Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Любовь и Отношения
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Disengaged
Сообщения: 1,581
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 21:35
ВКонтакте
  #1226 (ПС)
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение

согласен. и парни не должны быть несамостоятельными инфантильными детьми. согласен?

вот чисто любопытно, если тут всем не нравится глупость, инфантильность, выебывания почему бы не создатьтему тему осуждающую глупость, невоспитанность и т.д.? зачем именно акцент на женщин? мужская глупость или невоспитанность чем-то лучше?
Любопытно-не любопытно - темой ничего не изменить. Мужчины разговаривают о невоспитанности девушек, девушки - об идиотизме мужчин. Так ничего не исправить.
+ Каждый случай - субъективен. Среди океана заблудившихся есть и моря тех, кто идёт по своему пути осознанно. И ведут себя соответствующе
А раз данную тему создали и посчитали, что она актуальна, то почему бы и не написать то, что ты об этом думаешь?
Любую душу можно открыть, как закодированный замок на чемодане. Нужно просто подобрать код
Когда душа открыта, в ней нет места невежеству.

offline
Ответить с цитированием
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 21:44
  #1227 (ПС)
JORA
урод,я про диплом))) дурелом тебе поделом
ты пытался авторитетов у меня выпросить, так знай,я твой крыса(ты) авторитет логики.

она закончила по блату(мать)( при чём филологию,по которой даже не работала потом(представь крыса я не просто так говорю,а потому что знаю))) стала хорошим поэтом как и отец)))
выпустила пару книг))) но глупа была))) и мне проигрывала увы в логике ещё когда я был ребёнком(что же поделать,что девушки такие)
но была красавица конечно))
у чикс такое часто бывает(не играй гавноед на материнских инстинктах-это слишком низко,отвечаю)

кстати рациональное мышление сложнее эмоционального(там по ходу нейроны не взаимодействуют между собой),именно потому книги не доказывают ум.

ещё раз мудак

мать любит за факт существования,а тёлки немного за другое, прислужник)))
пиздализ

они не матери,гандон тупой ты на эмоциях(примитив- где твоя рациональность,ты вообще чувствуешь,что тёлки не просто так разочаровывают парней так часто)

просто их путают на чувствах с матерью(жду того же,вспомни фрэйда),но только мать в относительном положении с ними отличается радикально(серый ты крыса кардинал)


ты гавноед))) грёбаный

который себя чокнутым профессором возомнил))

про толпу чмо батанское начитанное ты зря шутишь)))
тебе надо научится таланту читки))) рэпа и фитануть с джонибоем*)

респект кровостоку)запомни сука, он курнул не мало смока и поняла не так то хоть и много,но всё таки до хуя(сам кстати не понимал его сценичности раньше).


представь,иногда бывает,что не стандартная мысль правее ,стандартной, от количества петек повторяющих тупость она разумностью не становится,к счастью.
хотя официальные источники информации уважаю больше чем тупых гуру, но знаю что образовательная система как гуру бывает не так то редко(вспомни ссср).
школа оправдана(для кругозора) а вышка, это уже лишнее,если ты не леший,конечно...

как мне нравится не соблюдать знаки препинания,именно за счёт них я так глубок в изложении своих мыслей(задумайся- многие пиняют на орфографию и тд,а я как скорописью ебашу- отображая понятия, а не слова)




я не отрицаю эмоций, я просто научился их использовать там где они могут принести больше пользы чем вреда,пойми это - агрессия(мотивация- превосходство),это сила,ты тупое мудило.


по поводу образования, ты не понимаешь,что если ты будешь действовать из своей нужды при изучении знаний, то ты сможешь стать гибче(в этом деле), хотя для тебя это бездна.

нигеры не просто так взъёбывают остальных в музыкальности,программа тебя не только знаниями награждает но и заблуждениями))) признанными ,которые тебя делают дебилом и невеждой естественно с большой самооценкой(это как философия в учебном заведении и в само обучении по средствам интернета)

вот ещё вспомнил, личная мотивация позволяет чётче усваивать)))
догадаешься за счёт чего я так умён))

я сам захотел изучить всё что узнал...
превосходство)))

дудка мне только помогала вместе с бухлом(уважаю)

просто меру считаю надо знать,чтоб не страдать здоровьем.

уже переходишь на оскорбления - ну что ж не зря я тебя опускал с самого начала))) мы квиты



я рад что ты рекомендуешь этим шлюхам пойти работать))) нам их дети не нужны))) если чё))) нам их сладкая жопа нужна(ну и похвала конечно же(ты на этой петя гере сидишь(ты как на коксе))) это к слову...


ты дебил вдвойне - оправдывайся(я рад,что ты чмо проебал время впустую(по крайней мере на большую часть))

тёлки бывает отучиваются и не работают по специальности,а хули им этого не надо, они же матки))) как свино.


мужики просто оправдывают,то что влетели(дети), а хули теперь делать))) просто так что ли
платить алименты))) ты дебил,по ходу а не доцент.

ты просто лох не понимаешь,что ты хуже время тратишь чем я)))
я живу веселей))) мне по хуй на твоих бикс.

ты прислужник, и доказываешь свою значимость, въёбывай-въёбывай, я пока стану рэп звездой,и буду балвоаться на халявку пиздой. пидр ты злой(глупый).

Добавлено через 19 минут 41 секунду
JORA)))жора

15 лет твоему гнилому еблу надо дать в колонии строгого режима,сука ты вшивая

я уверен что если хочешь что то узнать можно съездить на курсы необходимые,урод,образование гораздо больше есть.

нейро петух

смейся над мной,я просто не трачу столько времени на углубление в стереотипы профессиональные, мне главное немного другое,я для себя узнаю,чмо ты с пердаком поюзаным.

у меня есть просто желание понять принципы,чтобы правильно осознавать положение вещей(истину).

ты задрот,не надо столько тратить время,инфы слишком много ,чтоб её так изучать...

а тёлки не просто так метлу берут, потому что они ничтожества))) по достоинствам(ну что же поделать- я просто это говорил,что мужики как правило выше по достоинствам, в сравнении с животными они достаточно развиты,на пример обезьяны),вот тебе и доказательство, ублюдок(ты же со мной спорил зря)
. вот гандон тупой,на стереотипах.

ты лучше не думай, а выбей себе самому зубы.

ты крыса сидишь на чувстве собственной значимости(обманываешься,сучка), это твой кокс, но у тебя не на столько силён мозг. не вывозишь паровоз. работай давай на износ,тебе уже строет гроб ру хип хоп


меня задело,что ты вынуждаешь начать сквернословить про неё)))
это же как то провакационно, ты этого не понял? вот ты тупой уёбок

ты походу свою фотку выложил.

просто в интернете решает интеллект(а как же сука понятия о свободе слова) и мне это нравится,ебанутый шкет.

это круто тренировать свой мозг))) чтоб стать мега, от взъёбов таких как ты в том числе

тяжёлые ,это ты крыса уже в чернуху играешь))) на подобиях играешь))) ах актёр
))) аплодисменты)))
ты на хип хоп ру
ебанутый батан


конец))) занавес))


это я и я не считаю себя пиздец большим, я просто очень чёрен изнутри как кровосток




завидуй крыса

Добавлено через 21 минуту 23 секунды


и браток в конце, гавноед

ты уродец

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:08
  #1228 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
JORA
урод,я про диплом))) дурелом тебе поделом
ты пытался авторитетов у меня выпросить, так знай,я твой крыса(ты) авторитет логики.

она закончила по блату(мать)( при чём филологию,по которой даже не работала потом(представь крыса я не просто так говорю,а потому что знаю))) стала хорошим поэтом как и отец)))
выпустила пару книг))) но глупа была))) и мне проигрывала увы в логике ещё когда я был ребёнком(что же поделать,что девушки такие)
но была красавица конечно))
у чикс такое часто бывает(не играй гавноед на материнских инстинктах-это слишком низко,отвечаю)

кстати рациональное мышление сложнее эмоционального(там по ходу нейроны не взаимодействуют между собой),именно потому книги не доказывают ум.

ещё раз мудак

мать любит за факт существования,а тёлки немного за другое, прислужник)))
пиздализ

они не матери,гандон тупой ты на эмоциях(примитив- где твоя рациональность,ты вообще чувствуешь,что тёлки не просто так разочаровывают парней так часто)

просто их путают на чувствах с матерью(жду того же,вспомни фрэйда),но только мать в относительном положении с ними отличается радикально(серый ты крыса кардинал)


ты гавноед))) грёбаный

который себя чокнутым профессором возомнил))

про толпу чмо батанское начитанное ты зря шутишь)))
тебе надо научится таланту читки))) рэпа и фитануть с джонибоем*)

респект кровостоку)запомни сука, он курнул не мало смока и поняла не так то хоть и много,но всё таки до хуя(сам кстати не понимал его сценичности раньше).


представь,иногда бывает,что не стандартная мысль правее ,стандартной, от количества петек повторяющих тупость она разумностью не становится,к счастью.
хотя официальные источники информации уважаю больше чем тупых гуру, но знаю что образовательная система как гуру бывает не так то редко(вспомни ссср).
школа оправдана(для кругозора) а вышка, это уже лишнее,если ты не леший,конечно...

как мне нравится не соблюдать знаки препинания,именно за счёт них я так глубок в изложении своих мыслей(задумайся- многие пиняют на орфографию и тд,а я как скорописью ебашу- отображая понятия, а не слова)




я не отрицаю эмоций, я просто научился их использовать там где они могут принести больше пользы чем вреда,пойми это - агрессия(мотивация- превосходство),это сила,ты тупое мудило.


по поводу образования, ты не понимаешь,что если ты будешь действовать из своей нужды при изучении знаний, то ты сможешь стать гибче(в этом деле), хотя для тебя это бездна.

нигеры не просто так взъёбывают остальных в музыкальности,программа тебя не только знаниями награждает но и заблуждениями))) признанными ,которые тебя делают дебилом и невеждой естественно с большой самооценкой(это как философия в учебном заведении и в само обучении по средствам интернета)

вот ещё вспомнил, личная мотивация позволяет чётче усваивать)))
догадаешься за счёт чего я так умён))

я сам захотел изучить всё что узнал...
превосходство)))

дудка мне только помогала вместе с бухлом(уважаю)

просто меру считаю надо знать,чтоб не страдать здоровьем.

уже переходишь на оскорбления - ну что ж не зря я тебя опускал с самого начала))) мы квиты



я рад что ты рекомендуешь этим шлюхам пойти работать))) нам их дети не нужны))) если чё))) нам их сладкая жопа нужна(ну и похвала конечно же(ты на этой петя гере сидишь(ты как на коксе))) это к слову...


ты дебил вдвойне - оправдывайся(я рад,что ты чмо проебал время впустую(по крайней мере на большую часть))

тёлки бывает отучиваются и не работают по специальности,а хули им этого не надо, они же матки))) как свино.


мужики просто оправдывают,то что влетели(дети), а хули теперь делать))) просто так что ли
платить алименты))) ты дебил,по ходу а не доцент.

ты просто лох не понимаешь,что ты хуже время тратишь чем я)))
я живу веселей))) мне по хуй на твоих бикс.

ты прислужник, и доказываешь свою значимость, въёбывай-въёбывай, я пока стану рэп звездой,и буду балвоаться на халявку пиздой. пидр ты злой(глупый).

Добавлено через 19 минут 41 секунду
JORA)))жора

15 лет твоему гнилому еблу надо дать в колонии строгого режима,сука ты вшивая

я уверен что если хочешь что то узнать можно съездить на курсы необходимые,урод,образование гораздо больше есть.

нейро петух

смейся над мной,я просто не трачу столько времени на углубление в стереотипы профессиональные, мне главное немного другое,я для себя узнаю,чмо ты с пердаком поюзаным.

у меня есть просто желание понять принципы,чтобы правильно осознавать положение вещей(истину).

ты задрот,не надо столько тратить время,инфы слишком много ,чтоб её так изучать...

а тёлки не просто так метлу берут, потому что они ничтожества))) по достоинствам(ну что же поделать- я просто это говорил,что мужики как правило выше по достоинствам, в сравнении с животными они достаточно развиты,на пример обезьяны),вот тебе и доказательство, ублюдок(ты же со мной спорил зря)
. вот гандон тупой,на стереотипах.

ты лучше не думай, а выбей себе самому зубы.

ты крыса сидишь на чувстве собственной значимости(обманываешься,сучка), это твой кокс, но у тебя не на столько силён мозг. не вывозишь паровоз. работай давай на износ,тебе уже строет гроб ру хип хоп


меня задело,что ты вынуждаешь начать сквернословить про неё)))
это же как то провакационно, ты этого не понял? вот ты тупой уёбок

ты походу свою фотку выложил.

просто в интернете решает интеллект(а как же сука понятия о свободе слова) и мне это нравится,ебанутый шкет.

это круто тренировать свой мозг))) чтоб стать мега, от взъёбов таких как ты в том числе

тяжёлые ,это ты крыса уже в чернуху играешь))) на подобиях играешь))) ах актёр
))) аплодисменты)))
ты на хип хоп ру
ебанутый батан


конец))) занавес))


это я и я не считаю себя пиздец большим, я просто очень чёрен изнутри как кровосток




завидуй крыса

Добавлено через 21 минуту 23 секунды


и браток в конце, гавноед

ты уродец
поэтик, ты как-то в двух словах выссказывай свою хуйню, так больше шансов что я её прочитаю

Добавлено через 5 минут 24 секунды
фотосессия у тебя классная, нормальный такой инфантильный артестичный парниша в поэты сгодишься

offline
Ответить с цитированием
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:15
  #1229 (ПС)
JORA,я живу чтобы таких как ты своим стиле жалить

Настя))) ты реальная дурочка - меня заставляешь посмеяться
давай крутись как яйца пока реальный хастла,опускаеТ НЕ с лигонца
твою грязнуя пасть засерая, постигай моё мастерство


гавно жри дурила


ты права))я не трачу время на такое
Я ДОКТОР КАК буд то доктор ДРЭ

самоучкой быть гораздо круче)))
так что прикинься тучкой,пока не наволила тут кучу
говна ты куска два)) завидуй

Жора, шевели помидорами)))

offline
Ответить с цитированием
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:20
ВКонтакте
  #1230 (ПС)
найди друзей на хип хоп ру

offline
Ответить с цитированием
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:20
  #1231 (ПС)
JORA,завидуй крысяра тёлки меня во внешности не на много превосходят а брата ещё меньше))а ты по ходу урод

offline
Ответить с цитированием
Тролль 86 лвл. Аво П.
Аватар для LePelot
Сообщения: 824
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Молдова, Кишинёв => Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:20
  #1232 (ПС)
Сисек не хватает. Больших, здоровенных сисек)

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
JORA,завидуй крысяра тёлки меня во внешности не на много превосходят а брата ещё меньше))а ты по ходу урод
Чё, твоё фото?.. Пичалька..

offline
Ответить с цитированием
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:22
  #1233 (ПС)
это к чему

offline
Ответить с цитированием
Тролль 86 лвл. Аво П.
Аватар для LePelot
Сообщения: 824
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Молдова, Кишинёв => Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:24
  #1234 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
это к чему
"тёлки меня во внешности не на много превосходят а брата ещё меньше))"

offline
Ответить с цитированием
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:24
  #1235 (ПС)
LePelot
ты гавноед
побойся моего младшего брата чмо



завистник

offline
Ответить с цитированием
Тип какой то
Аватар для Серега K.S.P.
Сообщения: 642
Регистрация: 08.01.2011
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:25
  #1236 (ПС)
-Цитата от OneBonus Посмотреть сообщение
мозгов сука им не хватает!!
прав

offline
Ответить с цитированием
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:26
  #1237 (ПС)
LePelot,тебе не нравится то что я не уёбок как ты?
я же не виноват мне нравится когда я выгляжу заебись да и другим вроде))) а тебе по ходу это не по душе
по ходу урод
ты себя не любишь за внешность

offline
Ответить с цитированием
Тролль 86 лвл. Аво П.
Аватар для LePelot
Сообщения: 824
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Молдова, Кишинёв => Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:26
  #1238 (ПС)
Бабан пошёл дрочить на твоего брата.. Совсем печалька, чувак.. Нахрена России педики?.. Или ты это, в военкомат не хошь?.. Ну всё равно, девушки лучше, перестань притворяться

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
У меня хорошая внешность) Но говорить, что "тёлки меня во внешности не на много превосходят" - значит сравнивать себя по девчачей красоте.. Если ты не далеко отстоишь.. Это значит околотрансово

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:28
  #1239 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
JORA,завидуй крысяра тёлки меня во внешности не на много превосходят а брата ещё меньше))а ты по ходу урод
твои тёлки тебя по внешности не превосходят? прискорбно, предсказуемо, в этом есть что-то кармическое

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для monovone
Сообщения: 3,277
Регистрация: 12.10.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:29
  #1240 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение

вот чего мне кажется чиксам не хватает))) им достоинств не хватает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:29
  #1241 (ПС)
-Цитата от instant Посмотреть сообщение
найди друзей на хип хоп ру
привет сестричка

offline
Ответить с цитированием
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:30
  #1242 (ПС)
LePelot,ты урод, признайся - это просто отмаза

JORA
ты просто батан уебатор
сидишь крыса на коксе
ну посмотрим сколько заплатишь ты за это
служанка содержанка

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:31
  #1243 (ПС)
-Цитата от Др.ЖиваГо Посмотреть сообщение
LePelot
ты гавноед
побойся моего младшего брата чмо



завистник
занавески ахуенные) ковёр бы ещё

offline
Ответить с цитированием
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:31
  #1244 (ПС)
OneBonus,+1
JORA,завидуй чмо
фитани с джонибоем
JORA,ты чмо

offline
Ответить с цитированием
Тролль 86 лвл. Аво П.
Аватар для LePelot
Сообщения: 824
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Молдова, Кишинёв => Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:34
  #1245 (ПС)
Чувак у тебя не всё гут с мозгами Лан, а ты как, пристраиваешься к братцу ночью, не?)

offline
Ответить с цитированием
мяу мяу кря кря
Аватар для instant
Сообщения: 10,870
Регистрация: 29.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:34
ВКонтакте
  #1246 (ПС)
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
-Цитата от instant Посмотреть сообщение
найди друзей на хип хоп ру
привет сестричка
ооо какие люди вас сто лет не видать не слышать

offline
Ответить с цитированием
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:36
  #1247 (ПС)
LePelot, я превосходней тебя что поделать петя

ты лох )))позавидовал мне и написал,пиши,пиши
я буду тебя теперь опускать без пиздюши

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:36
  #1248 (ПС)
-Цитата от LePelot Посмотреть сообщение
Чувак у тебя не всё гут с мозгами Лан, а ты как, пристраиваешься к братцу ночью, не?)
это он запросто, и стишки ему на ушко фристайлит

offline
Ответить с цитированием
Лечу блестящим лещом...
Аватар для Др.ЖиваГо
Сообщения: 1,860
Регистрация: 29.09.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:37
  #1249 (ПС)
LePelot,у меня мозги по круче чем у тебя соска

стрёмное чмо
JORA,ах ты крысяра, подпевало)))
ты был опущен, заткни пасть

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
JORA,иди по специальности анусом поработай

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
JORA,а по второй ртом
петя петушок

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 22:40
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #1250 (ПС)
перебанить бы вас к хуям собачим.
прекращайте.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: девственность
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чего очень не хватает современным девушкам?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ В ПИТЕРЕ??? Федя Бульвинкль Санкт-Петербург 85 5 февраля 2013
Чего не хватает с утра?) boom77 Разговоры 373 2 декабря 2012
МаТ - Чего не хватает М.а.Т. Их стихия — стихи 3 18 июня 2008
как вы думаите, современным девушкам важно какой у парня размер ноги? D.Masty Безбашенное общение 44 4 января 2006
Скажите чего не хватает? ALEXman DJing / Создание музыки 13 20 января 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.