Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 90: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Чемпионат мира по футболу 2006 (https://www.hip-hop.ru/forum/chempionat-mira-po-futbolu-2006-a-73368/)

Санчо-Панчо 14 апреля 2006 10:24

Чемпионат мира по футболу 2006
 
Осталось совсем немного! Думаю уже можно обсуждать.

Я лично болею за сборную Италий. Если они вылетят то за Немцев. :o

МихА 14 апреля 2006 11:03

когда начинается то?

M_K_Nigmo 14 апреля 2006 11:05

я за ямайку.

baron von dron 14 апреля 2006 11:07

Re: Чемпионат мира по футболу 2006
 
Цитата:

Цитата от Санчо-Панчо :
Осталось совсем немного! Думаю уже можно обсуждать.

Я лично болею за сборную Италий. Если они вылетят то за Немцев. :o

Если у немцев не будет обезьян в сборной то строго за них. Хотя на прошлом чемпионате уже появилась "первая ласточка", черножопая :black:

Толян Морс 14 апреля 2006 11:21

да шоб на вас арены попадали футболёры хуевы:o

Grju 14 апреля 2006 11:28

за макаронников :blackust:

Старый зомб 14 апреля 2006 12:39

Голландия , Украина

A.Z. 14 апреля 2006 12:41

украина шведы бразилия

A.Z. 14 апреля 2006 12:42

все жолтые

Старый зомб 14 апреля 2006 12:51

Расписание группового турнира
http://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/w/schedule.html

Juan Roman Riquelme 14 апреля 2006 13:18

http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?threadid=62708&pe...genumber=1

Тэгга 14 апреля 2006 16:51

Победит Россия, ниипет. :guinda: Поддерживать буду Италию, Германию и Голландию.
Барон, вроде у немцев должен быть Ассамоа, так что выбирай других. :ma3im:

Dimme Sevendee 14 апреля 2006 16:56

Чутка рановато ну да ладно! :) Я за Сербию и Хорватов... за хохлами с интересом буду наблюдать... ну и ессно за бразилию... :)

baron von dron 14 апреля 2006 16:59

Цитата:

Цитата от Тэгга :
Победит Россия, ниипет. :guinda: Поддерживать буду Италию, Германию и Голландию.
Барон, вроде у немцев должен быть Ассамоа, так что выбирай других. :ma3im:

Ну может не возьмут, хули от него толку на прошлом чемпионате было?
У Итальянцев обезьян вроде нету

Dimme Sevendee 14 апреля 2006 17:04

Еще интерестно понаблюдать за Голландией и Австралией... как Хиддинк буит там ебашитьсяя)))

Тэгга 14 апреля 2006 17:05

Цитата:

Цитата от baron von dron :


Ну может не возьмут, хули от него толку на прошлом чемпионате было?
У Итальянцев обезьян вроде нету

Да, у них максимум аргентинец бывший. А вообще у немцев мало от кого толк сейчас есть, сколько я их видел.

Нектар 14 апреля 2006 17:15

Всегда за англичан болею. Потом за Аргентину. Тему конечно пиздец вовремя открыли.

sneer 14 апреля 2006 21:40

эх я бы болел за украину но ей пизды наваляют а всё потому что у нас в украине через жопу. Если конечно блохин опять чего-то непридумает. Просто у нас явно уже в конце намечался игровой спад. Вон хачи с которыми мы в группе постоянно спаринги ебашат у них команда сыгранная будет. испанцы тоже тусуются часто вместе. негры там вобще пиздец а наши даже не собрались и походу максимум один товарищеский матч сыграют или вобще не будут. Лошпаки короче но всё равно буду болеть хотя чуствую выступят примерно так же как росияне обычно выступают. Ну ещё буду за италию болеть в натуре команда которая играет без чурок.Немцы тупари бля хуй я за них болеть небуду тоже хуй его каким макаром они играют на таком высоком уровне такие костыли все. А тема по тяге. Сборную кстати нашу будут 28-го мая проважать вроде как будут.тут месяц или полтора до начала событий. Сюда кстати можно ебашить последние новости из состояния всяких сборных. Вот например вратарь украины Шовковский уже тренируется в Динамо-2 и уже помему одну игру за них отыграл может в этом поединке будет включён в запас. Молимся что бы набрал форму.В то же время Рыкуну пиздец полный походу как футболисту он опять не тренеруется и каким хуем он ещё в днепре числится хз. вот так. делитесь ещё новостями. Кстати крутые "рэперки" ТНМК выпустили песню Хай Живе Украина как раз по этому случаю песня голимотья но чуствую если украина хоть разок два выиграет матч знать её наизусть будут все украинцы.

KOLiYN 15 апреля 2006 01:04

интересно было бы посмотреть на россию на этом кубке под руководством хидинка:king:

D-Mone 15 апреля 2006 01:13

Цитата:

Цитата от KOLiYN :
интересно было бы посмотреть на россию на этом кубке под руководством хидинка:king:
...было бы...:(

Санчо-Панчо 15 апреля 2006 02:54

У Итальянцев вроде черножопых в жизни не было. Да и тренер у них шас пиздатый. Я в них верю вобщем!

Санчо-Панчо 15 апреля 2006 02:59

Кстати Кана обламили. Он на чемпе стоять скорее всего не будет. Вместо него Лемона взяли. Тренер у них шас Юра Клизма на сколько я знаю

babangida 15 апреля 2006 03:31

БЛЯ НИГЕРИЯ В ЭТОМ ГОДУ НЕ ПОПАЛА ЭТО ПИЗДЕЦ КАК ДЛЯ МЕНЯ ОБИДНО, ГОРАЗДО ОБИДНЕЕ ЧЕМ РОССИЯ
ТАК БЫ ПО-ЛЮБОМУ ПОЕХАЛ НА СТАДИОНЕ ПОДДЕРЖАТЬ ЛЮБИМУЮ КОМАНДУ
ХУЙ ЗНАЕТ ДАЖЕ ЗА КОГО БОЛЕТЬ ПРИ ТАКИХ РАСКЛАДАХ
ЗА ХОХЛОВ НАВЕРНОЕ ПОБОЛЕЮ (У НИХ ГРУППА СЛАБАЯ)
И ЗА ГАНУ (НАОБОРОТ СИЛЬНАЯ ГРУППА, ДОЛЖНАТАМ ВЫЕБАТЬ ИТАЛЬЯШЕК САЛЬНЫХ С ЧЕХАМИ И ПЕНДОСАМИ)
ЗА СЕРБОВ БРАТУШЕК МОЖНО ЕЩЁ В ПРИНЦИПЕ И ЗА ПАРГВАЙ, ХОТЬ ТАМ И ЧЕЛАВЕРТА НЕТ
БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИЖУ ЕБУЧУЮ АНГЛИЮ

babangida 15 апреля 2006 03:56

Цитата:

Цитата от baron von dron :


Если у немцев не будет обезьян в сборной то строго за них. Хотя на прошлом чемпионате уже появилась "первая ласточка", черножопая :black:

У НЕМЦЕВ МЕТРОСЕКСУАЛЫ СПЛОШНЫЕ
ИТАЛЬЯНСКИЕ ПЕТУХИ ВОЛОСАТЫЕ РАНЬШЕ ОСОЮЕННО ОТЛИЧАЛИСЬ ЭТО ТЕМОЙ
НО НЕМЕЦКАЯ НОВАЯ СБОРНАЯ ЭТО ВООБЩЕ ПИЗДЕЦ
МЕТРОСЕКАМ ТИПА ШВАЙНШТАЙГЕРА ПРОСТО ЗУБЫ ХОЧЕТСЯ НАХУЙ ВСЕ ВЫСАДИТЬ

Санчо-Панчо 15 апреля 2006 04:49

очевидно ты пьяный в хлам шас или ебанулся окончательно уже...


Часовой пояс GMT +3, время: 01:49.
Страница 1 из 90: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.