Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   CHET / Чет (Новосибирск) - Обсуждение Исполнителя (https://www.hip-hop.ru/forum/chet-chet-novosibirsk-obsuzhdenie-ispolnitelya-129336/)

[email protected] 31 августа 2007 17:12

ftp://ftp.nwg-nv.ru/incoming/music/who_271070.mp3 у когонибуть есть полная версия этого трэка?

Галаген 31 августа 2007 18:09

Цитата:

Цитата от Chet (Сообщение 1062274559)
навскидку: Красноясрк, Алма-Ата, Калининград, Москва)

это не урбанию у коллек выигрывать, когда все кто хотя бы в бит в городе попадает хуй на нее ложат, ага?)

ты тока на ххру крутой )))
я вот ложу хуй на официальный баттл, ибо не сижу я в этом форуме стока скока ты и не напостил еще стока )) а нтл навернов бит не попадают, они в прошлом году ездили.

Max Bauer 31 августа 2007 18:12

Чет... Есть записанная версия вашего трека с Хайдом???

Даня 31 августа 2007 19:16

Цитата:

Цитата от Лексикон (Сообщение 1062279647)
я вот ложу хуй на официальный баттл, ибо не сижу я в этом форуме стока скока ты и не напостил еще стока )) а нтл навернов бит не попадают, они в прошлом году ездили.

Ты на себя хуй положи умник)).:kiss: -Целую тебя хуем в твой же рот паренёк).И ещё раз :kiss:

Даня 31 августа 2007 19:17

Цитата:

Цитата от Да Винчи (Сообщение 1062279660)

Нету такой версии).И не будет скорее.Это делалось только для лайва.

Chet 31 августа 2007 20:03

Цитата:

Цитата от Лексикон (Сообщение 1062279647)

ты ложишь на него хуй по причине отсутствия шансов пройти даже плей офф, потому что у вас кроме Лёни никто и читать то не умеет) форум я полгода как не читаю даже, кроме тем прямо касающихся меня, и это ничего не меняет как видишь)

а по поводу урбании, я говорю про этот год) сравни свой уровень и уровень ребят из Комильфо например) перестань смешным таким быть)

читака)

Chet 31 августа 2007 20:05

Цитата:

Цитата от Да Винчи (Сообщение 1062279660)

нет и не будет) но я думаю что на альбом я с тошей сделаю что-нибудь)

Dest 31 августа 2007 20:23

Цитата:

Цитата от Chet (Сообщение 1062260013)
для тебя нет разницы между хорошим коктейлем и откровенно говённым вискарем?)

блять обоссусь щас) говняную химию для объебосников сравниватьс вполне нормальным, недорогим вискарем)))
не позорься)

кош 31 августа 2007 20:26

житейские у вас беседы, парни :D :seva: :bokal:

ЭМэндЭмс 31 августа 2007 20:27

не нарвится Чет.
и рэп его однообразный и то как он себя даже тут ведет.

Chet 31 августа 2007 20:34

Цитата:

Цитата от Dest (Сообщение 1062280417)
блять обоссусь щас) говняную химию для объебосников сравниватьс вполне нормальным, недорогим вискарем)))
не позорься)

найн, мой тяжкий друг) химия для обьебосников божественна, а недорогой вискарь аж сука пахнет) быдешь выебываться подарю тебе на празник вайт хорса, вместо дэнниелса)

напиши мне в ЛС по какому нмоеру проживаешь сейчас кстати)

ZiC 31 августа 2007 20:46

Цитата:

Цитата от ЭМэндЭмс (Сообщение 1062280435)
не нарвится Чет.
и рэп его однообразный и то как он себя даже тут ведет.

Если ты был бы такой однообразный, то я тебя бы на репите держал...просто у тебя в рэпе вкуса нет...

Tuning 31 августа 2007 23:42

Нравится творчество Cheta, особенно, когда прослушивал треки 7-ого официального. Думаю, возьмет 8-ой =)...

K A L I M 1 сентября 2007 00:34

Опрометчивый,однако,Чет...или настроение не то....или....

jеnеk 1 сентября 2007 06:47

Цитата:

Цитата от DaFF (Сообщение 1062276657)
А я был и согласен и даже более того:netuz: :morkovka: :chet:
дёрганья,шараханья,ебанутые текста(на одно лицо причом) и т.д и т.п и в свете этого уж как то похуй кому там 300 баксов дают за это...

дафф хейтер(

Skopin 1 сентября 2007 07:55

Цитата:

Цитата от Chet (Сообщение 1062280305)
нет и не будет) но я думаю что на альбом я с тошей сделаю что-нибудь)

бля , а почеМУ?

DaFF 1 сентября 2007 12:24

Цитата:

Цитата от ЖeHя (Сообщение 1062283004)
дафф хейтер(

просто мнение имею Женёк))

AoRo 1 сентября 2007 12:27

Чет увага за три демки особенно за В КОСМОПЕЩЕРАХ,текста класс,серьезны,делай в том же духе!!!НОВОСИБ ЛУЧШИЕ!!!!

Галаген 1 сентября 2007 17:03

Цитата:

Цитата от Chet (Сообщение 1062280293)
а по поводу урбании, я говорю про этот год) сравни свой уровень и уровень ребят из Комильфо например) перестань смешным таким быть)
читака)

зачем сравнивать то?))) логично что мне мое ближе всяко. письками мерится глупо ))
просто очень уж любишь ты выебываться. вот и решил узнать почему ты такой крутой стал вдруг )) а от тебя тока понт и ничо более.

Галаген 1 сентября 2007 17:11

и нащет больного горла в сити не писди, обоссался ты там на сцене, первый раз наверное выступал, а второй в москве на ххру батлле. так что опыта выступлений у тя маловато. и почему тебе платят 300 $? может ты нас всех обманываешь нащет 300 $? ;)

Chet 1 сентября 2007 22:03

Цитата:

Цитата от Лексикон (Сообщение 1062285297)
зачем сравнивать то?))) логично что мне мое ближе всяко. письками мерится глупо ))
просто очень уж любишь ты выебываться. вот и решил узнать почему ты такой крутой стал вдруг )) а от тебя тока понт и ничо более.

ага) вот в этом и проблема, что каждому посредсвенному читаке - СВОЕ БЛИЖЕ ВСЯКО)))) и в том что они больеш внимания на чужие понты, чем на свою ритмику обращают)

мои понты обоснованы, а тебя как зовут знают друзья по подьеду в лучшем случае) еще раз прошу, пересрать юмореску устраивать, друг)

Chet 1 сентября 2007 22:05

Цитата:

Цитата от Лексикон (Сообщение 1062285331)
и нащет больного горла в сити не писди, обоссался ты там на сцене, первый раз наверное выступал, а второй в москве на ххру батлле. так что опыта выступлений у тя маловато. и почему тебе платят 300 $? может ты нас всех обманываешь нащет 300 $? ;)

платят потому, что за день 800 галогенов могу под круасанчик с кофейком перечитать) и я думаю это лучше чем 5 лет беслпатно плясять для публики котоаря только и ждет, чтоб быстрее освободили сцену)

по поводу обманываешь) хм) ну извини, бухгалтерских документов на руках нет - соберешься позвать - получить райдер)

Chet 1 сентября 2007 22:08

а по поводу горла) на сайте клуба в оффициальном фотоотчете даже фото есть из грмерке где я хуету всякую брыгаю в глотку) и если ты там был, мог наблюдать мою кристальную трезвость, ибо ну нельзя с антибиотиками мешать алкоголь)

глупенький читака;)

ЭМэндЭмс 1 сентября 2007 22:10

Цитата:

Цитата от ZiC (Сообщение 1062280551)
Если ты был бы такой однообразный, то я тебя бы на репите держал...просто у тебя в рэпе вкуса нет...

глупый ты, пусть у меня нет вкуса, но у тебя тогда просто мозгов нет если ты не можешь спокойно чужое мнение принять. Тем более ты не Чет, а подсирала какой-то всего-навсего:bad:
И еще...я вообще рэп не читаю. сужу как обычный слушатель.
Слушал много хорошего о Чете и ничего против не имею, Дэст в том числе говорил, что Чет заебись чувак:horosho:

AoRo 1 сентября 2007 23:09

Чет ждем тя на выхино с юлицом бухать)))))айййй

Часовой пояс GMT +3, время: 23:22.