Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 69: 1234567891011121314172757 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Спорт — наш друг! (https://www.hip-hop.ru/forum/sport-a-nash-drug-f129)
-   -   Чемпионат Украины по футболу (https://www.hip-hop.ru/forum/chempionat-ukrainy-po-futbolu-510812/)

Kay Pacha 3 сентября 2015 20:48

к успеху идут парни
через годок другой в барсу перейдут
из сум которая

SkRR!! 3 сентября 2015 22:39

Ахметов не помог походу:boyara:

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Фергюсон Маркевича пригласил на встречу элитных тренеров:king:

Цитата:

Главный тренер «Днепра» поделился впечатлениями от XVII Форума элитных тренеров УЕФА, который состоялся в швейцарском Ньоне.

О финале Лиги Европы: «Алекс Фергюсон сказал, что это был один из лучших финалов Лиги Европы в истории этого турнира. И мне было очень приятно это услышать от великого тренера. Мне было приятно оказаться среди топ-тренеров Европы. Мне, кстати, пожелали в следующем году добиться не меньшего. Такие встречи дают мотивацию и прибавляют эмоций».

О пожеланиях тренеру любимой команды: «Пожелал удачи Луису Энрике, ведь я болельщик „Барселоны“ и переживаю за эту команду».

О теме форума: «Общались о тенденциях современного футбола. Например, о контроле мяча, вспоминали наши матчи. Ту же игру с „Севильей“, „Аяксом“, Если контроль в атаке — это одно дело, если на своей половине поля, то это особо никакого преимущества не дает».

О судейском вопросе: «На встрече присутствовал Пьерлуиджи Коллина, он рассказывал нам судейские моменты, новинки. Но судейская тема мало к чему приводит. Сколько бы мы не говорили об этом, всегда мало что решается».

О новых клубах Калинича и Коноплянки: «Общался с тренером „Фиорентины“ Паулу Соузой. Он очень доволен работой Николы Калинича. Уже сейчас понятно, что он серьезно поможет „фиалкам“. Так же говорил с Унаи Эмери о Коноплянке. Эмери доволен, как работает Коноплянка. Но на все нужно время, чтобы Коноплянка привык новой команде».

О собеседниках: «Общался почти со всеми тренерами. С Рафай Бенитесом вспоминали наш полуфинал Лиги Европы. Пожелал ему удачи в работе с „Реалом“. Также мне было важно говорить с наставником „Байера“ Шмидтом, ведь они играли с „Лацио“, и впереди у нас противостояние с этим клубом. Много общался с Мирчей Луческу. Ведь мы сидели рядом».

Отметим, что на Форуме также присутствовали Арсен Венгер, Юрген Клопп, Массимилиано Аллегри, Мануэль Пеллегрини, Лоран Блан, Луис Энрике, Карло Анчелотти, Диего Симеоне, Мирча Луческу и другие ведущие специалисты. Руководили собранием глава тренерского штаба УЕФА Алекс Фергюсон и президент УЕФА Мишель Платини.
про финал от сэра Алекса приятно слышать:horosho:

OPla G 4 сентября 2015 09:49

Габала не зря наших набрала. :guinda: Хотя в группе ничего не светит, походу.
Зарю жаль, но, видимо, не судьба. (Ещё вылет Саутхемптона удивил и результат БД :D).
Днепр обязан бороться за первое место, уверен, всё получиться.

Шахтёр с таким результатом в плей-офф по шапке получит. Не исключительно, что от Мальмё тоже. ДК будет баттлить за 1/8 до последнего; есть надежда, что успешно.

Кристалл ожидаемо получил по первому числу. :o Николаев неожиданно так МХ пнул, молодцы. Вот бы на их с Волынью матч глянуть. Что там с расписанием? Получается, первый матч (в Нико) 23-го? Если так, не получится. :(

Завтра держу кулачки за наших. В остальном отбор радует и командами-сюрпризами, и опусканием некоторых сборных. :rolleyes:

Добавлено через 6 минут 39 секунд
Опа, ещё одним нашем в Испании больше: http://football.ua/spain/279776-khomchenovskijj-pereshel...adinu.html :horosho:

Вовка 4 сентября 2015 11:38

хомченовский че-т хуйню спорол. эта же команда в сегунде играет

Альфа-банкир 4 сентября 2015 12:22

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1079075876)
хомченовский че-т хуйню спорол. эта же команда в сегунде играет

видимо, основной причиной перехода было желание свалить из страны
о героях, например
Цитата:

Когда бываю в Днепропетровске, прихожу на матчи «Днепра», но стою отдельно от ультрас — с пацанами, которые тоже воюют. И мы со стороны смотрим на этот цирк: когда стоит 500-700 человек, все из себя — каждый если не качок, то "боевик". Но почему-то уже шестая волна мобилизации, а до них всё повестки никак не дойдут. Почему-то из Сектора никого не призвали: 1-2 человека, может, и то — из «стариков». А из молодёжи — от 20 до 27 — почему-то никого и не призвали. Вся «основа» фанатской движухи нетронутая, воюют только добровольцы.
Я вот две недели ждал звонка из военкомата для отправки в 25-ю бригаду. Потом плюнул на это дело и пошел в «Днепр-1».
Война не изменила моё отношение ни к футболу, ни к ультрас-культуре. Единственное, сейчас я реже «заряжаю». Когда я слышу заряд «Слава Киевской Руси — Новороссия соси!», так и хочется спросить: «А вы этих сепаратистов когда-нибудь видели, что вы такое «заряжаете» про Новороссию?». Идите повоюйте сначала — потом будете что-то «заряжать»

Пан Махмуд 4 сентября 2015 13:11

Цитата:

Цитата от хоккей на брови (Сообщение 1079075931)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1079075876)
хомченовский че-т хуйню спорол. эта же команда в сегунде играет

видимо, основной причиной перехода было желание свалить из страны
о героях, например
Цитата:

Когда бываю в Днепропетровске, прихожу на матчи «Днепра», но стою отдельно от ультрас — с пацанами, которые тоже воюют. И мы со стороны смотрим на этот цирк: когда стоит 500-700 человек, все из себя — каждый если не качок, то "боевик". Но почему-то уже шестая волна мобилизации, а до них всё повестки никак не дойдут. Почему-то из Сектора никого не призвали: 1-2 человека, может, и то — из «стариков». А из молодёжи — от 20 до 27 — почему-то никого и не призвали. Вся «основа» фанатской движухи нетронутая, воюют только добровольцы.
Я вот две недели ждал звонка из военкомата для отправки в 25-ю бригаду. Потом плюнул на это дело и пошел в «Днепр-1».
Война не изменила моё отношение ни к футболу, ни к ультрас-культуре. Единственное, сейчас я реже «заряжаю». Когда я слышу заряд «Слава Киевской Руси — Новороссия соси!», так и хочется спросить: «А вы этих сепаратистов когда-нибудь видели, что вы такое «заряжаете» про Новороссию?». Идите повоюйте сначала — потом будете что-то «заряжать»

сам писал?

Альфа-банкир 4 сентября 2015 14:05

Цитата:

Цитата от Пан Махмуд (Сообщение 1079076014)
Цитата:

Цитата от хоккей на брови (Сообщение 1079075931)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1079075876)
хомченовский че-т хуйню спорол. эта же команда в сегунде играет

видимо, основной причиной перехода было желание свалить из страны
о героях, например
Цитата:

Когда бываю в Днепропетровске, прихожу на матчи «Днепра», но стою отдельно от ультрас — с пацанами, которые тоже воюют. И мы со стороны смотрим на этот цирк: когда стоит 500-700 человек, все из себя — каждый если не качок, то "боевик". Но почему-то уже шестая волна мобилизации, а до них всё повестки никак не дойдут. Почему-то из Сектора никого не призвали: 1-2 человека, может, и то — из «стариков». А из молодёжи — от 20 до 27 — почему-то никого и не призвали. Вся «основа» фанатской движухи нетронутая, воюют только добровольцы.
Я вот две недели ждал звонка из военкомата для отправки в 25-ю бригаду. Потом плюнул на это дело и пошел в «Днепр-1».
Война не изменила моё отношение ни к футболу, ни к ультрас-культуре. Единственное, сейчас я реже «заряжаю». Когда я слышу заряд «Слава Киевской Руси — Новороссия соси!», так и хочется спросить: «А вы этих сепаратистов когда-нибудь видели, что вы такое «заряжаете» про Новороссию?». Идите повоюйте сначала — потом будете что-то «заряжать»

сам писал?

да, несколько дней назад, почти в самом конце кусок об ультрас
http://society.lb.ua/war/2015/09/03/314933_pod_ilovaysko...ishki.html

Пан Махмуд 4 сентября 2015 17:52

Цитата:

Цитата от хоккей на брови (Сообщение 1079076060)
Цитата:

Цитата от Пан Махмуд (Сообщение 1079076014)
Цитата:

Цитата от хоккей на брови (Сообщение 1079075931)

видимо, основной причиной перехода было желание свалить из страны
о героях, например

сам писал?

да, несколько дней назад, почти в самом конце кусок об ультрас
http://society.lb.ua/war/2015/09/03/314933_pod_ilovaysko...ishki.html

НУ вот тебе видосик.
С одним парнем знаком лично, тренировались вместе.

...

Вовка 5 сентября 2015 09:47

какие ваши прогнозы на сегодня, пацаны?

SkRR!! 5 сентября 2015 14:48

очень натужная победа 1:0. как-то так.

Вовка 5 сентября 2015 21:09

первый тайм прям хорошо отыграли. второй уже по результату. во вторник нужно всю игру так сыграть, как сегодня первые 45 мин.

и, кстати, какой самый приемлемый результат для нас в матче испания-словакия? ничейка?

Sven_PeR-4ik 6 сентября 2015 17:30

Белорусов в первом айме в газон втоптали. Если так со словаками играть будут - есть шансы. но они так играть не будут)) мы то знаем.

SkRR!! 6 сентября 2015 17:41

да, первый тайм вчера мощно провели. не ожидал даже:) во втором тайме берегли силы уже на словаков походу.

Rykun 8 сентября 2015 18:23

В воскресенье был на товарищеском матче с Габалой. Пообщался с Кабаевым(имеется общий знакомый), сфоткались с Андреем Глущенко(узнали его в толпе уже за пределами стадиона). Антонов понравился. Надеюсь еще получит свой шанс от Фоменко(или уже от Шевченко:p). 5 500 для товарищеского матча - очень даже. Но билеты у нас очень выросли в цене. Даже на игру с азербайджанцами сходил за 50 гривен. На УПЛ за такую цену только за ворота пустят, чтобы вы понимали. Видать наш президент последнее из людей выжимает перед потерей клуба, есть такая мысль у меня.

SkRR!! 8 сентября 2015 23:58

равная игра получилась более-менее со словаками, но второй тайм совершенно не понравился. я думал будут амбиции победить, а тут вышло что-то невразумительное. по сути эта ничья почти на сто процентов оставляет нас на третьей месте. поэтому я не понимаю такой игры во втором тайме. можно было попытаться сыграть в атакующий футбол. так ли важно то очко, которое в итоге заработали. по мне так уже без разницы было - одно очко или ноль. если уже настроились стать лучшими третьими, то это, можно сказать, авантюра, так как там не все зависит от нас и все может еще десяток раз поменяться. короче, я в замешательстве.
по матчу: Коноплянка с Ярмоленко сегодня не понравились, особенно во втором тайме. во втором тайме, вообще с левого фланга ничего не получалось, что у Шевчука, что у Коноплянки. но тут надо отметить и защиту Словакии, которая сыграла достаточно надежно и, естественно, знали за кем у нас надо следить. защита сегодня понравилась наша, особенно Хачериди и Федецкий. Ракицкий тоже был хорош, но злоупотреблял в первом тайме своими дальними пасами, которые зачастую не доходили до адресата. второй этаж словаки выиграли вчистую. а наши как раз частенько делали навесы в штрафную.
может во втором тайме банально физически подсели, но тогда где замены? одна замена на 92-ой минуте, Гладкий даже до мяча, вроде, не успел дотронуться.
короче, осадок остался у меня от игры. в последних матчах, как по мне, максимум который мы сможем набрать - это 4-ре очка и я не думаю, что этого хватит для того чтобы быть лучшими в таблице третьих, хотя, честно говоря, я не знаю как она выглядит после этих туров.

Вовка 8 сентября 2015 23:58

вспоминая, как наши всегда играют в плей-офф, будем теперь надеятся, что получится стать лучшей третей командой. пока у нас очей больше всех.

по игре - был тяжелый, равный матч с обилием борьбы. словаки просто за счет физики не дали че-то сделать. коноплянка много передерживал, крутился на месте, иногда даже обрезаясь. мало через ярмолу играли, кравца так вообще перекусили. не хватает нам хорошего ЦАП аля хамшика, я считаю.

Saull 11 сентября 2015 13:43

Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1079081646)
вспоминая, как наши всегда играют в плей-офф, будем теперь надеятся, что получится стать лучшей третей командой. пока у нас очей больше всех.

вот с этого места поподробней плиз! а то я хуй пойму как определяется лучшая третья и что это вообще за зверь такой.

Вовка 11 сентября 2015 14:37

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079084787)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1079081646)
вспоминая, как наши всегда играют в плей-офф, будем теперь надеятся, что получится стать лучшей третей командой. пока у нас очей больше всех.

вот с этого места поподробней плиз! а то я хуй пойму как определяется лучшая третья и что это вообще за зверь такой.

на евро выходят 1 и 2 команды с группы + лучшая 3-я команда среди третьих команд со всех групп; остальные команды с третьих мест играют стыковые матчи.
как очки считают, я сам не знаю точно. видел инфу, что считают все очки, кроме набранных с последней командой группы. либо тупо у кого больше, тот и выходит.
наши пока лучшие среди третьих.

Rykun 11 сентября 2015 20:26

Что это за веночек вокруг клубной эмблемы на майках у игроков Металлиста?)

Вовка 13 сентября 2015 23:47

Цитата:

Цитата от Rykun (Сообщение 1079085372)
Что это за веночек вокруг клубной эмблемы на майках у игроков Металлиста?)

фред перри :ma3im:
Показать скрытый текст
на самом деле до 90-летия

Цитата:

12 декабря 2015 года одному из старейших
футбольных клубов Украины - харьковскому
«Металлисту» - исполняется 90 лет!
По этому случаю футбольным клубом
запланирован ряд торжественных
мероприятий, которые состоятся в течение
всего сезона 2015/2016 гг. Также, наша
команда будет выступать в форме с
обновленной эмблемой, которая была
специально разработана в честь юбилейной
даты в истории клуба.

Sven_PeR-4ik 14 сентября 2015 12:05

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079084787)
Цитата:

Цитата от Вовка (Сообщение 1079081646)
вспоминая, как наши всегда играют в плей-офф, будем теперь надеятся, что получится стать лучшей третей командой. пока у нас очей больше всех.

вот с этого места поподробней плиз! а то я хуй пойму как определяется лучшая третья и что это вообще за зверь такой.

Всё как написал Вовка, только игры споследним местом не учитываются.

Сегодня мне стыдно 18 сентября 2015 15:26

http://cs622629.vk.me/v622629563/47fa4/UDnc7wXuH80.jpg

Kay Pacha 18 сентября 2015 15:51

Цитата:

Цитата от LinSiv (Сообщение 1079093880)

:D
почти как матч друзей Роналдо и Зидана

Вовка 18 сентября 2015 20:26

на брутальном футболе в вк ярмолу травят пиздец :D

http://cs7064.vk.me/c540106/v540106564/8f777/fAZeNS1fhKo.jpg

SkRR!! 18 сентября 2015 23:33

с ним, конечно, Динамо смотрелось бы интереснее, жаль, что заболел. Гонсалес, который играл вместо него был чуть ли не худшим в составе.

Днепр откровенно отскочил. не показали толком ничего, благо забили на последних секундах. если кого и выделить можно, то только Пико разве что.

Добавлено через 2 дня 1 час 41 минуту
у Зари, наверно, никогда уже не научаться выигрывать :ma3im:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.
Страница 7 из 69: 1234567891011121314172757 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.