Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Человек Тени a.k.a. Посыл - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/chelovek-teni-a-k-a-posyl-obsuzhdenie-ispolnitelya-564244/)

Посыл 12 декабря 2022 19:50

Человек Тени a.k.a. Посыл - Обсуждение Исполнителя
 
Отдельная тема для обсуждения данного исполнителя.

Исполнитель, продюсер Человек Тени также известный под ником Посыл из клана Стиль Бомжа, г. Даугавпилс, Латвия. Полное имя Артур Яновский.


За плечами 6 сольных альбомов и неопределённое количество релизов в разных группах и проектах как например Shadow People, Pit Bullets (Пить Будешь?), имеет совместные треки с участниками Ватаги, Чёрного Пера, ACOUST!CS, АУ

С переездом в Ирландию решил развивать свою любовь к творчеству. Пошёл учится на продюсера и звукорежиссёра в одной из известных студии Temple Lane Studios, где клиентами являлись Rihanna. Kanye West. В итоге сосредоточился на проекте Bray Side Boyz, который локально наделал шуму и привёл к документальному фильму на гос. телевидении что не осталось незамеченным лейблом Universl Music. Создали первый официальный хип хоп гимн Ирландской футбольной команде Bray Wanderers, и в расслабленном тоне работают над альбомом.

Помимо продюсирования, также работал на различных хип хоп релизах как звуковик.


Cам Артур большую часть времени отдаёт работе режиссёра и оператора-постановщика.




https://i.ibb.co/dmS8HSn/273303673-5215522625127410-5999...2284-n.jpg

Hightower 12 декабря 2022 19:53

мем вышел из под контроля

Sterжень 12 декабря 2022 20:12

Нихуя ты скорпион бля.

Dr. H.T. Lecter 12 декабря 2022 20:15

Ну да, ну да. Сам о себе тему не создашь, так никто больше и не создаст.:)
От себя только добавлю, что несмотря на 6 сольных альбомов и неопределённое количество релизов в разных группах и проектах, данный исполнитель к своим юным сорока годам, так нихуя читать рэп и не научился. Поскольку раньше не имел удовольствия знать этого певца рэпа ртом, решил таки ознакомиться с творчеством. С величайшим трудом удалось осилить один трак, целиком состоящий из бессмысленного гундосого бубнежа мимо бита и после прослушивания могу сказать с уверенностью, что творчество данного исполнителя, избалованный слушатель обходит десятой дорогой совершенно справедливо. Абсолютно невыносимая хуита, например, как будто кто-то с наглухо заложенным носом, с лютого бодуна в унитаз траки считывает.
Вдобавок сам исполнитель оказался пиздлявым сказочником, маневрирующим жеппой в режиме нонстоп и рассказывающим о себе охуительные истории, на которые не предоставляет никаких пруфов.:bad:

Andruha 12 декабря 2022 20:23

до чего же он ебанат :facepalm:
https://live.staticflickr.com/7042/7041226057_f6cd15200b.jpg

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
еще и в третьем лице про себя нахуярил, пхахахахахха

Посыл 12 декабря 2022 20:24

Цитата:

Цитата от YaHooeyu (Сообщение 1080780435)
Ну да, ну да. Сам о себе тему не создашь, так никто больше и не создаст.:)*
От себя только добавлю, что несмотря на 6 сольных альбомов и неопределённое количество релизов в разных группах и проектах, данный исполнитель к своим юным сорока годам, так нихуя читать рэп и не научился. Поскольку раньше не имел удовольствия знать этого певца рэпа ртом, решил таки ознакомиться с творчеством. С величайшим трудом удалось осилить один трак, целиком состоящий из бессмысленного гундосого бубнежа мимо бита и после прослушивания могу сказать с уверенностью, что творчество данного исполнителя, избалованный слушатель обходит десятой дорогой совершенно справедливо. Абсолютно невыносимая хуита, например, как будто кто-то с наглухо заложенным носом, с лютого бодуна в унитаз траки считывает.
Вдобавок сам исполнитель оказался пиздлявым сказочником, маневрирующим жеппой в режиме нонстоп и рассказывающим о себе охуительные истории, на которые не предоставляет никаких пруфов.:bad:**

* У тебя научился.
** Пример своих слов приведи, если есть таковые.


В целом спасибо за внимание к моей персоне, как к исполнителю и как к человеку. Жаль что в такой ''извращённой'' форме. Ну да ладно. На вкус и цвет фломастеры разные.

Andruha 12 декабря 2022 20:25

я у него в черном списке, задайте пожалуйста ему вопрос сколько ему годиков полных :p

kyler 12 декабря 2022 20:27

Вникайте в Посыла


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2022/12/12/202646639772677ad9b.jpg

Посыл 12 декабря 2022 20:30

Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080780443)
Вникайте в Посыла



:guinda:

Dr. H.T. Lecter 12 декабря 2022 20:46

Цитата:

Цитата от Посыл (Сообщение 1080780439)
Цитата:

Цитата от YaHooeyu (Сообщение 1080780435)
Ну да, ну да. Сам о себе тему не создашь, так никто больше и не создаст.:)*
От себя только добавлю, что несмотря на 6 сольных альбомов и неопределённое количество релизов в разных группах и проектах, данный исполнитель к своим юным сорока годам, так нихуя читать рэп и не научился. Поскольку раньше не имел удовольствия знать этого певца рэпа ртом, решил таки ознакомиться с творчеством. С величайшим трудом удалось осилить один трак, целиком состоящий из бессмысленного гундосого бубнежа мимо бита и после прослушивания могу сказать с уверенностью, что творчество данного исполнителя, избалованный слушатель обходит десятой дорогой совершенно справедливо. Абсолютно невыносимая хуита, например, как будто кто-то с наглухо заложенным носом, с лютого бодуна в унитаз траки считывает.
Вдобавок сам исполнитель оказался пиздлявым сказочником, маневрирующим жеппой в режиме нонстоп и рассказывающим о себе охуительные истории, на которые не предоставляет никаких пруфов.:bad:**

* У тебя научился.
** Пример своих слов приведи, если есть таковые.


В целом спасибо за внимание к моей персоне, как к исполнителю и как к человеку. Жаль что в такой ''извращённой'' форме. Ну да ладно. На вкус и цвет фломастеры разные.

По поводу звёздочек твоих, неприятный бородач.
1) Где я создавал тему про самого себя, с перечислением каких-то собственных манязаслуг, например?
2) Пруфцов на собственную фирму с ежемесячным доходом в 250 тыс. евро и фиты с достойными исполнителями, про которых кто-либо слышал окромя тебя самого, не подкинешь ли?:)
Бля, если бы ты создал эту темку годике в эдак 2013-м, то был бы успешнее Сашки Чекера и Иры ДЦП. Форум таких пассажиров очень любил в те веселые времена.:horosho:

Посыл 12 декабря 2022 20:59

Цитата:

Цитата от YaHooeyu (Сообщение 1080780455)
Цитата:

Цитата от Посыл (Сообщение 1080780439)
Цитата:

Цитата от YaHooeyu (Сообщение 1080780435)
Ну да, ну да. Сам о себе тему не создашь, так никто больше и не создаст.:)*
От себя только добавлю, что несмотря на 6 сольных альбомов и неопределённое количество релизов в разных группах и проектах, данный исполнитель к своим юным сорока годам, так нихуя читать рэп и не научился. Поскольку раньше не имел удовольствия знать этого певца рэпа ртом, решил таки ознакомиться с творчеством. С величайшим трудом удалось осилить один трак, целиком состоящий из бессмысленного гундосого бубнежа мимо бита и после прослушивания могу сказать с уверенностью, что творчество данного исполнителя, избалованный слушатель обходит десятой дорогой совершенно справедливо. Абсолютно невыносимая хуита, например, как будто кто-то с наглухо заложенным носом, с лютого бодуна в унитаз траки считывает.
Вдобавок сам исполнитель оказался пиздлявым сказочником, маневрирующим жеппой в режиме нонстоп и рассказывающим о себе охуительные истории, на которые не предоставляет никаких пруфов.:bad:**

* У тебя научился.
** Пример своих слов приведи, если есть таковые.


В целом спасибо за внимание к моей персоне, как к исполнителю и как к человеку. Жаль что в такой ''извращённой'' форме. Ну да ладно. На вкус и цвет фломастеры разные.

По поводу звёздочек твоих, неприятный бородач.
1) Где я создавал тему про самого себя, с перечислением каких-то собственных манязаслуг, например?
2) Пруфцов на собственную фирму с ежемесячным доходом в 250 тыс. евро и фиты с достойными исполнителями, про которых кто-либо слышал окромя тебя самого, не подкинешь ли?:)
Бля, если бы ты создал эту темку годике в эдак 2013-м, то был бы успешнее Сашки Чекера и Иры ДЦП. Форум таких пассажиров очень любил в те веселые времена.:horosho:

1. не стоило засерать другие темы с вопросами лично ко мне и моему сценичному образу.
2. Какие 250к в месяц? у тебя там извилины друг с другом оргии устраивают. Исполнителей я перечислил в топике, тут одуванчик снова пропизделся.

Aon 13 декабря 2022 03:47

Вот настоящая биография посыла. А та, что сверху, он сам себе выдумал:D

Посыла в детстве увезла в Ирландию его мать которая уехала по вагинальной визе в середине 90-х выйдя замуж за вечно пьяного ирландца. Маленького посыла часто жестоко пиздили в школе рыжие здоровые ирландцы и называли его сраным русским, хоть он и приехал из бедного ивано-франковска. Все часто смеялись над его акцентом, а девочки в которых он был тайно влюблен, называли его нищим коммунистом и спрашивали когда он уже съебет к себе в свою сраную дыру. Видя такую социальную несправедливость, посыл очень озлобился, как и на его нищую родину откуда его вывезла мать выйдя замуж за ирландского сервис менеджера в клининговой компании (уборщика мусора), так и на страну пребывания. Решив доказать ирландцам, что он тоже достойный человек, Посыл поступил в университет Дублина на антрополога. Посылу повезло поступить, ведь на эту убогую и никому не нужную специальность почти не было конкурса. Ведь даже богатые арабы и китайцы, поступали на престижный факультет бизнеса и International Relationships.

Но очень не повезло Посылу в плане секса, в студенческое братство его не принимали из принципа, кому нужен щуплый нищий прыщавый задрот говорящий на ломаном английском с ужасным акцентом, а успехом у рыжих ирландок посыл не пользовался вообще. Приходилось яростно надрачивать в две руки по вечерам после учебы, глядя на страницу Кэролайн ОБрайен в фейсбуке, чирлидерши и местной красотки, в которую Посыл был безуспешно влюблен. Скорее уж Кэролайн пошла на свиданье с богатым китайцем, негром или арабом на тонированном лексусе или бмв, чем с депрессивным и постоянно онанирущим нищим посылом. С горя от трудной учебы, убогой нищей жизни, и отсутствия секса, Посыл решил зарегаться на форуме Х-Х.ру. Благо убогие остатки его русского языка позволяли ему писать простые предложения с ошибками на этом всеми забытом форуме.

Божья Коровка 13 декабря 2022 06:32

В заслугу записывать хуйню в духе ВИДЕЛ В ОКНО АВТОМОБИЛЬ КАК У КИМ КАРДАШЬЯН, КОТОРАЯ БЫЛА ЖЕНОЙ КАНЬЕВЕСТА - ЭТО ОХУЕННО

А есть ссылка на статью в википедии?

mnogospaal 13 декабря 2022 07:01

форуму нужен новый герой. почему бы им не стать тебе, дружище?

kyler 13 декабря 2022 07:07

посыл, брат, начинай писать капсом

Кутх 13 декабря 2022 07:13

Цитата:

Цитата от Божья Коровка (Сообщение 1080780506)
В заслугу записывать хуйню в духе ВИДЕЛ В ОКНО АВТОМОБИЛЬ КАК У КИМ КАРДАШЬЯН, КОТОРАЯ БЫЛА ЖЕНОЙ КАНЬЕВЕСТА - ЭТО ОХУЕННО

А есть ссылка на статью в википедии?

Аля видел унитаз в который эминем срал, поцеловал его на удачу:guinda:

Sterжень 13 декабря 2022 07:45

Прошу перенести тему сюда: https://www.hip-hop.ru/forum/tvorchestvo-netradicionno-o...1080780437.

Dr. H.T. Lecter 13 декабря 2022 07:54

Мне вот кажется, что тема этого душного пиздобола, умрет после того, как он добавит в черный список всех в ней отписавшихся, лол. Такого клоуна тут еще не было, чтобы в своей теме скрывал всех неугодных. Даже репер а, только самые неприятные посты тер, но никого не скрывал.
Зря МЦ ХочуКац всё это затеял с отдельной темой. Лучше бы продолжал кукарекать в теме про хохлов.
Хотя, если им допустим-то спеться с форумщиком МастаСкилзом и замутить совместный проект "Дисслокация - 2", вполне можно изрядно хайпануть и остаться в истории форума знатным сохатым.:horosho: Инфа, которую неприятный бородач потер из первой шапки, про свое участие в латвийском крю "Стиль Бомжа", очень доставила, например.:horosho: Даже не знаю чего он вдруг так застеснялся.:rolleyes: Заслуга ничем не хуже всех остальных.

Цитата:

Цитата от Посыл (Сообщение 1080780463)
не стоило засерать другие темы с вопросами лично ко мне и моему сценичному образу.

Чего, блядь? Да мне изначально насрать на тебя и твой сценический образ. Все внимание к тебе основано только на том, что подобных мудаков тут как-то не появлялось очень долго и мы слегка соскучились.:p Ебать у тебя ЧСВ, мохнорыл мохнорылыч.:nsk:

Sterжень 13 декабря 2022 08:38

ТвоюКац.

Цитата:

Цитата от Morgenstern (Сообщение 1080780513)
форуму нужен новый герой

Как говорила моя бабушка в деревне: герой кверху дырой!

rae 13 декабря 2022 08:52

вникац в посыл
...

БорисБурда 13 декабря 2022 09:25

человек дождя и его платина
https://sun9-53.userapi.com/impg/mXWU4r633eLJ1ofWq3cUujZ...type=album

kyler 13 декабря 2022 09:35

посыл гениальный троль или талантливый репер?вот в чем вопрос

Andruha 13 декабря 2022 09:44

по-моему он отвел вас из темы про сво, чтобы оттянуть открытие темы №6 :p
ясен хуй, что персонаж этот очень своеобразный и в него только лежачий не плюнул еще :rolleyes:

но писать о себе в третьем лице это такое, там явно больше чем 90 icq.

Божья Коровка 13 декабря 2022 10:20

Обидно что в этом году не будет АВАРДСА

Посыл 13 декабря 2022 11:00

Цитата:

Цитата от YaHooeyu (Сообщение 1080780527)
Мне вот кажется, что тема этого душного пиздобола, умрет после того, как он добавит в черный список всех в ней отписавшихся, лол. Такого клоуна тут еще не было, чтобы в своей теме скрывал всех неугодных. Даже репер а, только самые неприятные посты тер, но никого не скрывал.
Зря МЦ ХочуКац всё это затеял с отдельной темой. Лучше бы продолжал кукарекать в теме про хохлов.
Хотя, если им допустим-то спеться с форумщиком МастаСкилзом и замутить совместный проект "Дисслокация - 2", вполне можно изрядно хайпануть и остаться в истории форума знатным сохатым.:horosho: Инфа, которую неприятный бородач потер из первой шапки, про свое участие в латвийском крю "Стиль Бомжа", очень доставила, например.:horosho: Даже не знаю чего он вдруг так застеснялся.:rolleyes: Заслуга ничем не хуже всех остальных.

Цитата:

Цитата от Посыл (Сообщение 1080780463)
не стоило засерать другие темы с вопросами лично ко мне и моему сценичному образу.

Чего, блядь? Да мне изначально насрать на тебя и твой сценический образ. Все внимание к тебе основано только на том, что подобных мудаков тут как-то не появлялось очень долго и мы слегка соскучились.:p Ебать у тебя ЧСВ, мохнорыл мохнорылыч.:nsk:

Заметь что тебя я наоборот убрал из списка игнора, после того когда узнал что ты за кент, так что не надо ля ля ля. Не быть в игноре у меня, не быть шелухой, это привилегия. Если мне не обидны твои язвительные комментарии. Одни из самых красочных тут, то как виртуозно ты мне ссышь в бороды и всё такое, то можешь представить насколько мне плевать на остальных. Плевать с высокой колокольни сверху вниз. Знаешь когда идёшь по улице и на тебя лает шавка. Примерно так же. Гав-гав-гав. Просто шум на фоне повседневности, а у той шавки что ты ещё и ебало нестандартное, постебатся можно. :ugly:

Добавлено через 6 минут 20 секунд
Цитата:

Цитата от kyler (Сообщение 1080780542)
посыл гениальный троль или талантливый репер?вот в чем вопрос

Троллить троллей это не троллинг
Дай мне Майк!
Читаю рэп лучше чем играю в боулинг
Страйк!
( читать голосом дёрти монка)

Добавлено через 12 минут 28 секунд
Цитата:

Цитата от rae (Сообщение 1080780535)
вникац в посыл
...

Твою Макс это ты? Чего шаришь его/себя в разных темах?


Часовой пояс GMT +3, время: 01:23.
Страница 1 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.