Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 00:22
ВКонтакте
  #1201 (ПС)
-
если психологически устоят, то Партизану и Браге наваляют. Вообще обязаны выходить из группы, итак халява, Киеву не везло в этом плане
ну зачем вот этот сарказм по поводу ДК?
я ведь серъезно написал, ибо брага не выиграет у арсенала так же как и партизан не выиграет 3 оставшихся игры. к тому же у Браги разница мячей ну очень уж хуевая, тоесть елси вдруг будет поровно очей - кроты должны выходить в плов.

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 00:35
ВКонтакте
  #1202 (ПС)
-Цитата от пламѣнныйъ Посмотреть сообщение
-
если психологически устоят, то Партизану и Браге наваляют. Вообще обязаны выходить из группы, итак халява, Киеву не везло в этом плане
ну зачем вот этот сарказм по поводу ДК?
я ведь серъезно написал, ибо брага не выиграет у арсенала так же как и партизан не выиграет 3 оставшихся игры. к тому же у Браги разница мячей ну очень уж хуевая, тоесть елси вдруг будет поровно очей - кроты должны выходить в плов.
О сарказмее речи не идёт , шахта просто зведу словила,вот англичани их и на казали.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 00:40
ВКонтакте
  #1203 (ПС)
ты меня извини конечно, но вопрос-то был адресован не тебе.

offline
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 00:53
  #1204 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
кротов ебали в лиге и будут ебать
ты неадекватен... будут ебать кого-то другого... реши сам кого. тут мне похуй

конечно жаль... Шахтёр давно так не проигрывал по моему последний раз Милану в ЛЧ и то там был счёт меньше. это тупо позор... теперь я понимаю, что Шахтёр на данный момент не готов играть в плей офф ЛЧ на равных. возможен выход в 1/4 если соперник попадёт норм, но если гранд Шахтёр сразу скисает...
Жалко, что так всё... неуверенно играют. Вернуть бы времена 08/09 КУЕФА. ЦСКА, МАРСЕЛЬ, ДИНАМО К, ВЕРДЕР, ТОТЕНХЕМ - охуенные ведь команды!!! сейчас такого бы не произошло бы, я думаю

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 02:40
ВКонтакте
  #1205 (ПС)
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
кротов ебали в лиге и будут ебать
ты неадекватен... будут ебать кого-то другого... реши сам кого. тут мне похуй

конечно жаль... Шахтёр давно так не проигрывал по моему последний раз Милану в ЛЧ и то там был счёт меньше. это тупо позор... теперь я понимаю, что Шахтёр на данный момент не готов играть в плей офф ЛЧ на равных. возможен выход в 1/4 если соперник попадёт норм, но если гранд Шахтёр сразу скисает...
Жалко, что так всё... неуверенно играют. Вернуть бы времена 08/09 КУЕФА. ЦСКА, МАРСЕЛЬ, ДИНАМО К, ВЕРДЕР, ТОТЕНХЕМ - охуенные ведь команды!!! сейчас такого бы не произошло бы, я думаю
я как-раз это и имел ввиду ,что с грандами на одном уровне играть,у них ещё сил нет ) так что выше 1-8 они не прыгнут

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 08:29
LastFm
  #1206 (ПС)
Чё вы все кипишь подняли то?? Да ШД проиграл, да нас начисто разгромили. Но! Кто то ожидал победы над Арсеналом???Я лично чисто гипотетически. В любом случаи Шахтёру для выхода с группы достаточно не проиграть Браге у себя дома, и всё. Думаю ШД даже перевыполнит этот минимум и наберёт ещё от 4 до 7 пунктов даже. Поэтому лично Я спокоен. А что касается грандов не грандов, да ШД классом ниже Арсенала, но кто видел игру, сам понимает, что 3 мяча с 5 абсолютно ненужные и были забиты из-за казусов в штрафной ШД, а так по игре Арсенал не особо преобладал над Шахтёром. Закончись матч 2:1 и сейчас все бы благоухали, что можем бороться за трофей. Если ребята не будут повторять такие детские ошибки, то будем бороться не только за выход в 1\4, но и... Кстати, все матчи стадии плей-офф будут в следующем году, а Я надеюсь к тому времени в строю будет Ферни, и Чигиринский с Ракицким будут в центре обороны живы и здоровы + период межсезонья возможно порадует громкими именами. А так по игре Тейшейра, Гай, Мхитарян - явно не тянут к такому уровню игры. Да и Виллиан слаб.

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 08:44
  #1207 (ПС)
-
ребята не будут повторять такие детские ошибки, то будем бороться не только за выход в 1\4, но и...
Но и за что? Открой же завесу тайны!!!

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 09:59
LastFm
  #1208 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-
ребята не будут повторять такие детские ошибки, то будем бороться не только за выход в 1\4, но и...
Но и за что? Открой же завесу тайны!!!
1\2

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 10:07
  #1209 (ПС)
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-
ребята не будут повторять такие детские ошибки, то будем бороться не только за выход в 1\4, но и...
Но и за что? Открой же завесу тайны!!!
1\2
Знаешь в чем прикол лиги чепмионов, в том что если команда способна дойти до полуфинала - значит она способна и выиграть эту самую лигу чемпионов, потому как либо это дейтсвительно классный клуб, либо клуб с коллективом который вышел на пик формы именно к плэйоффу и от матча к матчу кураж ебет их в нарастающем темпе, а коллектив ебет своих соперников. Ну да ладно, пусть будет 1-2, но Шахтер не является классным клубом, как и любой другой клуб с постсоветского пространства, и с чего бы ему вдруг словить охуенный кураж (как во втором описанном мною варианте)? Какие для этого предпосылки? Никаких. На чем основываются какие-то мысли о полуфиналах мне нихуя не ясно.

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 11:21
LastFm
  #1210 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Но и за что? Открой же завесу тайны!!!
1\2
Знаешь в чем прикол лиги чепмионов, в том что если команда способна дойти до полуфинала - значит она способна и выиграть эту самую лигу чемпионов, потому как либо это дейтсвительно классный клуб, либо клуб с коллективом который вышел на пик формы именно к плэйоффу и от матча к матчу кураж ебет их в нарастающем темпе, а коллектив ебет своих соперников. Ну да ладно, пусть будет 1-2, но Шахтер не является классным клубом, как и любой другой клуб с постсоветского пространства, и с чего бы ему вдруг словить охуенный кураж (как во втором описанном мною варианте)? Какие для этого предпосылки? Никаких. На чем основываются какие-то мысли о полуфиналах мне нихуя не ясно.
Не забывай про простой фарт.. не обязательно нам попадёт Барса или Интер или тот же Арсенал...Посмотри кто щас в плей офф может выйти: Тотенхем, Шальке, Рейнджерс, Копенгаген, Базель, Спартак, кто из этих команд нам не по зубам?

offline
активный пользователь
Аватар для McFearless
Сообщения: 9,834
Регистрация: 20.10.2007
Откуда: Киев - Краматорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 11:30
  #1211 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Но и за что? Открой же завесу тайны!!!
1\2
Знаешь в чем прикол лиги чепмионов, в том что если команда способна дойти до полуфинала - значит она способна и выиграть эту самую лигу чемпионов, потому как либо это дейтсвительно классный клуб, либо клуб с коллективом который вышел на пик формы именно к плэйоффу и от матча к матчу кураж ебет их в нарастающем темпе, а коллектив ебет своих соперников. Ну да ладно, пусть будет 1-2, но Шахтер не является классным клубом, как и любой другой клуб с постсоветского пространства, и с чего бы ему вдруг словить охуенный кураж (как во втором описанном мною варианте)? Какие для этого предпосылки? Никаких. На чем основываются какие-то мысли о полуфиналах мне нихуя не ясно.
а если вспомнить кураж 2 летней давности?? ЦСКА,ТОТЕНХЕМ, МАРСЕЛЬ, ДИНАМО, ВЕРДЕР, победа над БАРСЕЛОНОЙ в гостях! и т.д.... а почему бы сейчас не словить кураж обыграв Арсенал на Донбасс арене? маловероятно, но всё же..

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 11:35
  #1212 (ПС)
То есть я правильно понимаю, что ты расчитываешь на простой фарт?
Да и как-то ты странно размышляешь, возьмем к примеру вот этот список:
-
Тотенхем, Шальке, Рейнджерс, Копенгаген, Базель, Спартак, кто из этих команд нам не по зубам?
Во-первых, если кто-то из этих клубов выпадет сразу после группы - то действительно Шахтер имеет все шансы что бы их пройти, но дело в том, что он выйдет тогда только в 1-4 где их выебут под хвост так же как и вчера. Да и не понятен мне этот список, Шахтер первое место в группе не займет, а значит играть он будет с другими соперниками. Интер, Барселона, Манчестер, Челси. Кто по плану будет безбожно выебан донецким грандом в 1-8, а кто в 1-4?

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
1\2
Знаешь в чем прикол лиги чепмионов, в том что если команда способна дойти до полуфинала - значит она способна и выиграть эту самую лигу чемпионов, потому как либо это дейтсвительно классный клуб, либо клуб с коллективом который вышел на пик формы именно к плэйоффу и от матча к матчу кураж ебет их в нарастающем темпе, а коллектив ебет своих соперников. Ну да ладно, пусть будет 1-2, но Шахтер не является классным клубом, как и любой другой клуб с постсоветского пространства, и с чего бы ему вдруг словить охуенный кураж (как во втором описанном мною варианте)? Какие для этого предпосылки? Никаких. На чем основываются какие-то мысли о полуфиналах мне нихуя не ясно.
а если вспомнить кураж 2 летней давности?? ЦСКА,ТОТЕНХЕМ, МАРСЕЛЬ, ДИНАМО, ВЕРДЕР, победа над БАРСЕЛОНОЙ в гостях! и т.д.... а почему бы сейчас не словить кураж обыграв Арсенал на Донбасс арене? маловероятно, но всё же..
Ты напомни в каком турнире этот кураж был, кубок уефа - это помойка, в которой рубятся только второсортные команды, остальные отбывают номер. По хорошей традиции в последние годы победителей Лиги европы ебут в очко в главном турнине все кто захотят, как считаешь почему так происходит?
Ну а про победу над барселоной в гостях - это просто погоготать в голос разве что.

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 11:44
LastFm
  #1213 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
То есть я правильно понимаю, что ты расчитываешь на простой фарт?
Да и как-то ты странно размышляешь, возьмем к примеру вот этот список:
-
Тотенхем, Шальке, Рейнджерс, Копенгаген, Базель, Спартак, кто из этих команд нам не по зубам?
Во-первых, если кто-то из этих клубов выпадет сразу после группы - то действительно Шахтер имеет все шансы что бы их пройти, но дело в том, что он выйдет тогда только в 1-4 где их выебут под хвост так же как и вчера. Да и не понятен мне этот список, Шахтер первое место в группе не займет, а значит играть он будет с другими соперниками. Интер, Барселона, Манчестер, Челси. Кто по плану будет безбожно выебан донецким грандом в 1-8, а кто в 1-4?

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
-Цитата от McFearless Посмотреть сообщение
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Знаешь в чем прикол лиги чепмионов, в том что если команда способна дойти до полуфинала - значит она способна и выиграть эту самую лигу чемпионов, потому как либо это дейтсвительно классный клуб, либо клуб с коллективом который вышел на пик формы именно к плэйоффу и от матча к матчу кураж ебет их в нарастающем темпе, а коллектив ебет своих соперников. Ну да ладно, пусть будет 1-2, но Шахтер не является классным клубом, как и любой другой клуб с постсоветского пространства, и с чего бы ему вдруг словить охуенный кураж (как во втором описанном мною варианте)? Какие для этого предпосылки? Никаких. На чем основываются какие-то мысли о полуфиналах мне нихуя не ясно.
а если вспомнить кураж 2 летней давности?? ЦСКА,ТОТЕНХЕМ, МАРСЕЛЬ, ДИНАМО, ВЕРДЕР, победа над БАРСЕЛОНОЙ в гостях! и т.д.... а почему бы сейчас не словить кураж обыграв Арсенал на Донбасс арене? маловероятно, но всё же..
Ты напомни в каком турнире этот кураж был, кубок уефа - это помойка, в которой рубятся только второсортные команды, остальные отбывают номер. По хорошей традиции в последние годы победителей Лиги европы ебут в очко в главном турнине все кто захотят, как считаешь почему так происходит?
Тот же Копенгаген щас на 1 месте в группе Напомню, что и ДК в 98 на многих соперников смотрели с низу вверх. И опять таки выход в 1\2 а не чемпионство обсуждаем. А допустим в 1\8 проходим Копенгаген, а в 1\4 попадаем на Лион. почему бы и нет??? Оба клуба Шахтёр может пройти. А в 1\2 понятно, что обычной Шары не будет. Поэтому и говорю, что гипотетичесски за выход в 1\2 можно поборотся. А там уже можно особо и не надеятся. Ну кроме фарта вполне возможен вариант с недооценкой донетчан какой то звёздной командой. Опять таки повторюсь, подбор игроков у Шахтёра щас хорош, в матче с Тем же Арсеналом вопреки со счётом, игра была, и шансы были.Так что время покажет, а Я хотел бы, что бы моя команда прошла 1 или 2 стадии плей-офф

offline
Сладкая киска
Аватар для Сахарный Чубчик
Сообщения: 167
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Пхеньян
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 11:47
  #1214 (ПС)
вот уж яростные надрачиватели Шахты
да они б хоть из группы выползли блять, или вам напомнить как когда то выиграв два матча ,они слили 4 оставшихся?)))
после 1:5 коленки то уже будут дрожать
а вы тут за полуфинал трете
максимум удел 1\8
Хоть Шахтер и хорошая добротная команда,нравится мне у вас там Дуглас Коста и Срна..
но сука Бьющий с Ног верно подметил,команды с постсоветчины еще зелены что бы тягаться с грандами евро футбола
а на фарт расчитывать-это как минимум злоебуче и тупо)

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 11:54
  #1215 (ПС)
-
Тот же Копенгаген щас на 1 месте в группе
Ты правильно заметил, что СЕЙЧАС, как думаешь на каком месте он будет после сдвоенных матчей с Барсой, так что про Копенгаген можешь зыбыть.
-
Напомню, что и ДК в 98 на многих соперников смотрели с низу вверх.
Не надо мне напоминать того, что ты сам с трудом помнишь, а я помню прекрасно. Тот ДК и сегодняшний Шахтер - небо и земля, начиная от составов заканчивая опытом игры в Лиге и никто там на ДК сверху вниз не смотрел, поинтересуйся как они играли в Лиге за год до этого.
-
допустим в 1\8 проходим Копенгаген, а в 1\4 попадаем на Лион. почему бы и нет???
допустим, это все хуйня какая-то с шансами 1 из миллиона, а ты тут расписываешь как о реальной замашке на 1-2
-
Опять таки повторюсь, подбор игроков у Шахтёра щас хорош, в матче с Тем же Арсеналом вопреки со счётом, игра была, и шансы были
Это все как ты видишь. А я вижу, что первый же серьезный соперник ебет Шахтер во все дыры. Откуда оптимизм, я так и не понял, кроме конечно же надежды на то, что Копенгаген сначала выиграет Барселону, потом Лион выйдет с первого места в группе, и когда уже расслабленные французы выйдут в 1-4 закидывать Шахтер шапками - тут-то их тепленькими и возьмут. Реальный такой план, очень реальный

offline
Сладкая киска
Аватар для Сахарный Чубчик
Сообщения: 167
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Пхеньян
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 11:57
  #1216 (ПС)
Кстати Попенгаген выйдет из группы,вот увидите
это очень амбициозная и гордая датская команда

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 12:11
LastFm
  #1217 (ПС)
Не забывай, что изначально Я писал, про бороться за выход в 1\4, а уж если попрёт... перечитай ещё раз, то к чему ты изначально приебался. И опять таки, шансы есть у всех команд, которые сейчас в ЛЧ играют не только побороться за определённую стадию, но и выиграть. Даже у Партизана они есть. Другое дело, кто как свои шансы использует. Надо старатся и использовать свой потенциал. Даже ДК если использует свой потенциал может дома и за ничью с Шерифом побороться, не говоря уже о выездной ничье в Борисове, которая пока что является заоблачной мечтой.Главное верить
-
Не надо мне напоминать того, что ты сам с трудом помнишь, а я помню прекрасно. Тот ДК и сегодняшний Шахтер - небо и земля, начиная от составов заканчивая опытом игры в Лиге и никто там на ДК сверху вниз не смотрел, поинтересуйся как они играли в Лиге за год до этого.
Мне даже интересно стало сколько тебе лет то, что ты так легко говоришь что Я помню, а что нет?

offline
Сладкая киска
Аватар для Сахарный Чубчик
Сообщения: 167
Регистрация: 12.01.2007
Откуда: Пхеньян
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 12:21
  #1218 (ПС)
-Цитата от .R.I.P. Посмотреть сообщение
Не забывай, что изначально Я писал, про бороться за выход в 1\4, а уж если попрёт... перечитай ещё раз, то к чему ты изначально приебался. И опять таки, шансы есть у всех команд, которые сейчас в ЛЧ играют не только побороться за определённую стадию, но и выиграть. Даже у Партизана они есть. Другое дело, кто как свои шансы использует. Надо старатся и использовать свой потенциал. Даже ДК если использует свой потенциал может дома и за ничью с Шерифом побороться, не говоря уже о выездной ничье в Борисове, которая пока что является заоблачной мечтой.Главное верить
-
Не надо мне напоминать того, что ты сам с трудом помнишь, а я помню прекрасно. Тот ДК и сегодняшний Шахтер - небо и земля, начиная от составов заканчивая опытом игры в Лиге и никто там на ДК сверху вниз не смотрел, поинтересуйся как они играли в Лиге за год до этого.
Мне даже интересно стало сколько тебе лет то, что ты так легко говоришь что Я помню, а что нет?
ему под сраку лет братюнь
он точно помнит)

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 12:32
ВКонтакте
  #1219 (ПС)
-
Не забывай, что изначально Я писал, про бороться за выход в 1\4, а уж если попрёт... перечитай ещё раз, то к чему ты изначально приебался. И опять таки, шансы есть у всех команд, которые сейчас в ЛЧ играют не только побороться за определённую стадию, но и выиграть. Даже у Партизана они есть. Другое дело, кто как свои шансы использует. Надо старатся и использовать свой потенциал. Даже ДК если использует свой потенциал может дома и за ничью с Шерифом побороться, не говоря уже о выездной ничье в Борисове, которая пока что является заоблачной мечтой.Главное верить
ВЧЕРА ИГРАЛИ КРОТЫ И МЫ ОБСУЖДАЕМ ИХ ИГРУ, ЗАВТРА БУДЕТ ИГРАТЬ ДК - БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ ИХ ИГРУ. КАКОГО ХУЯ ТЫ СЕЙЧАС ПИШЕШЬ О ДК - МНЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО. ЛОГИКА ТИПА - "МЫ ВЧЕРА ОБОСРАЛИСЬ, НО ВЫ ОБОСРАЛИСЬ ЕЩЁ БОЛЬШЕ, НО РАНЬШЕ?"
У НАС ЕСТЬ ФАКТ - КРОТЫ ПРОЕБАЛИ, ИЧСХ - ПРОЕБАЛИ ПО ДЕЛУ. И СУРКИС, ЕБАТЬ ЕГО В СРОКУ, ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ДЕЛАХ.

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 12:42
  #1220 (ПС)
-
Не забывай, что изначально Я писал, про бороться за выход в 1\4, а уж если попрёт... перечитай ещё раз, то к чему ты изначально приебался.
Что-то ты очень быстро от своего суперпалана по завоеванию места в четверке отказываться стал, я аж охуел, он ведь не сегодня-завтра мог стать реальностью!
-
Мне даже интересно стало сколько тебе лет то, что ты так легко говоришь что Я помню, а что нет?
Да просто я помню как ты Хацкевича крайним защитником называл, а Лужного центральным

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 12:51
LastFm
  #1221 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
-
Не забывай, что изначально Я писал, про бороться за выход в 1\4, а уж если попрёт... перечитай ещё раз, то к чему ты изначально приебался.
Что-то ты очень быстро от своего суперпалана по завоеванию места в четверке отказываться стал, я аж охуел, он ведь не сегодня-завтра мог стать реальностью!
-
Мне даже интересно стало сколько тебе лет то, что ты так легко говоришь что Я помню, а что нет?
Да просто я помню как ты Хацкевича крайним защитником называл, а Лужного центральным
При чём здесь одно к другому? Одно дело помнить как команда тогда играла, другое дело помнить кто из защитников на какой позиции в защитных редутах играл. И то мы говорим о событиях 12 летней давности, вон парень, что выше тебя написал, не знает на какой позиции защитник сборной Украины, который сейчас за неё играет, выступает, ссылаясь на то что это не игрок Динамо. А ты тут приебался с тем злоебучим Хацкевичем и уже года два меня им заёбуешь.

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 13:01
  #1222 (ПС)
Да ты даже на этой странице рассказал всем о том, что ДК на всех снизу смотрел, и ты не только защитников местами путаешь, а полузащитника в защиту переводишь, ну как я могу тебе поверить, что ты видел все тем матчи и что-то там помнишь, если ты такое говоришь?
-
Одно дело помнить как команда тогда играла
Ну раз ты все помнишь расскажи хоть как команда играла и в чем вообще схожесть тогдашнего ДК с сегодняшней шахтой, просто интересно узнать даже, как немощные динамовцы на шару с фартом во все паруса проползал мимо соперников.

Добавлено через 6 минут 1 секунду
хотя хуй с ним, уже столько раз говорилось о принципе комплектования, в 10 раз это все повторять смысла нет, ждем когда кроты всех будут крушить на евроарене с макаками во главе.

offline
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 13:12
LastFm
  #1223 (ПС)
-Цитата от Бью с ноги Посмотреть сообщение
Да ты даже на этой странице рассказал всем о том, что ДК на всех снизу смотрел, и ты не только защитников местами путаешь, а полузащитника в защиту переводишь, ну как я могу тебе поверить, что ты видел все тем матчи и что-то там помнишь, если ты такое говоришь?
-
Одно дело помнить как команда тогда играла
Ну раз ты все помнишь расскажи хоть как команда играла и в чем вообще схожесть тогдашнего ДК с сегодняшней шахтой, просто интересно узнать даже, как немощные динамовцы на шару с фартом во все паруса проползал мимо соперников.

Добавлено через 6 минут 1 секунду
хотя хуй с ним, уже столько раз говорилось о принципе комплектования, в 10 раз это все повторять смысла нет, ждем когда кроты всех будут крушить на евроарене с макаками во главе.
Полузащитник защитного характера , или просто говоря опорник не так уж далеко от защиты ушёл это раз. Живой пример тому наш опорник Томаш Хюбшман, которые исполняет защитные функции в средней линии поля, а в ШД пришёл как центральный защитник.
А то что для ДК победы над той же Барсой были чут ли не самим значимым поступком последних двух десятков лет ярко свидетельствует о том, что Динамо победило соперника куда более именитого и сильного
Кстати когда ШД взьёбывал тот же Арсенал 10 лет назад, он тоже смотрел на канониров с низу вверх, как на команду куда более высокого класа, несмотря на счёт на табло

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,246
Регистрация: 15.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 13:21
  #1224 (ПС)
-
Полузащитник защитного характера , или просто говоря опорник не так уж далеко от защиты ушёл это раз. Живой пример тому наш опорник Томаш Хюбшман, которые исполняет защитные функции в средней линии поля, а в ШД пришёл как центральный защитник.
Пиздец.
-
Кстати когда ШД взьёбывал тот же Арсенал 10 лет назад, он тоже смотрел на канониров с низу вверх, как на команду куда более высокого класа, несмотря на счёт на табло
Взъебывал? Это ДК взъебывал соперников, причем не одну Барселону, а ШД отскакивал, ты различаешь такие понятия как "случайность" и "закономерность"? ДК в 98-м был лучшей командой европы с дыркой в воротах, ни с тем Шахтером ни с сегодняшним та команда ничего общего не имеет, как бы ты не пытался доказать обратное.

offline
in organization
Аватар для Товарищ Messi
Сообщения: 14,192
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: Арктика
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2010, 13:29
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Товарищ Messi
  #1225 (ПС)
Реал в том розыгрыше от души потаскали Киевляне, приятно такие моменты в голове прокручивать

пс. согласен с Бьющим, сравнивать просто нелепо.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 2010, 2011, Украина, чемпионат
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Rykun 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может модерировать сообщения
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу 2010/2011
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я знаю кто выиграет чемпионат мира по футболу 2010 Flile Безбашенное общение 105 12 июля 2010
Чемпионат Мира по футболу 2010. Южная Африка. Тэгга Спорт — наш друг! 4992 19 июня 2010
Чемпионат Украины по футболу 2009/2010 Rykun Спорт — наш друг! 1462 16 июня 2010
Чемпионат Мира по футболу 2010. ЮАР. Финальный турнир. 11 июня — 11 июля. Kay Pacha Спорт — наш друг! 0 21 апреля 2010
Сборная Молдавии едет на Чемпионат Мира 2010 по Футболу Snake/// Безбашенное общение 6 22 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.