Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 22:51
  #3401 (ПС)
Saull, за Маттеуса ты переборщил черезчур. у меня большие сомнения имеются, будет ли он вобще играть в основе

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 22:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #3402 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
Saull, за Маттеуса ты переборщил черезчур. у меня большие сомнения имеются, будет ли он вобще играть в основе
ну у селезня вроде ж травма...? поэтому почему, черт возьми и нет?

offline
Глубоко похуй
Аватар для D1GO
Сообщения: 2,564
Регистрация: 18.08.2007
Откуда: ЗП
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 22:56
Отправить сообщение через twitter для D1GO
  #3403 (ПС)
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Мне даже интересно стало, какие твои критерии оценки уровня чемпионата?
Евроарена в лч россия обосралась,а шахтер фактически в 1/4,в ле обе играют неплохо(ибо пролеты металлиста и карпат точно такие же как достижения зенита и цска).Да во внутреннем чемпе не 1-2 команды претендуют на чемпионство а 3-4,но в действительности выходит те же 2 команды просто за год 2 сдают а 2 подтягиваются,состав сборной что у нас процентов на 55 динамо,шахтер,что у них на 60% цска,зенит

Но диалог начался с металлурга,а чем тебе металлург не украинский сатурн?просто тот обонкротился а дворецкий тянет кота за яйца
Ещё раз говорю, Я не про финансовую сторону Металурга, а исключительно про игровую. Я смотрел сегодня матч, и до этого матчи смотрел, Металург настолько явный аутсайдер в этом розыграше, что его разве что с Сибирью можно сравнивать
Металлург З Приобретения
п. Ашреф, з. Матеус, з. Шаповал (Кремень, а), п. Скепский (Волгарь-Газпром, Россия, а), в. Рамович (Сивасспор, Турция), в. Руденко (Карпаты, а)
Потери
з. Невмывака (Ильичевец), в. Левченко (Олимпик, ва), з. Полевой, п. Аржанов (оба - Арсенал), н. Татанашвили (Динамо Тб, Грузия), н. Алозие (Севастополь), п. Цыгырлаш (Черноморец, а)

о какой игре может идти речь если продают все игроков и покупают макак-свободных агентов в надежде что они чудо сотворят

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 22:58
LastFm
  #3404 (ПС)
А у меня большие сомнения, что лучшие бомбардиры определяются не количеством забитых голов, или соотношением проведённых матчей - забитых голов, а эстетической составляющей тонкой душевной организации Saull`а

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
-Цитата от D1GO Посмотреть сообщение

Евроарена в лч россия обосралась,а шахтер фактически в 1/4,в ле обе играют неплохо(ибо пролеты металлиста и карпат точно такие же как достижения зенита и цска).Да во внутреннем чемпе не 1-2 команды претендуют на чемпионство а 3-4,но в действительности выходит те же 2 команды просто за год 2 сдают а 2 подтягиваются,состав сборной что у нас процентов на 55 динамо,шахтер,что у них на 60% цска,зенит

Но диалог начался с металлурга,а чем тебе металлург не украинский сатурн?просто тот обонкротился а дворецкий тянет кота за яйца
Ещё раз говорю, Я не про финансовую сторону Металурга, а исключительно про игровую. Я смотрел сегодня матч, и до этого матчи смотрел, Металург настолько явный аутсайдер в этом розыграше, что его разве что с Сибирью можно сравнивать
Металлург З Приобретения
п. Ашреф, з. Матеус, з. Шаповал (Кремень, а), п. Скепский (Волгарь-Газпром, Россия, а), в. Рамович (Сивасспор, Турция), в. Руденко (Карпаты, а)
Потери
з. Невмывака (Ильичевец), в. Левченко (Олимпик, ва), з. Полевой, п. Аржанов (оба - Арсенал), н. Татанашвили (Динамо Тб, Грузия), н. Алозие (Севастополь), п. Цыгырлаш (Черноморец, а)

о какой игре может идти речь если продают все игроков и покупают макак-свободных агентов в надежде что они чудо сотворят
Я ж ничего против не имею, Я тебе к тому, что та же Сибирь - явный аутсайдер РПЛ посильнее Металурга будет.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 23:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #3405 (ПС)
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
А у меня большие сомнения, что лучшие бомбардиры определяются не количеством забитых голов, или соотношением проведённых матчей - забитых голов, а эстетической составляющей тонкой душевной организации Saull`а
разве речь шла о лучших бомбардирах?
если так, то самый лучший в мире форвард получается Ференц Пушкаш, потому что он больше всего забил оффициальных голов у себя в венгрии, за сборную, и в испании. так что сливаем пеле и марадонну. ВСЕ СЛЫШАЛИ


Последний раз редактировалось Saull, 4 марта 2011 в 23:20.
offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 23:08
ВКонтакте
  #3406 (ПС)
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Гладкий к слову два года подряд был лучшим бомбардиром... или тот же Милевский вроде бы не один раз был лучшим. чем Шевченко 98 лучше их?
это уже даж несмешно!
ты там трезв??
Я абсолютно трезв
Ты там не еврей? Если хочешь ответь, если хочешь - нет, но не отвечай вопросом на вопрос

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Гладкий к слову два года подряд был лучшим бомбардиром... или тот же Милевский вроде бы не один раз был лучшим. чем Шевченко 98 лучше их?
интересно,чем-ты думал когда такой пост писал ?тебе не стыдно такую хуйню писать ?
18 голов в 26 матчах это что то из серии фантастики? или Я не секу чего то? К примеру Воробей в сезоне 00-01 забил 21 гол в 24 матчах.
ну-ты сравнил хуй с пальцем ей Богу.кто такой Воробей ? сколько он забил мячей в Лиге Чемпионов,в Чемпионате Украине ? за сборную ?
ты что сравниваешь ?ты спроси в Европе ,кто такой Воробей , и остальных кротов ,они тебе ответят кто это такие ,не хотел грубить ,и вроде как даже не грублю,но твой сарказм тут не уместен просто ,сравнивать Шеву,с голимым Воробьём каким-та там,и всякими гладкими с Селезнёвами ,это уже переходит все грани,ты ещё скажи что Чигринский играл в Барсе ,а Шева не за играл в Челси

offline
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 23:12
  #3407 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну у селезня вроде ж травма...? поэтому почему, черт возьми и нет?
против Таврии Селезнев вряд ли выйдет, но в следующему туре уже будет играть, мне кажется. так что на Таврию выбор или Гладкий, который на сборах забил около десятка мячей или Маттеус, который все сборы был травмирован. не исключен вариант с двумя форвардами, конечно.
а так-то да, я был бы рад, если бы Маттеус заиграл.

offline
Очарованный Дождем
Аватар для Капитошкa
Сообщения: 447
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Галактика "Млечный путь", 3я планета от Солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 марта 2011, 23:47
  #3408 (ПС)
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Я тебе к тому, что та же Сибирь - явный аутсайдер РПЛ посильнее Металурга будет.
Увы, но ныне Сибирь клуб Передива а не премьеры. И не потому, что в прошлом году они оказались слабее всех, всё на много печальней. Российский футбол проходит процесс развала.
Вначале Фурсенко,в угоду своим амбициям, проваливает переговоры с Хидингом, регулярно припоминая ему в прессе провал с выходом на ЧМ. Видно специально, забыв про бронзу Евро.
Регулярно в СМИ обсуждалась тема, что у России легкая отборочная группа на Евро 2012. Что на этот раз у нас нет именитых грандов уровня Англии или же Германии. И все вроде бы хорошо, если бы управлять сборной поставили опытных Семина или Газаева. Или к примеру, дали бы возможность себя проявить Игорю Корнееву. Но, нет берут Адвоката, и в упор не хотят видеть как он приваливает игру за игрой.
Потом, не смотря на возмущения клубов Востока и Сибири, переход на Осень-Весна.
И это учитывая, что к примеру в Сибири снег все еще по колено. Именно по этому все клубы, что за Уралом потихоньку списывают куда подальше. Бизнес и ни какого футбола..

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 07:42
LastFm
  #3409 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
это уже даж несмешно!
ты там трезв??
Я абсолютно трезв
Ты там не еврей? Если хочешь ответь, если хочешь - нет, но не отвечай вопросом на вопрос

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение

интересно,чем-ты думал когда такой пост писал ?тебе не стыдно такую хуйню писать ?
18 голов в 26 матчах это что то из серии фантастики? или Я не секу чего то? К примеру Воробей в сезоне 00-01 забил 21 гол в 24 матчах.
ну-ты сравнил хуй с пальцем ей Богу.кто такой Воробей ? сколько он забил мячей в Лиге Чемпионов,в Чемпионате Украине ? за сборную ?
ты что сравниваешь ?ты спроси в Европе ,кто такой Воробей , и остальных кротов ,они тебе ответят кто это такие ,не хотел грубить ,и вроде как даже не грублю,но твой сарказм тут не уместен просто ,сравнивать Шеву,с голимым Воробьём каким-та там,и всякими гладкими с Селезнёвами ,это уже переходит все грани,ты ещё скажи что Чигринский играл в Барсе ,а Шева не за играл в Челси
Какую в жопу Европу, речь шла о форварде в Чемпионате Украины, а показателем форварда есть ничто иное, как забитые голы. У Шевченка - самое большое достижение в чемпионате Украины18 голов в 26 матчах в том самом сезоне 97-98), что является достаточно посредственным показателем Если ты фанат Динамо то тот же Ребров или Шацких показывали в определённые сезоны куда более красивые результаты.
И вообще, ты сначала почитай о чем речь шла
-
У меня даже закрадываются мысли, что наконец-то в укр чемпе будет норм форвард, после шевы образца 98-го
Я естественно понимаю твою твердолобость и не желание говорить о том, о чем говорили, а не о всем что взбредет в голову. Но меня умиляет тот факт, что ты походу как ходак ходил по Европе и спрашивал в прохожих, что следили за чемпионатами Украины: "Кто в чемпионате лучше играл Шевченко в 97-98 или Воробей в 00-01? У кого КПД выше или результативность?". Я думаю несметные толпы европейцев следящих за чемпионатом Украины по футболу тебе подскажут
Я понимаю, что вопрос в эмблеме на груди, и не может игрок без буквы "Д" на геральдике быть лучшим за того, у кого она есть, но вопрос вам парни на засыпку, чем был после 98 года, а именно в 99-00 Шацких хуже Шевчена 97-97, забивший 20 мячей в 25 матчах, или в 00-03 забивший 22 в 29 ???

offline
The Cowardly Dog
Аватар для Courage
Сообщения: 3,978
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Ахтырка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 09:20
  #3410 (ПС)
один прогноз уже не угадал(
не думал, 4то Запорожье будет настолько безлаборно играть против Илича, даже перерыв в 3 месяца не помог
лут4е бы Волынь сьебнула с ПЛ

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 13:25
Live Journal
  #3411 (ПС)
Это пиздец, что творится на поле в Луганске... Вотерполо какое-то а не футбол...

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 13:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #3412 (ПС)
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Я естественно понимаю твою твердолобость и не желание говорить о том, о чем говорили, а не о всем что взбредет в голову. Но меня умиляет тот факт, что ты походу как ходак ходил по Европе и спрашивал в прохожих, что следили за чемпионатами Украины: "Кто в чемпионате лучше играл Шевченко в 97-98 или Воробей в 00-01? У кого КПД выше или результативность?". Я думаю несметные толпы европейцев следящих за чемпионатом Украины по футболу тебе подскажут
Я понимаю, что вопрос в эмблеме на груди, и не может игрок без буквы "Д" на геральдике быть лучшим за того, у кого она есть, но вопрос вам парни на засыпку, чем был после 98 года, а именно в 99-00 Шацких хуже Шевчена 97-97, забивший 20 мячей в 25 матчах, или в 00-03 забивший 22 в 29 ???
поокуратней тут с твыердолобыми и прочими выражениями.. ок?
для тебя показателями класса форварда являются только забитые мячи, у меня же более широкие критерии отценивания игроков атаки! Например победные голы в лиге чемпионов, стоят выше двадцати голов чемпа и кубка украины, в воврота всяких крымтеплиц! И буква "Д" на эмблеме здесь не причем, футбол колективная игра, элементарные вещи ж тут печатаю епта. Если б Воробей или кто-то другой забивали свои голы в ворота барсы и нюкасла, а не тоннами отвешивали кривоградской зоре и прочей шушаре, я бы только аплодировал!
Один победный гол забитый сильному сопернику, стоит намного выше, чем сотня голов в ворота аматоров! Ведь что бы забить сильному сопернику надо проявить высокое индивидуальное мастерство, и понимание колективного взаимодействия! А что бы забить аматору надо просто дойти к штрафной!

offline
С разума
Аватар для CraZzyMan
Сообщения: 949
Регистрация: 10.09.2009
Откуда: Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 13:51
  #3413 (ПС)
в Луганске поле что-то с чем-то

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 14:03
  #3414 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
к сожалению, или к счастью уровень чемпионата этим мерилом неизмеряется! динамо убивало и спартак, и рубин! и что уровень укр чемпа стал выше росийского???

Добавлено через 6 минут 7 секунд

не для кого не секрет, что постройка современного стадио положительно повлияет на посещаемость! а посещаемость и интерес это инвестиции, это спонсоры, финансовые вливания и усиления команды! Это уже элементарная мат часть! таковы реалии современного футбола
а ещё реалии современного футбола показывают, что большие инвестиции в отечественном футболе дикая редкость. какие вот спонсоры новые могут появится у Динамо и Карпат? в Украине нефтяных компаний нет, у того же Динамо и так один из самых богатых генеральных спонсоров во всей УПЛ. плюс оплата аренды нового современного стадиона тоже не малых денег стоит.
ой поверь если есть потребитель, то инвестиции найдутся! Коломойский ведь раскошелился, а не раскошелился бы, вынесли б из Днепра! Ярославский туда же! Они умные люди, и понимают что большой очереди, без хорошего товара небывает! и поэтому вливают в команды бешеные деньги!
Спрос просто обязан породить предложение
какой спрос? на что? на мерч и тикеты с абонами? отечественный футбол вещь убыточная и содержится лишь на энтузиазме, он далек до прибыльного бизнеса. а селекционная работа Днепра того же, это апогей долбоебизма в плане бизнеса.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 14:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #3415 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение

а ещё реалии современного футбола показывают, что большие инвестиции в отечественном футболе дикая редкость. какие вот спонсоры новые могут появится у Динамо и Карпат? в Украине нефтяных компаний нет, у того же Динамо и так один из самых богатых генеральных спонсоров во всей УПЛ. плюс оплата аренды нового современного стадиона тоже не малых денег стоит.
ой поверь если есть потребитель, то инвестиции найдутся! Коломойский ведь раскошелился, а не раскошелился бы, вынесли б из Днепра! Ярославский туда же! Они умные люди, и понимают что большой очереди, без хорошего товара небывает! и поэтому вливают в команды бешеные деньги!
Спрос просто обязан породить предложение
какой спрос? на что? на мерч и тикеты с абонами? отечественный футбол вещь убыточная и содержится лишь на энтузиазме, он далек до прибыльного бизнеса. а селекционная работа Днепра того же, это апогей долбоебизма в плане бизнеса.
По документам да, все так и обстоит! Но не слушай оффициальные заявления этих олигархов, типа что они в глубоком минусе из за любви к футболу! Это для них хорошая вещь в плане отмывания денег, и рекламы своих компаний.. на самом деле преимуществ уйма, если клуб действительно популярен, это имунитет их финансов!
Если б все так ужасно обстояло, то они бы не занимались этим убыточным бизнесом

offline
גושה
Аватар для egooorka
Сообщения: 16,984
Регистрация: 09.09.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 15:05
Отправить сообщение через twitter для egooorka
  #3416 (ПС)
Украина - Италия: не Днепропетровск, а Киев!

Федерация футбола Украины подписала контракт с Итальянской ассоциацией о проведении 29 марта товарищеского матча между национальными сборными. Согласно достигнутой договоренности, поединок сине-желтых со Скуадрой Адзуррой состоится в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского, сообщает официальный сайт ФФУ.

Напомним, ранее сообщалось, что матч Украина - Италия примет Днепропетровск.

http://terrikon.com/posts/78980

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 15:08
ВКонтакте
  #3417 (ПС)
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Я абсолютно трезв
Ты там не еврей? Если хочешь ответь, если хочешь - нет, но не отвечай вопросом на вопрос

Добавлено через 1 минуту 35 секунд

18 голов в 26 матчах это что то из серии фантастики? или Я не секу чего то? К примеру Воробей в сезоне 00-01 забил 21 гол в 24 матчах.
ну-ты сравнил хуй с пальцем ей Богу.кто такой Воробей ? сколько он забил мячей в Лиге Чемпионов,в Чемпионате Украине ? за сборную ?
ты что сравниваешь ?ты спроси в Европе ,кто такой Воробей , и остальных кротов ,они тебе ответят кто это такие ,не хотел грубить ,и вроде как даже не грублю,но твой сарказм тут не уместен просто ,сравнивать Шеву,с голимым Воробьём каким-та там,и всякими гладкими с Селезнёвами ,это уже переходит все грани,ты ещё скажи что Чигринский играл в Барсе ,а Шева не за играл в Челси
Какую в жопу Европу, речь шла о форварде в Чемпионате Украины, а показателем форварда есть ничто иное, как забитые голы. У Шевченка - самое большое достижение в чемпионате Украины18 голов в 26 матчах в том самом сезоне 97-98), что является достаточно посредственным показателем Если ты фанат Динамо то тот же Ребров или Шацких показывали в определённые сезоны куда более красивые результаты.
И вообще, ты сначала почитай о чем речь шла
-
У меня даже закрадываются мысли, что наконец-то в укр чемпе будет норм форвард, после шевы образца 98-го
Я естественно понимаю твою твердолобость и не желание говорить о том, о чем говорили, а не о всем что взбредет в голову. Но меня умиляет тот факт, что ты походу как ходак ходил по Европе и спрашивал в прохожих, что следили за чемпионатами Украины: "Кто в чемпионате лучше играл Шевченко в 97-98 или Воробей в 00-01? У кого КПД выше или результативность?". Я думаю несметные толпы европейцев следящих за чемпионатом Украины по футболу тебе подскажут
Я понимаю, что вопрос в эмблеме на груди, и не может игрок без буквы "Д" на геральдике быть лучшим за того, у кого она есть, но вопрос вам парни на засыпку, чем был после 98 года, а именно в 99-00 Шацких хуже Шевчена 97-97, забивший 20 мячей в 25 матчах, или в 00-03 забивший 22 в 29 ???
ты за словами следи тут ,тебе тут не кто не грубил .

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 15:29
  #3418 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ой поверь если есть потребитель, то инвестиции найдутся! Коломойский ведь раскошелился, а не раскошелился бы, вынесли б из Днепра! Ярославский туда же! Они умные люди, и понимают что большой очереди, без хорошего товара небывает! и поэтому вливают в команды бешеные деньги!
Спрос просто обязан породить предложение
какой спрос? на что? на мерч и тикеты с абонами? отечественный футбол вещь убыточная и содержится лишь на энтузиазме, он далек до прибыльного бизнеса. а селекционная работа Днепра того же, это апогей долбоебизма в плане бизнеса.
По документам да, все так и обстоит! Но не слушай оффициальные заявления этих олигархов, типа что они в глубоком минусе из за любви к футболу! Это для них хорошая вещь в плане отмывания денег, и рекламы своих компаний.. на самом деле преимуществ уйма, если клуб действительно популярен, это имунитет их финансов!
Если б все так ужасно обстояло, то они бы не занимались этим убыточным бизнесом
в плане отмывания денег, да в не спорю. в плане рекламы вряд ли, те же все бренды Ахметова рекламируемые Шахтером не особо то в рекламе и нуждаются, да и для отмывки денег у Рината хренова туча разнообразных фондов. отечественный футбол это больше игрушка в руках богатых дядь, чем бизнес, красивые понты и выебоны перед конкурентами

Добавлено через 7 минут 49 секунд
а тем временем педалург уже в две банки летит, как я рад вылетела бы ещё эта хуйня в пердив вместе с бомжами, вообще бы охуенно было бы

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 15:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #3419 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение

какой спрос? на что? на мерч и тикеты с абонами? отечественный футбол вещь убыточная и содержится лишь на энтузиазме, он далек до прибыльного бизнеса. а селекционная работа Днепра того же, это апогей долбоебизма в плане бизнеса.
По документам да, все так и обстоит! Но не слушай оффициальные заявления этих олигархов, типа что они в глубоком минусе из за любви к футболу! Это для них хорошая вещь в плане отмывания денег, и рекламы своих компаний.. на самом деле преимуществ уйма, если клуб действительно популярен, это имунитет их финансов!
Если б все так ужасно обстояло, то они бы не занимались этим убыточным бизнесом
в плане отмывания денег, да в не спорю. в плане рекламы вряд ли, те же все бренды Ахметова рекламируемые Шахтером не особо то в рекламе и нуждаются, да и для отмывки денег у Рината хренова туча разнообразных фондов. отечественный футбол это больше игрушка в руках богатых дядь, чем бизнес, красивые понты и выебоны перед конкурентами
все таки какой никакой но доход от спонсоров, рекламы, телетрансляций, посещаемости, премиальных от уэфа все же есть! Да и реклама того же СКМ (например) уже несет не локальный украинский характер, а всеевропейский (если не мировой)! + еще хочу привести пример: "когда 2004-05 сбу поджало теневые доходы суркисов, то он вовесь голос завопил что это беспредел против динамо киев! естественно это вызвало общественный гнев, и суркисов оставили в покое! поэтому популярный футбольный клуб, это нефиговый имунитет!"
А все клубные приобретения, это ничто иное как попытка купить "любовь народа" на спиженные у него же деньги! (ну и за это спасибо, ведь могли просто спиздить и ниче не делать, как пинчук, медведчук т.д.)

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 15:52
Live Journal
  #3420 (ПС)
Молодцы киевляне... Спокойно играют... Только Гармаш и Хачариди тупят иногда...

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 16:07
ВКонтакте
  #3421 (ПС)
Заря заебись сыграла, хоть и с Волынью, но я все-таки порадовался, хотя из-за погоды не пошел на матч

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 16:14
ВКонтакте
  #3422 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Молодцы киевляне... Спокойно играют... Только Гармаш и Хачариди тупят иногда...
да согласен с тобой ,игра полностью идёт за киевлянами

offline
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 16:23
  #3423 (ПС)
Чего не хватает Метадону не пойму? Вроде и подбор футболистов на уровне неплохом по крайней мере для ЧУ , финансирование неплохое, условия хорошие , может дело в тренере хз как по мне нужен очень известный спец из Италии или Германии . Имхо

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 16:30
  #3424 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
По документам да, все так и обстоит! Но не слушай оффициальные заявления этих олигархов, типа что они в глубоком минусе из за любви к футболу! Это для них хорошая вещь в плане отмывания денег, и рекламы своих компаний.. на самом деле преимуществ уйма, если клуб действительно популярен, это имунитет их финансов!
Если б все так ужасно обстояло, то они бы не занимались этим убыточным бизнесом
в плане отмывания денег, да в не спорю. в плане рекламы вряд ли, те же все бренды Ахметова рекламируемые Шахтером не особо то в рекламе и нуждаются, да и для отмывки денег у Рината хренова туча разнообразных фондов. отечественный футбол это больше игрушка в руках богатых дядь, чем бизнес, красивые понты и выебоны перед конкурентами
все таки какой никакой но доход от спонсоров, рекламы, телетрансляций, посещаемости, премиальных от уэфа все же есть! Да и реклама того же СКМ (например) уже несет не локальный украинский характер, а всеевропейский (если не мировой)! + еще хочу привести пример: "когда 2004-05 сбу поджало теневые доходы суркисов, то он вовесь голос завопил что это беспредел против динамо киев! естественно это вызвало общественный гнев, и суркисов оставили в покое! поэтому популярный футбольный клуб, это нефиговый имунитет!"
А все клубные приобретения, это ничто иное как попытка купить "любовь народа" на спиженные у него же деньги! (ну и за это спасибо, ведь могли просто спиздить и ниче не делать, как пинчук, медведчук т.д.)
доход от спонсоров (рекламы) имеют разве, что мелкие клубы. от телетрансляций у нас клубы доход мизерный получают, мы не в Англии/Испании. посещаемость? - хз, тут смотреть надо на цены билетов каждого клуба, но опять же это несущественный мизер. кто в Украине за последние годы получал нормальные премиальные от УЕФА? реклама того же СКМ хуй пойми вообще какой характер несет, вот как ты думаешь интересно какому-нибудь португальцу гуглить про какой-то там СКМ, про который даже большинство украинцев хуй знает, что это за зверь и не особо заморчиваются по этому поводу?

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Чего не хватает Метадону не пойму? Вроде и подбор футболистов на уровне неплохом по крайней мере для ЧУ , финансирование неплохое, условия хорошие , может дело в тренере хз как по мне нужен очень известный спец из Италии или Германии . Имхо
не хватает расформирования этого нахуй не нужного говноклуба без истории и болельщиков

offline
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 марта 2011, 16:53
Live Journal
  #3425 (ПС)
Всё. Могли ещё 3-4 гола забивать... Миля дважды смачно в штанги ебашил!

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2010, 2011, Украина, чемпионат
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Rykun 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу 2010/2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я знаю кто выиграет чемпионат мира по футболу 2010 Flile Безбашенное общение 105 12 июля 2010
Чемпионат Мира по футболу 2010. Южная Африка. Тэгга Спорт — наш друг! 4992 19 июня 2010
Чемпионат Украины по футболу 2009/2010 Rykun Спорт — наш друг! 1462 16 июня 2010
Чемпионат Мира по футболу 2010. ЮАР. Финальный турнир. 11 июня — 11 июля. Kay Pacha Спорт — наш друг! 0 21 апреля 2010
Сборная Молдавии едет на Чемпионат Мира 2010 по Футболу Snake/// Безбашенное общение 6 22 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.