Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2022, 01:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #1951 (ПС)
Второй раз в жизни вижу такое неравноценное Эль Классико, первое - пару лет назад при Лопетеги у руля Реала. Поразительное безволие от игроков Реала.

Чави - респект

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Pluto Game
Сообщения: 7,026
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: ХМАО-Югра
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2022, 01:07
  #1952 (ПС)
А если ЛЧ и чемпионство?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2022, 01:25
  #1953 (ПС)
Да не будет никакой ЛЧ, сити эту команду разберёт на молекулы

offline
Ответить с цитированием
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2022, 10:29
  #1954 (ПС)
Вот это разъеб реала

Хави охуенен

offline
Ответить с цитированием
X
Аватар для Tinuccio
Сообщения: 4,769
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: m
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 марта 2022, 06:04
  #1955 (ПС)
подарочек мне на др упал красивый

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 апреля 2022, 06:48
  #1956 (ПС)
У Атлетико 6 побед подряд, хорошая форма, жаль, что Сити изнасилует

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2022, 14:22
  #1957 (ПС)
-Цитата от Tinuccio Посмотреть сообщение
подарочек мне на др упал красивый
А сейчас как, красиво? Из второсортного турнира вышвырнули, как бомжей. Под улюлюканье 35к фрицев. Вот это я понимаю, мес ке ун клуб

Добавлено через 2 дня 8 часов 6 минут
Ну Анчеглотти такой хуеплет старый, что просто невозможно уже смотреть на игры с сильными соперниками
Все бы ничего, можно было бы сказать пусть сливает чемпионат и валит нахуй, но слить чемпионат такой днищенской барселоне половины сезона это просто стыд

Добавлено через 2 дня 9 часов 17 минут
Блять хуже игры Реала только испанские судьи-долбаебы, которые даже с варом не в состоянии раздупляться
В прошлом году против Севильи украли чемпионство, сейчас вот фантомные руки при голе свистят

Добавлено через 2 дня 9 часов 30 минут
Блять просто отсосите
Это Реал Мадрид

Добавлено через 2 дня 9 часов 31 минуту
Лопертеги, шо с ебалом?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 апреля 2022, 02:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #1958 (ПС)
Лопетеги - вафлер, ментальный середняк, червь-пидор. 12 ничьих у червяка за сезон, просто вдумайтесь. Он мог бороться за чемпионство, но сейчас Севилье грозит вылет из зоны ЛЧ.

Вини, Родриго и Бенз - классные

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 апреля 2022, 00:01
  #1959 (ПС)
Какая комичная История развивается в каталонии
После того, как Барселону обоссали прилюдно в бомж-еврокубке на трибунах (как и на поле собственно), фанатики (это где то 1000 долбаебов у левых ворот) устроили БОЙКОТ и не пришли на матч с Кадисом, стоящим на вылет. Матч должен был стать легкой прогулкой, к тому же при большой вероятности потери очков Реалом от Сервильи. Но Кадис обоссал клоунов снова, на этот раз без 1000 фанатов, при привычной театральной тишине на большом унитазе. Это команда, над которой можно только смеяться, живите вечно

С билетами кстати такой цирк, но ебанутым нет покоя. Кто виноват, что они у них на каждый матч висят тысячами в свободной продаже, а уж тем более на помойную ле. Ганс просто зашёл в интырнет и купил их, какие проблемы, какое расследование? Ну ебанаты же, но тут я уже повторяюсь

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2022, 23:41
  #1960 (ПС)
На игру Атлетико больно смотреть

Суарес, Карраско, Феликс, Гризманн, Корреа, с такой атакой импотенция полная

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 01:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #1961 (ПС)
Дани Ебальник всё же воплотил в жизнь свои планы и закрепился в основе Реала (на 1 матч)

offline
Ответить с цитированием
rap god
Аватар для kyler
Сообщения: 8,304
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Территория репа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 14:17
  #1962 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Какая комичная История развивается в каталонии
После того, как Барселону обоссали прилюдно в бомж-еврокубке на трибунах (как и на поле собственно), фанатики (это где то 1000 долбаебов у левых ворот) устроили БОЙКОТ и не пришли на матч с Кадисом, стоящим на вылет. Матч должен был стать легкой прогулкой, к тому же при большой вероятности потери очков Реалом от Сервильи. Но Кадис обоссал клоунов снова, на этот раз без 1000 фанатов, при привычной театральной тишине на большом унитазе. Это команда, над которой можно только смеяться, живите вечно

С билетами кстати такой цирк, но ебанутым нет покоя. Кто виноват, что они у них на каждый матч висят тысячами в свободной продаже, а уж тем более на помойную ле. Ганс просто зашёл в интырнет и купил их, какие проблемы, какое расследование? Ну ебанаты же, но тут я уже повторяюсь
А прикинь эти бомжи еще и пидрид 4-0 выебали

получается пидридский пидрид самая позорная команда за всю историю игры в мяч, более опидаревший только чмосковский чмортак

online
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2022, 14:32
  #1963 (ПС)
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
Дани Ебальник всё же воплотил в жизнь свои планы и закрепился в основе Реала (на 1 матч)
Весьма недурно кстати смотрелся, как и в матчах, в которых на замену его выпускали. Для ротации точно пойдет. Как и Родриго, просто расцвел в последний месяц и если так и дальше, то может рассчитывать на роль первого сменщика. В отличие от ебаного бича Асенсио, потолок которого это Милан или Севилья, а он до сих пор в Реале. Вот новость например, новый контракт ему на 4 года и 7млн это что вообще

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,852
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2022, 00:36
  #1964 (ПС)
Да уж не только ЦСКА и СПАРТАК не может забивать с убойнейших позиций

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2022, 21:21
  #1965 (ПС)
Поздравляю ФК Реал Мадрид с чемпионством. Жаль, что соперников не было, перестройка Барселоны, кризис Симеоне.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2022, 02:13
Домашняя страница ВКонтакте
  #1966 (ПС)
Реал с титулом. Сезон Ла Лиги получился слабый: интриги за титул не было, 2-4 команды играли в максимально середнячий футбол, в ЛЕ и ЛК никто далеко не прошел. Одно неизменно в Ла Лиге - под конец сезона команды с зоны вылета с горящим очком начинают играть в футбол и набирают очки лучше, чем претенденты на зону ЛЧ

offline
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2022, 12:12
  #1967 (ПС)
Санти Мина на зону отъедет со дня на день, не туда писюн помокал. Потеря восполнимая, 9 голов в 36 матчах - показатели феди смолова..

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2022, 22:21
  #1968 (ПС)
Если Анчелотти и дальше будет ротировать состав, то к финалу ЛЧ получит несбалансированную и безтонусную команду. Но даже такой Реал без лидеров Атлетико обыграть не может.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2022, 00:02
  #1969 (ПС)
Ага, а во втором тайме, как вышли 3 игрока основы, то вжали Атлетико, как щенков, и это без Бензема

Анчелотти не дурак в этом плане я думаю и по тайму будет давать играть

Йович - бесполезный жопатый пидорас, больше никаких нападающих из дырявой бундеслиги брать нельзя. Норвежский бабуин такой же будет

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2022, 00:23
  #1970 (ПС)
Ты жопой матч смотрел? Реал начал давить только с 83 минуты, а до неё у Атлетико было 100500 голевых моментов. Это при том, что до 83 минуты на поле были Кроос, Вальверде, Каземиро Родриго, Асенсио Начо, Милитао, Васкес-все игроки основы.

Очевидно, что Реал потерял игровую мотивацию и тонус, и как играть в таком режиме ещё 3 недели до финала хз, думаю, Ливерпуль уничтожит.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2022, 00:27
  #1971 (ПС)
Ну не пизди, не с 83, а раньше гораздо

Какой тонус он потерял? Ты хотел, чтобы Карло на матч с середняком после изнурительной ЛЧ выпустил основу убивать? В следующих турах будет все размеренно делать, пока клоплвские допинговые биороботы ушатываться в своей бей беги будут

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2022, 00:27
  #1972 (ПС)
А че правда, что 4 место сразу в группу попадает? Я думал Атлетико квалификацию играть придётся.

Добавлено через 5 минут 59 секунд
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Ну не пизди, не с 83, а раньше гораздо

Какой тонус он потерял? Ты хотел, чтобы Карло на матч с середняком после изнурительной ЛЧ выпустил основу убивать? В следующих турах будет все размеренно делать, пока клоплвские допинговые биороботы ушатываться в своей бей беги будут
Ты играл не с середняком, А с бывшим чемпионом, петушок. Ну вот и будет твой Карло по тайму им давать играть,как в предсезонке, игровой тонус будет потерян. Чтобы отдохнуть, достаточно один тур пропустить, и это сделает Ливерпуль, отстав на 3 очка и к 38 туру потеряв шансы на чемпионство, даст отдохнуть перед финалом. А в финале Мане, Салах и Диас изнасилуют оборону Реала , состоящую из трёх негров и Начо по кличке"испанский Рассказов".
Ливерпуль и тот финал бы выиграл, если бы не Кариус.
Очень хочу чтобы в финале Ван Дейк сломал Бензема, вернул должок за Салаха.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2022, 00:46
  #1973 (ПС)
Твой чемпион дутый, скажи спасибо клоуну судье в прошлом году в матче Реал - Севилья. Что собственно этот сезон и доказал. Атлетико не команда, а шайка старперов и ноунеймов.

К 38 туру если будет так же 3 очка, то и там основой играть выйдут, потому что при равенстве Ливерпуль выше стоит. А по поводу тонуса я опять повторюсь, там явно виднее, чем тебе из твоего СИЗО.

Изнасилуют, значит так тому и быть, Реал уже подвиг в этой плей офф совершил. Лучше назову тебе топ -3 лузерпульских пидараса; 1) Хендерсон - тупое дегроидное британское ебало и такая же игра (капитан ха ха ха) 2) Ван Дуйк - сложное ебало, много из себя строит, на деле - хуйня из под коня, плюс пиздоглазый 3) Салох - лживый лицемерный араб, затаивший обидку, возомнивший себя Пеле, идущий в обводку на пятерых и не пасующий Мане и новому зеку из Порту. Вне рейтинга - Робертсон, не могу не отметить, этот ахуевший деревяшка месси леща давал и про Энфилд обсерался в своё время с Атлетико. Тьяга красавчик

offline
Ответить с цитированием
МОЯ ФОТОГРАФИЯ
Аватар для модный паря
Сообщения: 7,584
Регистрация: 25.10.2011
Откуда: Татарская Империя
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2022, 01:52
  #1974 (ПС)
-Цитата от Kane#1 Посмотреть сообщение
Твой чемпион дутый, скажи спасибо клоуну судье в прошлом году в матче Реал - Севилья. Что собственно этот сезон и доказал. Атлетико не команда, а шайка старперов и ноунеймов.

К 38 туру если будет так же 3 очка, то и там основой играть выйдут, потому что при равенстве Ливерпуль выше стоит. А по поводу тонуса я опять повторюсь, там явно виднее, чем тебе из твоего СИЗО.

Изнасилуют, значит так тому и быть, Реал уже подвиг в этой плей офф совершил. Лучше назову тебе топ -3 лузерпульских пидараса; 1) Хендерсон - тупое дегроидное британское ебало и такая же игра (капитан ха ха ха) 2) Ван Дуйк - сложное ебало, много из себя строит, на деле - хуйня из под коня, плюс пиздоглазый 3) Салох - лживый лицемерный араб, затаивший обидку, возомнивший себя Пеле, идущий в обводку на пятерых и не пасующий Мане и новому зеку из Порту. Вне рейтинга - Робертсон, не могу не отметить, этот ахуевший деревяшка месси леща давал и про Энфилд обсерался в своё время с Атлетико. Тьяга красавчик
Мудак, при равенстве очков первый показатель в Англии-разница мячей, у Сити 68,Ливерпуль 64,так что такое отставание Ливерпуль не отыграет за 3 тура.

Никакой подвиг Реал не совершил, ПСЖ просто кучка бездарей с одним приличным игроков топ-класса(Мбаппе), Челси вылетел только из-за Менди, подарившего третий год Бензема и судье, который с ответной игре не засчитал чистый гол Алонсо. Сити в первом матче просто изнасиловал Реал и должен был забить 8,в ответной игре до 89 минуты но одного момента у Реалане было.
И ещё:всё камбеки Реал совершал в ответных играх дома, а в формате 1 игры шансов никаких. Пересмотрит матч на Этихаде, так же твой Реал будут ебать, как ебал Сити, потому что Сити и Ливерпуль-команды с другой планеты.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Kane#1
Сообщения: 7,358
Регистрация: 28.05.2009
Откуда: Ростов-на-Дону
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 мая 2022, 09:59
  #1975 (ПС)
А теперь попробуй в арифметику идиот, если Сити проигрывает матч, что надо Ливерпулю, то разница мячей уже минимум 3, а это не кажется неотыгрываемым. Но тебе ли дауну, который целыми днями работает на зоне, это понимать

Да да, напыжился на целый абзац отговорок, сити не забыли 8, а че не 15 долбаеб блять? каждый удар по воротам за гол считал? Знаю я вас таких задним числом специалистов, ещё когда Реал 3 ЛЧ брал находили какие то мелкие моменты игры и ими тыкали, но итог таков, что Мадрид тебе и тебе подобным спускал всегда на лицо и сейчас играет в финале

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) часть 4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) часть 3 tatu_cat_69 Спорт — наш друг! 4986 24 августа 2017
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga). часть 2 Espanterra Спорт — наш друг! 5008 15 сентября 2013
Чемпионат Испании. Primera Division (La Liga) Папочка Спорт — наш друг! 5111 19 августа 2011
Liga Vs ШeFF Часть 2 ДиЭмСи Русский рэп 0 16 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.