Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 12:52
Live Journal
  #676 (ПС)
Сколько же он хуйни всякой говорил периодами. Но я согласен - тренер он очень крутой. Тут не поспоришь.

offline
Ответить с цитированием
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 13:23
  #677 (ПС)
вот именно два момента в Мирче меня напрягало, это то, что он ПОСТОЯННО пидорасил судей и искал какие то теории заговоров против Шахтера,и второй- до поры до времени он недоверял украинским молодым игрокам
(думаю, что если бы не война, и не та ситуация, когда легионеры годные не будут ехать на Украину, мы бы и о Малышеве\Коваленко\Зубков\Матвиенко\Борячук ничего бы не услышали)
что было то было,не поспоришь,но если исходить из того, сколько Мирча сделал для Шахтера-все минусы перекроет)
Фонсека - это фэйл на мой взгляд,Пасуш и Брага не тот уровень, что бы доверить Шахтер после них, при всем уважении к португальцу, уж лучше тогда Вилаша Бомжа, тем более он безработный будет
я вообще сейчас печальную чехарду с коучами вангую, начнем с Фонсеки,закончим невесть кем)Такое дело...Юнайтед вон до сих пор ищет после Сэра Алекса)

А кстати,Рианчо то покинул Киев говорят из за разногласий с Суркисом?Типа его футболисты какие то не устраивают, которых жид продать не может\хочет
да вот только вопрос, с каких таких пор ПОМОЩНИК главного тренера решает кому быть, а кому не быть в команде?)Или Рианчо себя превозносит до Реброва ,а может быть и выше?а ну ка расстолкуйте киевляне

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 13:54
Live Journal
  #678 (ПС)
-Цитата от Kay Pacha Посмотреть сообщение
вот именно два момента в Мирче меня напрягало, это то, что он ПОСТОЯННО пидорасил судей и искал какие то теории заговоров против Шахтера,и второй- до поры до времени он недоверял украинским молодым игрокам
(думаю, что если бы не война, и не та ситуация, когда легионеры годные не будут ехать на Украину, мы бы и о Малышеве\Коваленко\Зубков\Матвиенко\Борячук ничего бы не услышали)
что было то было,не поспоришь,но если исходить из того, сколько Мирча сделал для Шахтера-все минусы перекроет)
Фонсека - это фэйл на мой взгляд,Пасуш и Брага не тот уровень, что бы доверить Шахтер после них, при всем уважении к португальцу, уж лучше тогда Вилаша Бомжа, тем более он безработный будет
я вообще сейчас печальную чехарду с коучами вангую, начнем с Фонсеки,закончим невесть кем)Такое дело...Юнайтед вон до сих пор ищет после Сэра Алекса)

А кстати,Рианчо то покинул Киев говорят из за разногласий с Суркисом?Типа его футболисты какие то не устраивают, которых жид продать не может\хочет
да вот только вопрос, с каких таких пор ПОМОЩНИК главного тренера решает кому быть, а кому не быть в команде?)Или Рианчо себя превозносит до Реброва ,а может быть и выше?а ну ка расстолкуйте киевляне
В Динамо Рианчо отвечал за тактическую подготовку команды. Как он сам говорил в этом плане он не может больше помочь Динамо. Типа научил всему, чему мог. Теперь на лыжи и в Ростов. Там Бердыев. Они вместе в Рубине еще работали. Ростов поскольку в ЛЧ пробился, Рауль видать принял приглашение Курбана. Там он больше пользы принесет. А вообще жаль, что он петляет.

Гладкий в Динамо. Это пиздец, товарищи. Я не знаю нахуй он тут нужен. Просто слов нет. Ну а Громов - это не плохо. Может раскроется и еще ярче станет. Главное, чтоб не по стопам Безуса...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 15:22
  #679 (ПС)
посмеялся с этого трансфера, если честно как-то непонятно даже, зачем?

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 15:27
Live Journal
  #680 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
посмеялся с этого трансфера, если честно как-то непонятно даже, зачем?
может тео на выход? но сомневаюсь...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 17:18
ВКонтакте
  #681 (ПС)
-Цитата от Kay Pacha Посмотреть сообщение
А кстати,Рианчо то покинул Киев говорят из за разногласий с Суркисом?Типа его футболисты какие то не устраивают, которых жид продать не может\хочет
да вот только вопрос, с каких таких пор ПОМОЩНИК главного тренера решает кому быть, а кому не быть в команде?)Или Рианчо себя превозносит до Реброва ,а может быть и выше?а ну ка расстолкуйте киевляне
Ну вчера в интервью дал понять что еще может остаться если ему Суркис купит 4 новых игроков,2 с упл и 2 иностранца,намекнул что с Гармешем и Ярмолой Динамо должно расстаться если они хотят прогрессировать в Европе,если по Гармашу он дал якобы добро то по Ярмоле еще думает.Сказал что хочет видеть Громова в Динамо так как не хватает скорости в атаке и что ему нужны голодные футболисты которые хотят прогрессировать и которые готовые к конкуренции.
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
посмеялся с этого трансфера, если честно как-то непонятно даже, зачем?
может тео на выход? но сомневаюсь...
Кравца скинут.

offline
Ответить с цитированием
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 мая 2016, 19:28
  #682 (ПС)
бля чуваки,принимайте подарок

просто прихуел с такого МЕГА трансфера
он затмил трансфер Тунца ,однозначно

можно еще ВЕЛИНГТОНА НЕМА и Кривцова отдать вам?)))))))


п.ы.хотя,шутки в сторону если,врядли Сашок хуже поляка,да и Кравца тоже)
так что,для лавки пойдет)

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 мая 2016, 00:37
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #683 (ПС)
это прям под стать всему этому цирку под названием УПЛ

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 мая 2016, 15:52
Live Journal
  #684 (ПС)
По-моему нормальный размен - цыгана туда, Надю - сюда. Многоходовочка.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 02:05
  #685 (ПС)
кому как матч против румын? смешанные эмоции какие-то. по сути, отличные первые 15 минут второго тайма, остальное - ничего особенного. ну и стоит отметить, пожалуй, худшую игру Пятова за сборную. три гола, все за пределами штрафной, все в ближний против Албании хотелось бы Бойко увидеть

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 13:30
Live Journal
  #686 (ПС)
Весело побегали наши вчера. первый тайм - хуйня, которую не хотелось бы видеть на Евро. Зинченко нужно по-любому брать во Францию. И нету у нас нормального левого защитника. Это пиздец.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 14:35
ВКонтакте
  #687 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
левого защитника. Это пиздец.
У нас нет и правого защитника это тоже пиздец.

offline
Ответить с цитированием
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 14:47
  #688 (ПС)
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Весело побегали наши вчера. первый тайм - хуйня, которую не хотелось бы видеть на Евро. Зинченко нужно по-любому брать во Францию. И нету у нас нормального левого защитника. Это пиздец.
А как тебе Андрюша Пятов?

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 19:03
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #689 (ПС)
Странно читать посты про отсутствие правого и левого защитников у нашей сборной. Федецкий вчера был ужасен конечно, но в целом хороший же защитник. Забыли кто съёл Рибери что ли И еще неизвестно кто бы тогда попал на ЧМ сыграй он в ответке в Париже. А Шевчук дебютировал с капитанской повязкой и в целом выдал отличный матч вчера. Не объективно как-то вы судите. Вот Андркол писал где-то, что у нас в центре поля куча игроков сильнее Нойштедтера, но тот же Сидорчук вчера провалил матч, прежде всего в созидании, а об этом ни слова я тут не увидел. Ну и Зинченко бодренько отыграл, думаю его можно на месте десятки попробовать, ну или как вчера - усиливать им игру во втором тайме. Пятов не худший матч провел, худшим для него считаю всё тот же ответный поединок в стыках с французами. Кстати, каким видите нашу основу на матч с немцами? Я бы поставил такой вариант: Пятов, Шевчук, Ракицкий, Хачериди, Федецкий, Ротань, Гармаш, Степаненко, Коно, Ярмоленко и Зозуля. И да, Селезнев вчера привет Победе передал, например

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 19:10
Live Journal
  #690 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Весело побегали наши вчера. первый тайм - хуйня, которую не хотелось бы видеть на Евро. Зинченко нужно по-любому брать во Францию. И нету у нас нормального левого защитника. Это пиздец.
А как тебе Андрюша Пятов?
Против Албании скорее всего Бойко станет в раму. Вот и посмотрим кто ярче. Но Пятов поувереннее в любом случае будет. По правому защитнику у меня вопросов нет. Федецкий плотно там закрывает. На крайняк Гусев есть. И Бутко. А вот слева - Шевчук, который давно уже не впечатляет нихуя, Каменюка, по поводу которого я уже писал как-то что он не только по фамилии каменюка... И верх гениальности Фоменка - Караваев слева в защите... Я даже не вижу кого-то на этой позиции. Разве что Макаренко, но сейчас он не в форме.

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 19:39
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #691 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
И да, Селезнев вчера привет Победе передал, например
Что он там передал? По-моему, женщина Селезнева в мире поболее него котируется, например.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 21:38
ВКонтакте
  #692 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
. Вот Андркол писал где-то, что у нас в центре поля куча игроков сильнее Нойштедтера
Ты много игр видел Нойштедтера?помоему у нас переизбыток игроков в центре поля,а то что Фоменко одних и тех же игроков выпускает то это его проблемы.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Разве что Макаренко, но сейчас он не в форме.
Он уже забил на футбол,после того как он восстановился после травмы уже можно было набрать форму,есть еще Костевич в Карпатах я бы его в Динамо забрал бы и потом уже оттуда его можно было в сборную вызывать.

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 23:08
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #693 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
. Вот Андркол писал где-то, что у нас в центре поля куча игроков сильнее Нойштедтера
Ты много игр видел Нойштедтера?помоему у нас переизбыток игроков в центре поля,а то что Фоменко одних и тех же игроков выпускает то это его проблемы.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Sven_PeR-4ik Посмотреть сообщение
Разве что Макаренко, но сейчас он не в форме.
Он уже забил на футбол,после того как он восстановился после травмы уже можно было набрать форму,есть еще Костевич в Карпатах я бы его в Динамо забрал бы и потом уже оттуда его можно было в сборную вызывать.
Да, я видел много игр Нойштедтера. На момент, когда пошли разговоры о его привлечении в сборную Украины, я активно смотрел Бундеслигу - по три-четыре матча в туре и за Гладбахом, тот который с Ройсом, мне было наблюдать чуть ли не интереснее остальных тогда. Вспомнил я за него не потому что считаю его потерей для нашей сборной(я так не считаю), а потому что ты написал про богатый выбор исполнителей в центр поля у нас. При том что тому же Ротаню - 35, Тимощуку -37, Сидорчук и Рыбалка весной не особо радовали игрой, да хотя бы присутствие Шахова на сборе говорит о том, что центр поля далеко не сильнейшее наше звено. Обидно будет, если из-за нестареющих Ротаня, Гусева и Тимощука, в заявку не попадут Петряк и Коваленко. А эти ребята как раз таки довольно яркий сезон выдали.

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
И да, Селезнев вчера привет Победе передал, например
Что он там передал? По-моему, женщина Селезнева в мире поболее него котируется, например.
Вот забьёт Украина немцам парочку мячей рикошетом от Евгения и тогда посмотрим, как ты запоешь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2016, 23:42
ВКонтакте
  #694 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
а потому что ты написал про богатый выбор исполнителей в центр поля у нас. При том что тому же Ротаню - 35, Тимощуку -37, Сидорчук и Рыбалка весной не особо радовали игрой, да хотя бы присутствие Шахова на сборе говорит о том, что центр поля далеко не сильнейшее наше звено. Обидно будет, если из-за нестареющих Ротаня, Гусева и Тимощука, в заявку не попадут Петряк и Коваленко. А эти ребята как раз таки довольно яркий сезон выдали.
У Фоменко есть одна привычка не наигрывать новых людей перед важными матчами,да и то что будет после Евро и кто будет играть в основе то уже будет не его проблема.На данный момент он тренер и с него будет спрос за результат.Результата не будет будет новый тренер и он уже будет строить новую сборную под себя.Тимощуку,Ротаню и Гусеву с Шевчуком дали последний шанс сыграть на большом турнире и они это право заслужили.
Хотя Тимощука я бы давно еще послал бы нахуй.Надеюсь после Евро он сам уже скажет что не будет больше играть за сборную.

offline
Ответить с цитированием
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 09:06
  #695 (ПС)
что за ко ко ко вы тут развели?
Правый бек у нас есть-Артемка Педецкий,и он на отличном уровне бегает,все нормально
с левым тут да,беда-беда,ибо как Славику уже лет под сраку,не знаю даже...
Селезнев он такой парень,может забить,может сплужить,но пожалуй именно он лучший форвард в нынешней сборной
а вот если Коваленко и Петряк не поедут на ЕВРО,особенно Витька, то Фоменко будет говноедом в моих глаза до конца дней, потому, что брать на ЕВРО людей (типа Толяна) ради того, что они там легенды и ветераны какие то- это просто зашквар лютый.
ну посмотрим,завтра уже объявит Фома состав,тогда подискутируем

offline
Ответить с цитированием
победитель
Сообщения: 16,603
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Винница/Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 10:00
Отправить сообщение через twitter для poBEDA
  #696 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
рикошетом от Евгения
Разве что так. Немцы разобраны донельзя. Даже поляков я поболее котирую.

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 10:23
Live Journal
  #697 (ПС)
Кстати да, есть шанс зацепиться за ничейку с немцами. Не огонь они щас. Но зная наше везение... С ирландцами будет тоже очень тяжко. Могут просто затолкать наших. Думаю тоже ничья. А вот от поляков получим по ушам, мне кажется. Плотненькая у них команда.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 11:08
  #698 (ПС)
-Цитата от Kay Pacha Посмотреть сообщение
что за ко ко ко вы тут развели?
Правый бек у нас есть-Артемка Педецкий,и он на отличном уровне бегает,все нормально
с левым тут да,беда-беда,ибо как Славику уже лет под сраку,не знаю даже...
Селезнев он такой парень,может забить,может сплужить,но пожалуй именно он лучший форвард в нынешней сборной
а вот если Коваленко и Петряк не поедут на ЕВРО,особенно Витька, то Фоменко будет говноедом в моих глаза до конца дней, потому, что брать на ЕВРО людей (типа Толяна) ради того, что они там легенды и ветераны какие то- это просто зашквар лютый.
ну посмотрим,завтра уже объявит Фома состав,тогда подискутируем
Тимощука-то возьмут, почему-то даже сомнений нет в этом

offline
Ответить с цитированием
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 14:34
  #699 (ПС)
-Цитата от SkRR!! Посмотреть сообщение
-Цитата от Kay Pacha Посмотреть сообщение
что за ко ко ко вы тут развели?
Правый бек у нас есть-Артемка Педецкий,и он на отличном уровне бегает,все нормально
с левым тут да,беда-беда,ибо как Славику уже лет под сраку,не знаю даже...
Селезнев он такой парень,может забить,может сплужить,но пожалуй именно он лучший форвард в нынешней сборной
а вот если Коваленко и Петряк не поедут на ЕВРО,особенно Витька, то Фоменко будет говноедом в моих глаза до конца дней, потому, что брать на ЕВРО людей (типа Толяна) ради того, что они там легенды и ветераны какие то- это просто зашквар лютый.
ну посмотрим,завтра уже объявит Фома состав,тогда подискутируем
Тимощука-то возьмут, почему-то даже сомнений нет в этом
та ну конечно,я тоже думаю что Толяна оставят,в этом и беда((
чье то место просто займет,телега бля
моё вангование, что лишними будут- Каменюка, Шахов, Будковский, Петряк, Будко и Караваев

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2016, 14:36
ВКонтакте
  #700 (ПС)
Гусева оставил уже,зато Тимощук и олень Будковский едут на Евро.Ебал я в рот такой состав который взял Фоменко.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Украины по футболу 2014/15 Вовка Спорт — наш друг! 1635 15 июля 2015
Чемпионат Украины по футболу 2013/14 Rykun Спорт — наш друг! 4388 22 июля 2014
Чемпионат Украины по футболу 2012/13 Ізотовець Спорт — наш друг! 4967 3 марта 2013
Чемпионат Украины по футболу 2010/2011 Пан Спорт — наш друг! 5763 16 июня 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.