не угадали

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2010, 16:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #33 (ПС)
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
а плюхи из жопы джамшута + гуталин
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
а плюхи из жопы джамшута + гуталин
красава ну если не совсем из жопы, то Джамшут ака Саид тут же посал посрал на поле где косил траву для чекера, тут же на необтертых руках скатал ему плюх с грязью и потом от рук, тут же забыл что посрал( так как сам обхуяченный) увидел что валяется плюха (наверное потерявшаяся) закинул в мешок и прямиком в Москву и тд. Ни в коем случае не говорю что она попалаименно Чекеру, но одному из его собратьев по традициям точно
Вот именно поэтому мы курим гашик раз в год от безысходности так что не угадали
Чекер, как знакомый и хороший знакомый твоего друга близкого тебе говорю. бросай ты курить эту хуету. в тебе стремления хоть головой стены рушить, а ты его тратишь на залупень скучную. вон поучись у Лёши, он хоть и свиду круглосуточный, но его внутренний мир безмерно богат различными штуками

offline
Ответить с цитированием
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #34 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
а плюхи из жопы джамшута + гуталин
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение

красава ну если не совсем из жопы, то Джамшут ака Саид тут же посал посрал на поле где косил траву для чекера, тут же на необтертых руках скатал ему плюх с грязью и потом от рук, тут же забыл что посрал( так как сам обхуяченный) увидел что валяется плюха (наверное потерявшаяся) закинул в мешок и прямиком в Москву и тд. Ни в коем случае не говорю что она попалаименно Чекеру, но одному из его собратьев по традициям точно
Вот именно поэтому мы курим гашик раз в год от безысходности так что не угадали
Чекер, как знакомый и хороший знакомый твоего друга близкого тебе говорю. бросай ты курить эту хуету. в тебе стремления хоть головой стены рушить, а ты его тратишь на залупень скучную. вон поучись у Лёши, он хоть и свиду круглосуточный, но его внутренний мир безмерно богат различными штуками
Это все допингино тем не менее Вить спасибо на добром слове время рассудит сам знаешь, а пока у нас раста-будни

offline
Ответить с цитированием
UA
Аватар для Владимир ADVO
Сообщения: 4,083
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 15:08
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Владимир ADVO
  #35 (ПС)
раста фарай

offline
Ответить с цитированием
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 19:16
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #36 (ПС)
Пацаны лучше берите пример с Боба Марли вот его душа действительно безгранично богата..

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2010, 22:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #37 (ПС)
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
Пацаны лучше берите пример с Боба Марли вот его душа действительно безгранично богата..
Да да ты еще посоветуй пример с Элтона Джона брать ведь сним сам Эминем фитовал

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для ПростоКлассныйПарень
Сообщения: 891
Регистрация: 05.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 00:15
  #38 (ПС)
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
Пацаны лучше берите пример с Боба Марли вот его душа действительно безгранично богата..
не думаю, что его душа была богата благодаря травке

offline
Ответить с цитированием
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 09:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #39 (ПС)
Из всех видов удовольствий,ганджа-самый безобидный.Два года назад летали с другом на Ямайку и в одной деревушке нас познакомили с братьями-растами,одному из которых 94 года,другому 89.Дедушки дуют каждый день и не по разу,причем никакие не маразматики,а вполне адекватные челы.А теперь прикиньте,сколько некурящего марью народу в таком возрасте ходит под себя.Британские ученые идут строго на хуйВот вам альтернативная точка зрения:
20 причин курить марихуану

1. Никто не умирал из-за курения марихуаны.

2. Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии.

3. Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака.

4. Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком).
5. Тетрагидроканнабинол (ТГК), содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли.

6. Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.
7. Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны.
8. Марихуана — это не «наркотический шлюз». То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.
9. Марихуана помогает бороться с атеросклерозом.

10. Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.
11. Не то, чтобы стадное чувство — хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США — культура «номер один».
12. Марихуана помогает в сексе
13.В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц.
14. Марихуана может предотвратить слепоту.
15. Марихуана может предотвратить мигрень.
16. Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут.
17. В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны.
18. Установление табу на марихуану законом — слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм — нет. Законность — страшный барометр нравственности.
19.Получение кайфа — это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая — всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф.
20. Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.

Статья из пендосского журнала "LIFE".

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 09:38
ВКонтакте
  #40 (ПС)
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
Из всех видов удовольствий,ганджа-самый безобидный.Два года назад летали с другом на Ямайку и в одной деревушке нас познакомили с братьями-растами,одному из которых 94 года,другому 89.Дедушки дуют каждый день и не по разу,причем никакие не маразматики,а вполне адекватные челы.А теперь прикиньте,сколько некурящего марью народу в таком возрасте ходит под себя.Британские ученые идут строго на хуйВот вам альтернативная точка зрения:
20 причин курить марихуану

1. Никто не умирал из-за курения марихуаны.

2. Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии.

3. Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака.

4. Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком).
5. Тетрагидроканнабинол (ТГК), содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли.

6. Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.
7. Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны.
8. Марихуана — это не «наркотический шлюз». То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.
9. Марихуана помогает бороться с атеросклерозом.

10. Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.
11. Не то, чтобы стадное чувство — хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США — культура «номер один».
12. Марихуана помогает в сексе
13.В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц.
14. Марихуана может предотвратить слепоту.
15. Марихуана может предотвратить мигрень.
16. Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут.
17. В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны.
18. Установление табу на марихуану законом — слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм — нет. Законность — страшный барометр нравственности.
19.Получение кайфа — это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая — всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф.
20. Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.

Статья из пендосского журнала "LIFE".
ну ты и дебил.блять нашел статью какуе-то ебанную в интернете, и кидает ее по-всюду...поверь я встречал и ни одного человека пострадавшего от травки...и если с твоим бобом марли было все заебись, при том что он всю жизнь курил, то это не значит что и с тобой будет так же, и со всеми остальными.

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2010, 15:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #41 (ПС)
-
10. Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.
Это ты себе тоже в плюс записал?

offline
Ответить с цитированием
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 01:24
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #42 (ПС)
-Цитата от Олежа Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от checker Посмотреть сообщение
Пацаны лучше берите пример с Боба Марли вот его душа действительно безгранично богата..
не думаю, что его душа была богата благодаря травке
его душа ею пропитана чувак он оставил после себя 3ех счастливых детей и более десятка альбомов при этом курил каждый день по 20 раз...просто кто то предрасположен а кто то нет..кого то ганжа прет а кого то тупо морочит..

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-
10. Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.
Это ты себе тоже в плюс записал?
тебе повезло ты можешь удалить опухоль своего мозга совсем бесплатно

offline
Ответить с цитированием
Верь в Себя
Сообщения: 1,579
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Freemindaz Навсегда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 14:10
  #43 (ПС)
ПиздачЁ

offline
Ответить с цитированием
UA
Аватар для Владимир ADVO
Сообщения: 4,083
Регистрация: 15.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 15:32
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для Владимир ADVO
  #44 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 17:32
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #45 (ПС)
больше улыбайтесь

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,741
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2010, 18:50
  #46 (ПС)
Я лучше покурю,чем например буду алкоголь жрать.Ну и с наркотиками так же,как и с алкоголем,не исключено,что ты сторчишься или сопьешься. Я лично считаю,что это недостаток,а не предмет для гордости,как твёрдый мики сказал: "Всё те же места,всё те же наркотики,и мне это,к сожалению,нравится"

offline
Ответить с цитированием
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2010, 00:15
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #47 (ПС)
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
Я лучше покурю,чем например буду алкоголь жрать.Ну и с наркотиками так же,как и с алкоголем,не исключено,что ты сторчишься или сопьешься. Я лично считаю,что это недостаток,а не предмет для гордости,как твёрдый мики сказал: "Всё те же места,всё те же наркотики,и мне это,к сожалению,нравится"
уже ближе к истине

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2010, 01:52
ВКонтакте
  #48 (ПС)
пусть я буду лучше анонистом чем травокуристом

offline
Ответить с цитированием
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,741
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2010, 02:05
  #49 (ПС)
-Цитата от б0г рЕпа Посмотреть сообщение
пусть я буду лучше анонистом чем травокуристом
Люди разные же все,кому-то подёргать в кайф,кому-то покурить

offline
Ответить с цитированием
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 декабря 2010, 11:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #50 (ПС)
-Цитата от б0г рЕпа Посмотреть сообщение
пусть я буду лучше анонистом чем травокуристом
да ты итак наверное уже
чемпион))

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от б0г рЕпа Посмотреть сообщение
пусть я буду лучше анонистом чем травокуристом
Люди разные же все,кому-то подёргать в кайф,кому-то покурить
кому то еще попиздеть

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 12: 123456789 Последняя »
Ответ
Тэги темы: Checker, Золотое Дно, парики
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Checker(Золотое дно)-Парики(LIVE+закулисье)смотреть всем укуркам строго!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Checker(Золотое Дно) на O2TV в программе "Моргенштерн".СМОТРЕТЬ ВСЕМ! checker Видеоклипы, концерты, выступления 78 18 апреля 2020
Checker (Золотое Дно) п/у Советский - Пускают парики Sovetsky Демо-музыка 29 25 августа 2012
Золотое дно (Checker & 24) Live @ Клуб Тоннель 04-2009 checker Видеоклипы, концерты, выступления 37 20 февраля 2012
ЗОЛОТОЕ ДНО(CHECKER&24) В ПРОГРАММЕ РЭП АТАКА.Интервью,LIVE и парочка свежих трэков Строгий Павлик Демо-музыка 18 20 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.