Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Спорт — наш друг!
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Страница 7 из 69: 1234567891011121314172757 Последняя »
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2015, 21:48
  #151 (ПС)
к успеху идут парни
через годок другой в барсу перейдут
из сум которая

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 сентября 2015, 23:39
  #152 (ПС)
Ахметов не помог походу

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Фергюсон Маркевича пригласил на встречу элитных тренеров

-
Главный тренер «Днепра» поделился впечатлениями от XVII Форума элитных тренеров УЕФА, который состоялся в швейцарском Ньоне.

О финале Лиги Европы: «Алекс Фергюсон сказал, что это был один из лучших финалов Лиги Европы в истории этого турнира. И мне было очень приятно это услышать от великого тренера. Мне было приятно оказаться среди топ-тренеров Европы. Мне, кстати, пожелали в следующем году добиться не меньшего. Такие встречи дают мотивацию и прибавляют эмоций».

О пожеланиях тренеру любимой команды: «Пожелал удачи Луису Энрике, ведь я болельщик „Барселоны“ и переживаю за эту команду».

О теме форума: «Общались о тенденциях современного футбола. Например, о контроле мяча, вспоминали наши матчи. Ту же игру с „Севильей“, „Аяксом“, Если контроль в атаке — это одно дело, если на своей половине поля, то это особо никакого преимущества не дает».

О судейском вопросе: «На встрече присутствовал Пьерлуиджи Коллина, он рассказывал нам судейские моменты, новинки. Но судейская тема мало к чему приводит. Сколько бы мы не говорили об этом, всегда мало что решается».

О новых клубах Калинича и Коноплянки: «Общался с тренером „Фиорентины“ Паулу Соузой. Он очень доволен работой Николы Калинича. Уже сейчас понятно, что он серьезно поможет „фиалкам“. Так же говорил с Унаи Эмери о Коноплянке. Эмери доволен, как работает Коноплянка. Но на все нужно время, чтобы Коноплянка привык новой команде».

О собеседниках: «Общался почти со всеми тренерами. С Рафай Бенитесом вспоминали наш полуфинал Лиги Европы. Пожелал ему удачи в работе с „Реалом“. Также мне было важно говорить с наставником „Байера“ Шмидтом, ведь они играли с „Лацио“, и впереди у нас противостояние с этим клубом. Много общался с Мирчей Луческу. Ведь мы сидели рядом».

Отметим, что на Форуме также присутствовали Арсен Венгер, Юрген Клопп, Массимилиано Аллегри, Мануэль Пеллегрини, Лоран Блан, Луис Энрике, Карло Анчелотти, Диего Симеоне, Мирча Луческу и другие ведущие специалисты. Руководили собранием глава тренерского штаба УЕФА Алекс Фергюсон и президент УЕФА Мишель Платини.
про финал от сэра Алекса приятно слышать

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для OPla G
Сообщения: 6,993
Регистрация: 03.05.2009
Откуда: Херсон, Украина, Хелган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2015, 10:49
Домашняя страница
  #153 (ПС)
Габала не зря наших набрала. Хотя в группе ничего не светит, походу.
Зарю жаль, но, видимо, не судьба. (Ещё вылет Саутхемптона удивил и результат БД ).
Днепр обязан бороться за первое место, уверен, всё получиться.

Шахтёр с таким результатом в плей-офф по шапке получит. Не исключительно, что от Мальмё тоже. ДК будет баттлить за 1/8 до последнего; есть надежда, что успешно.

Кристалл ожидаемо получил по первому числу. Николаев неожиданно так МХ пнул, молодцы. Вот бы на их с Волынью матч глянуть. Что там с расписанием? Получается, первый матч (в Нико) 23-го? Если так, не получится.

Завтра держу кулачки за наших. В остальном отбор радует и командами-сюрпризами, и опусканием некоторых сборных.

Добавлено через 6 минут 39 секунд
Опа, ещё одним нашем в Испании больше: http://football.ua/spain/279776-khomchenovskijj-pereshel...adinu.html

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2015, 12:38
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #154 (ПС)
хомченовский че-т хуйню спорол. эта же команда в сегунде играет

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2015, 13:22
  #155 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
хомченовский че-т хуйню спорол. эта же команда в сегунде играет
видимо, основной причиной перехода было желание свалить из страны
о героях, например
-
Когда бываю в Днепропетровске, прихожу на матчи «Днепра», но стою отдельно от ультрас — с пацанами, которые тоже воюют. И мы со стороны смотрим на этот цирк: когда стоит 500-700 человек, все из себя — каждый если не качок, то "боевик". Но почему-то уже шестая волна мобилизации, а до них всё повестки никак не дойдут. Почему-то из Сектора никого не призвали: 1-2 человека, может, и то — из «стариков». А из молодёжи — от 20 до 27 — почему-то никого и не призвали. Вся «основа» фанатской движухи нетронутая, воюют только добровольцы.
Я вот две недели ждал звонка из военкомата для отправки в 25-ю бригаду. Потом плюнул на это дело и пошел в «Днепр-1».
Война не изменила моё отношение ни к футболу, ни к ультрас-культуре. Единственное, сейчас я реже «заряжаю». Когда я слышу заряд «Слава Киевской Руси — Новороссия соси!», так и хочется спросить: «А вы этих сепаратистов когда-нибудь видели, что вы такое «заряжаете» про Новороссию?». Идите повоюйте сначала — потом будете что-то «заряжать»

offline
Ответить с цитированием
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2015, 14:11
  #156 (ПС)
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
хомченовский че-т хуйню спорол. эта же команда в сегунде играет
видимо, основной причиной перехода было желание свалить из страны
о героях, например
-
Когда бываю в Днепропетровске, прихожу на матчи «Днепра», но стою отдельно от ультрас — с пацанами, которые тоже воюют. И мы со стороны смотрим на этот цирк: когда стоит 500-700 человек, все из себя — каждый если не качок, то "боевик". Но почему-то уже шестая волна мобилизации, а до них всё повестки никак не дойдут. Почему-то из Сектора никого не призвали: 1-2 человека, может, и то — из «стариков». А из молодёжи — от 20 до 27 — почему-то никого и не призвали. Вся «основа» фанатской движухи нетронутая, воюют только добровольцы.
Я вот две недели ждал звонка из военкомата для отправки в 25-ю бригаду. Потом плюнул на это дело и пошел в «Днепр-1».
Война не изменила моё отношение ни к футболу, ни к ультрас-культуре. Единственное, сейчас я реже «заряжаю». Когда я слышу заряд «Слава Киевской Руси — Новороссия соси!», так и хочется спросить: «А вы этих сепаратистов когда-нибудь видели, что вы такое «заряжаете» про Новороссию?». Идите повоюйте сначала — потом будете что-то «заряжать»
сам писал?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2015, 15:05
  #157 (ПС)
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
хомченовский че-т хуйню спорол. эта же команда в сегунде играет
видимо, основной причиной перехода было желание свалить из страны
о героях, например
-
Когда бываю в Днепропетровске, прихожу на матчи «Днепра», но стою отдельно от ультрас — с пацанами, которые тоже воюют. И мы со стороны смотрим на этот цирк: когда стоит 500-700 человек, все из себя — каждый если не качок, то "боевик". Но почему-то уже шестая волна мобилизации, а до них всё повестки никак не дойдут. Почему-то из Сектора никого не призвали: 1-2 человека, может, и то — из «стариков». А из молодёжи — от 20 до 27 — почему-то никого и не призвали. Вся «основа» фанатской движухи нетронутая, воюют только добровольцы.
Я вот две недели ждал звонка из военкомата для отправки в 25-ю бригаду. Потом плюнул на это дело и пошел в «Днепр-1».
Война не изменила моё отношение ни к футболу, ни к ультрас-культуре. Единственное, сейчас я реже «заряжаю». Когда я слышу заряд «Слава Киевской Руси — Новороссия соси!», так и хочется спросить: «А вы этих сепаратистов когда-нибудь видели, что вы такое «заряжаете» про Новороссию?». Идите повоюйте сначала — потом будете что-то «заряжать»
сам писал?
да, несколько дней назад, почти в самом конце кусок об ультрас
http://society.lb.ua/war/2015/09/03/314933_pod_ilovaysko...ishki.html

offline
Ответить с цитированием
а.к.а ТУРИСТ
Аватар для Пан Махмуд
Сообщения: 7,159
Регистрация: 18.09.2007
Откуда: у бомжа печеньки?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2015, 18:52
  #158 (ПС)
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение
-Цитата от Пан Махмуд Посмотреть сообщение
-Цитата от хоккей на брови Посмотреть сообщение

видимо, основной причиной перехода было желание свалить из страны
о героях, например
сам писал?
да, несколько дней назад, почти в самом конце кусок об ультрас
http://society.lb.ua/war/2015/09/03/314933_pod_ilovaysko...ishki.html
НУ вот тебе видосик.
С одним парнем знаком лично, тренировались вместе.

...

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2015, 10:47
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #159 (ПС)
какие ваши прогнозы на сегодня, пацаны?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2015, 15:48
  #160 (ПС)
очень натужная победа 1:0. как-то так.

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2015, 22:09
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #161 (ПС)
первый тайм прям хорошо отыграли. второй уже по результату. во вторник нужно всю игру так сыграть, как сегодня первые 45 мин.

и, кстати, какой самый приемлемый результат для нас в матче испания-словакия? ничейка?

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2015, 18:30
Live Journal
  #162 (ПС)
Белорусов в первом айме в газон втоптали. Если так со словаками играть будут - есть шансы. но они так играть не будут)) мы то знаем.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2015, 18:41
  #163 (ПС)
да, первый тайм вчера мощно провели. не ожидал даже во втором тайме берегли силы уже на словаков походу.

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 сентября 2015, 19:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #164 (ПС)
В воскресенье был на товарищеском матче с Габалой. Пообщался с Кабаевым(имеется общий знакомый), сфоткались с Андреем Глущенко(узнали его в толпе уже за пределами стадиона). Антонов понравился. Надеюсь еще получит свой шанс от Фоменко(или уже от Шевченко). 5 500 для товарищеского матча - очень даже. Но билеты у нас очень выросли в цене. Даже на игру с азербайджанцами сходил за 50 гривен. На УПЛ за такую цену только за ворота пустят, чтобы вы понимали. Видать наш президент последнее из людей выжимает перед потерей клуба, есть такая мысль у меня.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2015, 00:58
  #165 (ПС)
равная игра получилась более-менее со словаками, но второй тайм совершенно не понравился. я думал будут амбиции победить, а тут вышло что-то невразумительное. по сути эта ничья почти на сто процентов оставляет нас на третьей месте. поэтому я не понимаю такой игры во втором тайме. можно было попытаться сыграть в атакующий футбол. так ли важно то очко, которое в итоге заработали. по мне так уже без разницы было - одно очко или ноль. если уже настроились стать лучшими третьими, то это, можно сказать, авантюра, так как там не все зависит от нас и все может еще десяток раз поменяться. короче, я в замешательстве.
по матчу: Коноплянка с Ярмоленко сегодня не понравились, особенно во втором тайме. во втором тайме, вообще с левого фланга ничего не получалось, что у Шевчука, что у Коноплянки. но тут надо отметить и защиту Словакии, которая сыграла достаточно надежно и, естественно, знали за кем у нас надо следить. защита сегодня понравилась наша, особенно Хачериди и Федецкий. Ракицкий тоже был хорош, но злоупотреблял в первом тайме своими дальними пасами, которые зачастую не доходили до адресата. второй этаж словаки выиграли вчистую. а наши как раз частенько делали навесы в штрафную.
может во втором тайме банально физически подсели, но тогда где замены? одна замена на 92-ой минуте, Гладкий даже до мяча, вроде, не успел дотронуться.
короче, осадок остался у меня от игры. в последних матчах, как по мне, максимум который мы сможем набрать - это 4-ре очка и я не думаю, что этого хватит для того чтобы быть лучшими в таблице третьих, хотя, честно говоря, я не знаю как она выглядит после этих туров.

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 сентября 2015, 00:58
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #166 (ПС)
вспоминая, как наши всегда играют в плей-офф, будем теперь надеятся, что получится стать лучшей третей командой. пока у нас очей больше всех.

по игре - был тяжелый, равный матч с обилием борьбы. словаки просто за счет физики не дали че-то сделать. коноплянка много передерживал, крутился на месте, иногда даже обрезаясь. мало через ярмолу играли, кравца так вообще перекусили. не хватает нам хорошего ЦАП аля хамшика, я считаю.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2015, 14:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #167 (ПС)
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
вспоминая, как наши всегда играют в плей-офф, будем теперь надеятся, что получится стать лучшей третей командой. пока у нас очей больше всех.
вот с этого места поподробней плиз! а то я хуй пойму как определяется лучшая третья и что это вообще за зверь такой.

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2015, 15:37
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #168 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
вспоминая, как наши всегда играют в плей-офф, будем теперь надеятся, что получится стать лучшей третей командой. пока у нас очей больше всех.
вот с этого места поподробней плиз! а то я хуй пойму как определяется лучшая третья и что это вообще за зверь такой.
на евро выходят 1 и 2 команды с группы + лучшая 3-я команда среди третьих команд со всех групп; остальные команды с третьих мест играют стыковые матчи.
как очки считают, я сам не знаю точно. видел инфу, что считают все очки, кроме набранных с последней командой группы. либо тупо у кого больше, тот и выходит.
наши пока лучшие среди третьих.

offline
Ответить с цитированием
NO TOTTI NO PARTY
Аватар для Rykun
Сообщения: 3,797
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: Одесса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2015, 21:26
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Rykun
  #169 (ПС)
Что это за веночек вокруг клубной эмблемы на майках у игроков Металлиста?)

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 00:47
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #170 (ПС)
-Цитата от Rykun Посмотреть сообщение
Что это за веночек вокруг клубной эмблемы на майках у игроков Металлиста?)
фред перри
Показать скрытый текст
на самом деле до 90-летия

-
12 декабря 2015 года одному из старейших
футбольных клубов Украины - харьковскому
«Металлисту» - исполняется 90 лет!
По этому случаю футбольным клубом
запланирован ряд торжественных
мероприятий, которые состоятся в течение
всего сезона 2015/2016 гг. Также, наша
команда будет выступать в форме с
обновленной эмблемой, которая была
специально разработана в честь юбилейной
даты в истории клуба.

offline
Ответить с цитированием
Much Ado About Nothing
Аватар для Sven_PeR-4ik
Сообщения: 8,666
Регистрация: 29.01.2008
Откуда: Энергодар, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2015, 13:05
Live Journal
  #171 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Вовка Посмотреть сообщение
вспоминая, как наши всегда играют в плей-офф, будем теперь надеятся, что получится стать лучшей третей командой. пока у нас очей больше всех.
вот с этого места поподробней плиз! а то я хуй пойму как определяется лучшая третья и что это вообще за зверь такой.
Всё как написал Вовка, только игры споследним местом не учитываются.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 9,321
Регистрация: 21.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2015, 16:26
  #172 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
LUFC
Аватар для Kay Pacha
Сообщения: 8,007
Регистрация: 17.07.2009
Откуда: Донецк\Базель
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2015, 16:51
  #173 (ПС)
-Цитата от LinSiv Посмотреть сообщение

почти как матч друзей Роналдо и Зидана

offline
Ответить с цитированием
впоряде
Аватар для Вовка
Сообщения: 16,884
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2015, 21:26
Отправить сообщение через twitter для Вовка
  #174 (ПС)
на брутальном футболе в вк ярмолу травят пиздец


offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для SkRR!!
Сообщения: 10,651
Регистрация: 08.04.2008
Откуда: Днепропетровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2015, 00:33
  #175 (ПС)
с ним, конечно, Динамо смотрелось бы интереснее, жаль, что заболел. Гонсалес, который играл вместо него был чуть ли не худшим в составе.

Днепр откровенно отскочил. не показали толком ничего, благо забили на последних секундах. если кого и выделить можно, то только Пико разве что.

Добавлено через 2 дня 1 час 41 минуту
у Зари, наверно, никогда уже не научаться выигрывать

offline
Ответить с цитированием
Страница 7 из 69: 1234567891011121314172757 Последняя »
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Чемпионат Украины по футболу
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Украины по футболу 2014/15 Вовка Спорт — наш друг! 1635 15 июля 2015
Чемпионат Украины по футболу 2013/14 Rykun Спорт — наш друг! 4388 22 июля 2014
Чемпионат Украины по футболу 2012/13 Ізотовець Спорт — наш друг! 4967 3 марта 2013
Чемпионат Украины по футболу 2010/2011 Пан Спорт — наш друг! 5763 16 июня 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.