Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

С Новым 2019 Годом!
Спорт — наш друг!
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Августа 2015, 22:41
  #451 (ПС)
Браво римляни!

UTD
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Августа 2015, 23:26
ВКонтакте
  #452 (ПС)
Братцы, пожалуйста, суетните приличное качество на подвижников Муссолини.

NO TOTTI NO PARTY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Августа 2015, 23:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #453 (ПС)
Заметно было, что после гола Пьянича Рома присела. Прошлогодний Юве моментально бы этим воспользовался, но не этот со Стураро и Падоином, как образующими игроками. А после второго так вообще встала. Было бы эпично пропусти Рома второй, не реализовав выход четыре в три. Не знаю, очень тревожно от таких моментов. Юве на дне таблице, но очень сомневаюсь, что Рома сможет скудетто у них отобрать, предвкушая бесконечные ничьи с середняками, уж скорее Интер.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Августа 2015, 23:49
  #454 (ПС)
"Я знаю почему все так фигово. Маротта никого не взял в аренду с правом выкупа. Мы выигрывали только тогда, когда у нас был такой трансфер" - не зря я пару сотен гневных комментариев в адрес руководства на ювентус.ру осилил!

ВСЮР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 Августа 2015, 23:55
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #455 (ПС)
Смотрел только первый тайм, так вот по нему тезис недельной давности, что
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Аллегри - физрук и прошлый сезон на багаже Конте доехал, а как под себя перестраивать команду начал - ахтунг и привет
вполне себе годным кажется.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Августа 2015, 00:26
  #456 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
но очень сомневаюсь, что Рома сможет скудетто у них отобрать, предвкушая бесконечные ничьи с середняками, уж скорее Интер.
Сейчас обойма серьезная, так что можно ожидать сезон на стабильно высоком уровне, хотя в условиях лч потерю очков со середняками исключать, конечно, нельзя. Надо еще дождаться трансферного дедлайна, чтобы какие-то прогнозы делать, но вполне вероятно, что впервые за несколько лет по-настоящему крутая заруба за чашку предстоит. Интер, думаю, тоже будет лихорадить по ходу сезону. Все-таки уехал системообразующий игрок, да и в целом состав прилично обновился, хотя приход Йоветича и Кондогбиа - безусловно усиление. Интер от Капи прямо сейчас получает ответку в концовке, а Сампа в Неаполе с 0-2 уходит, Лацио без вариантов сегодня, Фиорентина с 1-0 глотает трешку, с самого старта интрига

Добавлено через 8 минут 28 секунд
Но и Ювентус списывать нельзя, кончено же, несмотря на такое начало. Одно-два качественных приобретения, Погба самоутвердится в качестве единоличного лидера, пара новых напов сыграются и в гонке они будут. Хотя, я был бы свосем не прочь, если бы сеньора на дно основательно так скатилась и физрука бы с небес на землю вернули

Последний раз редактировалось Perfect Persuasion, 31 Августа 2015 в 00:37.
NO TOTTI NO PARTY
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Августа 2015, 00:37
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #457 (ПС)
-Цитата от Perfect Persuasion Посмотреть сообщение
но очень сомневаюсь, что Рома сможет скудетто у них отобрать, предвкушая бесконечные ничьи с середняками, уж скорее Интер.
Сейчас обойма серьезная, так что можно ожидать сезон на стабильно высоком уровне, хотя в условиях лч потерю очков со середняками исключать, конечно, нельзя. Надо еще дождаться трансферного дедлайна, чтобы какие-то прогнозы делать, но вполне вероятно, что впервые за несколько лет по-настоящему крутая заруба за чашку предстоит. Интер, думаю, тоже будет лихорадить по ходу сезону. Все-таки уехал системообразующий игрок, да и в целом состав прилично обновился, хотя приход Йоветича и Кондогбиа - безусловно усиление.
+ Перишич. Но всё же главными трансферами Интера я считаю двух ребят на М в центр обороны. И они освобождены от игры в еврокубках.

А у Ромы и в прошлом сезоне была не менее серьезная обойма, но толку с неё, когда одно из мест в передней линии застоблил за собой Жервиньо. Вернее за ним застолбили) Надеюсь Гарсия в этом сезоне пересмотрит свою позицию на его счет.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Юве понятно что никто не списывает. Я бы даже поставил на них. Но у них всего сутки, чтобы в центр поля кого-то подписать. Вон Трабукки про Гётце говорил. А Гётце для Серии А - это топ

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Августа 2015, 00:49
  #458 (ПС)
А у Ромы и в прошлом сезоне была не менее серьезная обойма, но толку с неё, когда одно из мест в передней линии застоблил за собой Жервиньо. Вернее за ним застолбили) Надеюсь Гарсия в этом сезоне пересмотрит свою позицию на его счет.
Прошлый сезон без центрального нападающего отыграли, а теперь есть варианты, плюс вратарское усиление, при всем моем неоднозначном отношении к поляку, выглядит он сильнее старика Де Сантиса. По защите вопросы есть, если с краями все более-менее ясно, то в центре пока непонятно на кого Гарсия ставку сделает по итогам, да и возможности ротации нет как таковой, боюсь, что это может сказаться по ходу сезона, именно поэтому я был раздосадован продажей Романьоли, тем более, что итальянцев в основе осталось двое, а в перспективе возвращения Майкона и странного отношения Гарсии к Де Росси - вообще ни одного, что крайне прискорбным фактом может оказаться.

Добавлено через 21 минуту 56 секунд
-Цитата от Sanchouz Посмотреть сообщение
Я вижу, что ты хорошо владеешь предметом, и даже с удовольствием прочитал это все, но, с другой стороны, я не так сильно слежу за Ромой как ты, плюс с памятью есть определенные проблемы, так, что может и зря, что ты именно со мной решил заспорить насчет привлекательности сегодняшней команды, потому, что, это во-первых, не имеет смысла, а во-вторых, дело вкуса
Заведи блог о футболе, если еще не завел, я бы почитал
И кстати, тем не менее, какой твой прогноз на этот сезон? Юве в перестройке, если не тупить, то можно и чемпионами стать, хотя, опять же, я уже писал, что реальной силой эта Рома не является, и, подозреваю, что не станет при Гарсии

Бурдиссо до серьезной своей травмы играл как очень серьезный защитник, стабильно или нет - точно не скажу
Ну и период с Тони в качестве столба мне и в голову не пришел, т.к. насколько я помню он в Роме не заиграл, и времена Раньери запомнились благодаря другим игрокам
ну и про превосходство Флоренци над Таддеи я и спорить не стал бы, но смущает тот факт, что тренер предпочитает ему других игроков на его родной позиции
Да я ни с кем не собирался спорить на предмет привлекательности Ромы определенных готов выпуска, потому что такой спор обречен на провал по умолчанию, ибо самая привлекательная Рома лет за 20 была та, которая стала чемпионом с Батистутой, Монтеллой и Дельвеккио, с Томаззи и Эмерсоном, с Кафу и Кандела, с Самуэелем и Алдаиром.
Я на форуме больше трех лет не появлялся, а ты говоришь блог Я уже немолод для таких вещей и времени с желанием нахожу только на Рому, рпл, центральные матчи топовых чемпионатов, ну и на еврочашки, естественно. В кхл только одну игу посмотрел в этом сезоне, куда это годится
По выступлениям Бурдиссо в Интере согласен, но на момент прихода в Рому, он уже был совсем не тот, но вариант был не самый плохой, учитывая, что он в 28 переходил с серьезным опытом на евроарене и за сборную, но играл он посредственно по результатам.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Сентября 2015, 01:34
  #459 (ПС)
тфу бля
сначала кинул в серия ЕА игр

na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Сентября 2015, 12:26
  #460 (ПС)
команду Тотти с победой. бля а вот Лацио пиздец конечно обосрались. не ожидал я

1рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 Сентября 2015, 21:32
  #461 (ПС)
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
-Цитата от unicorny Посмотреть сообщение
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение

Я, честно говоря, проебал два матча, посему не смогу противоречить. А по сути и замены нет в центр, только Онази опорник, может он выдаст фееричный матч) А как серб новый, он же вроде тоже в центре играет?
Обосрались чего и следовало ожидать, жид лотито и его усиление под лч. Хотя кишна вроде хорош, маурисио как обычно сыграл. Да я сербп видел на лч, но не особо заметил, будем в ле гонять.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Я проебал тоже болонью билеты стоят как на лч, а домой хуй доберешься.
О, так ты с итальянских земель?
да не, приехал в гости отдохнуть, уже и уехал, даже футболку выездной формы не купил
там матри уже пашет на полях формело

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Сентября 2015, 12:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #462 (ПС)
что за зеленая карточка в серии Б появилась? они в светофор играют чтоли?)

Я ем змея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 Сентября 2015, 17:26
  #463 (ПС)
забавная штукенция, кстати говоря. а добавят ли данный исход в букмекерские конторы?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Сентября 2015, 23:36
  #464 (ПС)
-Цитата от Керосин Посмотреть сообщение
забавная штукенция, кстати говоря. а добавят ли данный исход в букмекерские конторы?
если будет выгодно, то добавят.

Я ем змея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2015, 00:12
  #465 (ПС)
Привет глорам Ювентуса, хаха

na rayonchyke
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2015, 01:30
  #466 (ПС)
"Ювентус" впервые за 53 года набрал всего очко в стартовых матчах Серии А

Последний раз редактировалось ВолжскиЙ, 13 Сентября 2015 в 01:40.
ВСЮР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2015, 01:31
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #467 (ПС)
Потряхивает пока с таким составом. По сути вышло, что лидеры ушли, и хотя вариантов стало куда больше, но все за счет игроков уровня чуть выше среднего. Тот же колумбиец был хорош во Флоренции, но даже там не он главной ударной силой был, Дибала сыроват еще и до Карлитоса нужно расти, покупка бразильца для меня вообще загадка. Погба все звезду из себя строит и мотором команды явно не является, а Маркизио только после травмы. Из этого конечно на Серию А тоже суп сварить можно, но сколько времени на это уйдет? После прошлого сезона кредит вероятно большой, Аньели наверняка потерпит, но так есть все шансы совсем отстать.

ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2015, 03:13
  #468 (ПС)
Юве разобран, ушли три топа и пизда, ясен хуй что заиграют со временем, или даже сейчас через матч, но как то не видно за счет чего прибавлять, если только маркизио хэвиметалл начнет показывать

Мяч был там (я думаю).
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2015, 19:39
  #469 (ПС)
Я думал с глазами проблемы увидев сегодняшние результаты

Халапенью
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2015, 21:27
Отправить сообщение для B1NGO с помощью Skype™
  #470 (ПС)
Пацаны подскажите что с матчем Сампдории?

Мяч был там (я думаю).
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2015, 21:33
  #471 (ПС)
-Цитата от B1NGO Посмотреть сообщение
Пацаны подскажите что с матчем Сампдории?
Из - за погоды вроде бы.

1рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2015, 21:59
  #472 (ПС)
матри дубль за тайм, неплохое начало,плюс папа маркетти вернулся

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Сентября 2015, 22:25
  #473 (ПС)
ну ща посмотрим кто лучше закупился

впоряде
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Сентября 2015, 00:42
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #474 (ПС)
посмотрел последнее 30 минут. супер марио нихуево так пылил. вся острота шла от него.
но в целом милан слишком унылый, медленный и прямолинейный. как раньше уже тут писали - не хватает лидера(ов).

Я ем змея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 Сентября 2015, 10:08
  #475 (ПС)
Хонда

Ответ
Тэги темы: Долларума, Игнат - хуесос, нахуй Буффона, Роналду тащит