Mobster | 23 августа 2009 23:02 | Цитата:
Цитата от Стэнуил Великий
(Сообщение 1067535879)
ну почти косит) он заявлял когда-то, мол, у Жириновского есть вертолёт, и я тоже хочу. и куплю. за гос. деньги так открыто и пиздел) и потом сказал, что хочет футбольную команду Арсенал купить за гос. лаве)
ну, в общем-то, увлекаюсь, я в партии, как бы, в активе молодёжном не лох совсем | за вертолет нехуёво загнул)
партия зеленых)) Цитата:
Цитата от CyDbba
(Сообщение 1067536394)
Думаю всем понятно что Бабан проходит! по треку Оксимирона: ахуенный дисс,побольше бы таких, батл был бы интереснее! С другой стороны,это полностью неуважение к слушателем,если каждый будет дисить кого хочет,это неочём,нахуя тогда пары? Бабан,ждём ответа,не в рамках батла!!!!!!! | ебанулся вообще или частично??? Цитата:
Цитата от CyDbba
(Сообщение 1067536442)
хоть и считаю,что это лучший трек раунда | ну ты пиздец стилишь...что же будет далье (в след. постах) .... Цитата:
Цитата от gruzil0
(Сообщение 1067536782)
ты забыл ещё отдельно упомянуть, что грузило -гавно.... | ваааааааааааа верно подметил!!! )) Добавлено через 12 минут 57 секунд Цитата:
Цитата от Стэнуил Великий
(Сообщение 1067540072)
это ебаные днепропетровские бандиты рэкитить у нас решили вот их и нахуй гонят | так не надо тут на днепропетровск ..:D ) Цитата:
Цитата от ARAKS
(Сообщение 1067540136)
ЭмЦэ Вованыч тебе докажет своим панчлайном, кто есть кто
Плюс его рэп на уровне и он здесь давно(с) | бля чей это трек так начинается?? немогу вспомнить мля...с баттла вроде...если да то какой раунд? |