Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 33: 123456781121 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Черный список: баттл-кидалы (https://www.hip-hop.ru/forum/chernyi-spisok-battl-kidaly-247130/)

NoNamedActor 11 августа 2009 15:03

Черный список: баттл-кидалы
 
Товарищи, давайте сюда кидать ссылки на профайлы, тех людей которые кидают с баттлами, чтобы, не обжигаться по нескольку раз, да и просто чтобы люди знали кому доверять нельзя и у кого есть косяки:bad:

Оформление примерно такое:

Ссылка на профайл кидалы

Ссылка на тему с рекламой баттла

и краткая предыстория кидалова

--------------------------------------------

Начну первым:

ka!Ser:netuz:

Ссылка на тему с рекламой баттла

История: в рекламе написано, что дата окончательного приема треков 10 июля, но воз и ныне там, вестей от организаторов нет и не предвидится....

NoNamedActor 19 августа 2009 17:16

ап

ДепТакт 19 августа 2009 18:41

закрепите эту тему, а то потом рыца :tomato:

Nolty 20 августа 2009 07:21

кстать хорошая задумка)

comatose 20 августа 2009 14:03

синт л рекордз и вся ихняя пиздобратия подзолупная

SpaRk[men] 21 августа 2009 05:00

го только без флуда

DEKA ADIN 21 августа 2009 05:05

http://russian-rapline.com/

Лёшка sint 21 августа 2009 12:22

Цитата:

Цитата от comatose (Сообщение 1067520610)
синт л рекордз и вся ихняя пиздобратия подзолупная

:guinda::guinda::guinda:

Пламец 21 августа 2009 15:11

надо еще ники организатров записывать ;)

Лёшка sint 21 августа 2009 15:31

sint (LRRecordZ pro) - самое большое кидалово, вообще всех кидает!:p

imba MC 22 августа 2009 01:43

sint, так и есть, так что не надо отмазываться.

Nекий T 22 августа 2009 06:11

Collapse уже больше года мне высылает призы за текстовый батл свой.

Говорит спонсоры кинули, я вот-вот че-нить насуечу, без призов не оставлю

я как бы склонен верить людям. Но уже прошел год с окончания батла

Добавлено через 5 минут 31 секунду

Димъян
sbornichock.ru


настолько скверно всё, что меня кинули с такими ущербными призами как интервью на их сайте вшивом и участие в лонг-миксе этого батла второсортного

D-Jekk 22 августа 2009 08:13

Был такой, но не помню адрес нихуя

Лёшка sint 22 августа 2009 11:18

imba MC а ты кто такая? Я и не отмазываюсь))) думеаешь мне стыдно? Мне по хуй, я последний баттл ведуЮ ебал я их в рот!:p и тебя тоже

1FRU 22 августа 2009 11:51

очень нужная тема!:horosho: Кто обещает и не выполняет - нах навеки:bad:
"предавший однажды - предаст не единажды!"
А из-за всяких :chet: не имеющих ответственности и возможности подкрипить свои слова делом, даже к настоящим баттлам кое у кого появляется не доверие...:confused:

Лёшка sint 22 августа 2009 11:55

какой ты пиздато правельный:D

1FRU 22 августа 2009 12:02

Цитата:

Цитата от sinT (Сообщение 1067537709)
какой ты пиздато правельный:D

Мы такие... :saint::saint::saint::saint::saint::saint::saint: = 1fru.ru

:D

Пламец 22 августа 2009 12:15

Был такой баттл: kolobok.ucoz.ru мне уже там призы два года шлют ))
Так что бойтесь ника Мс Колобок :guinda:
---
И еще были два баттла на antihomosexual.com - оба раза наебали с призами :tomato:

1FRU 22 августа 2009 13:22

Блин.. парни, а нафига вообще учавствовать где попало?....:confused: если изначально весьма шляпный баттл, который не имеет основы, вам не знакомы судьи, организаторы, и призы либо заоблачные в тысячах долларов, либо убого-дерьмовые типа права модера и возможность начать следующий такойже весьма шляпный баттл с парных раундов и т.д. и т.п.

ХипХоп.ру , ИндаРнБ, и ещё пару баттлов - я понимаю почему много народа там! :horosho:

и я также понимаю почему на нашем баттле людей пока не так много как бы хотелось... :cool: (условия со стартовым взносом (10грн или 40руб + многим лень переводить по банку или вэбмани (хотя тяжелого там нет не чё вааще... может реально кризис прижал молодёж :confused: и + мы открылись совсем недавно)

Но... (!!!!!!!!!!!!) зачем люди принимают участие в баттлах насколько нискосортных что у оргов нет возможности ОТДАТЬ ОБЕЩАННЫЙ ПРИЗ !

вообще лучше тогда нигде не учавстовать пока, а дома тренероваться, технику точить и спустя время заявляться на крутые баттлы!:meat:
Понятно что там конкуренция выше и крутым себя так легко не почувствуешь, но такие баттлы дают прогресс! :horosho:
а шляпные баттлы лишь стопорят рэпперов на пути к развитию! :bad:

Лёшка sint 22 августа 2009 14:37

пиздец вы тут!

SlavDem! 22 августа 2009 14:55

норм темка))

Лёшка sint 22 августа 2009 16:10

да она не нужна по сути)))

Пламец 22 августа 2009 17:16

Цитата:

Цитата от 1FRU (Сообщение 1067538329)
Блин.. парни, а нафига вообще учавствовать где попало?....:confused: если изначально весьма шляпный баттл, который не имеет основы, вам не знакомы судьи, организаторы, и призы либо заоблачные в тысячах долларов, либо убого-дерьмовые типа права модера и возможность начать следующий такойже весьма шляпный баттл с парных раундов и т.д. и т.п.

ХипХоп.ру , ИндаРнБ, и ещё пару баттлов - я понимаю почему много народа там! :horosho:

и я также понимаю почему на нашем баттле людей пока не так много как бы хотелось... :cool: (условия со стартовым взносом (10грн или 40руб + многим лень переводить по банку или вэбмани (хотя тяжелого там нет не чё вааще... может реально кризис прижал молодёж :confused: и + мы открылись совсем недавно)

Но... (!!!!!!!!!!!!) зачем люди принимают участие в баттлах насколько нискосортных что у оргов нет возможности ОТДАТЬ ОБЕЩАННЫЙ ПРИЗ !

вообще лучше тогда нигде не учавстовать пока, а дома тренероваться, технику точить и спустя время заявляться на крутые баттлы!:meat:
Понятно что там конкуренция выше и крутым себя так легко не почувствуешь, но такие баттлы дают прогресс! :horosho:
а шляпные баттлы лишь стопорят рэпперов на пути к развитию! :bad:

Хуйню загнал ты почти по всем пунктам :nsk:
например АмериканСистем как бы был изначально получше ИнДаРэНэБэ свиду :guinda:

_Вася_ 22 августа 2009 17:18

Цитата:

Цитата от sinT (Сообщение 1067530529)
sint (LRRecordZ pro) - самое большое кидалово, вообще всех кидает!:p

чистая правда

Лёшка sint 22 августа 2009 21:24

Цитата:

Цитата от _Вася Васин_ (Сообщение 1067540046)
Цитата:

Цитата от sinT (Сообщение 1067530529)
sint (LRRecordZ pro) - самое большое кидалово, вообще всех кидает!:p

чистая правда

хех ясен хер!:cool::dovolen::p


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.
Страница 1 из 33: 123456781121 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.