Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Обсуждение и Проведение)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Banned
Сообщения: 110
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 15:29
  #1226 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение

неуменее наверное вырастает из нежелания.
для тебе ориентиры - техничные пидорасы.
для меня другие ориентиры в репе.

способные модно петь выдумывать какие-то фишки - это, несомненно, гении. герои нашего времени. как ещё памятники за техничный реп не ставят. хули, событие мирового масштаба техничный реп спеть такое только избранным дано
техничные певцы - богоизбранная нация, все верно
вася, а чем тебе ещё ответить? вот что от тебя ещё ожидать кроме имено такой позиции?
я же имено об этом и написал, еслиб ты внимательно прочитал ты бы заметил что я как раз позицию таких как ты описал о объеснил почему
ты сядь вась и бабана послухай треки и там ты найдёш ещё больше наипиздатейших отмазок техничной бездарности в форме острых фраз
я зассал дальше читать. ты просто там правду-матку с плеча так люто рубишь, что я не смогу спокойно уснуть после прочитанного.
да братуха, лучше уж пиздёж самого бабана, чем его шох, так что не парься с "бабановским красноречием" про "правду-матку с плеча так люто рубишь"

offline
Бояргида
Аватар для Бояра
Сообщения: 586
Регистрация: 03.07.2009
Откуда: Сицилия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 15:29
  #1227 (ПС)
Yaakov Teitel, твоё ебучее мнение эмигранта-колхозника, "каторий па русскай с трудом пишэт" и любит "жесткий реп", где ебут твою родословную, при этом еще и отмазываясь(по еблету схлопотать то можно), здесь не котируется как бы

Ты кстати и впрямь сильно на Щокка смахиваешь, своей писаниной 10километровой

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 15:33
  #1228 (ПС)
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение

вася, а чем тебе ещё ответить? вот что от тебя ещё ожидать кроме имено такой позиции?
я же имено об этом и написал, еслиб ты внимательно прочитал ты бы заметил что я как раз позицию таких как ты описал о объеснил почему
ты сядь вась и бабана послухай треки и там ты найдёш ещё больше наипиздатейших отмазок техничной бездарности в форме острых фраз
я зассал дальше читать. ты просто там правду-матку с плеча так люто рубишь, что я не смогу спокойно уснуть после прочитанного.
да братуха, лучше уж пиздёж самого бабана, чем его шох, так что не парься с "бабановским красноречием" про "правду-матку с плеча так люто рубишь"
я бы посоветовал ставить побольше смайликов оленей. пока ты мало убедителен, дмитрий.

offline
Banned
Сообщения: 110
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 15:34
  #1229 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Не хочу читать тему - ибо времени жаль, но выразить свое мнение хотел бы - думаю я не один такой!

Узнав оценки финала - я если честно, был слегка ошарашен - почему слегка? да потому что это было предсказуемо - НО верить как то в это не хотелось!
Не буду говорить что-то про судей - ибо глупо! Просто я вот чего не понимаю - как можно серьезно воспринимать такую музыку? Ну как же?
Сначала Дядя Женя... Потом Бабан... Нахуя оттачивать ритмику, нахуя учиться петь, нахуя придумывать интересные фишки и кульминации? Нахуя? Нахуя? Нахуя? Если баттл всеравно берёт какая-то нудная и абсолютно скучная "хуита на любителя - любителя хуиты"?!
Масса "любителя хуиты" это бездари неспособные зделать с "оттаченной ритмикой, умением петь, и выдумывать интересные фишки и кульминации" и тупо кидают в толпу таких же отморозков фразы типо "техничный рэп ебётся в сраку"....
ДЖ тебе тут клазуру накатает если блядь не дипломную работу даже о том что и как да почему с его точки зрения и как бы якобы блядь с точки зрения хип-блядь-хапа просто потому что он такой же freak сука и бездарь!!! он умный, образованый начитаный но не рэпер он не может делать рэп, сотавлять архитектурно текста как его составляли папы и мамы блядь черные из бруклина и харлема, не может делать рационально/просто/коротко и ясно текст тупого апездала , он слииииишком умный и поэтому его мозг просто не позволяет так просто думать на стэнд бай как бы и он делает всё намного поэтичнее и изящнее , ток вот хипхопа там нема нихуя а чисто студенческий сука начитаный блядь пиздёш с неибатцца масивной смысловой нагрузкой... но по мне то всё же ДЖ стрёмно одетый задрот которого сто пудоф в школе чертили и на улице так же, а в универе он нашел кучу себе подобных лохов и они вместе музон теперь делают со смысловой блядь нагрузкой то есть ДЖ умный лошпед! Нойз умный лошпед и Бабан умный лошпед плюс ко всему выёбистый из подполья как Володька сука Ульянов и теперь бабана в хипхап сука везут как Вовку Ульянова когда то немцы в вагоне назад в Россию или хуй знает куда точно, я блядь в BIO канале по саталитному репортаж смотрел
Русский рэп делают на 99% лохи и очень просто обьеснить почему:
Как обращались 10 лет назад с хипхаперами? они сидели на задней парте слушали сука касетник карманый свой и ни с кем не общались, то есть отрезаные от соц.контакта freaks, а по нашему русскому языку ЛОХИ!!! их чмырили по всюду!
что делает человек который свиду да характером не "модный" и не "крутой" для общей тупой серой массы? вот он свиду лошпед, на ебло квазимода и социально посланый нахуй сверстниками своими субъект, что он делает, что ему остаётся? он бежит в книги и знание, он компенсирует свои внешние недостатки и труссливый характер обаразованностью!!! такие лошпеды сидят потом в кабинетах и пердят в кресла, но в итоге прявят серой массой
вот тебе и ДЖ, Нойз и Бабан и Каста и вся эта в друг друга пальцем тыкающая тусса лошпедов!!!
с другой стороны что происходит? кильки и головастики не созревшие не в состоянии унести эту "смысловую нагрузку" и начинают балдеть под гето нигеров в разноцветных сука платках да футболках по коленки
Ребята у которых есть мозги и яйца просто не интерессуются рэпом потому что видят что там одно лошьё туссит и блядь негры белые
кому на хуй упал такой русский рэп? на хуй никому вот и побеждают умные лохи потому что хип сука хаперы все типо честа защиканца писклявого или камаза блядь в рубашке бармена с гламурного клубчика, адика революционера блядь или растафари ваще какие то рагаданц блядь жджамайка марихуана мама кого из них пропускать? они еще позорнее "умных лошпедов"
а знаеш какой выход:
хуй покласть на хх.ру и не брать в серьёз этот сайт как презентационный и не обходимый. а чисто как место где можно прожать над всякого сорта и возраста
не смотреть БЗР чтоб количество просмотров падало и никто не захотел рекламу свою вставлять в таких "передачах"
пусть пидарки друг другу хуй сосут модные гламурные как geegun или тимоти с нойзами и честами
быдлота типо ромы жигана итп. пусть семачки щелкают у подьезда и печень до склероза ебут в ожидании пенсии сцуко
революционеры мажоры и вся остальная поебота будет всегда и визде, от неё не избавишся
рано или поздно так и будет ёпта, молодёж растёт и даже тупые щеглы когданить ум находят свой и начинают размышлять... вопрос времени просто.

ДЖ сосни хуйца и не базарь про хипхоп, найди другое название своему "смысловому грузу" и пиздуй нахуй студентам про сократеса втирай freak старый

Бабан, всё ништяк братуха, ляпни что я мол виртуал шокка и срули тему в сторону как всегда чтоб отвечать не пришлось, твоим ебанутым фанам всё равно не привыкать к твоему пиздабольству они на протижении лет не заметили и не заметят с победой, причем на мой взгляд заслуженной так как только может быдь вождём и рога твои позолоченые носить можеш гордо! клип незабудь братуха, я немцам нашим покажу и поржать дам какой в россии до сих пор колхоз как не крути

рэперы хипхаперы сцуко
Тонешь просто в своём потоке лютого нон-конформизма Ты изложил-то всё как бы логично, но сам собой вопрос всплывает , а чо вообще тогда слушать? Нет жанра без изъяна, как нет исполнителей без оного.
А про негров и лохов в репе - это стереотип, под такую гребёнку можно всё человечество подгрести : или ты лошпед, но умный, либо ты силён, но туп как валенок. Я бы, например, LCN не назвал тупыми, тексты их нравятся, в языке шарю, но при этом их никак лошпедами не обзовёшь, уж очень они брутальны Примеров и больше можно накапать, но мне пора смываться
Ла Кока Ностра разве Русский рэп я чисто о рус-рэпе говорил
тупо когда тупой диктует силой, но не чем не лучше когда лошпед труссливо и ехидно диктует "умом"
пусть каждый делает что хочет если делает то о чем базарит! пусть панк сука о панкроке базарит, скинхэд про ска, а рэпер о хипхопе, но блядь не пидарок какой то типо ДЖ тут втирает о хипхопе и диктует что хипхоп а что нет! хуйца пусть соснёт freak

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 15:39
  #1230 (ПС)
-
что делает человек который свиду да характером не "модный" и не "крутой" для общей тупой серой массы? вот он свиду лошпед, на ебло квазимода и социально посланый нахуй сверстниками своими субъект, что он делает, что ему остаётся? он бежит в книги и знание, он компенсирует свои внешние недостатки и труссливый характер обаразованностью!!!
ну по твоей логике, когда человек полный долбоёб, как ты, к примеру, и его уже не одна книга не спасет, то он пишет свои злые песни, где ебал всех мам в рот, всем ебало бил в интернете, и вооще он самый опасный, так что с ним лучше не связываться а это в разы хуевее, чем обладать некоторыми знаниями и получать пизделюй в начальной школе.
а вообще ты тут ловко все определяешь через интернет, кто где и как пизды получал. сразу видно, опасный тип.

offline
Banned
Сообщения: 110
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 15:42
  #1231 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
У немцев твоих, кстати, я бы ни одного не отметил, кого бы наши перепеть бы не смогли саваш разве что.

ps , я русский реп вообще не воспринимаю, за исключением касаря, константы и кантейнира)
хахахахахаха бля ну ты дааалбааааёб
не хавай и покажи мне хоть одного сравнимого русского М сука Ц блядь

http://vkontakte.ru/video1972739_128824595
http://vkontakte.ru/video2776646_72666159
http://vkontakte.ru/video27257442_136197967
http://vkontakte.ru/video1755819_136915898
http://vkontakte.ru/video3649760_70738292
http://vkontakte.ru/video12285917_119613013
http://vkontakte.ru/video1972739_128824595
http://vkontakte.ru/video3649760_70737314

и никогда не неси такую ЧУШ!!!

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 15:44
  #1232 (ПС)
щекк, ты исчерпал в себе весь долбоебизм, ты неинтересен нам ныне.

offline
Banned
Сообщения: 110
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 15:44
  #1233 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-
что делает человек который свиду да характером не "модный" и не "крутой" для общей тупой серой массы? вот он свиду лошпед, на ебло квазимода и социально посланый нахуй сверстниками своими субъект, что он делает, что ему остаётся? он бежит в книги и знание, он компенсирует свои внешние недостатки и труссливый характер обаразованностью!!!
ну по твоей логике, когда человек полный долбоёб, как ты, к примеру, и его уже не одна книга не спасет, то он пишет свои злые песни, где ебал всех мам в рот, всем ебало бил в интернете, и вооще он самый опасный, так что с ним лучше не связываться а это в разы хуевее, чем обладать некоторыми знаниями и получать пизделюй в начальной школе.
а вообще ты тут ловко все определяешь через интернет, кто где и как пизды получал. сразу видно, опасный тип.
я не пишу песни я нигде не говорил что я опасный тип или
извени если тебя правда задела ман , но мне похуй как то

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 15:46
  #1234 (ПС)
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
я не пишу песни я нигде не говорил что я опасный тип или
извени если тебя правда задела ман , но мне похуй как то
обычно оленизмом не задевают, а смешат.
так что все нормально, броу.

offline
Banned
Сообщения: 110
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 15:48
  #1235 (ПС)
когда интернетному нечего сказать в свою защиту он тут же переходит к нападению теперь я и шокк а блядь у шваба в теме драгой был

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
я не пишу песни я нигде не говорил что я опасный тип или
извени если тебя правда задела ман , но мне похуй как то
обычно оленизмом не задевают, а смешат.
так что все нормально, броу.
ну ты смешиш меня, смешиш я не обижаюсь никак "так что все нормально, броу"

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 15:51
  #1236 (ПС)
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
когда интернетному нечего сказать в свою защиту он тут же переходит к нападению теперь я и шокк а блядь у шваба в теме драгой был
у глупости много масок

-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
ну ты смешиш меня, смешиш я не обижаюсь никак "так что все нормально, броу"
смешишь с мягким знаком на конце пишется.

offline
не пользователь
Аватар для faymon
Сообщения: 1,613
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Луганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 15:52
ВКонтакте
  #1237 (ПС)
жду 15 независимого

offline
Banned
Сообщения: 110
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 15:58
  #1238 (ПС)
-Цитата от Hepico Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
когда интернетному нечего сказать в свою защиту он тут же переходит к нападению теперь я и шокк а блядь у шваба в теме драгой был
у глупости много масок

-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
ну ты смешиш меня, смешиш я не обижаюсь никак "так что все нормально, броу"
смешишь с мягким знаком на конце пишется.
смешишь=amüsierst mich(нем)<------- ты знал? прикинь я на двух языках шпрехаю

offline
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 16:00
  #1239 (ПС)
персонаж 2009-ого года регистрации Yaakov Teitel - строго прав

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
когда-нибудь Эминем выучит русский язык,возьмет 2 индарнб,15 независимый и 9 официальный - и будут все довольны

offline
хм
Аватар для Sid_36
Сообщения: 3
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Тюмень
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 16:33
  #1240 (ПС)
бабаныча с победой)))а как он бабки получит?))

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 16:38
ВКонтакте
  #1241 (ПС)
Все ненавидят Yaakov Teitel будто бы он Шокк.

Бабангиду с победой!!!!!!!

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 16:41
  #1242 (ПС)
Щёкк ты маленький обиженный оленэнок

offline
Солнечный Человек
Аватар для SunnySoul
Сообщения: 6,973
Регистрация: 26.08.2006
Откуда: Небо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 16:44
  #1243 (ПС)
Прочитав пару ответных постов - в очередной раз понял, что адекватных людей на ххру очень мало!

ДЖ спасибо за мнение

offline
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 16:51
  #1244 (ПС)
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
У немцев твоих, кстати, я бы ни одного не отметил, кого бы наши перепеть бы не смогли саваш разве что.

ps , я русский реп вообще не воспринимаю, за исключением касаря, константы и кантейнира)
хахахахахаха бля ну ты дааалбааааёб
не хавай и покажи мне хоть одного сравнимого русского М сука Ц блядь

http://vkontakte.ru/video1972739_128824595
http://vkontakte.ru/video2776646_72666159
http://vkontakte.ru/video27257442_136197967
http://vkontakte.ru/video1755819_136915898
http://vkontakte.ru/video3649760_70738292
http://vkontakte.ru/video12285917_119613013
http://vkontakte.ru/video1972739_128824595
http://vkontakte.ru/video3649760_70737314

и никогда не неси такую ЧУШ!!!
я хоть и немец по крови, но язык нихт ферштейн, посему не могу судить адекватно но вот по читочке из того , что я слышал у немцев, нет ничего выше одного стабильного уровня какого-нибудь драго, шока, дмасты и т.п. А по битам так там такие же драм машины и такие же лупы, тоже ничего нового, имхо. Может просто я не слышал чего, х3 и на контатку зря ссылки даёшь, нету меня тама

offline
Да, бля, я самый умный!
Аватар для St1nger MC
Сообщения: 65
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Odessa city for life
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 16:53
  #1245 (ПС)
Баттл гавно, а судьи пидор***!!!!!!!!!!

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 16:54
  #1246 (ПС)
-Цитата от SunnySoul Посмотреть сообщение
Прочитав пару ответных постов - в очередной раз понял, что адекватных людей на ххру очень мало!

ДЖ спасибо за мнение
Это довольно самокритично с твой стороны - песенки ДЖ - не херня оптик раши. У последних буквально после первого прослушивания всё становится ясным, хотя так как подача ахтунгская приходится переслушивать и вслушиватся, но очень скоро становится ясно о чём речь, сразу видны все фишки и косяки.
Треки дж в основно нужно пару дней подрачить на репите чтобы все тонкости выфильтровать ибо их там дохера. А высокий тэмп считки делает восприятие на слух сложноватым.
Я сомневаюсь что ты слушал его трэки болие 5ти раз - что обозначает, что твоя оценка не адекватна.

offline
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 16:56
  #1247 (ПС)
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение

Масса "любителя хуиты" это бездари неспособные зделать с "оттаченной ритмикой, умением петь, и выдумывать интересные фишки и кульминации" и тупо кидают в толпу таких же отморозков фразы типо "техничный рэп ебётся в сраку"....
ДЖ тебе тут клазуру накатает если блядь не дипломную работу даже о том что и как да почему с его точки зрения и как бы якобы блядь с точки зрения хип-блядь-хапа просто потому что он такой же freak сука и бездарь!!! он умный, образованый начитаный но не рэпер он не может делать рэп, сотавлять архитектурно текста как его составляли папы и мамы блядь черные из бруклина и харлема, не может делать рационально/просто/коротко и ясно текст тупого апездала , он слииииишком умный и поэтому его мозг просто не позволяет так просто думать на стэнд бай как бы и он делает всё намного поэтичнее и изящнее , ток вот хипхопа там нема нихуя а чисто студенческий сука начитаный блядь пиздёш с неибатцца масивной смысловой нагрузкой... но по мне то всё же ДЖ стрёмно одетый задрот которого сто пудоф в школе чертили и на улице так же, а в универе он нашел кучу себе подобных лохов и они вместе музон теперь делают со смысловой блядь нагрузкой то есть ДЖ умный лошпед! Нойз умный лошпед и Бабан умный лошпед плюс ко всему выёбистый из подполья как Володька сука Ульянов и теперь бабана в хипхап сука везут как Вовку Ульянова когда то немцы в вагоне назад в Россию или хуй знает куда точно, я блядь в BIO канале по саталитному репортаж смотрел
Русский рэп делают на 99% лохи и очень просто обьеснить почему:
Как обращались 10 лет назад с хипхаперами? они сидели на задней парте слушали сука касетник карманый свой и ни с кем не общались, то есть отрезаные от соц.контакта freaks, а по нашему русскому языку ЛОХИ!!! их чмырили по всюду!
что делает человек который свиду да характером не "модный" и не "крутой" для общей тупой серой массы? вот он свиду лошпед, на ебло квазимода и социально посланый нахуй сверстниками своими субъект, что он делает, что ему остаётся? он бежит в книги и знание, он компенсирует свои внешние недостатки и труссливый характер обаразованностью!!! такие лошпеды сидят потом в кабинетах и пердят в кресла, но в итоге прявят серой массой
вот тебе и ДЖ, Нойз и Бабан и Каста и вся эта в друг друга пальцем тыкающая тусса лошпедов!!!
с другой стороны что происходит? кильки и головастики не созревшие не в состоянии унести эту "смысловую нагрузку" и начинают балдеть под гето нигеров в разноцветных сука платках да футболках по коленки
Ребята у которых есть мозги и яйца просто не интерессуются рэпом потому что видят что там одно лошьё туссит и блядь негры белые
кому на хуй упал такой русский рэп? на хуй никому вот и побеждают умные лохи потому что хип сука хаперы все типо честа защиканца писклявого или камаза блядь в рубашке бармена с гламурного клубчика, адика революционера блядь или растафари ваще какие то рагаданц блядь жджамайка марихуана мама кого из них пропускать? они еще позорнее "умных лошпедов"
а знаеш какой выход:
хуй покласть на хх.ру и не брать в серьёз этот сайт как презентационный и не обходимый. а чисто как место где можно прожать над всякого сорта и возраста
не смотреть БЗР чтоб количество просмотров падало и никто не захотел рекламу свою вставлять в таких "передачах"
пусть пидарки друг другу хуй сосут модные гламурные как geegun или тимоти с нойзами и честами
быдлота типо ромы жигана итп. пусть семачки щелкают у подьезда и печень до склероза ебут в ожидании пенсии сцуко
революционеры мажоры и вся остальная поебота будет всегда и визде, от неё не избавишся
рано или поздно так и будет ёпта, молодёж растёт и даже тупые щеглы когданить ум находят свой и начинают размышлять... вопрос времени просто.

ДЖ сосни хуйца и не базарь про хипхоп, найди другое название своему "смысловому грузу" и пиздуй нахуй студентам про сократеса втирай freak старый

Бабан, всё ништяк братуха, ляпни что я мол виртуал шокка и срули тему в сторону как всегда чтоб отвечать не пришлось, твоим ебанутым фанам всё равно не привыкать к твоему пиздабольству они на протижении лет не заметили и не заметят с победой, причем на мой взгляд заслуженной так как только может быдь вождём и рога твои позолоченые носить можеш гордо! клип незабудь братуха, я немцам нашим покажу и поржать дам какой в россии до сих пор колхоз как не крути

рэперы хипхаперы сцуко
Тонешь просто в своём потоке лютого нон-конформизма Ты изложил-то всё как бы логично, но сам собой вопрос всплывает , а чо вообще тогда слушать? Нет жанра без изъяна, как нет исполнителей без оного.
А про негров и лохов в репе - это стереотип, под такую гребёнку можно всё человечество подгрести : или ты лошпед, но умный, либо ты силён, но туп как валенок. Я бы, например, LCN не назвал тупыми, тексты их нравятся, в языке шарю, но при этом их никак лошпедами не обзовёшь, уж очень они брутальны Примеров и больше можно накапать, но мне пора смываться
Ла Кока Ностра разве Русский рэп я чисто о рус-рэпе говорил
тупо когда тупой диктует силой, но не чем не лучше когда лошпед труссливо и ехидно диктует "умом"
пусть каждый делает что хочет если делает то о чем базарит! пусть панк сука о панкроке базарит, скинхэд про ска, а рэпер о хипхопе, но блядь не пидарок какой то типо ДЖ тут втирает о хипхопе и диктует что хипхоп а что нет! хуйца пусть соснёт freak
у тебя мировосприятие просто абсолютно не моё, хотя посыл твой понят. Но вот какая фишка, я думаю, что все эти стереотипы и разделения на реперов, нереперов, рокеров , нерокеров, негров, жидов и т.п. - это для задротов кому-то просто охото покопаться и расставить всё по полочкам в сфере, которая вообще-то для смеха радости создана музыка - для души, и мне похуй, будь автор хоть обоссаным реперком с комплексами, но если меня что-то цепляет в его музыке, то тупо отказываться от неё только из-за какого-то мнения кого-то там

и это, объясни разницу между репом в России и репом в той же Америке мы чо , с другой планеты что ли или чо просто кому-то своё гавно приятней нюхать

offline
Сообщения: 1,213
Регистрация: 31.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 16:57
  #1248 (ПС)
ДЖ сказал : текст (скорей всего имелось в виду раскрытие) главное,читка и хуесос всех кого попало (и судей и участников) - всем похуй ) и пиздец пашол)
чё ж,учтём )

offline
Banned
Сообщения: 110
Регистрация: 04.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 17:32
  #1249 (ПС)
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение

Тонешь просто в своём потоке лютого нон-конформизма Ты изложил-то всё как бы логично, но сам собой вопрос всплывает , а чо вообще тогда слушать? Нет жанра без изъяна, как нет исполнителей без оного.
А про негров и лохов в репе - это стереотип, под такую гребёнку можно всё человечество подгрести : или ты лошпед, но умный, либо ты силён, но туп как валенок. Я бы, например, LCN не назвал тупыми, тексты их нравятся, в языке шарю, но при этом их никак лошпедами не обзовёшь, уж очень они брутальны Примеров и больше можно накапать, но мне пора смываться
Ла Кока Ностра разве Русский рэп я чисто о рус-рэпе говорил
тупо когда тупой диктует силой, но не чем не лучше когда лошпед труссливо и ехидно диктует "умом"
пусть каждый делает что хочет если делает то о чем базарит! пусть панк сука о панкроке базарит, скинхэд про ска, а рэпер о хипхопе, но блядь не пидарок какой то типо ДЖ тут втирает о хипхопе и диктует что хипхоп а что нет! хуйца пусть соснёт freak
у тебя мировосприятие просто абсолютно не моё, хотя посыл твой понят. Но вот какая фишка, я думаю, что все эти стереотипы и разделения на реперов, нереперов, рокеров , нерокеров, негров, жидов и т.п. - это для задротов кому-то просто охото покопаться и расставить всё по полочкам в сфере, которая вообще-то для смеха радости создана музыка - для души, и мне похуй, будь автор хоть обоссаным реперком с комплексами, но если меня что-то цепляет в его музыке, то тупо отказываться от неё только из-за какого-то мнения кого-то там

и это, объясни разницу между репом в России и репом в той же Америке мы чо , с другой планеты что ли или чо просто кому-то своё гавно приятней нюхать
вот и всё

объясни разницу между репом в России и репом в той же Америке
ман, не в обиду! ты редко адекватно ответил тут и потому не хочу с тобой по ски сратся тут, но это самый тупой вопрос за последние лет 5 наверное... ты рэп слушаеш?

offline
Ну и?
Сообщения: 2,562
Регистрация: 07.07.2007
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2009, 17:42
  #1250 (ПС)
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение
-Цитата от Бакбоник Посмотреть сообщение
-Цитата от Yaakov Teitel Посмотреть сообщение

Ла Кока Ностра разве Русский рэп я чисто о рус-рэпе говорил
тупо когда тупой диктует силой, но не чем не лучше когда лошпед труссливо и ехидно диктует "умом"
пусть каждый делает что хочет если делает то о чем базарит! пусть панк сука о панкроке базарит, скинхэд про ска, а рэпер о хипхопе, но блядь не пидарок какой то типо ДЖ тут втирает о хипхопе и диктует что хипхоп а что нет! хуйца пусть соснёт freak
у тебя мировосприятие просто абсолютно не моё, хотя посыл твой понят. Но вот какая фишка, я думаю, что все эти стереотипы и разделения на реперов, нереперов, рокеров , нерокеров, негров, жидов и т.п. - это для задротов кому-то просто охото покопаться и расставить всё по полочкам в сфере, которая вообще-то для смеха радости создана музыка - для души, и мне похуй, будь автор хоть обоссаным реперком с комплексами, но если меня что-то цепляет в его музыке, то тупо отказываться от неё только из-за какого-то мнения кого-то там

и это, объясни разницу между репом в России и репом в той же Америке мы чо , с другой планеты что ли или чо просто кому-то своё гавно приятней нюхать
вот и всё

объясни разницу между репом в России и репом в той же Америке
ман, не в обиду! ты редко адекватно ответил тут и потому не хочу с тобой по ски сратся тут, но это самый тупой вопрос за последние лет 5 наверное... ты рэп слушаеш?
Лет с 11 , с mos def , onyx , krs-one , wufam, ща чо попопулярнее гоняю , но андер в основном тоже. Я не о том. Реп-то забугорный покруче, ясен пень, но вот плацдармы для его разверстывания одинаковые, ибо Россия и cша - две очень похожие в социальном плане страны В смысле, амер.реп не априори лучше русского, там есть читаки круче наших, но есть и шлак почище подъездного рурепа.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Четырнадцатый независимый баттл. Победитель - Бабангида
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Четырнадцатый независимый баттл. ФИНАЛ Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3607 5 декабря 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Пятый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 3564 26 сентября 2009
Четырнадцатый Независимый Баттл. Четвертый раунд Мисси BattleZone (Обсуждение и Проведение) 5896 4 сентября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.