Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   Черный Принц(Южный централ) - Наебали Шеффа!!! (https://www.hip-hop.ru/forum/chernyi-princ-yuzhnyi-central-naebali-sheffa-38155/)

Dimmy D 7 июля 2004 00:10

Черный Принц(Южный централ) - Наебали Шеффа!!!
 
На новом сольном альбоме ПРинца ,который только что вышел у нас , есть такая песня.
На сколько я знаю в смысле песни только правда.
кто что думает по этому поводу?
www.geroighetto.com.ua -здесь висит промо вариант композиции.

Roman 7 июля 2004 00:25

Очередной...честно говоря его ждал...но всё-равно шефф лучший...так вот...всё помоему из-за денег....

STRiKE 7 июля 2004 09:13

а они не боятся пиздов получить от Голоса Донбасса ? :)

Саша Мёд 7 июля 2004 10:02

охрененно слушать мп3 в качестве 64:mad: :mad: :mad:

МЭДЫЧ 7 июля 2004 10:22

Цитата:

Цитата от Саша Мёд :
охрененно слушать мп3 в качестве 64:mad: :mad: :mad:
а чё ты ждал от словечка "PRomo" :confused:

а ваще чё-то шефа все кидают...нервов скока надо, чтоб пережить такое...он наверное бедняга аж исхудал :D :D :D

ОСТРЫЕ ДРОТИКИ 7 июля 2004 10:34

Принц - красаввец, нормально спустил на нужную глубину!!! В последнее время это становится закономерностью - люди которые работали с шэфом клепают в его сторону дисы, как пинки и плевки пидору, значит точно есть причины!!!!

Вла-Да 7 июля 2004 10:51

Ну да, говорят же - не бывает дыма без огня...

miss4rhymes 7 июля 2004 15:26

vsjo ponjatna, rebjatki zaxoteli babok navaritj pobolshe,zhadnyje! reshyli chto na disse na Sheffa prodadut bolshe diskov, ved novyj albom prodavatj nado:D molodcaaaa, sami pro sebja tekst napisali "na*bu ljubogo"...

proshlyj albom Juzhnogo Centrala byl derjmo i v Donbasse o nix nikto i ne govoril, kogda v to vremja mnogo narodu sluxali Sheffa...mozhet pozavidovali;)

xotja,track rulezzzzznyj!!!! no Sheff vsjoravno luchshyj ;)

Korzh 7 июля 2004 15:52

все от Блеффа уходят и все при этом на него потом гонят.не думаю ,что это случайность...почему-то от Дайма ушли только Ю.Г.и то вроде всё мирно...Крэк эшлс Респекта и тоже все нормально...

так_просто 7 июля 2004 16:45

Хочу напомнить, что от Дайма ушли не только Ю.Г.и! Еще D.O.B. , Da B.O.M.B., Fist, Дымовая завеса и т.д. и не все так спокойно, как ты говоришь.... песня Fist'а с Da BOMB'ом "По плану" - как раз "про это" ;)

Roman 7 июля 2004 17:29

напомню что года два или один назад - была песня посвящёная 31-ому ДР Шеффа и там кто-то из ЮЦов ему выражал офигенную уважуху.
а так вообще-пора заканчивать с этим...вон Эл,СБЛ,Да-108,Купер,Точка отрыва,Голос Донбасса,короче есть своя банда...

B.L.A.C.K. 7 июля 2004 17:34

Охуеный дисс!!!!!!! мясо..
Чёрный Принц молодец!!!!!!!!

побольше бы такого дерьм в сторону Шеффа.....

меня только вот интересует,
как там у них теперь отношения с ГОЛОСОМ ДОНБАСА???
они ведь живут рядом.....
а за Шеффа они всё грозились рвать всех!!!!!!

интересный поворот:D

SILVIO 7 июля 2004 19:28

ужасный трэк

Герб 7 июля 2004 19:40

Вот если бы Шефф записал трек "Наебал ЮЦ" - было бы интересно;)

KEIK1 7 июля 2004 23:10

парапапаАААААААА наебали ШЕФФААААААА...........
хорошая песня., понравилось про стаканы., только чето Принц завысил цену то за травку....хороший стакан стоит 60-70 баков а не сто......

KEIK1 7 июля 2004 23:20

недавно слушал новый альбом Чёрного Принца "Чисто Пацанам Посвящается". Есть очень грамотные трэки с Арсеном. Обложка правда пахнет Джэй Зи Блэк Албум 8)))):)

Боннифаций 7 июля 2004 23:42

Неплохо… только вот заебапли уже эти диссы… хоть для разнообразия на кого-нибудь другого начали писать, а то затерзали бедолагу Шефа … =)

KEIK1 8 июля 2004 00:56

отношения ЮЦ с ГД нормальные., а Шефф и ГД просто пиар.

АРТИК 8 июля 2004 02:19

Недавно выступал на одном концертике,так там еще выступали и Голос Донбасса и Южный Централ.......отношение у них между собой по мойму дружественные....поэтому я думаю никто никому бить ничего не будет!!!!:):))

shadyflash 8 июля 2004 04:32

Цитата:

Цитата от Madыч :
а ваще чё-то шефа все кидают...нервов скока надо, чтоб пережить такое...он наверное бедняга аж исхудал :D :D :D
:D :D :D :D :D

Цитата:

Цитата от Боннифаций :
Неплохо… только вот заебапли уже эти диссы… хоть для разнообразия на кого-нибудь другого начали писать, а то затерзали бедолагу Шефа … =)
Во, во.. Шефф заёбся за трафф платить выкачивая диссы с нета:morj: :morj:

Самое главное чтоб не PR, в рэпе не потерпим:cool: :D :morj:

STRiKE 8 июля 2004 06:44

оффтоп:

кто знает, напишите пожалуйтса полную дискографию ЮЦ и Черного Принца. спасибо

CnyH 8 июля 2004 07:10

типа жесткач...пиздец...а Чёрный Принц и правда считает что он крутой Рэпер?

ОСТРЫЕ ДРОТИКИ 8 июля 2004 12:17

Ну не знаю как там по жизни но хуярит он на 5

Termit 8 июля 2004 12:18

Черный Принц писал весь альбом на студии Сто Про, а потом свалил на Украину и выпустил его через другой лейбл... Получается Шеффа он наебал, это да. Но с другой стороны, кому сейчас нужны эти ЮЦ? Их кто-то слушает? Валов им сделал рил промо, а бабла так никто и не получает толкового... А эти ребятки хотели все сразу, мол денег им недоплатили.

fattface 8 июля 2004 15:57

ЮЦ - группа строго шняжная. Такое впечатление, что Шефф помотрел по стронам, понял, что никому не нужен, и попросил ЮЦ: "Ну, ребятки, вы хоть дисс на меня что ли напишите, а? Хочу былой славы!"


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.