Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 12: 123456789101112
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 13:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #151 (ПС)
Здарова, парни, как дела?))

offline
Ответить с цитированием
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 14:00
  #152 (ПС)
Чека, реп твой - адская залупа.

offline
Ответить с цитированием
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 января 2011, 23:47
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #153 (ПС)
райская залупа

offline
Ответить с цитированием
Амплуа распиздяя
Аватар для GansT
Сообщения: 1,003
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Эстония/Tallinn/L.A
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 03:04
Отправить сообщение для GansT с помощью MSN
  #154 (ПС)
-Цитата от б0г рЕпа Посмотреть сообщение
кстати Витя СД правильно сказал что лучше водку пить, чем план курить..Я хоть и не завзятый алкоголик, пью редко, но с ним полностью согласен
хуйня
и какие у вас причины? водка может полезнее? или люди под ней ахуенно благими делами занимаются?

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 09:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #155 (ПС)
-Цитата от GansT Посмотреть сообщение
-Цитата от б0г рЕпа Посмотреть сообщение
кстати Витя СД правильно сказал что лучше водку пить, чем план курить..Я хоть и не завзятый алкоголик, пью редко, но с ним полностью согласен
хуйня
и какие у вас причины? водка может полезнее? или люди под ней ахуенно благими делами занимаются?
А под курехой ты становишься особо умным и ориентированным в мире?, и в последствии не остаешься таким на всю жизнь?

offline
Ответить с цитированием
Амплуа распиздяя
Аватар для GansT
Сообщения: 1,003
Регистрация: 29.10.2005
Откуда: Эстония/Tallinn/L.A
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 января 2011, 10:56
Отправить сообщение для GansT с помощью MSN
  #156 (ПС)
чувак,я внатуре становлюсь умнее, мысли порой так ебашут в голове ахуеешь, идеи приходят не с того не с сего...и вообще тебе любой чувак кто реально в теме и уже многое познал в этом деле скажет, что мышление расширяется,и не обязательно уже быть вдутым... мы блять мыслим свободно, вне рамок и очень креативно...но не всем удаётся погрузиться настолько глубоко чтобы осозать всю фишку и перейти из этапа "поржать,потупить,понеадекватить" в "поулыбаться,подумать,прибывать в приятном позитивном состоянии,причём полностью держа себя в руках, после любых количеств"

"глупые смеются, у умных правда" chemodan

что вы там про суставы несёте да про 5 лет?у меня в тусе есть люди которым за 20 и курят они с молоду,тобиш уже лет почти по 10 мой сосед несколько лет долбит абсолютно каждый день, и хуй кто это проссыт, а что касаеться физического здоровья, блять он парень нихуя не здоровый, но таких лбов вырубает на раз два, ахуеешь...я сам долблю каждый день без перерыва больше года...чувствую себя отлично,ахуенно отлично
когда я бухаю я начинаю творить хуйню, находить конфликты непонятно где и творить прочую хуйню, а как блять бошка на утро болит...да ну нахуй

сд пиздец,я то думал что ты попрошареней чем оказалось... ты ж бля тем сообщением и дуню опустил и и да ст например да и дохуя кого...

втыкаете парни что те кто щас со мной не согласяться и скажут что я ёбаный укурок
фактически скажут это доброй половине русского хипхопа, чисто на вскидку парни для которых ганжа это часть жизни а не просто кайф...

the chemodan clan
триагрутрика
константа
смоки мо,крипл,каже
ле трюк
check
жёлтая ветка,рынок,чёрная экономика
центр ебать)
та же каста
да я десятки групп и мс тебе приведу если надо, и слушая их текста я лично делаю выводы что очень мало среди них долбоёбов

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2011, 10:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #157 (ПС)
-Цитата от GansT Посмотреть сообщение
чувак,я внатуре становлюсь умнее, мысли порой так ебашут в голове ахуеешь, идеи приходят не с того не с сего...и вообще тебе любой чувак кто реально в теме и уже многое познал в этом деле скажет, что мышление расширяется,и не обязательно уже быть вдутым... мы блять мыслим свободно, вне рамок и очень креативно...но не всем удаётся погрузиться настолько глубоко чтобы осозать всю фишку и перейти из этапа "поржать,потупить,понеадекватить" в "поулыбаться,подумать,прибывать в приятном позитивном состоянии,причём полностью держа себя в руках, после любых количеств"

"глупые смеются, у умных правда" chemodan

что вы там про суставы несёте да про 5 лет?у меня в тусе есть люди которым за 20 и курят они с молоду,тобиш уже лет почти по 10 мой сосед несколько лет долбит абсолютно каждый день, и хуй кто это проссыт, а что касаеться физического здоровья, блять он парень нихуя не здоровый, но таких лбов вырубает на раз два, ахуеешь...я сам долблю каждый день без перерыва больше года...чувствую себя отлично,ахуенно отлично
когда я бухаю я начинаю творить хуйню, находить конфликты непонятно где и творить прочую хуйню, а как блять бошка на утро болит...да ну нахуй

сд пиздец,я то думал что ты попрошареней чем оказалось... ты ж бля тем сообщением и дуню опустил и и да ст например да и дохуя кого...

втыкаете парни что те кто щас со мной не согласяться и скажут что я ёбаный укурок
фактически скажут это доброй половине русского хипхопа, чисто на вскидку парни для которых ганжа это часть жизни а не просто кайф...

the chemodan clan
триагрутрика
константа
смоки мо,крипл,каже
ле трюк
check
жёлтая ветка,рынок,чёрная экономика
центр ебать)
та же каста
да я десятки групп и мс тебе приведу если надо, и слушая их текста я лично делаю выводы что очень мало среди них долбоёбов
Твой пост мне сразу напомнил, вот этот пост Чукера
-
Из всех видов удовольствий,ганджа-самый безобидный.Два года назад летали с другом на Ямайку и в одной деревушке нас познакомили с братьями-растами,одному из которых 94 года,другому 89.Дедушки дуют каждый день и не по разу,причем никакие не маразматики,а вполне адекватные челы.А теперь прикиньте,сколько некурящего марью народу в таком возрасте ходит под себя.Британские ученые идут строго на хуйВот вам альтернативная точка зрения:
20 причин курить марихуану

1. Никто не умирал из-за курения марихуаны.

2. Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии.

3. Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака.

4. Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком).
5. Тетрагидроканнабинол (ТГК), содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли.

6. Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.
7. Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны.
8. Марихуана — это не «наркотический шлюз». То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.
9. Марихуана помогает бороться с атеросклерозом.

10. Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.
11. Не то, чтобы стадное чувство — хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США — культура «номер один».
12. Марихуана помогает в сексе
13.В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц.
14. Марихуана может предотвратить слепоту.
15. Марихуана может предотвратить мигрень.
16. Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут.
17. В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны.
18. Установление табу на марихуану законом — слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм — нет. Законность — страшный барометр нравственности.
19.Получение кайфа — это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая — всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф.
20. Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.

Статья из пендосского журнала "LIFE".
Прям вы так любите посмаковать полезность курения я тоже курил с 12 до 18 (с 15-17 плотненько так) Ну там возраст я сам себя понимаю (хватило ума понять что это не нужное занятие), но бля когда тебе под тридцатку и ты метешь как куреха заебись и полезна, это унылый пиздец
И охуенный довод ,,лучше курить, а не бухать,, типо я под стаканом себя не контролирую. ТАК ЕПТА НЕ КУРИТЕ И НЕ ПЕЙТЕ все это вред.
Я пойму людей, которые мыслят хотябы так ,, Да я курю(пью) я знаю как это вредно, я знаю что это может не нравится окружающим и тд тп НО мне похуй до всех и своего организма, потомучто мне нравится употреблять наркоту(бухло) и мне под ней по кайфу жить,,

offline
Ответить с цитированием
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 января 2011, 13:06
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #158 (ПС)
-Цитата от GansT Посмотреть сообщение
чувак,я внатуре становлюсь умнее, мысли порой так ебашут в голове ахуеешь, идеи приходят не с того не с сего...и вообще тебе любой чувак кто реально в теме и уже многое познал в этом деле скажет, что мышление расширяется,и не обязательно уже быть вдутым... мы блять мыслим свободно, вне рамок и очень креативно...но не всем удаётся погрузиться настолько глубоко чтобы осозать всю фишку и перейти из этапа "поржать,потупить,понеадекватить" в "поулыбаться,подумать,прибывать в приятном позитивном состоянии,причём полностью держа себя в руках, после любых количеств"

"глупые смеются, у умных правда" chemodan

что вы там про суставы несёте да про 5 лет?у меня в тусе есть люди которым за 20 и курят они с молоду,тобиш уже лет почти по 10 мой сосед несколько лет долбит абсолютно каждый день, и хуй кто это проссыт, а что касаеться физического здоровья, блять он парень нихуя не здоровый, но таких лбов вырубает на раз два, ахуеешь...я сам долблю каждый день без перерыва больше года...чувствую себя отлично,ахуенно отлично
когда я бухаю я начинаю творить хуйню, находить конфликты непонятно где и творить прочую хуйню, а как блять бошка на утро болит...да ну нахуй

сд пиздец,я то думал что ты попрошареней чем оказалось... ты ж бля тем сообщением и дуню опустил и и да ст например да и дохуя кого...

втыкаете парни что те кто щас со мной не согласяться и скажут что я ёбаный укурок
фактически скажут это доброй половине русского хипхопа, чисто на вскидку парни для которых ганжа это часть жизни а не просто кайф...

the chemodan clan
триагрутрика
константа
смоки мо,крипл,каже
ле трюк
check
жёлтая ветка,рынок,чёрная экономика
центр ебать)
та же каста
да я десятки групп и мс тебе приведу если надо, и слушая их текста я лично делаю выводы что очень мало среди них долбоёбов
Истина епт Лерочка вставай рачком

offline
Ответить с цитированием
aka Ялме Зирэд
Аватар для Саша Саншайн
Сообщения: 2,562
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киреевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 января 2011, 23:12
  #159 (ПС)
Ганст абсолютно прав

offline
Ответить с цитированием
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 01:19
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #160 (ПС)
пацанов не наебешь девка

offline
Ответить с цитированием
О.У.К.Б.
Аватар для C@$H
Сообщения: 17,181
Регистрация: 21.12.2004
Откуда: Moscow, Mitino
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 01:39
ВКонтакте MySpace
  #161 (ПС)
я это тут оставлю просто...

http://www.youtube.com/watch?v=IJgH7-7XY10

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 01:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #162 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
я это тут оставлю просто...

http://www.youtube.com/watch?v=IJgH7-7XY10
поржал, ЧУКер только не говори, что ты не наркоман)))))

offline
Ответить с цитированием
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,322
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 01:53
  #163 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
я это тут оставлю просто...

http://www.youtube.com/watch?v=IJgH7-7XY10
+17

offline
Ответить с цитированием
я троль, я вам съем всех.
Аватар для б0г рЕпа
Сообщения: 5,247
Регистрация: 23.09.2009
Откуда: .i.?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 08:53
ВКонтакте
  #164 (ПС)
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
я это тут оставлю просто...

http://www.youtube.com/watch?v=IJgH7-7XY10
поржал, ЧУКер только не говори, что ты не наркоман)))))
он не наркоман, он просто любит курить план:guind a:

offline
Ответить с цитированием
ясно
Аватар для Alex Eko
Сообщения: 5,994
Регистрация: 21.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 09:14
LastFm
  #165 (ПС)
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
я это тут оставлю просто...

http://www.youtube.com/watch?v=IJgH7-7XY10

offline
Ответить с цитированием
но хуууй знает
Аватар для Naabec
Сообщения: 2,007
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: NoWhere
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 09:25
  #166 (ПС)
да с наркоманами бесполезно спорить вообще они тебе мильён фактов в интернете найдут которые такие же торчки и написали
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1...0%BD%D0%B0
идём и читаем пункты 9.х

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 14:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #167 (ПС)
-Цитата от б0г рЕпа Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
я это тут оставлю просто...

http://www.youtube.com/watch?v=IJgH7-7XY10
поржал, ЧУКер только не говори, что ты не наркоман)))))
он не наркоман, он просто любит курить план:guind a:
Судя по этому видео, он КУРИТ не тлько план

offline
Ответить с цитированием
http://twitter.com/#!/Che
Аватар для checker
Сообщения: 2,796
Регистрация: 12.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 февраля 2011, 23:59
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для checker
  #168 (ПС)
-Цитата от б0г рЕпа Посмотреть сообщение
-Цитата от ЛеРо Посмотреть сообщение
-Цитата от C@$H Посмотреть сообщение
я это тут оставлю просто...

http://www.youtube.com/watch?v=IJgH7-7XY10
поржал, ЧУКер только не говори, что ты не наркоман)))))
он не наркоман, он просто любит курить план:guind a:
истина

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 00:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #169 (ПС)
-Цитата от GansT Посмотреть сообщение

что вы там про суставы несёте да про 5 лет?
ну ну))))))

-Цитата от GansT Посмотреть сообщение
сд пиздец,я то думал что ты попрошареней чем оказалось... ты ж бля тем сообщением и дуню опустил и и да ст например да и дохуя кого...
кто кого опустил? Дуня и Мотя со своей головой на плечах. Я не курю и тебе не советую.
Но если ты вдруг о плане знаешь больше меня то кури вот с этими пацанами

-Цитата от GansT Посмотреть сообщение
the chemodan clan
триагрутрика
константа
смоки мо,крипл,каже
ле трюк
check
жёлтая ветка,рынок,чёрная экономика
центр ебать)
та же каста
не им потом твою глупость расхлёбывать
можешь ещё с неграми покурить, для пущей ахуенности

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
и кстати с некоторыми господами из данного списка знаком, и для них курение не самоцель. скорее эдакий магнит для тех кто хочет стать очень крутым из за пипетки в батле.
и да, я в своё время очень дохуя курил. и друзья мои близкие тоже дохуя курят. некоторые до сих пор. для многих отказ от этого дела стал причиной серьёзного улучшения самочувствия и жизни своей в целом. для некоторых всё впереди. Но ты умный, тебе уже сколько то там лет, и ты в своём ахуенном наркотическом таллине знаешь толк в настоящем курении планчика. прям бывает рубишь планчика после выходов с быстрого, так чтоб поспать заебись. и аргумент такой ломообразный, синька же чмо, хули.
ну так как правильно тебе посоветовали - не пей. если контролировать себя не можешь. и алкоголь, и наркотики одинаковое зло. но мне лично водки выпить душевно с хорошими людьми чем накуриться и внести в этот мир очень много конструктива еби себя сам, различным говном. Это же ахуенно когда ты сам себя ебёшь.

offline
Ответить с цитированием
Потрошитель оленей
Аватар для ЛеРо
Сообщения: 18,988
Регистрация: 10.02.2008
Откуда: Из 1982-Россия-Димитровград, живу эСэСтония-Ида-Вирумаа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 00:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #170 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
-Цитата от GansT Посмотреть сообщение

что вы там про суставы несёте да про 5 лет?
ну ну))))))

-Цитата от GansT Посмотреть сообщение
сд пиздец,я то думал что ты попрошареней чем оказалось... ты ж бля тем сообщением и дуню опустил и и да ст например да и дохуя кого...
кто кого опустил? Дуня и Мотя со своей головой на плечах. Я не курю и тебе не советую.
Но если ты вдруг о плане знаешь больше меня то кури вот с этими пацанами

-Цитата от GansT Посмотреть сообщение
the chemodan clan
триагрутрика
константа
смоки мо,крипл,каже
ле трюк
check
жёлтая ветка,рынок,чёрная экономика
центр ебать)
та же каста
не им потом твою глупость расхлёбывать
можешь ещё с неграми покурить, для пущей ахуенности

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
и кстати с некоторыми господами из данного списка знаком, и для них курение не самоцель. скорее эдакий магнит для тех кто хочет стать очень крутым из за пипетки в батле.
и да, я в своё время очень дохуя курил. и друзья мои близкие тоже дохуя курят. некоторые до сих пор. для многих отказ от этого дела стал причиной серьёзного улучшения самочувствия и жизни своей в целом. для некоторых всё впереди. Но ты умный, тебе уже сколько то там лет, и ты в своём ахуенном наркотическом таллине знаешь толк в настоящем курении планчика. прям бывает рубишь планчика после выходов с быстрого, так чтоб поспать заебись. и аргумент такой ломообразный, синька же чмо, хули.
ну так как правильно тебе посоветовали - не пей. если контролировать себя не можешь. и алкоголь, и наркотики одинаковое зло. но мне лично водки выпить душевно с хорошими людьми чем накуриться и внести в этот мир очень много конструктива еби себя сам, различным говном. Это же ахуенно когда ты сам себя ебёшь.
я достигал ,,пущую ахуенность,, в 13-14 лет, когда покурил с негром

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 01:00
  #171 (ПС)
аж пиздец бля на башку не влияет хотя хуй его че вы там курите. мы с химки и гашика не слезали весь 09 ый. и завязал я потмоу что что хуй знает че с башней творилось я ебал. я такой сука тупица стал что пиздец. мыслить нормально до сих пор не могу. хотя и поумней многих все же. хотя может у меня так хуево было потому что я паралельно и бухал как конь. вообщем ебат ьв пизду все это прани что бухло что дурь. и ебать что бы там не писали про то что вреда мало приносит пиздежь все конченый. пиздежь бля. и докхзывает это не всякие научные иследования а реальность. если ебать она такая невредная и даже полезная так хули давайте блядь узаканивайте . и пусть бля станет у нас страна не только алкашей но и наркоманов деградатов полных. пиздец бля. умники нашлись.

Killarmy - The Hit (feat. 4th Disciple) [03:53]
offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 01:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #172 (ПС)
в тебе не сомневался почему то

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
аж пиздец бля на башку не влияет хотя хуй его че вы там курите. мы с химки и гашика не слезали весь 09 ый. и завязал я потмоу что что хуй знает че с башней творилось я ебал. я такой сука тупица стал что пиздец. мыслить нормально до сих пор не могу. хотя и поумней многих все же. хотя может у меня так хуево было потому что я паралельно и бухал как конь. вообщем ебат ьв пизду все это прани что бухло что дурь. и ебать что бы там не писали про то что вреда мало приносит пиздежь все конченый. пиздежь бля. и докхзывает это не всякие научные иследования а реальность. если ебать она такая невредная и даже полезная так хули давайте блядь узаканивайте . и пусть бля станет у нас страна не только алкашей но и наркоманов деградатов полных. пиздец бля. умники нашлись.
страну деградатов уже и так создают. поучаствовать может каждый между прочим.

и да я не против выпить. но сейчас лучше кофейку пожалуй


и кстати жду железобетонных аргументов про табачные и алкогольные монополии, про то как они крышуются масонами и потомками тамплиеров, про то какие все тугие не понимают какой же план ахуенный и прочие мудрости премудрости

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 2,221
Регистрация: 06.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 01:07
  #173 (ПС)
-Цитата от BUILD U UP Посмотреть сообщение
в тебе не сомневался почему то

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
-Цитата от Horror/Hardcore Посмотреть сообщение
аж пиздец бля на башку не влияет хотя хуй его че вы там курите. мы с химки и гашика не слезали весь 09 ый. и завязал я потмоу что что хуй знает че с башней творилось я ебал. я такой сука тупица стал что пиздец. мыслить нормально до сих пор не могу. хотя и поумней многих все же. хотя может у меня так хуево было потому что я паралельно и бухал как конь. вообщем ебат ьв пизду все это прани что бухло что дурь. и ебать что бы там не писали про то что вреда мало приносит пиздежь все конченый. пиздежь бля. и докхзывает это не всякие научные иследования а реальность. если ебать она такая невредная и даже полезная так хули давайте блядь узаканивайте . и пусть бля станет у нас страна не только алкашей но и наркоманов деградатов полных. пиздец бля. умники нашлись.
страну деградатов уже и так создают. поучаствовать может каждый между прочим.

и да я не против выпить. но сейчас лучше кофейку пожалуй


и кстати жду железобетонных аргументов про табачные и алкогольные монополии, про то как они крышуются масонами и потомками тамплиеров, про то какие все тугие не понимают какой же план ахуенный и прочие мудрости премудрости
насчет выпив та же хня. и кстати если пить в меру нормально ( это всем тем у кого голова болит) то на утро все ок. нех напиватся просто в щит и пиздец.

. Black Market Militia Presents: William Cooper - Feel Afraid [02:07]
offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для П.Л.Ю.С.
Сообщения: 641
Регистрация: 05.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 01:08
ВКонтакте MySpace
  #174 (ПС)
"Пускать парики" это пиздец как круто и стильно...стыдно не курить план рэперу...а то, что укорок-дрыщ нескольки раз подтянуться на турнике не может-это хуйняГлавное курить планец и всем об этом гордо рассказывать!
Занимайтесь спортом,пейте кефир,а не бульбики сосите
http://www.youtube.com/watch?v=wHbg7y5r1us

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Tushkan
Сообщения: 479
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2011, 01:08
  #175 (ПС)
хз курнуть редко то можно иногда и хочется кайфонуть ..... но непрапагандируя это дерьмо !!!

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 12: 123456789101112
Ответ
Тэги темы: Checker, Золотое Дно, парики
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Checker(Золотое дно)-Парики(LIVE+закулисье)смотреть всем укуркам строго!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Checker(Золотое Дно) на O2TV в программе "Моргенштерн".СМОТРЕТЬ ВСЕМ! checker Видеоклипы, концерты, выступления 78 18 апреля 2020
Checker (Золотое Дно) п/у Советский - Пускают парики Sovetsky Демо-музыка 29 25 августа 2012
Золотое дно (Checker & 24) Live @ Клуб Тоннель 04-2009 checker Видеоклипы, концерты, выступления 37 20 февраля 2012
ЗОЛОТОЕ ДНО(CHECKER&24) В ПРОГРАММЕ РЭП АТАКА.Интервью,LIVE и парочка свежих трэков Строгий Павлик Демо-музыка 18 20 февраля 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 17:43.