Hip-Hop.Ru
Страница 5 из 6: 123456

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники (https://www.hip-hop.ru/forum/internet-relizy-albomy-miksteipy-sborniki-f137)
-   -   Честер (Небро) - Чёрный (2015) (https://www.hip-hop.ru/forum/chester-nebro-chyornyi-2015-a-514878/)

Саша Панцирь 24 декабря 2015 10:20

Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079217811)
Цитата:

Цитата от Саша Панцирь (Сообщение 1079217778)
Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079217750)
хуило какойто выебонит сам не понимая о чем.надергал сточек непонимая сам чо хечет. прочитал и такое чувство что рассказ ветеринара это его историе.будто ему там чото зашили и чото прорубили.и отлизал и свой ебаный пейс номинировал.

У тебя что, тоже анусочек зашили? :kiss:

а дак это ты тот пиздотряс шо рецензию эту мутил.) я тока понял) ты хотел ловко подойти к сюжету но твоя зашитая духовка так и не срослась имхо с остальными прорубями.лана береги себя я с миром так то.просто бухаю под чезарика и такие высеры немного раздражают) лана не кашляй вощем.


и кста твоя история про ветеринара и кошку- хуета из пальца высосаная. для зарисовочки придумал ты. вощем за старания 5 за смысл 2.)

И ты не кашляй, если встретишься с кисой на том свете, скажешь ей, что она была придумана для зарисовочки. :)

besha 24 декабря 2015 10:26

Цитата:

Цитата от Саша Панцирь (Сообщение 1079217821)
Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079217811)
Цитата:

Цитата от Саша Панцирь (Сообщение 1079217778)

У тебя что, тоже анусочек зашили? :kiss:

а дак это ты тот пиздотряс шо рецензию эту мутил.) я тока понял) ты хотел ловко подойти к сюжету но твоя зашитая духовка так и не срослась имхо с остальными прорубями.лана береги себя я с миром так то.просто бухаю под чезарика и такие высеры немного раздражают) лана не кашляй вощем.


и кста твоя история про ветеринара и кошку- хуета из пальца высосаная. для зарисовочки придумал ты. вощем за старания 5 за смысл 2.)

И ты не кашляй, если встретишься с кисой на том свете, скажешь ей, что она была придумана для зарисовочки. :)

базара ноль приветы передам если чо.
но тут ко мне закрались мысли что ты ебанул самую свою топ рецензию судя по твоему базару. даже та хуйня не такая хуйня по сравнению с той хуйней которую ты ща мне впариваешь.
я желаю тебе добра удачи ну и умца. мир твоему дому и твоей черепной коробке

Саша Панцирь 24 декабря 2015 10:30

Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079217829)
Цитата:

Цитата от Саша Панцирь (Сообщение 1079217821)
Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079217811)
а дак это ты тот пиздотряс шо рецензию эту мутил.) я тока понял) ты хотел ловко подойти к сюжету но твоя зашитая духовка так и не срослась имхо с остальными прорубями.лана береги себя я с миром так то.просто бухаю под чезарика и такие высеры немного раздражают) лана не кашляй вощем.


и кста твоя история про ветеринара и кошку- хуета из пальца высосаная. для зарисовочки придумал ты. вощем за старания 5 за смысл 2.)

И ты не кашляй, если встретишься с кисой на том свете, скажешь ей, что она была придумана для зарисовочки. :)

базара ноль приветы передам если чо.
но тут ко мне закрались мысли что ты ебанул самую свою топ рецензию судя по твоему базару. даже та хуйня не такая хуйня по сравнению с той хуйней которую ты ща мне впариваешь.
я желаю тебе добра удачи ну и умца. мир твоему дому и твоей черепной коробке

И тебе добра и удачи. Мир. ;)

besha 24 декабря 2015 10:33

Цитата:

Цитата от Саша Панцирь (Сообщение 1079217833)
Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079217829)
Цитата:

Цитата от Саша Панцирь (Сообщение 1079217821)

И ты не кашляй, если встретишься с кисой на том свете, скажешь ей, что она была придумана для зарисовочки. :)

базара ноль приветы передам если чо.
но тут ко мне закрались мысли что ты ебанул самую свою топ рецензию судя по твоему базару. даже та хуйня не такая хуйня по сравнению с той хуйней которую ты ща мне впариваешь.
я желаю тебе добра удачи ну и умца. мир твоему дому и твоей черепной коробке

И тебе добра и удачи. Мир. ;)

сорян что я хуйню прогнал. просто я бухой ебанут.

юзай 24 декабря 2015 11:15

Да уёбищная ж статья, чё ты извиняешься:o
Один вопрос назрел, конечно, что это за страдальческая предыстория про кошку?:confused:

Rula! 24 декабря 2015 11:19

Обожаю этого парня ! :horosho:

besha 24 декабря 2015 11:20

2 юзе
да статья хуйня а сорян я всегда засылать стараюсь по буху ибо я редко прав) да и не люблю када мыслями синят в мою сторону.

с кошкой уже разобрались) хуйня из пальца для шершавых ушек или глазенок.
бля ну за старания всеже респекнтуть стоит.

рorkagvinес 24 декабря 2015 11:26

Так кошка срала или нет?

besha 24 декабря 2015 11:44

Цитата:

Цитата от porka (Сообщение 1079217906)
Так кошка срала или нет?

кароче переминуем назву альбома в черную кошку)которая перебежалда дорогу хуй пойми кому и хуй пойми когда.

бля бротва есть минусок корпуса у кого. накрапалил тальятинскому шамену или как там. но молчит как пизда фригидная. бля хочу минусок ебануть на всю и по кругу. базар напрягает иногда

Вовка 24 декабря 2015 14:04

а че, достойная статья. альбом действительно мрачный, слушая его погружаешься в такую же атмосферу. каждая песня нормально так грузит.
тем более, автор статьи не засрал же альбум - "В итоге мы имеем цельный, как орех и сильный, как Шварценеггер в свои лучшие годы альбом. Альбом искренний и нашедший отклик в моей душе и на моей улице." полностью согласен :horosho:

Northern 24 декабря 2015 21:40

бля у чезарика лучший альбом в году:bomba:
:horosho:

Падрэ Пёрло 25 декабря 2015 06:53

Отличный альбом, назло всем переворачивателям.

[kHz] 25 декабря 2015 07:52

на хуй еврея с казахом :confused:
Охуенный подгон под нг.
Показать скрытый текст
и пусть горит свет там, и пусть горит свет там, и пусть дарит свет.:bomba:

Слава КПССович 25 декабря 2015 08:51

Честер чуть ли не единственный, кто у нас умеет делать крутой рэп. Буду слушать все выходные :horosho:

Ваня Хищник 25 декабря 2015 10:08

Собрал текста в один пост :meat::horosho::tomato:
Цитата:

Честер Небро - Тот самый (Текст песни)
Честер Небро - По Шекспиру (Текст песни)
Честер Небро - Горючка (Текст песни)
Честер Небро - Раковый корпус (Текст песни)
Честер Небро - Боб (Текст песни)
Честер Небро - Уходящий (Текст песни)
Честер Небро - Чистосердечные (Текст песни)
Честер Небро - Шумный (Текст песни)
Честер Небро - Области Бардо (Текст песни)
Честер Небро - Черный (Текст песни)
Честер Небро - Будь проще (Текст песни)
Честер Небро - Пусть горит свет (Текст песни)

TipPlux 29 декабря 2015 13:41

беру свои слова обратно,охуительный альбом:dovolen:

старичек Ремарк 29 декабря 2015 14:05

Цитата:

Цитата от F-TROOP (Сообщение 1079218672)
бля у чезарика лучший альбом в году:bomba:
:horosho:

соглашусь наверно, ну РО ещё можно плюсануть к лучшим с Тандемом фондешн

Northern 29 декабря 2015 21:04

не, мафон идет строго на припев к гуфу

ВолжскиЙ 29 декабря 2015 23:50

Цитата:

Цитата от TipPlux (Сообщение 1079223083)
беру свои слова обратно,охуительный альбом:dovolen:

+1 к карме:horosho:

Eugene X 2 января 2016 21:36

почему тема не в топе?

besha 1 февраля 2016 06:25

нихсе вы честера замуровали.
хуевое подрастает поколение.
ап блять.
хуярь стрелец свои истории.приятно тя слушать. красава шо фитовщиков отсек.плыви в своей лодке на струйке тонкой.

Christopher Robin 1 февраля 2016 07:07

а мне только горючка понравилась. видимо реп окончательно заебал, что даже у честера только один трек всего лишь на повтор ушел.
а во времена Н.А. больше половины альбома заебись казалось.

BenArfa10 15 февраля 2016 21:42

Охуенный релиз

КурюСпайс 15 февраля 2016 21:47

Честер заебись валит но чот не магу его долго слушать хз чо так рилли
Цитата:

Цитата от Саша Панцирь (Сообщение 1079217821)
Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079217811)
Цитата:

Цитата от Саша Панцирь (Сообщение 1079217778)

У тебя что, тоже анусочек зашили? :kiss:

а дак это ты тот пиздотряс шо рецензию эту мутил.) я тока понял) ты хотел ловко подойти к сюжету но твоя зашитая духовка так и не срослась имхо с остальными прорубями.лана береги себя я с миром так то.просто бухаю под чезарика и такие высеры немного раздражают) лана не кашляй вощем.


и кста твоя история про ветеринара и кошку- хуета из пальца высосаная. для зарисовочки придумал ты. вощем за старания 5 за смысл 2.)

И ты не кашляй, если встретишься с кисой на том свете, скажешь ей, что она была придумана для зарисовочки. :)

Про поход за грибами пздатый рассказ прачел не отрываясь:horosho:

Саша Панцирь 16 февраля 2016 14:28

Цитата:

Цитата от КурюСпайс (Сообщение 1079277619)
Честер заебись валит но чот не магу его долго слушать хз чо так рилли
Цитата:

Цитата от Саша Панцирь (Сообщение 1079217821)
Цитата:

Цитата от besha (Сообщение 1079217811)
а дак это ты тот пиздотряс шо рецензию эту мутил.) я тока понял) ты хотел ловко подойти к сюжету но твоя зашитая духовка так и не срослась имхо с остальными прорубями.лана береги себя я с миром так то.просто бухаю под чезарика и такие высеры немного раздражают) лана не кашляй вощем.


и кста твоя история про ветеринара и кошку- хуета из пальца высосаная. для зарисовочки придумал ты. вощем за старания 5 за смысл 2.)

И ты не кашляй, если встретишься с кисой на том свете, скажешь ей, что она была придумана для зарисовочки. :)

Про поход за грибами пздатый рассказ прачел не отрываясь:horosho:

Благодарочка :dovolen::horosho:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.
Страница 5 из 6: 123456

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.