Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 20: 1234567811 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Граффити (https://www.hip-hop.ru/forum/graffiti-f8)
-   -   Чем заправлять маркеры? (https://www.hip-hop.ru/forum/chem-zapravlyat-markery-70324/)

FAKIR 2 марта 2006 11:08

Чем заправлять маркеры?
 
Подскажите пожалуйста! Ато купил недавно акриловую краску как посоветовали, заправил вандал.. ну таганул, а она сука стирается тока плюнь.. Чем заправить чтоб не стиралась? Кто знает?

Заранее пассибиссимо! :))

Jewel Case 2 марта 2006 11:45

v amerike est spacialnije tushi kotorije hrenovo sterajutsa, a esli ti ne iz maeriki zna4it otkrivaesh balni4ku gde vsiakije zidkije mazi raznih cvetov i eksperementiruesh ili s u4ilkoi po himiji pobazar, rezultat potom dolozesh, uda4i!

mozno po internetu zakazat, toka nado nazvanije etoi tushi znat, po4itaj bombsciene.com forum tam to4no dolzni bit hot nazvanija! vrode i recepti tuda kidali!

Альfonso 2 марта 2006 16:13

выливаешь всю жидкость, которая находится в маркере и заливаешь краской (можно и балоном) - не раз так делал!

бомбардия 2 марта 2006 16:53

ты не поверишь но мне кажется что маркеры можно заправлять заправками для маркеров.

да мы летом ваще колером заправляли
самая чёткая тема - швабру кладешь в пакетик она течет вся в колере руки в колере одежда в брызгах смывается 0ч быстро зато тbl 1daL!!!!!!!!!!

092 2 марта 2006 16:56

ха..купи и в правду заправку для маркера...
а ещё вариант смешать замаску,на водной основе, и какую нибудь краску...чёта типа акрила для ткани
:)

бомбардия 2 марта 2006 17:06

да вот акрил тоже вещь хорошая
а вобще то заправляй газовые баллончики \\или какие хуй знает мелкие такие\краской не ошибешься.
ровно на 2 тэги.правда переливать там заебешШься)

моему знакомому как то раз в глаз кончила монтана блэК

Альfonso 2 марта 2006 17:15

бомбардия, ты из какого района? В какой crew состоишь?

Знаешь команду BCR CREW?

бомбардия 2 марта 2006 19:29

не:(блин я даже тэг не видела. я в гачке живу.
прикинь со мной в группе учится парень у него фамилия Альфонсо Леон.ПРИКИНЬ!вот так:)я с ним дружу.
а самое пиздатое это то что он 4ернЫй!!!

092 2 марта 2006 20:30

ты смари тут тише....ато наципарни тут шастают..
ха ха ха))

Jewel Case 2 марта 2006 21:20

alfonso interesno mne kak ti zapravlial marker kraskoi iz balona?

Bombardier 2 марта 2006 22:43

Цитата:

Цитата от бомбардия :
не:(блин я даже тэг не видела. я в гачке живу.
прикинь со мной в группе учится парень у него фамилия Альфонсо Леон.ПРИКИНЬ!вот так:)я с ним дружу.
а самое пиздатое это то что он 4ернЫй!!!

Ты че черных любишь?:mad: :mad: :mad:

Bombardier 2 марта 2006 22:48

Цитата:

Цитата от listick :
alfonso interesno mne kak ti zapravlial marker kraskoi iz balona?
Колхоз штоль, епт?! Выпускаешь воздух из балона, вскрываешь его ножом и сливаешь краску в банку какую-нить.

Прежде чем заливать в маркер, помести эту банку в кипящую воду. Под действием температуры, газы из краски выйдут, и маркер не взорвется у тебя в руках или в штанах. Только вари подольше, минут 20 при кипящей воде.

Petržel z Břežan 2 марта 2006 23:05

зачем если можно купить единг рефил за деньги той же банки???:confused:

Jewel Case 3 марта 2006 00:07

a kak eto vozduh vipustit iz balona, i kak ego vskrit, nu vskrit vilkoi ja ponial a vozduh kak vipustit!

nu vo vo imenno ne leg4e kupit bano4ku s kraskoi!

ti lu4we ognetushitel vskroi zasun tuda svojej kraski i ebash tagi 10 metrovije, umnik blin!

Petržel z Břežan 3 марта 2006 00:29

бавис рефил):p единг рефил:p ОТР рефил флюид:p а так же моча и навоз) спонсоры сегодняшнего вечера, застрелитесь все кому в голову приходят столь тупые вопросы):D

Альfonso 3 марта 2006 15:55

Вы все что тупые, блять? Выпускать воздух из балона и вскрывать его - это блядство.

Открываешь маркер, берёшь банку, направляешь кэпом в маркер и заливаешь. Чего непонятного? Если будешь делать аккуратно, то ничего не испачкаешь.

718885 3 марта 2006 16:26

Цитата:

Цитата от Bombardier :

Колхоз штоль, епт?! Выпускаешь воздух из балона, вскрываешь его ножом и сливаешь краску в банку какую-нить.

Прежде чем заливать в маркер, помести эту банку в кипящую воду. Под действием температуры, газы из краски выйдут, и маркер не взорвется у тебя в руках или в штанах. Только вари подольше, минут 20 при кипящей воде.

ты это не видел?

Jewel Case 3 марта 2006 16:48

Alfonso, a kraska ne zasohnet to v markere?

Альfonso 3 марта 2006 16:59

если конечно ты нажмёшь на кэп раза три, то засохнет конечно. Надо немного израсходывать краску из банки.

P.S. Листик, почему ты пишешь латинскими, а не кириллицей? Воспользуйся Perevesti s Latinitci na Русский

Bombardier 3 марта 2006 18:39

Цитата:

Цитата от Мистер Альфонсо :
Вы все что тупые, блять? Выпускать воздух из балона и вскрывать его - это блядство.

Открываешь маркер, берёшь банку, направляешь кэпом в маркер и заливаешь. Чего непонятного? Если будешь делать аккуратно, то ничего не испачкаешь.

Ты не дебил случайно? Когда на кеп нажмешь, у тебе все краска наружу из маркера полетит, ты же не пену выдавливаешь, а воздух по большому счету. Под действием давления этот воздух обратно из маркера выдуваться будет. Не знаю как у тя там аккуратно получается так. Я еще давно так пробовал и нихрена не получалось. А лучше нормальной заправы купить и не ебать мозг.

Jewel Case 3 марта 2006 19:02

nu perevesti na altinicu kotoraja tut na forume togda prevras4iaetsa v zna4ki raznije, a esli na translit.ru to tam nekotorije bukvi tipo hujovo perevodit, nu i v strane gde ja zivu tam vse pishut latinskimi i tam na russkom malo kto govorit poetomu privik latinicei krc!

бомбардия 3 марта 2006 20:19

вы кисточкой не рисовали никогда?у персонажей реалити глза , ресницы делаются кисточкой.
в крышку от монтаны направляешь кэп и всё. ничего никуда не разбрызгиваеца. я так делалалала

Petržel z Břežan 3 марта 2006 20:44

валик жесточее кисточки, это рас, два, маркер можно заправлять спермой копченой,
часть первая: дрочишь в банку раз 10, потом ставишь на медленый огонь, и кипятишь в течении двух часов. потом снимаешь с плиты, вокруг кастрюли раскладываешь дрова.
часть вторая: берешь ведро. пробиваешь в нем гвоздем дырки по всему периметру.
часть третья: зажигаешь дрова, даешь им разгореться, и сверху накрываешь ведром, коптишь продукт в течении получаса, ходишь вокруг ведра и распеваешь староиндейские ритуальные песнопения.
часть четвертая: сливаешь продукт в трехлитровую банку и оттуда наполняешь маркер.
часть пятая и последняя: подходишь к зеркалу, смотришь на себя и говоришь вслух и громко "наверное я все же мудак и граффити занимаца не буду пойду катаца на скейте"
процесс завершен.

П.С. при правильном выполнении вышеуказанных инструкций вы изготовите краску для наполнения маркера уникальную в своем роде, не стирается, не смывается, засыхает за секунду, без запаха, проявляется так же как и бавис под воздействием ультрафиолетовых лучей.
И напоследок, удачи вам о мои юнные долбоебы!!!

718885 4 марта 2006 10:41

Justa, пойдем кататься?)))))

Petržel z Břežan 4 марта 2006 13:38

ты катайся, а у меня актеры появились, я снимать пашол):p


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.
Страница 1 из 20: 1234567811 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.