Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 27: 123456789101112131626 Последняя »
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:28
  #126 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Пока сенсаций хватает.Кажетя на мундиале-02 в полуфинале были Германия и Новая Зеландия , а америкосы влетели югам.А чемпионом помоему тогда Югославия стала.
да, так и было. Югославия давала жару - 5кратыне чемпионы, у СССР и США по 3 золота
штаты тогда опять же не сильнейший состав собрали...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:30
  #127 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Пока сенсаций хватает.Кажетя на мундиале-02 в полуфинале были Германия и Новая Зеландия , а америкосы влетели югам.А чемпионом помоему тогда Югославия стала.
да, так и было. Югославия давала жару - 5кратыне чемпионы, у СССР и США по 3 золота
штаты тогда опять же не сильнейший состав собрали...
ой да ладно

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:31
  #128 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

я думал, из группы 4ыми пойдём
ну ты даёшь...за 2ое надеялся с Францией побороться...а оказывается не всё так хуёво как выглядит...главное сейчас не распиздяйничать...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:32
  #129 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

я думал, из группы 4ыми пойдём
ну ты даёшь...за 2ое надеялся с Францией побороться...а оказывается не всё так хуёво как выглядит...главное сейчас не распиздяйничать...
ну я скептик в последнее время нащщот таких движений складывется пока всё пиздато, тьфу-тьфу

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:32
  #130 (ПС)
-
да, так и было. Югославия давала жару - 5кратыне чемпионы, у СССР и США по 3 золота
Они бы и больше взяли если бы не ебаная политика и т.п.
-
комплексы?
Все нормально.цска чмырить надоело уже.Буду утро литвы и зеленых чмырить.Кристал тоже за ритас топит , например?
-
рот помой ! шляпник ..
Я только что зубы почистил , но правда курил только что.Кристал ты какой агрессивный рэпперок.Тебе старшие не учили , что хасл , шляпник это некультурно и не по-русски даже?Хотя ты из нового поколения и скорей всего по новым литовским учебникам учишься.)))там тебе мозги качественно промывают.Из тебя качественный поляк выйдет как братья Лавриновичи.
С крещением)))добро пожаловать в тему о европейских клубных турнирах)

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:33
  #131 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

да, так и было. Югославия давала жару - 5кратыне чемпионы, у СССР и США по 3 золота
штаты тогда опять же не сильнейший состав собрали...
ой да ладно
ну а кто там был...по моему старикан Реджи,молодой Джермейн,Финли да Дэвис...а ЛаФрентца вспомнил...блядь не помню за кого он играл...за Кавс или Сакраменто...пошёл проверять...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:35
  #132 (ПС)
-
штаты тогда опять же не сильнейший состав собрали...
Я не помню , что было в 2002-м , но припоминаю в силу известных событий , что было в 98-м.Тогда за пендосов играл второй Бог Васкеса - Лэнгдон который деградировал до уровня цска.Ну и Панов в полуфинале отвесил знатно тогда Траджану и компании.

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:35
  #133 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от katz Посмотреть сообщение

штаты тогда опять же не сильнейший состав собрали...
ой да ладно
ну а кто там был...по моему старикан Реджи,молодой Джермейн,Финли да Дэвис...а ЛаФрентца вспомнил...блядь не помню за кого он играл...за Кавс или Сакраменто...пошёл проверять...
хуйнаны за Маверикс...

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:38
  #134 (ПС)
Поймал себя на мысли , что как не вели себя серы , как бы не кидался Ненад-халк стульями в игроков , но вторая любимая сборная на данном мундиале - это все таки Сербия.А стулья?А что стулья?Они - братья , им можно)

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:39
  #135 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Они бы и больше взяли если бы не ебаная политика и т.п.
ну бы-не бы, 8 раз в финале, 5кратные чемпионы - это даже учитывая политические и финансовые факторы - охуеть просто. в обозримом будущем догнать их никому не светит.
+8кратные еврочемпионы, как мне сообщает википедик
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Все нормально.цска чмырить надоело уже.Буду утро литвы и зеленых чмырить.Кристал тоже за ритас топит , например?
подзаебёшься, хтоя зелёных чмыри на здоровье да ебу я за кого он топит, не общаемся
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
ну а кто там был...по моему старикан Реджи,молодой Джермейн,Финли да Дэвис...а ЛаФрентца вспомнил...блядь не помню за кого он играл...за Кавс или Сакраменто...пошёл проверять...
не суть, аднака - факт то налицо

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:39
  #136 (ПС)
Рэдио , а ты слышал новость о том , что Маркус Вилльямс проведший в прошлом сезоне 62 игры за Мемфис и набиравший там от 4 до 5 очков и раздававший от 3 до 4 передач перешел в Енисей?
-
ну бы-не бы, 8 раз в финале, 5кратные чемпионы - это даже учитывая политические и финансовые факторы - охуеть просто. в обозримом будущем догнать их никому не светит.
+8кратные еврочемпионы, как мне сообщает википедик
Общих усилий русских и литовцев хватило на три мундиаля , 2 олимпиады и хуеву тучу евробаскетов.Я без подсказки гугла и не вспомню сколько раз сборная СССР взяла ЕвроБаскет.Там подряд помоему раз 7 было.
-
подзаебёшься, хтоя зелёных чмыри на здоровье да ебу я за кого он топит, не общаемся
Мы кстати с зелеными в одной группе ВТБ и ЕЛ если квалификацию пройдем.
На матч Ритас-кони пойдешь кстати?Вы с ними в одной группе.Календарь лиги втб уже составили.Пойдем все дружно на Калев и ВЭФ смотреть)))))

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:43
  #137 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Рэдио , а ты слышал новость о том , что Маркус Вилльям проведший в прошлом сезоне 62 игры за Мемфис и набиравший там от 4 до 5 очков и раздававший от 3 до 4 передач перешел в Енисей?
я тупой уёбок и за вашими трансферами не слежу

хотя удивительно таки, в Енисей. что ж они ему предложили такого, кроме возможности играть не со скамейки

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:45
  #138 (ПС)
Ритас-Кони матч открытие по моему...Канал Ритаса оф.канал ВТБ...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:45
  #139 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Общих усилий русских и литовцев хватило на три мундиаля , 2 олимпиады и хуеву тучу евробаскетов.Я без подсказки гугла и не вспомню сколько раз сборная СССР взяла ЕвроБаскет.Там подряд помоему раз 7 было.
ну СССР это отдельный разговор. Там спорт любили - и баскет, и шайбу, и футбол и всё прочее. да и базы соответствующие были
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Мы кстати с зелеными в одной группе ВТБ и ЕЛ если квалификацию пройдем.
На матч Ритас-кони пойдешь кстати?Вы с ними в одной группе.Календарь лиги втб уже составили.Пойдем все дружно на Калев и ВЭФ смотреть)))))
на домашних по ходу на всех буду. а на выездные пока в планах Днепропетровск, Барселона и Хельсинки, в Москву дорого

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:46
  #140 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Рэдио , а ты слышал новость о том , что Маркус Вилльям проведший в прошлом сезоне 62 игры за Мемфис и набиравший там от 4 до 5 очков и раздававший от 3 до 4 передач перешел в Енисей?
я тупой уёбок и за вашими трансферами не слежу

хотя удивительно таки, в Енисей. что ж они ему предложили такого, кроме возможности играть не со скамейки
денег... в России деньги...

offline
Ответить с цитированием
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:54
  #141 (ПС)
-Цитата от katz Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Рэдио , а ты слышал новость о том , что Маркус Вилльям проведший в прошлом сезоне 62 игры за Мемфис и набиравший там от 4 до 5 очков и раздававший от 3 до 4 передач перешел в Енисей?
я тупой уёбок и за вашими трансферами не слежу

хотя удивительно таки, в Енисей. что ж они ему предложили такого, кроме возможности играть не со скамейки
денег... в России деньги...
ну блядь, странно всё же это - Енисей не суперклуб таки

--
Ладно, я на боковую. нашим сборным - хорошей игры и криворуких соперников завтра

offline
Ответить с цитированием
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:57
  #142 (ПС)
-
я тупой уёбок
Согласен.)))
-
и за вашими трансферами не слежу
Зря.За вашими тоже не слежу.Только когда ваши гастарбайтеры к нам на заработки едут.
-
хотя удивительно таки, в Енисей. что ж они ему предложили такого, кроме возможности играть не со скамейки
Хуй знает.Там компания подбирается неплохая.Лабович , Бакстер , Вилльямс , Сергеев.Причем у них стабильно за сезон только три четыре легионера бывают при лимите в 6.+ тренер грамотный Стеван Караджич.Недавно в товарняке крепкий сербский Хемофарм обыграли в Сербии , да и в прошлом сезоне с Пао качественно зарубились в товарняке.Точнее в позапрошлом.
-
Ритас-Кони матч открытие по моему...Канал Ритаса оф.канал ВТБ...
Удачно вальнуть коней мои польские друзья)у нас собираются Лигу ВТБ основную массу на Спорт-1 транслировать , а всякий хлам на Россия-2 будут.Что за официальный канал Ритаса от ВТБ?Матчи во всех турнирах?
-
ну СССР это отдельный разговор. Там спорт любили - и баскет, и шайбу, и футбол и всё прочее. да и базы соответствующие были
Согласен.
-
на домашних по ходу на всех буду. а на выездные пока в планах Днепропетровск, Барселона и Хельсинки, в Москву дорого
Домашние тоже не пропускаю + московские игры и в Люберцы по возможности выбираюсь.Там драки иногда бывают(((у вас на баскете они не редкость как понял.Ритас Ультрас , Грин Бойс там все дела)
-
денег... в России деньги...
По твоему это плохо что зритель может увидеть таких игроков как Дельфино , Грин , Вайт , Гарбахоса и т.д. и т.п. заплатив за абонемент на весь сезон от 500 р и до 5000 т.р.?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Vaskez
Сообщения: 78
Регистрация: 01.12.2009
Откуда: Россия, Нижневартовск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 23:58
  #143 (ПС)
Йежег всё никак не вылечица, дурдом бессилен, везде какие-то поляки/жиды мерещаца

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Андрей Анпи
Сообщения: 9,101
Регистрация: 27.05.2008
Откуда: London / Vilnius
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 00:10
  #144 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-
да, так и было. Югославия давала жару - 5кратыне чемпионы, у СССР и США по 3 золота
Они бы и больше взяли если бы не ебаная политика и т.п.
-
комплексы?
Все нормально.цска чмырить надоело уже.Буду утро литвы и зеленых чмырить.Кристал тоже за ритас топит , например?
-
рот помой ! шляпник ..
Я только что зубы почистил , но правда курил только что.Кристал ты какой агрессивный рэпперок.Тебе старшие не учили , что хасл , шляпник это некультурно и не по-русски даже?Хотя ты из нового поколения и скорей всего по новым литовским учебникам учишься.)))там тебе мозги качественно промывают.Из тебя качественный поляк выйдет как братья Лавриновичи.
С крещением)))добро пожаловать в тему о европейских клубных турнирах)
ты чё упал ?? мне пох на тебя )

offline
Ответить с цитированием
предлагает сдаться
Аватар для katz
Сообщения: 12,877
Регистрация: 11.01.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 00:13
  #145 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-
я тупой уёбок
Согласен.)))
-
и за вашими трансферами не слежу
Зря.За вашими тоже не слежу.Только когда ваши гастарбайтеры к нам на заработки едут.
-
хотя удивительно таки, в Енисей. что ж они ему предложили такого, кроме возможности играть не со скамейки
Хуй знает.Там компания подбирается неплохая.Лабович , Бакстер , Вилльямс , Сергеев.Причем у них стабильно за сезон только три четыре легионера бывают при лимите в 6.+ тренер грамотный Стеван Караджич.Недавно в товарняке крепкий сербский Хемофарм обыграли в Сербии , да и в прошлом сезоне с Пао качественно зарубились в товарняке.Точнее в позапрошлом.
-
Ритас-Кони матч открытие по моему...Канал Ритаса оф.канал ВТБ...
Удачно вальнуть коней мои польские друзья)у нас собираются Лигу ВТБ основную массу на Спорт-1 транслировать , а всякий хлам на Россия-2 будут.Что за официальный канал Ритаса от ВТБ?Матчи во всех турнирах?
-
ну СССР это отдельный разговор. Там спорт любили - и баскет, и шайбу, и футбол и всё прочее. да и базы соответствующие были
Согласен.
-
на домашних по ходу на всех буду. а на выездные пока в планах Днепропетровск, Барселона и Хельсинки, в Москву дорого
Домашние тоже не пропускаю + московские игры и в Люберцы по возможности выбираюсь.Там драки иногда бывают(((у вас на баскете они не редкость как понял.Ритас Ультрас , Грин Бойс там все дела)
-
денег... в России деньги...
По твоему это плохо что зритель может увидеть таких игроков как Дельфино , Грин , Вайт , Гарбахоса и т.д. и т.п. заплатив за абонемент на весь сезон от 500 р и до 5000 т.р.?
по поводу тв канала...Ритас тв один из двух каналов которые будут показывать матчи ВТБ...так же он будет делится тр-циями ещё с одним каналом из Литвы Спорт 1...

по поводу денег...очень хорошо что зритель его увидит...главное чтоб он был и ходил на них...кого Енисей подписа ХЗ...я не смотрю кто там в НБА по 5 очков за матч закидывает...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для Dest
Сообщения: 43,964
Регистрация: 13.05.2001
Откуда: метрофлекс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 05:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для Dest с помощью AIM Отправить сообщение для Dest с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Dest
  #146 (ПС)
Олдкилачак - твои шуточки межнациональные уже переходят границы. По закону въебешься в ооочень продолжительный бан если в таком ключе будешь продолжать.

Добавлено через 10 часов 52 минуты 8 секунд
Красиво сосем пока у пиздоглазых

offline
Ответить с цитированием
Wernbloom #3
Аватар для Лайтик
Сообщения: 9,984
Регистрация: 16.11.2008
Откуда: такая нежность?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 16:41
  #147 (ПС)
Норм рывочек

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 16:42
  #148 (ПС)
Пашутина бы главным тренером

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 16:44
Домашняя страница
  #149 (ПС)
-Цитата от Dest Посмотреть сообщение
Олдкилачак - твои шуточки межнациональные уже переходят границы. По закону въебешься в ооочень продолжительный бан если в таком ключе будешь продолжать.

Добавлено через 10 часов 52 минуты 8 секунд
Красиво сосем пока у пиздоглазых
ааааа бляяя вслух

впомнилось незабвенное "Ты должен перестать говорить слово "ниггер"!!! Слово "ниггер" придумали белые колониалисты, чтобы убить самосознание другой расы. Да, слушай, напомни мне на обратном пути забрать белье из прачечной у этого желтожопого китайца. "

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 сентября 2010, 16:51
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #150 (ПС)
хахахаххаха Дэст ну ты выдал

offline
Ответить с цитированием
Страница 6 из 27: 123456789101112131626 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Чемпионат Мира по Баскетболу 2010 в Турции!
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Мира по хоккею 2010! Финал.Чемпион мира по хоккею 2010 - сборная Чехия. Broz Спорт — наш друг! 1899 15 марта 2011
Чемпионат Мира по футболу 2010. Южная Африка. Часть 3. Испания - восьмой чемпион мира! Perfect Persuasion Спорт — наш друг! 4006 29 июля 2010
Я знаю кто выиграет чемпионат мира по футболу 2010 Flile Безбашенное общение 105 12 июля 2010
Чемпионат Мира по футболу 2010. Южная Африка. Тэгга Спорт — наш друг! 4992 19 июня 2010
Чемпионат Мира 2010 - Отборочные Матчи $on of $an Спорт — наш друг! 3081 17 декабря 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.