Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 5 из 87: 123456789101112152555 Последняя »
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 19:59
  #101 (ПС)
Первый гол Роналду в ла лиге и тот на 95 процентов заслуга Иско. Забей Хорхе при равном счёте и выставь автобус в своей штрафной то хер бы сливочные ноги унесли, а так отскок всем отскокам при бледной и невнятной игре. Как всегда скучно, пресно и неинтересно играет Мадрид в чемпионате в этом сезоне.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,350
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 20:07
  #102 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Если бежит игрок атакующий с мячом врываясь в твою штрафную ты не смотри на него молча бежа с ним рядом, ты блядь ноги выстави или закрой его к хуям, но не смотри безмолвно. Да хотя бы рыкни на него или нахуй пошли, но такое. Театр абсурда.
Кстати Карвахаль выбыл похоже на несколько месяцев из-за проблем с сердцем если кто не в курсе.
Сказали, что уже все наладилось и восстановление не будет долгим

Матч стремный такой, но зато в лч основой укатают петушню на раз-два

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2017, 20:56
  #103 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
в лч основой укатают петушню на раз-два
Жду с нетерпением. Жаль Дозз куда-то исчез, но я думаю он вернётся к предстоящему позору жидов на Сантьяго Бернабеу.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2017, 16:14
  #104 (ПС)
Черышев голевую отдал в самом конце поединка. Подлодка громит островитян.

offline
Ответить с цитированием
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2017, 19:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #105 (ПС)
Надеюсь Бериссо останется на посту до следующего тура ЛЧ. Благо календарь позволяет.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,350
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2017, 00:17
  #106 (ПС)
Бля, Роналду убог просто, как бесполезная пасочка баражирует где то на линии офсайда, видя соперника перед собой либо отдаёт назад, либо падает после финтов, будто на коньках. Дизреспект

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2017, 00:18
  #107 (ПС)
Зато комментатор классно подьёбывает Линекера и английский футбол.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 18,849
Регистрация: 03.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2017, 00:32
  #108 (ПС)
Роналду опять сухой? Лол. Как бы Месси или Неймар не обошли его на флажке, в борьбе за ЗМ.

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2017, 00:43
  #109 (ПС)
Вряд ли. КриРо своё получит + в ЛЧ то он забивает исправно + клубный кубок мира приберёт к рукам. А Геймару рано такие призы вручать т.к. не наиграл ни разу за все сезоны, а в этом тем более.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,350
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2017, 00:55
  #110 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Роналду опять сухой? Лол. Как бы Месси или Неймар не обошли его на флажке, в борьбе за ЗМ.
Все таки ЗМ дают за футбольный сезон больше мне кажется, чем за календарный год, т.е. сейчас уже идёт наработка на новый мяч
То, что в 2013м рибери после стыков отбирили - это мне кажется пиздеж был, просто не хотели ему давать впринципе, с таким то ебальником

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2017, 14:07
  #111 (ПС)
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
Роналду опять сухой? Лол. Как бы Месси или Неймар не обошли его на флажке, в борьбе за ЗМ.
голы до плей-офф лч уже давно не играют никакой роли. в этом сезоне месси забивал только всякой хуйне и атлетико с ювентусом в ничего не решающих матчах, псж вообще не играл против серьезных команд, хули они вдруг обскачут величайшего, пиздец

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2017, 15:34
  #112 (ПС)
Пацаны за Дзадзу что скажете? Игрок одного отрезка или продолжит в том же духе и затащит на пару с тренером мышей в лигу чемпионов? Уже 10-й мяч забил в ла лиге.
Кубок кто смотрел с Фуэланбрадой?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,350
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2017, 20:32
  #113 (ПС)
Только заметил, что в новой фифе опять не прорисовали Каземиро
Блять, чувак уже пару лет один из лучших опорников в мире и играет в основе Реала, а они какую то рандомную макаку туда запилили
Я представляю, как его высаживают в раздевалке

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2017, 21:10
  #114 (ПС)
https://www.sports.ru/stat/football/692/match/1222546.html#stat

А ведь вели 2:0, а в итоге разгром.

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2017, 02:12
  #115 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Пацаны за Дзадзу что скажете? Игрок одного отрезка или продолжит в том же духе и затащит на пару с тренером мышей в лигу чемпионов? Уже 10-й мяч забил в ла лиге.
Кубок кто смотрел с Фуэланбрадой?
ну марселино в сезоне 15/16 уже брал четвёртое место с ссаным вильяреалом, а нынешняя валенсия посильнее будет. валенсия вообще могла бы и за третье место бороться, учитывая насколько хуёво играет атлетико, но в мадрид зимой подтягиваются коста и ВИТОЛО, а это полностью меняет расклад сил
дзадза это легендарный игрок. жаль, что в англии не закрепился
https://www.youtube.com/watch?v=osgUT3UQwnM


Добавлено через 7 минут 42 секунды
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Только заметил, что в новой фифе опять не прорисовали Каземиро
Блять, чувак уже пару лет один из лучших опорников в мире и играет в основе Реала, а они какую то рандомную макаку туда запилили
Я представляю, как его высаживают в раздевалке
с ассенсио такая же хуйня, вместо него вообще какой-то манекен ебучий, даже отдалённо не похожхотя чувак уже приличное время среди лучших талантов.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2017, 02:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #116 (ПС)
Заза меня вымораживает бля, человек умеет только бить и постоянно пытается это продемонстрировать, но Валенсия как пропащий клуб сняла с него напряжение и поэтому он неплохо проявляет себя

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2017, 16:03
  #117 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
уже брал четвёртое место с ссаным вильяреалом
А мне всегда подлодка нравилась и если бы не Реал то топил бы за них или Леганес. Последние кстати мне нравятся ибо они без бюджета и приличных игроков умудрились не вылететь в прошлом сезоне и попортить нервы грандам на Бернабеу и Камп Ноу так и в этом сезоне уже 17 очков выбили. Опережают прошлогодний график.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
а нынешняя валенсия посильнее будет.
Не будет. Хотя бы по ростеру + владелец как я понял долбоёб немного.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
дзадза это легендарный игрок. жаль, что в англии не закрепился
Ну зачем вот этот пенальти было скидывать? Все же и так помнят его. Мне искренне жаль было Симоне после того матча. Наверное поэтому ему не дали вчера возможность оформить дубль пробив с точки.
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Заза меня вымораживает бля, человек умеет только бить и постоянно пытается это продемонстрировать
Зато хет-трик за 8 минут в ворота Малиги.

Добавлено через 3 часа 27 минут 53 секунды
Нормально там Жирона поёбывают Реал. Могли уже все 4 забить.

offline
Ответить с цитированием
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,768
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2017, 01:47
  #118 (ПС)
Visca Catalunya

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2017, 14:37
  #119 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
уже брал четвёртое место с ссаным вильяреалом
А мне всегда подлодка нравилась и если бы не Реал то топил бы за них или Леганес. Последние кстати мне нравятся ибо они без бюджета и приличных игроков умудрились не вылететь в прошлом сезоне и попортить нервы грандам на Бернабеу и Камп Ноу так и в этом сезоне уже 17 очков выбили. Опережают прошлогодний график.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
а нынешняя валенсия посильнее будет.
Не будет. Хотя бы по ростеру + владелец как я понял долбоёб немного.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
дзадза это легендарный игрок. жаль, что в англии не закрепился
Ну зачем вот этот пенальти было скидывать? Все же и так помнят его. Мне искренне жаль было Симоне после того матча. Наверное поэтому ему не дали вчера возможность оформить дубль пробив с точки.
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Заза меня вымораживает бля, человек умеет только бить и постоянно пытается это продемонстрировать
Зато хет-трик за 8 минут в ворота Малиги.

Добавлено через 3 часа 27 минут 53 секунды
Нормально там Жирона поёбывают Реал. Могли уже все 4 забить.
топить за леганес можно только потому что дани карвахаль из этого города. нов целом болеть за команду из маленького города в испании означает в будущем обречь себя на вечные муки ада без вкуса побед. как когда-то меня ПЛЕНИЛ тот самый супер депор и приходится топить за них всё это время, хотя понятно, что хуй они что-то ещё выиграют

ничо против зазы не имею, просто испытываю лёгкое презрение и НЕНАВИСТЬ к италии после событий 2006.
ну и просто немного бесит нынешнее поколение нападающих макарон, все эти чиро иммобиле, заза, белотти, инсиньйо(хотя этот скорее полузащитник) - просто какая-то несусветная хуета. может, это всё на контрасте с былыми временами, когда у италии были реально крутые парни в нападении хуй знает

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
Visca Catalunya
пожалуйста, держи свой гомосексуальный сепаратизм при себе

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2017, 20:03
  #120 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
топить за леганес можно только потому что дани карвахаль из этого города. нов целом болеть за команду из маленького города в испании означает в будущем обречь себя на вечные муки ада без вкуса побед
Да похуй. Считай я с прошлого сезона за Леганес и когда этот клуб будет поёбывать грандов и рваться в Европу я вам всем глорикам напомню кто есть кто этим постом
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
просто испытываю лёгкое презрение и НЕНАВИСТЬ к италии после событий 2006.
Согласен. Недочемпион какой-то, но у меня всё проще в этом плане ибо я просто не люблю итальянский футбол.
За мячик я на самом деле рад результату в Жироне т.к. данное поражение может придать дополнительных сил и мотивации, как говорится встряхнёт команду. Рон конечно объёбанный который матч уже бегает, ни пас отдать, ни пробить, ни хуя полезного, только ебалом своим сверкать начинает. Впаяют ему дискву очередную в этот раз.
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
Visca Catalunya
Visca El Barca! Catalunha not Espana!

offline
Ответить с цитированием
йо
Аватар для Жорик йо
Сообщения: 3,092
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Караганда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2017, 20:03
ВКонтакте
  #121 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
уже брал четвёртое место с ссаным вильяреалом
А мне всегда подлодка нравилась и если бы не Реал то топил бы за них или Леганес. Последние кстати мне нравятся ибо они без бюджета и приличных игроков умудрились не вылететь в прошлом сезоне и попортить нервы грандам на Бернабеу и Камп Ноу так и в этом сезоне уже 17 очков выбили. Опережают прошлогодний график.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
а нынешняя валенсия посильнее будет.
Не будет. Хотя бы по ростеру + владелец как я понял долбоёб немного.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
дзадза это легендарный игрок. жаль, что в англии не закрепился
Ну зачем вот этот пенальти было скидывать? Все же и так помнят его. Мне искренне жаль было Симоне после того матча. Наверное поэтому ему не дали вчера возможность оформить дубль пробив с точки.
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Заза меня вымораживает бля, человек умеет только бить и постоянно пытается это продемонстрировать
Зато хет-трик за 8 минут в ворота Малиги.

Добавлено через 3 часа 27 минут 53 секунды
Нормально там Жирона поёбывают Реал. Могли уже все 4 забить.
топить за леганес можно только потому что дани карвахаль из этого города. нов целом болеть за команду из маленького города в испании означает в будущем обречь себя на вечные муки ада без вкуса побед. как когда-то меня ПЛЕНИЛ тот самый супер депор и приходится топить за них всё это время, хотя понятно, что хуй они что-то ещё выиграют

ничо против зазы не имею, просто испытываю лёгкое презрение и НЕНАВИСТЬ к италии после событий 2006.
ну и просто немного бесит нынешнее поколение нападающих макарон, все эти чиро иммобиле, заза, белотти, инсиньйо(хотя этот скорее полузащитник) - просто какая-то несусветная хуета. может, это всё на контрасте с былыми временами, когда у италии были реально крутые парни в нападении хуй знает

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
Visca Catalunya
пожалуйста, держи свой гомосексуальный сепаратизм при себе
сказочный долбаеб

offline
Ответить с цитированием
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2017, 11:58
  #122 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
За мячик я на самом деле рад результату в Жироне т.к. данное поражение может придать дополнительных сил и мотивации, как говорится встряхнёт команду. Рон конечно объёбанный который матч уже бегает, ни пас отдать, ни пробить, ни хуя полезного, только ебалом своим сверкать начинает. Впаяют ему дискву очередную в этот раз.
роналдо явно намеренно играет с минимальными усилиями и бережет себя на вторую половину сезона, как и в принципе вся команда. дело не в недостатке мотивации, зидан в чемпионате в основном экспериментирует с полузащитой, частенько забивая на игру в обороне. при этом он точно знает как выстраивать игру в серьёзных играх. хуй знает что именно он хочет сделать, но команда его явно поддерживает (не слышал ни одного недовольного интервью)

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
жорик, если нечего сказать по делу, иди хуй пососи, пидорок

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2017, 22:04
  #123 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
роналдо явно намеренно играет с минимальными усилиями и бережет себя на вторую половину сезона
Не согласен. Если Криш такой классный то забивать он точно должен всяким Бетисам и Леванте, но он этого не делает и на его счету в Ла Лиге лишь один гол. На мой взгляд - это тенденция к уменьшению результативности и как следствие поражение в споре за трофей Пичичи тем же Месси и Суаресу. Думаю в этом сезоне Криш не факт, что и в топ-5 попадёт по итогам сезона в чемпионате.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
хуй знает что именно он хочет сделать, но команда его явно поддерживает (не слышал ни одного недовольного интервью
Я вообще не понимаю феномена Зидана. Как менее классный тренер, чем к примеру тот же Анчелотти он умудрился взять 2 ЛЧ кряду.
Прочитал вот эту статью. Даже и не знаю, что сказать на сей счёт.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/losmeringues/1457700.html

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,350
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2017, 22:19
  #124 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
роналдо явно намеренно играет с минимальными усилиями и бережет себя на вторую половину сезона
Не согласен. Если Криш такой классный то забивать он точно должен всяким Бетисам и Леванте, но он этого не делает и на его счету в Ла Лиге лишь один гол. На мой взгляд - это тенденция к уменьшению результативности и как следствие поражение в споре за трофей Пичичи тем же Месси и Суаресу. Думаю в этом сезоне Криш не факт, что и в топ-5 попадёт по итогам сезона в чемпионате.
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
хуй знает что именно он хочет сделать, но команда его явно поддерживает (не слышал ни одного недовольного интервью
Я вообще не понимаю феномена Зидана. Как менее классный тренер, чем к примеру тот же Анчелотти он умудрился взять 2 ЛЧ кряду.
Прочитал вот эту статью. Даже и не знаю, что сказать на сей счёт.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/losmeringues/1457700.html
это хуета несусветная от школьника какая-то. у них там в этих блогах постоянно горячка на фоне неудач случается

конкретно по этому примеру возвращение к архаичной 4-2-3-1 не сулит никаких перспектив, потому что:
-Асенсио и тем более Иско будут сильно стянуты во фланг (как Криштиану и Дима при мауре), что сильно нивелирует их полезные качества
-нахуя в центре 2 однотипных игрока (Ллоренте и Касемиро), почему лучший бокс-ту-бокс Модрич играет атакующего полузащитника и где Кроос (автор ебанулся совсем?)

проблема же нынешней ситуации куда проще-игроки явно берегут себя на вторую половину, как в прошлом сезоне, да тут плюс еще и главный турнир четырехлетия в июне. я считаю, что у барсы 100% будет функциональный и игровой кризис в январе-феврале-марте, тогда и догонят их по очкам, сейчас же вернется Ковачич, надо чаще подпускать Себальоса и выпускать Асенсио вместо Бензема (ха-ха)

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2017, 23:08
  #125 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
я считаю, что у барсы 100% будет функциональный и игровой кризис в январе-феврале-марте,
Так не только ты считаешь.

П.С. всё равно Гарета Фэйла надо продавать. И араба французского.

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 87: 123456789101112152555 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) часть 4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) часть 3 tatu_cat_69 Спорт — наш друг! 4986 24 августа 2017
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga). часть 2 Espanterra Спорт — наш друг! 5008 15 сентября 2013
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) Папочка Спорт — наш друг! 5111 19 августа 2011
Liga Vs ШeFF Часть 2 ДиЭмСи Русский рэп 0 16 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.